Закрыто

Перевод: Эбен Паган. 4 Лучших Тренинга По Развитию Своих Навыков (Деньги, Таланты, Креативность)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Johncarlton, 26 янв 2014.

Цена: 50758р.
Взнос: 291р.
131%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2014
    #1
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба

    Перевод: Эбен Паган. 4 Лучших Тренинга По Развитию Своих Навыков (Деньги, Таланты, Креативность)

    Интенсивная МастерГруппа По Развитию Своих Денежных Навыков От Эбена Пагана


    4 тренинга от одного из самых лучших и уважаемых в инфомаркетинговом бизнесе специалистов Эбена Пагана:


    1. Sеlf Маde Wеаlth;

    2. Как Превратить Ваши Таланты В Доход;

    3. Психология Денег;

    4. Как Стать Креативным И Инновационным


    Sеlf МаdeWеаlth


    Скоро вы совершите путешествие в страну обучения созданию БОГАТСТВА для себя - в этой жизни.

    После инвестирования многих лет, проведенных в попытках понять, что отличает высокоуспешных людей, которые "сами создают богатство" и тех, кто не преуспел в своей жизни, Эбен Паган - основатель компании, приносящей $30 миллионов - разработал "путь", который прошел сам и которому могут следовать другие люди.

    Основываясь на этом, он создал Sеlf Маde Wеаlth - программу, созданную для помощи ученикам в разработке успешных и реалистичных подходов к расходам, экономии и инвестированию в жизни.

    Внутри программы вы столкнетесь с проверкой своих ограничивающих убеждений и опыта... эмоциональных взаимоотношений с деньгами... ваших чувств по отношению к успешным людям... и ваших повседневных действий и привычек, связанных с деньгами.

    Мы реально "углубимся" и найдем эти блоки на пути к успеху и заменим их на здоровые и продуктивные настрои, эмоции и привычки... которые помогут вам "автоматически" создать желанный вам личный и финансовый успех.

    Мы начнем со "Внутренней Игры" создания богатства - рассмотрим ваши мысли, убеждения и эмоции и объединим их так, чтобы они не саботировали ваши шансы на достижение долгосрочного финансового успеха.

    Потом мы перейдем к "Внешней Игре" создания богатства - изучим, куда именно стоит инвестировать, как расходовать свое время и как настраивать системы, которые превратят создание богатства в стопроцентное событие.

    Для начала просмотрите Вступительное Видео (это интенсивное и глубокое видео, так что обязательно уделите ему свое внимание!), потом просмотрите первое видео Быстрого Старта и выполните первое упражнение.

    Завтра вернитесь к материалам и просмотрите второе Видео Быстрого Старта и выполните Второе Упражнение. В течение следующих 4 дней выполняйте по одному упражнению в день.

    На следующей неделе вы начнете основную "тренинговую программу" - и в ней вы будете просматривать по одному видео за модуль и выполнять одно упражнение. Это будет занимать у вас примерно по часу в неделю.

    После завершения 12 модулей у вас будет удивительный набор настроев и инструментов, на обнаружение, тестирование, обновление и организацию их в систему (которая теперь работает на вас) у меня ушло много лет.

    Вы будете обучаться не только благодаря видео, но и выполнять упражнения, которые помогут вам к концу программы кристаллизовать полную стратегию зарабатывания денег.



    Что вы получите в программе Эбена?

    Все, что вам нужно для создания богатства:

    Программа Sеlf Маde Wеаlth включает:

    Вступительное Видео с Эбеном

    5 Видео Сессий "Быстрого Старта"

    12 Видео Тренинговых Сессий, распределенных на 12 недель

    17 Упражнений "Sеlf МаdeWеаlth"


    Вводное видео длится 81 минуту, и в нем Эбен Паган проходит по откровенным фактам создания условий, связанных с деньгами и богатством.


    Я думаю, что вы будете шокированы тем, как общество создает такие условия, которые сдерживают вас и не дают расти - в этом видео вы получите много откровений.


    Sеlf Маde Wеаlth Видео Быстрого Старта


    На первой неделе вы получите 5 видео быстрого старта, которые помогут вам сфокусироваться на том, что происходит в ваших мыслях и в вашей жизни в отношении денег и богатства - и как это происходит. В них также включены упражнения, которые помогут вам заранее обдумать, что бы вы сделали, если бы неожиданно стали богатым.


    Эти видео и упражнения очень короткие и приятные. Мне они понравились.


    Они, определенно, помогают вам сфокусироваться... и вы увидите, как своим же поведением мешаете достигнуть мечты стать богатым.



    МОДУЛЬ 1

    Становимся Финансово Зрелыми

    В этой сессии вы узнаете, как мы попадаем в сложные финансовые ситуации - и первые ШАГИ, которые нужно предпринять на пути к БОГАТСТВУ. Просмотрите это видео, выполните упражнение.


    МОДУЛЬ 2

    Создание Игры В Богатство, Которую Вы Можете Выиграть

    В этой сессии мы проверим вашу "модель реальность" - и потом выполним набор упражнений, которые помогут вам на самом деле СОЗДАТЬ для себя новую реальность - где вы сможете ВЫИГРАТЬ денежную игру.


    МОДУЛЬ 3

    Возьмите Контроль Над Самооценкой

    В этой сессии мы узнаем, как наша самооценка влияет на финансовый успех - и как взять КОНТРОЛЬ над нашей самооценкой для того, чтобы стать ТВОРЦАМИ богатства.


    МОДУЛЬ 4

    Убеждения, Связанные С Богатством - Используйте Свой Разум Для Изменения Мышления

    Ваши убеждения - это "фильтр" между вами и "реальным миром", они оказывают влияние на то, как вы воспринимаете мир, принимаете решения и действуете. В этой сессии мы выполним мощную "работу над убеждениями" для "рефрейминга" ваших ограничивающих убеждений - и установите набор УСИЛИВАЮЩИХ убеждений, которые поддерживают концентрацию на создание ценности и создание богатства.


    МОДУЛЬ 5

    Мы начинаем перевод от "ментального царства" создания богатства в "эмоциональное царство". В этой сессии мы обсудим ключевой "мост" между этими двумя аспектами нашей личности - и узнаем, как несколько наших ключевых психологических и эмоциональных систем мешают нам стать богатыми (и что с этим сделать). Эта сессия включает важное упражнение, так что обязательно его выполните.


    МОДУЛЬ 6

    СТРАХ - Самый Сильный Эмоциональный Блок На Пути К Созданию Богатства

    На этой неделе мы будем противостоять самой мощной негативной эмоции - СТРАХУ. В этой сессии мы узнаем, как эмоция страха мешает нам создавать богатство - и что с этим делать.


    МОДУЛЬ 7

    Разница Между Богатством И Счастьем - И Как Создать Их Оба

    В этой сессии мы узнаете, как мы сами создаем эмоциональное и финансовое СТРАДАНИЕ - и как избавиться от этого "порочного круга" создаваемой нами самими боли... чтобы вы могли ускорить создание богатства в своей жизни. Упражнения в конце видео является КРИТИЧНО ВАЖНЫМ. Обязательно выполните их оба.


    МОДУЛЬ 8

    Внутреннее Создание Богатства - И Как Внутреннее Богатство Создает Внешнее Богатство

    В этой сессии вы узнаете про то, как создать очень мощное "Внутреннее Богатство" - которое станет долгосрочным фундаментом создания богатства во "внешнем мире". Это последняя "внутренняя" сессия, которую мы пройдем перед тем, как перейти ко внешней игре "Создания Богатства", так что выполните упражнение в конце этого видео как можно быстрее.


    МОДУЛЬ 9

    Прекращение СамоСаботажа - Почему Привычки Являются Ключом К Долгосрочному Финансовому успеху

    Сейчас мы переходим к "физическим" аспектам создания БОГАТСТВА - и на этой неделе мы начнем с изучения действий и привычек, которые не дают нам накапливать активы и создавать для себя богатство. В конце урока вы выполните два упражнения. Первое упражнение поможет вам начать сокращать долги и отказаться от "долгового мышления", а второе упражнение проведет вас по процессу создания привычки к "Паузе Перед Покупкой" - так что вы всегда будете давать себе время перед тем, как потратить деньги на ненужную покупку.


    МОДУЛЬ 10

    Создание Огромной Ценности

    В этой сессии вы узнаете про самые важные настрои, стратегии и техники создания ОГРОМНОЙ ценности для других людей. Обязательно выполните два упражнения в конце тренинга!


    МОДУЛЬ 11

    Накопление Личных Активов

    В этой сессии вы изучите процесс накопления активов, который будет соответствовать вашему общему плану создания БОГАТСТВА. Вы узнаете историю денег, разные типы активов, как гарантировать, что вы начнете их накоплять.


    МОДУЛЬ 12

    Создание Долгосрочного БОГАТСТВА

    В этой сессии вы изучите заключительный набор очень важных настроев и практик построения долгосрочного БОГАТСТВА. Обязательно выполните упражнения в конце. Это самые важные упражнения всей программы.


    Тренинг отправляется в формате видео. Перевод сделан субтитрами. Длительность видео отличается от модуля к модулю.



    Как Превратить Ваши Таланты В Доход

    Это предложение, от которого вы не сможете отказаться.

    Я провел опрос, вероятно вы также его видели пару недель назад.

    В опросе я задал несколько вопросов, чтобы увидеть, что было пропущено в Self Made Wealth, и протестировал пару новых идей.

    Что ж, меня удивило то, как много людей хотят узнать, как определить собственные таланты и затем научиться превращать их в навыки, за которые им будут платить другие люди и компании.

    Итак, я решил провести тренинговую программу под названием "Kaк Прeврaтить Baши Тaлaнты В Доход".

    Как определить ваши личные таланты и превратить их в продаваемые навыки, которые приносят большие деньги.

    В этой эксклюзивной программе - совершенно новой программе - я покажу вам, как определить ваши уникальные "таланты" и "дары", которые есть у каждого человека.

    И затем нацелиться на КОНКРЕТНЫЕ таланты, которые можно будет превратить в навыки, приносящие большие деньги.


    Вы, вероятно, знаете многих людей, которые пошли в университет, получили образование, но потом не смогли найти работу или открыть успешный бизнес.


    Я прочитал статистику, где говорится, что около 80% выпускников университетов никогда не работают по своей специальности.


    Итак, как это возможно?


    Это возможно, потому что они не знают, что в реальном мире деньги приносят лишь определенные конкретные навыки.


    Что ж, после создания нескольких успешных компаний и обучения и тренировки многих других успешных компаний со всего мира, и после проведения собеседований и найма буквально сотен людей в своих бизнесах, я понял несколько вещей.


    У каждого человека есть таланты и дары.


    И у каждого человека есть таланты, которые можно превратить в высокоценные навыки.


    Таланты, которые пользуются спросом и приносят большие деньги в реальном мире.


    Но почти никто не рассказывает о том, как определить эти таланты, которые приносят реальные деньги.


    В этой программе мы вместе определим ваши уникальные таланты.


    В "Kaк Прeврaтить Baши Тaлaнты В Доход" я покажу вам, как нацелиться на конкретные таланты, которые у вас есть, и которые имеют самую большую ценность в отношении приносимых денег.


    И как развить их в реальные навыки, за которые люди и компании платят самые большие деньги.


    Так как я никогда не видел чего-то похожего на эту программу и так как этот тренинг очень ценен, я оцениваю его не меньше чем в $997.


    Интересно: недавно я проводил собеседование с несколькими людьми в поиске человека на открывшуюся у меня должность.


    Одна из вещей, которую я определил: почти никто из людей, с которыми я говорил, не знает, что они могут сделать самого ценного и выгодного в отношении бизнеса и денег.


    И если вы не знаете, что сколько стоит и что пользуется спросом, то как вы можете ждать, что в вас это увидят другие люди и потом еще за это заплатят?


    Этот тренинг, "Kaк Прeврaтить Baши Тaлaнты" исправит для вас эту проблему навсегда.


    Как только вы узнаете, какие таланты у вас есть, вы сможете превратить их в продаваемые навыки.


    И как только вы проведете связь между своими уникальными талантами и тем, что пользуется спросом в мире бизнеса и финансов, вы получите Власть, которой никогда не будет у большинства людей на планете.


    И это полностью изменит уровень вашего успеха.


    Тренинг в оригинале проводится в аудио. Перевод подготовлен текстом, в PDFдокументах. Длительность аудио (и, соответственно, размер переведенного текста) отличается от модуля к модулю.


    Психология Денег


    Self Made Wealth - это 90-дневная тренинговая программа.

    Я также создал другую тренинговую программу, конкретно про деньги и психологию финансового успеха.

    Я назвал эту программу "Психология Денег".

    Это идеальное представление мыслей и техник, которые я объясняю в Self Made Wealth.

    Психология Денег – это интенсивное обучение в 10 сессиях, полностью посвященное психологии денег.

    Деньги - это среда обмена, мы используем деньги для оплаты товаров и кредитов.

    Психология - это логика психики, наука о совместной работе мышления и эмоций.

    И психология денег - это отношения между мыслями и эмоциями человека и средой обмена под названием "Деньги", и как использовать свои мысли и эмоции так, чтобы в итоге вы получали все больше денег.



    В этой программе вы узнаете 5-шаговую формулу создания максимальной вероятности повышения вашего дохода и получения еще большего количества денег.


    Во-первых, вы узнаете про очень успешные ролевые модели и как их использовать в своей жизни.


    Дальше, вы узнаете про мышление людей, которые зарабатывают очень много денег


    И пройдете упражнение для изменения своего мышления в сторону достижения финансового успеха.


    Дальше вы узнаете, почему для достижения финансового успеха очень важна мотивация.


    И вы узнаете, как буквально мотивировать себя на выполнение вещей, которые приведут вас к финансовому успеху.


    Следующий шаг этой программы –изучение денежных навыков. В этой секции я обучу вас ключевым навыкам зарабатывания денег, которые очень важны для успеха в любом зарабатывании денег.


    Я проведу вас по отдельным навыкам, которые использую сам, а также другие люди для того, чтобы делать деньги.


    И, наконец, вы узнаете про бизнес и деньги.


    Вы узнаете конкретные шаги, год за годом увеличивающие количество денег, которое вы зарабатываете.


    Self Made Wealth сфокусирована на более широком изменении привычек к созданию долгосрочного богатства. Психология Денег представляет вам ключевые типы мышления.


    Программа полностью сосредоточена на деньгах и как заработать их еще больше.


    Психология Денег помогает вам встать на путь достижения финансового успеха



    Тренинг в оригинале проводится в аудио. Перевод подготовлен текстом, в PDFдокументах. Длительность аудио (и, соответственно, размер переведенного текста) отличается от модуля к модулю.


    Как Быть Креативным И Инновационным

    Курс Эбена Пагана «Как Быть Креативным И Инновационным» раскрывает для вас уроки, которые позволят вам оказаться намного умнее и успешнее своих конкурентов.

    В курсе вы получите 11 самых мощных и полезных креативных и инновационных инструментов, вместе с упражнениями для каждого из них.

    Ø Принципы успеха в креативности и инновационности

    Ø Принципы самых инновационных и креативных людей

    Ø Самые важные изобретения и специалисты в инновационных и креативности

    Ø Как преодолеть блоки в инновации и креативности, которые находятся внутри каждого из нас

    Ø Как создать видение, результаты и цели вашего собственного успеха

    Ø Как использовать эти инструменты для того, чтобы взять под контроль ваше эмоциональное состояние


    Сессия 01 – Введение

    Сессия 02 – Препятствия, Видение И Мышление

    Сессия 03 – Ваш Набор Инструментов Креативности. Часть 1

    Сессия 04 – Ваш Набор Инструментов Креативности. Часть 2

    Сессия 05 – Ваш Набор Инструментов Креативности. Часть 3

    Сессия 06 – Использование Вашего Набора Инструментов Креативности


    Курс Эбена Пагана «Как Быть Креативным И Инновационным» обучит вас 10 невероятно важным навыкам, которые позволят вам двигаться вперед в нашу быстро меняющуюся эпоху.


    Если вы не овладеете этими навыкам, то обнаружите, что находиться на одном уровне с людьми, с которыми вы конкурируете, с каждым днем будет становиться все сложнее и сложнее. Чертовски сложно.


    И на сегодня развитие креативности и инновационности – это не вопрос выбора. Точно также, как для Олимпийского чемпиона по бегу не являются вопросом выбора физические тренировки.


    Скорость изменений на сегодня настолько высока, что постоянно требует от нас адаптивности, креативности и инновационности. И без умения креативности и инновационности вы останетесь далеко позади тех людей, которые могут и становятся успешными.


    Но если вы овладеете этими навыками, то окажетесь на прямой дороге к успеху и достижениям, оказавшись на вершине горы, вместе с другими успешными и креативными людьми.


    И теперь давайте перейдем к…


    5 Принципам, Лежащим В Основе Креативности И Инновационности


    Принцип №1: Каждый Из Нас Является Креативным Гением. Существует по крайней мере одна вещь, в которой у каждого из нас имеются проблески креативности. Для кого-то это будет умение танцевать. Для кого-то – умение рисовать. Для кого-то – математические умения.


    И когда мы правильно определяем этот навык, то легко можем развить нашу креативность и гениальность. Но если мы не занимаемся тем, для чего имеем таланты, то развить эти вещи очень сложно.


    Принцип №2: Креативность – Это Мышца, И Как И Любую Другую Мышцу, Креативность Можно Прокачать И Усилить. Креативность – это не талант, который одним людям дается при рождении, а другим нет.


    Некоторые люди просто запрограммированы на то, чтобы легче достигать креативности. У них на пути не находится так много препятствий, как у других людей. Но даже если на вашем пути находятся препятствия, я могу вас уверить – вы сможете их преодолеть.


    Принцип №3: Креативность И Инновационность Значительно Увеличивают Шансы На Достижение Успеха Во Всех Областях Вашей Жизни. Креативность и инновационность могут помочь вам в любой области вашей жизни – здоровье, эмоциональном интеллекте, хобби, сексуальной жизни, рабочей жизни и так далее… А не только в бизнесе и деньгах.


    Принцип №4: Креативность И Инновационность Дадут Вам Уверенность В Будущем. В ближайшем будущем, как утверждают эксперты, к 40 годам мы будем проходить по несколько карьер – меняя вплоть до 15-20 рабочих мест или бизнесов.


    И в таких условиях креативность и инновационность станут вашим личным преимуществом, потому что эти навыки будут помогать вам адаптироваться и процветать при любых условиях.


    Некоторые бизнесы уже давно достигли успеха благодаря применению креативности и инновационности.


    Например, Apple, Google и MicroSoft находятся на пути к созданию самого дорогого бизнеса на планете, построенного на основе постоянных интеллектуальных инноваций.



    Тренинг в оригинале проводится в аудио. Перевод подготовлен текстом, в PDFдокументах. Длительность аудио (и, соответственно, размер переведенного текста) отличается от модуля к модулю.


    В нашем проекте запускается ежемесячная мастергруппа «Развитие Денежных Навыков От Эбена Пагана».

    В программе вы еженедельно получаете перевод очередного модуля одного из переводимых курсов.

    В первую неделю месяца вы получаете перевод модуля тренинга Sеlf Маde Wеаlth. Перевод видеозаписи субтитрами.

    Во вторую неделю месяца вы получаете перевод диска тренинга «Как Превратить Ваши Таланты В Доход». Перевод аудиодиска сделан текстом, вы получаете PDFдокумент.

    В третью неделю месяца вы получаете перевод диска тренинга «Психология Денег». Перевод аудиодиска сделан текстом, вы получаете PDFдокумент.

    В четвертую неделю месяца вы получаете перевод диска тренинга «Как Стать Креативным И Инновационным». Перевод аудиодиска сделан текстом, вы получаете PDFдокумент.

    Таким образом, вы получаете возможность постепенно внедрять и прорабатывать в течение недели материалы Эбена Пагана по одной из областей денежных отношений.

    В складчине предлагается программа на три месяца.

    Стоимость трех месяцев мастергруппы – 40,000 рублей.

    Таким образом, в течение трех месяцев вы каждую неделю будете получать перевод видео одного из мастерклассов Эбена Пагана.

    Записывайтесь прямо сейчас! Потому что это уникальная возможность пройти тренинги, основанные на личном опыте от человека, который ежегодно зарабатывает по $25-$30 миллионов долларов прибыли.

    И советую вам записаться, потому что сразу после запуска мастергруппы вы получите 5 видео "Быстрого Старта" с практическими упражнениями от Эбена Пагана по программе Self Made Wealth!

    Так что этот человек действительно знает о чем говорит. Он умеет зарабатывать большие деньги. Он умеет выстраивать правильные отношения с деньгами.

    И он умеет обучать других людей тому, как построить свой прибыльный инфобизнес.

    Записывайтесь в складчину прямо сейчас!
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    3. Чуда-ЮДа
      Чуда-ЮДа оставил отзыв "Ужасно".
      7 янв 2015
    4. Dekotov
      Dekotov не участвует.
      3 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      это не "4 лучших тренинга", это "от каждого тренинга по кусочку". Но ТС об этом в заголовке не пишет. (странно, что никто отзывов не оставляет). Продолжения как не было, так и нет. Все надеялись получить 4 тренинга, а получилась ерунда. В подобной фигне больше участвовать не хочу, и вам не советую.
      7 янв 2015
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 янв 2014
    #2
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    так, а где ссылка на продающий сайт?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 янв 2014
    #3
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Продающего сайта нет. Есть наш блог - perevodgurus.blogspot.com, но в нем данной информации пока нет. Все предложения отправляются по email.
     
  7. 26 янв 2014
    #4
    Guru_UA
    Guru_UA ДолжникДолжник
    до какой цены опускаемся))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 янв 2014
    #5
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    С переводами все немного по другому, т.к. каждый переводящий и является автором перевода.
    За исключением случаев, когда орг является посредником, оплачивающим услуги другого переводчика.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 30 янв 2014
    #6
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    так, а где ссылка на продающий сайт?
    так а хотя бы, ссылка на оригинал продажника?
     
  10. 30 янв 2014
    #7
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    К сожалению, тоже нет. У американцев (Уокер, Паган, Керн и так далее) многие продукты после завершения запуска сразу снимаются с продажи. Я не могу найти оригинальных видео.
     
  11. 31 янв 2014
    #8
    Раджа
    Раджа ЧКЧлен клуба
    Надо в "Бизнесе" пиарить. Иначе цена будет большой. И выгоды для бизнеса расписать подробнее, тогда народ подвалит. А то не все Ебена знают.
     
  12. 31 янв 2014
    #9
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    ДАВАЙТЕ ПЕРЕНОСИТЬ В БИЗНЕС категорию форума!!!
    ну и расписать, да, можно было бы. Я вот только в 2013
    узнал про Эбена, хотя почти 20 лет в оффлайн бизнесе.
     
  13. 1 фев 2014
    #10
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    а судя по вашей реакции на мою реакцию - у вас бизнеса не было, нет и не будет :)
    у меня было более 10 бизнесов. и все успешные. мягко говоря. но пару лет назад я сильно облажался, и меня подставили, пользуясь той возможностью, которую я упустил из виду, не продумал одну простую вещь, за что и поплатился.
    не ошибается только тот, кто ничего не делает (с) и сейчас начинаю новый бизнес. в совершенно новой для меня теме, как для бизнесмена (как продавать, кому продвавать). до этого я был сам покупателем этого всего много лет. вот теперь переквалифицируюсь в продавца психопродуктов )))
    А вам, судя по всему, еще учиться и учиться, понимать людей. Если с одной-пары фразы-реплики пытаетесь судить да еще и абсолютно неверно :)
    п.с. но что еще более интересно, с точки зрения психологии - а вообще на кой член надо было это писать? попытаться унизить другого? забавно :) внутри червячек сидит, да? :) меняйся! :) не будь гадким :) да и я поддержал твою идею, что в бизнес категорию надо, забавный ты, простите, вы, ваше высочество :) вы наверное нереально успешны, простите меня смертного. И да, в отличии от многих недобизнесменов, я сохранил вкус к жизни, радость и эмоции, несмотря на возраст и много лет бизнеса. Не зачерствел, и не озлобнел, чтобы в каждой бочке, быть оценщиком, кто успешен кто нет на форумах, улицах, подъезде итд :) свободней надо к жизни относится, к себе, и людям :) удачи :) меняйся.
    и до встречи в складчинах :)

    ДАВАЙТЕ ПЕРЕНОСИТЬ В БИЗНЕС категорию форума!!!
    продукт ведь уже переведен!

    ну и расписать, да, можно было бы. Я вот только в 2013
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 фев 2014
    #11
    Раджа
    Раджа ЧКЧлен клуба
    Да-да! С такой реакцией на собеседника только продавать и только психопродукты )
    Оставайся таким же ))
     
  15. 1 фев 2014
    #12
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    да ты не переживай так за других :) без тебя выживут :) начни с себя родной )) тоже мне советчик понитматель людей, без-году-неделя нашелся )))
    да, я открыто не люблю недоумков, и не скрываю свою нелюбовь :)
    чем отталикаю от себя тех, с кем не хочу иметь дело :) и да, покупают те, кому надо :)

    а тебе и без реакции не поможет )) но жизнь научит )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 фев 2014
    #13
    nati75
    nati75 ДолжникДолжник
    первый раз здесь нашел переписку , прочитав которую , ну невозможно было не улыбнуться.
    спасибо (радже и gsmgsm). ну и вписался :)
    эбен паган - крутой. есть чему у него поучиться.
    спасибо Johncarlton за перевод.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 фев 2014
    #14
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    хехе, обажаю положительных людей :)
    с кем можно даже над негативом
    поржать и улыбнуться :)
    упавши встать и отряхнуться :)
    о! даже рифмой заговорил, вот как хорошие люди меня воодушевляют )))

    вот дождаться бы еще , чтобы перенесли тему в бизнес, Johncarlton, а?
     
  18. 5 фев 2014
    #15
    Magikan
    Magikan ЧКЧлен клуба
    Поправь меня если я не прав:
    1. На сайте переводчиков такого продукта ещё нет, НО ты его предлагаешь как авторский для здесь собравшихся .
    2.Ты предложил продукт но оригинала у тебя нет и переводить пока нечего.
    3. В итоге много шума из нечего и не возможная складчина + срыв реальной.
     
  19. 5 фев 2014
    #16
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]
    для этого складчина и проводится через гаранта.

    а по п.1 и п.2 уже выше было написано
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 5 фев 2014
    #17
    nati75
    nati75 ДолжникДолжник
    я не джонкарлтон, но все наверху написано, что есть переводы и что и как , ну очень подробно описано
     
    1 человеку нравится это.
  21. 5 фев 2014
    #18
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Поправляю. Ты не прав. По всем трем пунктам.
     
  22. 18 фев 2014
    #19
    bratt
    bratt ЧКЧлен клуба
  23. 20 фев 2014
    #20
    Control
    Control БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей