Закрыто

Пак Moneymaker`а или как из 100р сделать 200р

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Arist0tel, 30 мар 2015.

Цена: 56180р.
Взнос: 1000р.
92%

Основной список: 69 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Пак Moneymaker`а или как из 100р сделать 200р

    Ребята, у вас осталась последняя возможность.
    Успейте вписаться!

    [​IMG]
    Курсы:
    • Авторская книга по эффективной настройке таргетированной рекламы (в т.ч. ретаргетинг)​
    • Авторская книга по эффективной закупке рекламы в сообществах ВК (полнейший курс от А до Я)​
    Бонусы:

    • Эксклюзивные базы сообществ под закупку рекламы (авторское дополнение)​
    • Парсер администраторов сообществ из контактов (авторское дополнение)​
    • Чекер сайтов на наличие их в вебархиве (авторское дополнение)​
    • Софт для сбора ретаргетинговых баз (связки паблик софта)
    • Авторский софт для особого вида спама + спамер на открытые стены(авторское дополнение)
    • Софт для сбора ID лайкнувших пост пользователей ВК в ретаргетинговые базы (авторское дополнение)
    • Способ получения URL адресов ВКонтакте с PR от 1 до 4
    • Софт по парсингу и выкачке изображений для тизеров в любой тематике (авторское дополнение)
    • Набор из 500 тизеров для бизнеса​
    • 16 премиум шаблонов для WordPress​
    • 25 премиум лендингов в HTML​
    • 15 ретаргетинговых баз (более 468 000 пользователей разных тематик, собирал для себя)​

    Авторская книга по таргетированной рекламе - несколько лет работал с таргетированной рекламой ВК, до недавнего времени, т.к. ухожу в контекст в т.ч. бурж, написал прощальный курс в котором выложил все свои фишки, всё равно они мне уже не пригодятся.
    Книга представляет из себя PDF документ на 45 страниц, в основном текст, скрины от силы страницы 4-5.

    1.Куда лить
    1.1.Группы
    1.2.Приложения
    1.3.Видеозаписи
    1.4.Внешние сайты
    2.Делаем вкусные заголовки
    2.1.Для коммерции
    2.2.Для медийки (паблики, игры, сервисы)
    2.3.Создаём объявление на примере
    3.Делаем вкусные изображения
    3.1.Где брать тысячи уникальны изображений
    3.2.Как оптимизировать изображения (увеличить CTR)
    4.ГЕО таргетирование
    4.1.Сегментация
    4.2.Конверсионное ГЕО
    5.Демография
    5.1.Настройки по полу
    5.2.Настройки по возрасту
    5.3.Сегментация
    6.Интересы
    6.1.Таргетинг по сообществам
    6.2.Таргетинг по приложениям
    6.3.Таргетинг по узким интересам
    7.Платформы
    7.1.Таргетинг по браузерам
    7.2.Таргетинг по ОС
    7.3.Таргетинг по устройствам
    8.Ретаргетинг
    8.1.Сбор баз для арбитража/магазинов
    8.2.Сбор баз для В2В категории
    8.3.Таргетированные SMS рассылки
    9.А/В тестинг объявлений
    9.1.Тестинг изображений
    9.2.Тестинг заголовков/описаний
    9.3.Тестинг настроек таргетинга
    9.4.Комбинирование результатов
    10.Аналитика трафика
    10.1.SubID, "потоки" в СРА сетях
    11.Причисление ЦА к чему-либо (увеличение CTR)
    11.1.Причисление к сообществам (увеличение CTR)
    11.2."Боли" ЦА
    12.Оптимизируем (удешевляем трафик с таргета)
    12.1.Сбиваем CPM/CPC за счёт ретаргета
    13.Свежие кейсы по арбитражу
    13.1.Кейс: Ретаргетинг+Веб-агенси=ROI - 6600%
    13.2.Кейс: Ретаргетинг + SMM-агенси=ROI - 700%
    13.3.Кейс: Мобильный арбитраж с пабликов ВК
    14.Конверсионное таргетирование по сообществам (теория"выжатой" ЦА)
    15.Конвертируем не целевую аудиторию за дёшево

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Авторская книга по эффективной закупке рекламы в сообществах ВК - несколько лет арбитражим на себя, СРА - сети и клиентов из сообществ ВК, собрали подробнейший курс по подбору, закупке и сливу рекламы. Объём курса более 50 страниц.

    1.Особенности трафика с сообществ ВКонтакте
    2.На что можно сливать трафик?
    3.Механика слива трафика
    3.1.Прелендинг
    3.2.Лендинг
    3.3.Рекомендации по лендингу
    3.4.Рекомендации по интернет-магазину
    3.5.Рекомендации по блогу
    4.Анализ целевой аудитории
    5.Поиск сообществ под рекламу
    5.1.Биржи
    5.2.Каталоги
    5.3.Сервисы
    6.Аналитика сообществ
    6.1.Полный охват
    6.2.Охват записи
    6.3.Гендер/ГЕО/Возраст
    6.3.Посещаемость/Охват/Подписчики
    6.4.Активность
    6.5.Прочие метрики и формулы
    7.Создание рекламного поста
    7.1.Картинки
    7.2.Теги
    7.3.Смайлы
    7.4.Текст
    8.Сплит-тестирование

    Эксклюзивные базы сообществ под закупку рекламы (авторское дополнение) - эти базы по отдельности продавались по цене - 3 000 рублей. На их сбор при тестах, я потратил более 400 тысяч рублей.

    Софт для сбора ретаргетинговых баз - та штука, с помощью которой я за лето заработал больше 250к, пока не появились сервисы от конкурентов.
    Вы можете собирать базы для себя и для клиентов, можно выжимать дорогой трафик за дёшево.
    Я вот например, при рекомендованном СРМ - 6-9 руб. сливаю с СРМ - 0,5 руб., выжимаю клик по 60-80 копеек, CTR - 0,1, при том, что конкурирую с крупными СРА сетями вроде КМА.
    О том, как лить очень дёшево трафик я рассказал в книге по настройке таргетированной рекламы.

    Приватный софт для особого вида спама + спамер на открытые стены - недавно для своей последней темы заказал софт, работающий по двум алгоритмам, первый - спамер по открытым стенам, второй - более интересный спамер, без возможности залететь в бан (пока), за вечер со своего акка отправил 4к сообщений и хоть бы что. Работаю с инфобизнесом, продаю свой товар, продажи идут.

    Авторский софт для сбора ID лайкнувших пост пользователей ВК в ретаргетинговые базы - на складчике его аналог продают за 400 рублей. Что делает софт: загружаем акк ВК, вставляем ссылку на пост, жмём старт и получаем список юзеров лайкнувших пост.

    Авторский софт по парсингу изображений для тизеров - программа которая парсит и выкачивает первью изображений с популярнейшего стока, они отлично подходят для тизеров.За вечер можно свободно выкачать 100 000 изображений (с нормальным интернетом).
    Я с моим псевдо - 4G интернетом за 15 минут выкачал 2 500 изображений.

    [​IMG]



    15 ретаргетинговых баз (более 468 000 пользователей разных тематик, собирал для себя) - свои базы из которых можно хорошо выжать, супер платежеспособная аудитория, с них можно лить на: инфобиз, В2В, дорогие товары, сервисы, свои услуги. Общей цена подобной базы - 50к, именно за столько я собирал подобные базы на заказ.

    Способ получения URL адресов ВКонтакте с PR от 1 - способ не бесплатный, но очень дешёвый, думаю что те кто знает зачем могут пригодится подобные адреса знают как их монетизировать.

    16 премиум шаблонов для WordPress - имею сетку сайтов, а шаблоны - побочный продукт который вы получите бесплатно. Шаблоны свежие, чистые, без вирусов и шеллов.
    Шаблоны покупал лично я, покупал с ThemeForest`a

    25 премиум лендингов в HTML - т.к. продавал много товаров, продавал много услуг, разрабатывал на заказ и лидгенил отдаю всё что осталось - Вам.
    Шаблоны покупал лично я, покупал с ThemeForest`a

    Набор из 500 тизеров для бизнеса - все тизеры это очень качественные картинки, квадратного и прямоугольного формата. Купленные мной на биржах стоковых изображений, не заезженные.
    Остатки от моей SMM деятельности, все 500 тизеров, прошли сплит тестирование и привлекают внимание, а так же дают хороший CTR.


    Советую вам для более раннего старта добавить ссылку в подпись на наш пак!

    Отзывы проверяющих:

    1. https://v14.skladchik.org/threads/Пак-moneymaker-а-или-как-из-100р-сделать-200р.70577/page-4#post-4281719
    2. https://v14.skladchik.org/threads/Пак-moneymaker-а-или-как-из-100р-сделать-200р.70577/page-4#post-4286016
    3. https://v14.skladchik.org/threads/Пак-moneymaker-а-или-как-из-100р-сделать-200р.70577/page-4#post-4290432Вот отзывы:
    1. https://v14.skladchik.org/threads/Пак-moneymaker-а-или-как-из-100р-сделать-200р.70577/page-4#post-4281719
    2. https://v14.skladchik.org/threads/Пак-moneymaker-а-или-как-из-100р-сделать-200р.70577/page-4#post-4286016
    3. https://v14.skladchik.org/threads/Пак-moneymaker-а-или-как-из-100р-сделать-200р.70577/page-4#post-4290432
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      u89217440401 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      ivankoklin не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Кимимото не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      infopro не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 май 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.05.2015.
      15 май 2015
    4. skladchik.com
      swig организатор.
      15 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 30 мар 2015
    #2
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    для тех кто вообще не понимает, как можно заработать и никогда с этим не сталкивался подходит, что бы начать зарабатывать?
    для рекламы млм подходит?
    для рекламы курсов самосовершенствования?
     
  5. 30 мар 2015
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Новички и нубы поймут? Голова работает.
     
  6. 30 мар 2015
    #4
    Lex-58
    Lex-58 ЧКЧлен клуба
    А где-нибудь реальные отзывы можно посмотреть?
    Отзывы на картинке оставленные людьми с одинаковыми лицами не внушают доверия.....
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 мар 2015
    #5
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    как я понимаю это стилизованные отзывы складчиков. такие ники знакомы поиску.
    А вот отзывы "нескольких успешных авторских курсов" , я так понимаю автор предлагает Складчикам самим искать. Очень непрофессионально. Если есть отзывы, то чего стыдиться, если нету, то неужели думаете ложь не заметят?
    И опечатки создают впечатление китайского курса, а не русского. За что же вы так с нами, автор? Зачем вы портите нам о себе впечатление такой небрежностью?
    Может подредактируете картинку и вставите нормальные ссылки на отзывы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 мар 2015
    #6
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Это новая складчина. Ссылки на мои курсы есть в подписи. В этой теме они продублированы уже не менее 3-х раз. Многим на этом ресурсе мои складчины известны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 мар 2015
    #7
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    А как именно?
    Речь вроде идёт о вк-таргете и рекламу в сообществах. А вконтакте кажется запрещена реклама млм. Не могли бы объяснить, как это возможно? Не очень представляю себе это. Это будет описано в курсе или это нужно придумывать самому?
     
  10. 30 мар 2015
    #8
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    В тех же пабликах спокойно рекламируют пирамиды, опционы, МЛМ и прочие лохотроны.
    + в курсе есть блок о том, как проходить модерацию ВК, для любого товара.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 мар 2015
    #9
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Будет ли защита курса/ПО от слива, дабы не кормить рескладчины и паблик?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 30 мар 2015
    #10
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    iStockParser - защищён. Остальной софт не такой дорогой, его защита будет стоить столько же сколько и написание. По опыту выдачи ключей к софту не вижу смысла закрывать курс инфопротектором т.к. проблемы постоянно с выпиской ключей, далее каждая копия инфопротектора дорогая, не хотел возлагать на плечи складчиков дополнительные затраты. За "крыс" на корабле я не отвечаю и ничего не смогу с этим сделать, к сожалению.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 мар 2015
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Каково соотнршение затраченное время/профит?
    Будут ли доп затраты?
     
  14. 30 мар 2015
    #12
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Да, доп затраты будут. Хотя я приложил как бонус 2 кейса при которых затрат - минимум.
    Тут многое от опыта зависит, если арбитражите то прибыль за несколько часов можно получить.
     
  15. 30 мар 2015
    #13
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Размер затрат каков?
     
  16. 30 мар 2015
    #14
    BurnOut
    BurnOut ПартнерПартнер (А)
    Затраты только на рекламу и на тестирование, всё остальное оптимизировано. Что касается затрат по-времени - от создания объявления до получения профита, то по-разному т.к если вы работаете через ПП, то холд переждать предётся. Применимо как к таргету, так и к сообществам.
    P.S. Соавтор складчины.
     
  17. 30 мар 2015
    #15
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вопрос такой. Если группа не подвержена таргету, пример- прогнозына спорт. Других групп не имею- сможем ли продвигать данную группу вашимы кейсами?
     
  18. 31 мар 2015
    #16
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Во-первых, можно сливать трафик с пабликов, это подходит под часть курса с пабликами.
    Во-вторых, можно сливать трафик даже с таргета на прогнозы (Это в блоке курса по таргету "Как проходить модерацию").
     
  19. 31 мар 2015
    #17
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну вроде вопросов нет. Ждем проверяющих. Они, кстати, пока не торопятся вроде.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 мар 2015
    #18
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    У нас есть проверяющие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 31 мар 2015
    #19
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    А еще один не нужен?:)
     
  22. 1 апр 2015
    #20
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Пока что - нет, если понадобится, мы вас уведомим.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей