Доступно

Первонах от SocTool. Новая тема для добычи трафика в Instagram. Будь первым!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 10 июл 2020.

Цена: 240172р.
Взнос: 4000р.
66%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2020
    #41
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Да, по SocTool поддержка работает, уже 2+ года)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 авг 2020
    #42
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Рекомендации есть, а уже итоговый текст зависит от вашей ниши, целевой аудитории и подхода)
     
  3. 8 авг 2020
    #43
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    А по Soctool бонус уже нельзя получить?
     
  4. 8 авг 2020
    #44
    Екатерина555
    Екатерина555 ЧКЧлен клуба
    А для Арка первонах планируется?))
     
  5. 10 авг 2020
    #45
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Отзыв

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Средний уровень. С трафиком работаю, но в ВК и Телеге. В инсте новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Сам курс (пдф) файл и сам аддон (дополнение к соцтулу)

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    40 мин на мануал. Львиная доля это найти акки.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Теория - сразу все понятно. Про акки будет чуть ниже

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Лиды на 4 день

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Соц тул купил у автора - 5500.
    Акки для лайков - 250 шт по 1 руб - 250 р
    Акки для монитора 40 шт по 2.8 - 112 р
    Акки для действий 20 шт (цена разная) - 235 р

    Итого: 6097 р
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, как и в общей переписке так и в личке.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен


    От себя:
    Надеялся быстро провести проверку, но мне конкретно не везло именно с акками для действий - я покупал и за 100 р., и за 50, и за 2.8 рубля. В 2х магазинах вообще пришли не акки, а только почты их, которые не действительные (т.е. я не мог зайти в почту), а это было минус 10 акков !!! в одном сделали возврат, в другом админы молчат.
    Лайкающие акки совету покупать прямо перед запуском, и берите сначала на пробу шт 10-20. Хотя я покупал в одном магазине и первые 150 шт - все ок, а вторые 100 - все чекпоинт.

    Чекпоинты вылетали почему-то при публикации своих фото и я решил просто сделать закрытыми акки, т.е. видно только мое лого и текст с сылкой.

    Ссылка сделана через прелендин, в курсе это разбирается. А теперь к цифрам:
    Общая стата (УТМ метка - инста), ПП - Profitsocial

    01.jpg
    Первый трафик пошел 6го числа, потом я выключил соцтул, так как мониторящие акки ушли в бан, но трафи чуть продолжал идти - остались живыми основные.
    10.08 еще раз все подготовил (мониторящие и основные) и запустил. Результат получил за первые 4 часа работы.

    03.jpg

    Ну и по странам:
    02.jpg


    Пример основного акка :

    04.jpg

    Скрин из программы думаю нет надобности показывать, так как первый проверяющий его делал.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 11 авг 2020
    #46
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Надеюсь без обид, но результат очень слабый. Можно узнать как давно вы получили на руки материал для проверки, и сколько времени ей уделили? Просто подобный результат по трафику можно ведь спокойно получать работая с комментариями в ручную всего за несколько часов, даже без какого-либо стороннего софта.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 авг 2020
    #47
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    15 июля я получил ссылку на материал. 5 Лидов за регистрацию как я понял, если эти индусы будут что-то покупать там, только тогда нормальный доход будет. я уделял каждый день по 2-3 часа минимум. Главная проблема была в основных акках, так как они получали бан даже при простом постинге. А так смотрите сами : 9го я подготовил акки и тупо сделал их закрытыми. Запустил и через 4 часа результат. Если у вас есть свои хорошо прогретые аккаунты думаю , что проблем не будет, я писал, что трафик добываю, но из других сетей
     
  8. 11 авг 2020
    #48
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Мда. За почти месяц проверки 112 уников и 98 кликов это уж совсем идёт в расход с 2-3 часами ежедневной работы. Потому-что если уделять теме 2-3 часа ежедневно с 15 июля то даже с учётом плохих акков, и их частой смене должны были получиться тысячи, думаю даже десятки тысяч уников. Судя по скринам, полноценно проверку вы начали лишь числа с 5 августа. И я также не совсем понял, вы не использовали прокси для работы что-ли, а всю деятельность вели со своего обычного домашнего IP? Если ДА, то это ещё более странно, и чего же вы тогда хотели от своих акков, кроме как быстрых банов.:D
    С уважением.
     
  9. 11 авг 2020
    #49
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Прокси свои мобильные.
    На остальные вопросы ответ : вы может и профи в этом деле и во всем разбираетесь вот только от куда такая уверенность, что при работе 2-3 часами день - тысячи уников? У каждого свой уровень и я очень надеюсь , что так и будет у вас. И с нетерпением буду ждать вашего положительного отзыва со скринами статы
     
  10. 11 авг 2020
    #50
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Прокси не внёс в расходы так как мои

    Чуть не забыл - С уважением )
     
  11. 11 авг 2020
    #51
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Вы не совсем уловили то что я хотел сказать. Тут ведь софт выполняющий механические действия, а именно постинг комментариев, отбор доноров, сбор ЦА и т.д. То есть я виду к тому что быть мастером и Гуру инстаграмма для проверки данной складчины надобности как таковой нет. Вы к примеру выполнили основу под тип покупки акков, сбора ЦА, оформления профилей, составления текста комментариев. С этим,уж извините за прямоту даже с нулевыми знаниями можно управится в первый же день. Далее остаётся лишь запускать ежедневно софт, периодически проверяя его работу, жизнь акков, и по необходимости подбрасывать в топку новые. Просто по отзыву и скрину статистики у меня складывается впечатление что проверять складчину вы начали как я и писал ранее буквально 4-5 августа. Потому-что если бы прога начала свою работу ещё с середины июля у Вас первый траф пошёл бы уже на 2-3 день в худшем случае, а не 6 августа. И дело тут не в уровне и подготовке, ибо львиная доля получения трафика держится здесь именно на работе софта а не на ручных механических действиях юзера. Ну а моих скринов ждать вам пока не нужно, так как я всё ещё не принял решения об участии в данной складчине, и буду смотреть на последующие отзывы, потому-что написанный вами(при всём к вам уважении), не даёт мне чёткого понимания, о качестве работы программы, хоть я и очень уважаю автора и считаю его для себя одним из ТОП на этом ресурсе.
    С уважением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 12 авг 2020
    #52
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С трафиком работаю регулярно, к инстаграму возвращаюсь периодически.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Мануал по аддону, бонус, сам аддон подгружается в SocTool.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    По чистому времени точно не скажу, прочтение мануала и первичное знакомство с аддоном, где-то около часа, дальше настройка для запуска в течение недели.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сам материал изложен доступно, затруднения, как обычно с самим инстаграмом.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первый трафик был в день запуска.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для работы обязательно должна быть лицензия SocTool. Качественные аккаунты для мониторов и аккаунтов выполняющих целевые действия, просто аккаунты для лайков, а так же прокси.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор всегда на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Для мониторов и комментариев взял аккаунты, валявшиеся с прошлого года, но т.к. они были заполнены под другую тему, нужно было менять имя, описание и аватар. Пара аккаунтов ушла на смс подтверждение, номеров нет, пришлось о них забыть. Дальше заполнение. После размещения постов часть акков словила чекпоинт из-за содержания картинок, но картинги удалились, заменил их. Запускаю в работу и софт показывает, что действия блокируются инстаграмом, т.е. не дает оставить комментарий. Пришлось дать аккаунтам полежать пару дней. В качестве ссылки использовал прокладку от конструктора типа instabio, далее свой преленд, далее уже ссылка на tds. Скорее всего на данном этапе какой-то процент трафика теряется, но воевать с инстой подбирая собственный домен то еще удовольствие. Как уже говорил, основные аккаунты взял свои старые, для лайков покупал. Продавцов качественных аккаунтов очень мало. Брал в 5 магазинах по 20 шт., у большинства анккаунты ушли в бан сразу, либо в первые сутки, только у одного продавца больше половины аккаунтов проработала неделю. Хотя стоят они и копейки, в районе 2 руб + / - , но когда все разом уходят в бан это неприятно. Прокси: для мониторов и рабочих аккаунтов использовал мобильные, для лайков ipv4, прокси свои.

    Бонус рассматривает еще одну из вечных тем, которая, как и дейтинг, будет жить пока живы люди.

    001.png

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 12 авг 2020
    #53
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Сегодня-завтра будет приятный анонс нового функционала, который почти полностью решает вопрос качественных аккаунтов, блоков и других подводных камней :)

    Плюс будет пояснение по отзывам и дополнениям материала

    И конечно же - анонс старта!
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. 13 авг 2020
    #54
    Mikhail56
    Mikhail56 ДолжникДолжник
    Сколько расходы, доходы? Хотя бы примерно.
     
  15. 13 авг 2020
    #55
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Для получения бонуса в складке по соцтул тебе необходимо поставить просто в подпись и держать подпись.
    А для этой складчины , чтобы получить бонус, необходимо выполнить условия в топике
     
  16. 13 авг 2020
    #56
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Да, там доступны бонусы
     
  17. 13 авг 2020
    #57
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Бонус - при наборе 100+ участников
    *если тебе интересен этот бонус - поддержи складчину рекламой и пригласи коллег ;) Будет интересно!

    Как видно из отзывов, особое внимание стоит уделять тестам поставщиков аккаунтов. Нашли хороший аккаунт или зарегали свой и прогрели = всё круто, считайте, что дело уже сделано.

    Я решил внедрить новую фишку в Первонах - способ, который добавит немного ручной работы, но позволит вам заметно меньше беспокоиться о прогревах и тестах аккаунтов. Этот процесс станет проще в разы!

    Будет доступен еще один режим работы - Первонах будет присылать вам уведомление о свежем посте в Телеграм, вы заходите со смартфона/эмулятора и отправляете заготовленный текст. Далее, Первонах автоматически определяет, что это именно ваш коммент, и выводит его в топ через лайки.
    *это дополнительный режим, основной - полный автомат (когда софт сам все делает и комментит тоже сам) тоже доступен

    Плюсы:
    - Здесь особо не нужны прогревы, тесты поставщиков, т.к. даже достаточно средний аккаунт вручную может оставлять 20-30+ комментов без блока (цифра на моём личном субьективном опыте, может отличаться)
    - Выше лимиты на действия
    - Меньше чекпоинтов и временных блоков, аккаунт трастовее и лучше заходит в топы, а значит дает больше трафика
    - Гораздо проще для новичков
    - Через несколько дней такой работы, аккаунт можно переводить на "автомат", т.к. он уже прогрет хорошо

    Минусы:
    - Немного больше ручного труда, который легко окупить, так что не знаю, минус ли это :)

    Итого, вы получаете плюсы от автоматизации, а безопасность - от ручного действия с реального устройства/эмуля. Тем самым, схема работы для вас становится гораздо гибче!
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 13 авг 2020
    #58
    bass_89
    bass_89 СкладчикСкладчик
    @Squadron я так понял, аккаунты добавляются в SocTool, а используем мы их уже в аддоне первонах ? я к тому что пока собираемся прогреть старые аккаунты или создать новые
     
  19. 13 авг 2020
    #59
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Можно)

    Очень вряд ли

    Верно
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 авг 2020
    #60
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Дополнение к отзыву:

    Во время проверки появился еще один не мало важный бонус, о котором нельзя не упомянуть - это контент-локинг.
    Локинг - это страница. на которой необходимо ввести свои данные (чаще всего номер телефона, почта и т.п. ) для получения желаемого контента , например, рецепт блюда.
    Преимущество перед дейтингом - меньше шанс бана, так как в этом случае не сливайте на "порнуху".


     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей