Закрыто

[Повтор] Анимированный рукописный текст

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем VladimR, 6 дек 2016.

Цена: 20565р.
Взнос: 150р.
96%

Основной список: 157 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2016
    #1
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Анимированный рукописный текст

    [​IMG]
    Некоторое время назад у меня появилось желание создавать интересные и нестандартные записи-посты на своих сайтах и других проектах, что не требовало бы приложения больших усилий, много времени и использования сложных для меня программ типа Фотошоп и подобных.

    В дальнейшем эта тема получила развитие, что и вылилось в складчинах: Складчина 1 Складчина 2 и Складчина 3.

    Более 200 складчиков приобрели мои авторские материалы и большинство из них были удовлетворены ими, о чем говорят отзывы:
    Отзывы Складчины1 Отзывы Складчины2 Отзывы Складчины3 или скриншоты отзывов -


    Весь материал подавался в максимально разжеванном виде, о чем говорит практически полное отсутствие вопросов.

    За последний год я убедился, что наиболее актуально для меня в моих работах является применение именно "Анимированных рукописных надписей". Основной материал из предыдущих складчин теперь наоборот является Дополнением и Бонусом к Анимации текста.

    Некоторые выгоды от применения материала складчины:
    Выгода 1 - Оригинальное оформление статей, заглавий и постов на своих сайтах и блогах.
    Выгода 2 - Необычное оформление статусов в социальных сетях.
    Выгода 3 - Привлечение целевого трафика на свой сайт или на Партнерку для заработка! Оформленные таким образом комментарии или темы на форумах и сторонних сайтах, обязательно привлекут внимание целевых посетителей. Это вряд ли вызовет сильное недовольство модераторов.
    Выгода 4 - Оригинальные необычные поздравления на праздники своим близким, друзьям и всем кому нужно! Здесь все индивидуально.

    Хорошо "работают" практически любые тематики - от развлекательной до серьезной бизнесовой. Отдельные примеры можно посмотреть ниже:


    В дополнение к некоторым примерам или даже отдельной избранной теме будут приложены исходники (поменять текст или изображение - и все). По мере развития складчины будут добавляться еще примеры в комментариях (в личку можно даже "заказать" свою тему для примера).

    Стоимость Складчины - 150 руб. с человека.

    Впереди много праздников - Записывайтесь в Складчину!
     
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2017
    2. DataDive
      DataDive не участвует.
      7 дек 2017
    3. DataDive
      DataDive участвует.
      7 дек 2017
    4. balu25
      balu25 участвует.
      19 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, все понятно и доступно, вообще не возникло никаких вопросов к автору. Я не ожидала что все так будет легко.
      16 апр 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный. Используемая программа на английском. Но все объясняется очень подробно поэтому любой новичок без всяких проблем сможет все освоить быстро и без проблем. Много интересной, а самое главное полезной информации. Очень порадовали бонусы. Большое спасибо автору. автору.
      1 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доступно , понятно, интересно! Отличное дополнение к видео-редакторам. Материал побуждает к новым идеям по работе с текстом. Всегда здорово, когда попадаешь в генератор идей!
      Будет понятно и тем, кто не сталкивался с какими либо графическими редакторами! Автор всегда на связи!
      13 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Не ошибусь, если скажу, что это один из лучших приобретенных материалов: к великолепному, как по содержанию, так и по форме изложения материалу, порадовала ещё и прекрасная организация складчины. VladimR всегда на связи и искренне старается помочь каждому по любым возникающим вопросам. Благодарность за все просто безмерная. Такого автора нельзя терять из вида, с удовольствием приму участие в следующих его предложениях.
      11 мар 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работаю обычно в фотошопе, но не жалею ни минуты, что купила этот курс. Экономия времени куча, плюс узнала много нового. Курс отличный, подача материала хорошая. Советую Курс к изучению.
      26 янв 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор умница! Прекрасный материал, доступен для обучения новичку. Все понятно, автор помогает советами! Надеюсь, у меня получится также красиво)
      9 янв 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал сначала показался объемным, но посидев вечер и посмотрев пояснения автора в теме для обсуждения продукта мне удалось разобраться. Потенциал для применения очень широкий. Я очень доволен освоением этой темы.
      7 янв 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Часть предыдущего отзыва оказалась про меня. Когда я увидела материал (получен очень быстро) - подумала, что зря я вообще сюда ввязалась. Материала очень много. Я начинаю всегда с конца и непоследовательно, так как мне нужно все и сразу. Здесь и начинают возникать проблемы. Но. VladimR, очень отзывчив и спокойно помогает, разъясняет каждую мелочь. Не получиться, просто не может, после его советов. И у меня получилось. Правда! Достижение в анимированном тексте я взяла, продолжаю изучать курс дальше. Программа действительно простая и что-то мне подсказывает, что с ней можно обойтись даже без программы Affter Affect при создании видео-презентаций. Складчина очень понравилась, материалов для изучения - на много времени вперед. Спасибо Автору. Жду новых складчин.
      6 янв 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Cкладчины VladimR одни из самых интересных, легких и доступных на складчике. Автор делится результатами кропотливой и вдумчивой работы, что не всем по силам. В результате вы получаете возможность приукрасить свои тексты, отстроиться от конкурентов. Много изюма, так сказать, и вишенок на торте. Записывайтесь - не пожалеете!
      ===
      Складчина организована отлично! Не каждый самолет и не каждые швейцарские часы могут похвастаться такой точностью и оперативностью. Стулья после денег появились практически мгновенно...

      Поначалу обилие материала немного пугает. Легкоранимых может даже хватить Кондрат. Но спокойный и уверенный голос автора, тщательные методички, иллюстрации, подробные видео и капли валерианы успокоят ваши нервы.

      Тренируйтесь и тестируйте! И помните, что Кличко не сразу стал чемпионом, а Месси не с первых шагов заблистал в Барселоне. Практика, терпение, немного фантазии, и вы научитесь создавать свои шедевры совсем за короткое время.

      Автор подробно рассказывает о своей методе. Это выжимка многочасовых наблюдений и экспериментов, это практическое пособие для немедленного претворения в жизнь. Вы получаете пистолет и автомат для отстрела своих конкурентов. Ложку и вилку для удовлетворения своих аппетитов. Не будь дураком, и мажь хлеб маслом. А там, глядишь, и икорка появится.

      Рассмотрены подробно приемы в различных программах. Одна широкоизвестная в узких кругах, другая совсем неизвестная в широких. И кто с фотошопом на "вы", сможет меньше напрягать свои мозговые извилины.

      В общем это очень хороший курс и прекрасная складчина от человека, ценяшего красоту и разбирающегося в маркетинге и современных технологиях. Изучайте, внедряйте, продвигайтесь, зарабатывайте и богатейте!
      3 янв 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольно много интересного. В целом считаю материал полезным именно из-за того, что с его помощью можно быстро сделать те вещи, на которые я бы лично "убила" не один вечер.
      3 янв 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной доволен!Орг принял и выдал материал оперативно!
      Касаемо материала:
      работа связана с тизерами,форумами и прочим...работал в фотошопе всегда,к нему привык уже и делаю все легко...с материалом орга многие моменты получилось уже минимизировать по времени,все разложено по полочкам что и как,сделать все совсем просто (особенно порадует тех кто вообще ноль в фотошопе) по фотошопу кстати там тоже есть мануал на эту тему!Вобщем автор молодец,я честно говоря даж не знал о таких прогах))всем доволен
      3 янв 2017
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 дек 2016
    #2
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Всем, кто хоть раз в жизни что-либо нарисовал:
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 дек 2016
    #3
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Уточню, что входит в данный авторский материал:

    1 - "Видеокурс "Создание 3-D фотокомпозиций легко и просто" - до 20 видеоуроков. В этом материале показывается намного более удобный метод и бесплатная малоизвестная программа для создания разнообразных объемных композиций изображений по сравнению с тяжеловесным и непростым фотошопом.

    2 - 3-D фотокомпозиции легко и просто в динамике. Рассматривается простой, малоизвестный программный инструмент для быстрого получения любых видеоскриншотов и создания динамических 3-D изображений.

    3 - Быстрое создание анимированного рукописного текста на любых изображениях. В комплексе с вышеуказанными методиками рассматривается еще один отличный программный продукт для создания анимированного текста (Видеоуроки и PDF-книга).

    Итого - 3 в 1 плюс много дополнительного материала в виде бонусов.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2016
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 дек 2016
    #4
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    VladimR, можно ли примеры по пунктам 1 и 2???
    заранее благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 дек 2016
    #5
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Не забываем про свои права! Особенно сегодня 10 декабря.
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 дек 2016
    #6
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    на следующих страницах по первой ссылке есть КЛАССНЫЕ ПРИМЕРЫ!!!
    СУПЕР!!!
     
  10. 12 дек 2016
    #7
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    12 декабря - День Конституции России.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 дек 2016
    #8
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    После изучения видеокурса "Создание 3-D фотокомпозиций легко и просто" можно будет создавать намного легче, чем в Фотошопе примерно вот такие сложные изображения:
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 дек 2016
    #9
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Несколько минут творчества... и у меня прибавилось n-ое количество друзей в соц. сетях.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 дек 2016
    #10
    Gonoton
    Gonoton БанЗабанен
    Реально суперский подарок на новый год!!!! Я уже столько придумал по этой теме...... В подпись поставил и буду рекламить!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 дек 2016
    #11
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю со мной многие согласятся:

    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 23 дек 2016
    #12
    Маргулис
    Маргулис ЧКЧлен клуба
    Программа для создания будет в комплекте? Или покупать придется?
     
  16. 23 дек 2016
    #13
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    В общем на все три методики применяются две бесплатные и одна "условно-бесплатная" программы. Обо всем рассказывается.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2016
    1 человеку нравится это.
  17. 23 дек 2016
    #14
    Ksanna17
    Ksanna17 ЧКЧлен клуба
    А когда сбор начнется?
     
  18. 23 дек 2016
    #15
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Мои авторские складчины - наверное самые быстрые. Сразу после Нового года. Согласны?
     
  19. 23 дек 2016
    #16
    ШокоЛадница
    ШокоЛадница ДолжникДолжник
    Здравствуйте , а на английском языке текст можно писать на этих программах ?
     
  20. 23 дек 2016
    #17
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно. Всеми теми шрифтами, что стоят на компьютере.
     
  21. 23 дек 2016
    #18
    Ksanna17
    Ksanna17 ЧКЧлен клуба
    Не могу быть несогласной, от меня это не зависит. ;) Значит, жду после Нового года. :) Спасибо за ответ!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 23 дек 2016
    #19
    prosper
    prosper ДолжникДолжник
    И вправду хотелось бы побыстрее :)
     
  23. 24 дек 2016
    #20
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Еще несколько примеров на самые разные темы:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей