Доступно

Перепрограммирование своей реальности. Ливанда

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 16 авг 2018.

Цена: 599р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 177 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Перепрограммирование своей реальности. Ливанда

    «ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ»
    книга.png
    «Перепрограммирование своей реальности» – аудиокнига ченнелинг, которую Ливанда написала под руководством высокодуховных представителей Высшего Разума, они находятся в своем развитии гораздо выше на эволюционной лестнице, чем МЫ.

    Эта аудиокнига научит Вас, как перепрограммировать старые программы в новую божественную реальность во всех сферах жизни – деньги, здоровье, отношения, творчество, духовность и взаимодействия с внешним миром. Вы начнете понимать скрытую и нетронутую силу внутри вас, и это открытие сможет полностью изменить вашу жизнь.

    «Перепрограммирование своей реальности» — одна из самых сильных книг Ливанды, в которой рассказывается о человеческом потенциале, о том, как через «внутреннее я» человек воспринимает свое существование в окружающем мире. Задача каждого — расширить собственные границы восприятия так, чтобы мы могли научиться создавать жизнь по своему желанию!

    ЭТА АУДИОКНИГА КЛЮЧ К РАЗГАДКАМ ВАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ.
    ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ.
    Книга сопровождается космической музыкой в которой заложен Божественный исцеляющий Код.
    Эта удивительная музыка создана Ангелами и работниками света из созвездия Плеяд.

    Содержание:
    ❶Глава “ Кто Вы на самом деле? ”
    ❷Глава “ Вы ни в чем не нуждаетесь ”
    ❸ Глава“ Благодарность — Основа Жизни ”
    ❹ Глава “ Вы достойны всего самого лучшего ”
    ❺ Глава“ Слияние с Источником — гарантия успеха ”
    ❻ Глава “ Вы чисты как Дети ”
    ❼ Глава “ Вы пришли творить ”
    ❽ Глава“ Привычка блуждающего внимания ”
    ❾ Глава“ Успех во всех сферах жизни ”
    ❿Глава“ Почему желания не сбываются? ”
    ⓫ Глава “ Ваша реальность соответствует Вашей вибрации ”
    ⓬ Глава “ Настройка инструмента ”
    ⓭ Глава “ Закон Притяжения ”
    ⓮ Глава “ Вы Боги ”
    ⓯ Глава“ Как это, быть Богом? ”

    В ПОДАРОК АУДИОКНИГА+МЕДИТАЦИЯ
    кн.png
    АУДИОКНИГА золотой ключ к счастливо жизни аудиокнига«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ К СЧАСТЬЮ»
    МЕДИТАЦИЯ «ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ»
    Скрытая ссылка
    Катерина
    21.02.2018 в 10:56
    Я приобрела книгу «Перепрограммирование своей реальности» в январе 2018г.
    Сопровождающая музыка в аудиокниге Божественная.
    Я поняла, что слушать её надо, прогуливаясь в прекрасном безлюдном месте в прекрасную погоду либо дома, но ВАЖНОЕ условие, вы должны быть наедине с книгой, Я называю это общение с Богом!!!
    Я услышала ответы на свои вопросы и осознала настоящий Мир как в душе так и вокруг меня… Меня охватывали мурашки, ощущение вдохновения и глоток воздуха!!!
    Благодарю Евгения и Ливанду за создание книги!!!
    Я продолжаю общаюсь с этими людьми и они меня вдохновляют!!!

    Ольга
    26.02.2018 в 08:11
    Книгу я приобрела совсем недавно, ещё не полностью прослушала. Но уже готова сказать: Благодарю вас за эту чудесную книгу! Это самая замечательная книга о саморазвитии, которую я когда-либо встречала! Одно лишь прослушивание способно избавить от всех негативных мыслей в голове. Буду и дальше стараться видеть только хорошее)

    Александр
    03.03.2018 в 04:23
    Прослушал Вашу книгу Перепрограммирование своей реальности.Это из лучших произведений, поскольку те принципы которые изложенны в ней работают эффективно,Я знал что ЛИВАНДА откроет очередную грань восприятия реальности,а так же поможет получить ответы на многие вопросы.А так же благодарю ЕВГЕНИЯ за его музыку которую можно слушать бесконечно.Благодарю за все,успехов вам и творческих свершений.

    Вячеслав
    05.03.2018 в 19:29
    Эта аудиокнига -волшебная … неожиданно для меня … очень впечатлила … почистила меня на всех уровнях … слезы текли сами по себе … тонко пронзающий голос и музыка .! Все на высшем уровне !!! От чистого сердца …спасибо Евгению и Екатерине !!! Жду новых аудио книг … что хорошо можно слушать в наушниках и на работе и дома …

    Виталий
    06.03.2018 в 07:22
    Я очень рад тому, что Вселенная послала мне такой чудесный материал. Все случилось вовремя и к месту. Слушаю книгу постоянно, при любой возможности и наполняюсь Любовью, Радостью и Счастьем. Это не просто книга- это путеводитель и инструкция общения со своим Ангелом Хранителем.
    Благодарю всех, кто работал над этой книгой. Мир вашему дому!
    Да прибудет с нами Сила и Бог!

    Elena
    06.03.2018 в 11:28
    Я приобрела эту книгу ,как только она появилась.С тех пор прослушала уже раз5,каждый раз открывая всё новые и новые грани. Сказать,что она прекрасна-не передать и толики того,что она значит для человека и для меня в частности! Это — топографическая карта Божественного замысла для любого из тех,кто находится на пути Света и Любви!!! С благодарностью и любовью Ливанде и всем,кто принимал участие,Елена

    Сергей
    06.03.2018 в 11:32
    Приобрёл эту волшебную аудиокнигу! Книга замечательная, основополагающая! Для тех кто хочет прибывать в Источнике, почувствовать Его. Книга Наполненная потоками Источника, Светом!!! За Всё Благодарю!!!!

    Инна
    10.03.2018 в 06:07
    Спасибо за потрясающую книгу! Волшебно и прекрасно!! Благодарю за такое чудо от души, за Свет, Любовь и Счастье которое мы открываем благодаря вам!!!!

    Роман
    11.03.2018 в 21:16
    Отличная книга! Приятно слушать волшебный голос Ливанды, наполненный чувствами и потоком света, который меняет реальность! Книгой доволен, нашел ответы на важные вопросы! Спасибо Вам за позитив, который несёте в наш мир!

    Тамара
    12.03.2018 в 19:13
    Благодарю Евгения и Катюшу за такую живую и чудесную книгу, которая помогает глубже осознать, что именно мы ежесекундно выбираем и творим свою жизнь, свою реальность. Мы творцы своего мира, и мы ответственны за свою жизнь. Она помогает обретению крепкой связи с Духом и слиянию с Источником Всего. Желаю вам широчайшего раскрытия вашего совместного творчества!!! Света, счастья, радости, здоровья, любви вам!!!

    Александра
    16.03.2018 в 21:22
    Милые мои, любимые, родные.Как долго я Вас искала, я дома, я счастлива!Благодарю вас искренне, сердечно!Вы меня спасли!Это то, чего так долго искала моя душа!я в дома, в семье Света!Старые программы пропалают, становлюсь настоящей, собой…как долго я Вас ждала!Люблю, бесконечно благодарю

    Наталья
    17.03.2018 в 00:52
    Катя, Евгений! Благодарю вас за волшебную аудиокнигу! Божественный голос и музыка, которые хочется слушать снова и снова. И каждый раз, слушая книгу, открываешь для себя что то новое. Благодарю Вас за тот позитив, который вы несёте в наш мир, удачи Вам и творческих свершений!!!

    Алексей
    26.03.2018 в 22:50
    Благодарю за удивительную аудио книгу. Приятно слушать чудесный голос под красивую музыку. Я давно это искал и нашел. Больше всего мне в этой книге понравилась глава «Позитивные аффирмации». Недавно приобрел эту чудесную аудиокнигу и уже несколько раз переслушивал. Вы несете прекрасные вибрации в этом мир и вам это в несколько раз больше вернется) Благодарю!)

    Ольга
    17.04.2018 в 18:06
    Огромное спасибо Катенька и Евгений за это чудо!Эта книга когда я ее только начала слушать с первых минут дала мне понять что это мой путь ,это тот путь о котором я раньше и не знала,этот путь мой дом где так хорошо!)))))Я Благодарна Богу За Вас,потому что я так долго искала для себя исцеления,было очень много попыток но именно вы дали мне свет надежду что все будет хорошо и что быть в Слиянии с Богом это самая большая радость на этой земле!Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!Будьте здоровы и счастливы,СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!

    Любовь
    20.04.2018 в 11:40
    Благодарю вас, Катя и Евгений за ваш замечательный труд, за ваше творчество. Взяла сначала эту аудиокнигу, была просто очарована качеством её содержания, исполнения и музыкального сопровождения. А потом приобрела аудиокнигу «Удаление денежных блоков». Она действительно уникальная!!!!!! Как же она красиво сделана!! Прослушиваю обе с большим удовольствием, в душе — благость. Желаю вам больших творческих успехов! Еще раз БЛАГОДАРЮ!

    Ксения
    21.04.2018 в 15:23
    Книга потрясающая)
    Благодарю!

    Tannie
    22.04.2018 в 13:53
    Милые, дорогие Ливанда, Элан,
    благодарю за такую волшебную, вдохновляющую аудиокнигу!
    Каждое, каждое слово в этой аудиокниге есть абсолют. И это то, что необходимо озвучивать, начиная с детского сада, с утробы.
    И теперь я поняла свои ошибки… и стараюсь их исправлять и идти к новой, к счастливой жизни с Вашей помощью и благодаря Вам !
    Слушаю аудиокнигу, Ваши аудиосистемы в течение дня в дороге, в магазине и при любой возможности (скачала на моб.телефон), чтобы больше и больше повышать вибрации, свои возможности, становиться добрее, светлее, счастливее с каждым днём!
    Меня эта аудиокнига и Ваши аудиосистемы так вдохновляют, поддерживают, помогают, направляют, ведут !
    Самые наилучшие, добрые, светлые пожелания,
    БЛАГОДАРЮ, дорогие, милые Ливанда, Элан !

    Тышкевич Наталья
    13.05.2018 в 12:16
    Прослушала несколько раз аудиокнигу «Перепрограммирование своей реальности» и пожила как бы на стыке своей реальности до книги и после нее. Хочу сказать, что это настоящий дар небес для всех нас, даже если ничего не делать, а просто прослушивать, незаметно, но постоянно меняется внутреннее состояние, а это самое главное. именно изменение внутреннего состояния является для нас самым сложным. Мы часто говорим другу «не нервничай», «успокойся», «расслабься», но эти слова, которые говорятся со стороны еще никому не помогли по- настоящему успокоится. А книга это чудо создает одним своим звучанием, причем не только успокоится, а ощутить,радость,счастье,полет,свободу, вдохновение, ну а за состоянием приходят событие.
    Мне очень помогла эта аудиокнига буквально воспарить, как будто кто то пробудил то, что я всегда знала, но забыла.
    Всем советую приобретать и использовать.
    Огромная благодарность Ливанде и Элану за то, что они такие чудесные ребята, так чисты и талантливы, что и нам перепало от их благодати. Спасибо вам.))

    Урмат
    14.05.2018 в 09:29
    Привет всем! Книгу приобрел вчера и вчера же……

    Бесконечная благодарность умноженная на милллллллллиярды! Люююююююди я прикоснулся к БОГУ на 10 главе, я нашел свой дом…. Я радовался так что плакал…. и рыдал… от счастья которого было слишком много для меня… я слушал и шел.. но в какой то момент начал чувствовать на макушке тепло потом …. а потом…. п тпттаттп. Ваше сознание не позволить это представить… Я другой.. я переродился… остался здесь чтоб помочь всем людям обрести такое же чувство… найти в себе БОГА! Я буду Вам помогать дорогие люди! Я Вас всех оочень люблю! Я пишу это и плачу я не могу прийти уже в то состояние, где я был обычным человеком… И у нас оочень мало времени дольше побыть вместе с вами! Не ЗНАЙТЕ, а ЧУВСТВУЙТЕ! Будьте все счастливы! СХОДИТЕ С УМА! … Безмерно благодарен работе этих безмерных людей! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

    не хватит слов, только чувства….

    Алла
    20.05.2018 в 06:40
    Дорогие Ливанда и Элан! Благодарю вас за эту уникальную книгу! Ее можно слушать бесконечно! Мелкими шажками я меняюсь, я чувствую это! Спасибо вам!

    Андрей
    03.06.2018 в 18:05
    Огромная благодарность за эти чудеса Ливанда и Элан (за музыку)! Начал слушать эту книгу каждый день (вчера был 1-й раз) прогуливаясь по улице наедине с собой. И она что-то меняет во мне, постепенно, я это чувствую. Тренирую внимание, и теперь сознательно выбираю моменты, которые мне нравятся и перевожу туда всё своё внимание. Так здорово испытывать эту легкость и окрыленность после прослушивания, и в целом на протяжении аудиокниги. Я программирую рай в своей реальности! Поскольку внутри меня отсутствует какое-либо напряжение. Это чистый кайф…

    Татьяна
    16.06.2018 в 12:24
    Чисто случайно забрела на этот сайт и не раздумывая приобрела эту книгу и медитацию про удаление денежных блоков. Но теперь понимаю, что случайностей не бывает! Все закономерно! И если вы заглянули на эту страницу, то Вы уже благословлены Богом! А Ливанда и Элан, что создают эти книги и медитации (аффирмации) — его проводники! Они посланы Богом, чтобы достучаться до человеческих сердец и сделать каждого из нас счастливым! Ведь Рай — это не место на земле, он в сердце каждого из нас. После того, как я прослушала эту книгу, в моей жизни стали происходить чудеса, каждый день! Я не перестаю удивляться, и просто наблюдаю и принимаю) Но учтите, если ваше сердце наполнено злостью, завистью, обидой, горечью, волшебство не случится… вернее, оно случится, если прослушав книгу, вы наполните свою душу светом! Здесь важно быть честным с самим собой и верить! Это волшебная книга! Слушающий да услышит, а видящий да увидит! Просто слушайте, вникайте и открывайтесь потоку, который входит в вас! Рекомендация для тех, кто приобретет эту книгу — слушать в наушниках, наедине с собой и желательно на природе! И тогда вам откроется, и ваша жизнь наполнится светом и волшебством! Ливанда и Элан благодарю вас от чистого сердца! Любви и процветания ВСЕМ!

    Сергей
    20.06.2018 в 07:54
    «Перепрограммирование своей реальности» — Очень Глубокая и Мудрая книга!
    Меняет Восприятие этого Мира и Мировоззрение, заставляет заглянуть в себя, понять и принять суть происходящего в жизни! Я в ней много открыл для себя интересного и много получил ответов на свои внутренние вопросы! Теперь буду всё применять на практике, жить полной, яркой и насыщенной жизнью!
    Да и вообще, кто начинает себя заново открывать, «Пробуждаться»- тот попадает в Новый Мир, где совсем другие правила, другая жизнь, где единственный ограничивающий фактор — ты сам!
    Благодарю Создателей этой уникальной книги — Евгения и Ливанду, которые помогают раскрыть потенциал, заложенный в нас и жить в Гармонии с Душой, Разумом и Телом!
    Счастья Вам и Успехов во всех Сферах Жизни!!! = )

    Hila Mai
    21.06.2018 в 05:40
    Дорогая ЛИВАНДА! Я получила тебя в подарок. Я благодарю БОГА,что он повернул мне голову,открыл глаза ,обратил мое внимание на твои записанные ролики и в дальнейшем дал мне возможность преобрести созданные тебой ДУХОВНЫЕ МАСТЕР ПИС . БЛАГОДАРЮ И ЛЮБЛЮ…..

    Саиджан
    23.06.2018 в 16:53
    Благодарю Высшие силы за то, что направили меня на данную прекрасную книгу. Отдельное спасибо Ливанде и Элану за ее создание. Она реально меняет мировосприятие и сознание. Часто ее переслушиваю и нахожу что то новое. Рекомендую ее всем тем, кто ищет ответы на свои сакрльные вопросы. Не пожалеете. С нетерпением жду новых Ваших книг. Вы молодцы!!!

    Екатерина
    03.07.2018 в 14:51
    Все книги- замечательные. При прослушивании чувствуются высокие энергии. Хочется меняться и становиться лучше. Конечно, не просто удерживать себя постоянно на высоких вибрациях, но книги очень в этом помогают. Благодарю вас, Екатерина и Евгений, за ваш труд и за то, что вы несете свет! Все книги рекомендую каждому!

    Андрей
    03.07.2018 в 20:10
    Огромная благодарность за то, что Вы делаете. Это, действительно, работает и помогает. Особенно нравится утренняя медитация — Мой Самый Счастливый День. Ее действительно нужно слушать каждый день, как проснешься. Остальные книги и клипы на YouTube, можно слушать по настроению, а вот каждый день нужно начинать с медитации — Мой Самый Счастливый День. Я это точно знаю

    Трепанте
    13.07.2018 в 15:33
    Это такое чуство возвышенности появляется во время прослушивания и ты понимаешь, что ты свет и любовь, что всё в нас. Я посылаю вам родные свою благодарность и любовь. Благодарю!!!

    Лидия
    24.07.2018 в 08:58
    Щиро дякую за супер аудіо книгу вона міняє мене і все моє життя .Бажаю всім придбати і прослухати стане набагато лекше жити.Люблю Вас всіх

    Наиалия
    24.07.2018 в 21:18
    На одном дыхании прослушала аудиокнигу, хочется снова и снова ее слушать!!! Благодарю Вселенную за такой подарок!!! Благодарю создателей этого сайта за такую глубокую и изумительную книгу!!!

    Нургуль
    26.07.2018 в 05:09
    Эта книга просто прорыв в моем осознании самой себя. Она настолько благостна! Голос Кати, музыка, все настолько благоприятствует воссоединению с Я.. Это именно то, что мне хочется слушать ежедневно, и, даже постоянно))).. Благодарю вас за то, что вы есть в моей реальности с этим голосом, музыкой и чувствами, которыми наполняюсь, слушая ваши книги и медитации. Будьте!…

    Oksana Fore
    02.08.2018 в 21:47
    Боже, какая прелесть! Ну вы ребята молодцы такое создать! Я всем этим духовным увлекаюсь в Америке, хотела что-то послушать на родном языке, и хочу сказать что очень я впечатлена! Катюша с ангельским голосом и музыка…wow! Возьму все аудио книги и рекомендую! Действительно целительные медитации! ♥️

    Liubov Karlsson
    05.08.2018 в 10:43
    слушаю дышу живу вашей книгой ! Написать отзыв трудно было. Не хотела отвлекаться и возвращаться Вы Ангелы, которые спустились Вы помогаете мне и многим другим Доброе пожаловать в мою жизнь в мою реальность В мой переход Люблю вас Благодарю Вас Творите! Живите ! Радуйте!

    Александр
    13.08.2018 в 19:33
    Я благодарен Ливанде и Элану за супер аудиокнигу,и всем кто был причастен к этому, изменение чувствуется на всех уровнях души! Продолжайте творить добро во Благо! Благодарююююю!

    Анастасия
    14.08.2018 в 18:05
    Дорогие создатели этой замечательной аудиокниги, я благодарю Вас от всей Души за Ваши бесценные старания! Слушая её я сама того не замечая выбираюсь из тёмного лабиринта в ясное голубое небо, долгое время я блуждала по нему то и дело спотыкаясь и упираясь в стены, думая что никогда уже не найду выход, и что я только не делала — толкала и пинала стены, кричала о помощи, было очень темно и страшно…И как же я благодарна Вселенной, что привела меня на ваш канал на Ютубе, на этот сайт, что есть возможность услышать голос и почувствовать любовь Бога ко всем нам … Теперь моё сердце поёт от радости, я вспомнила что свет есть и он повсюду стоит только посмотреть !!! Сердце раскрывается, стоит только обратить внимание на зелёную травку, колышущуюся на ветру, на цветочки купающиеся в лучиках солнца, на облака — фантазия создаёт из них невероятных красивых существ, это волшебство! А внутренний мир…это бесконечный космос СВЕТА! Я очень люблю рисовать и как радостно, что я могу рисовать и внутри себя — создавать самые прекрасные мыслеобразы и радоваться! Я желаю всем проснуться и осознать свою безграничную мощь, творить своими мыслями и действиями красоту, помогая нашей великой планете Земля возвышаться и расцветать!!! Мы с вами способны на всё!!!

    Елена
    16.08.2018 в 05:54
    После прослушивания книги у меня наступило какое-то неземное успокоение, почувствовала внутреннее расслабление. Никогда такого не слышала и не испытывала. Удивительный голос, музыка просто божественная. Необычайный талант молодых людей бередит душу. Я порхаю, ощущаю себя легкой бабочкой. Всех люблю и всех благодарю! Радуюсь каждому моменту жизни!!!!!!!!!!!!!! Екатерина и Евгений — Вы ангелы, успехов во всех начинаниях:)))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      3 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      3 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга, озвучка. музыка и сам материал отличный! Погружаешься в состояние вселенской любви и доверия миру. Применение этих основ конечно требует предварительной работы над собой, расширения сознания и осознанности в каждом моменте. Это как вершина всего, к чему стремишься прийти и первая ступень для начинающего, очень здорово! Благодарю организатора, автора и всех за знакомство с таким материалом! Блаженство и восторг!
      23 авг 2018
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это самая упоительная аудиокнига, которую я когда-либо слушала... блаженство в каждой клеточке всех моих тел, ощущение рая... кто ее отыскал и нам предоставил - посланник небес, спасибо!!
      23 авг 2018
      32 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей