Закрыто

[Повтор] Бали - это просто 3! Авторский мануал + Подбор лучших туров от агенства Shambala Travel

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Shambala, 6 авг 2014.

Цена: 12526р.
Взнос: 399р.
102%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2014
    #1
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)

    [Повтор] Бали - это просто 3! Авторский мануал + Подбор лучших туров от агенства Shambala Travel

    [​IMG]

    Здравствуйте дорогие друзья!

    По многочисленным просьбам представляю обновленный Авторский Мануал по о.Бали.

    Раз в году я месяц провожу в этом райском месте, и для меня Бали это не просто курорт, это место в котором я набираюсь положительной энергии, отпускаю все плохое и отдыхаю не только телом но и душой.
    Бали идеальное место для релаксации и созерцания, туризма и путешествий, экстремальных развлечений и умопомрачительных видов на первозданную природу.

    В своем мануале я решил затронуть практически все аспекты отдыха и путешествий на острове.

    Цена фиксированная - 399р с человека.

    Темы которые будут в мануале:

    1. Как найти самый дешевый билет на остров. Пошаговое руководство со скриншотами.

    2. Выбор курорта для отдыха - на каком остановиться. Где позагорать, а где понырять.

    3. Реальное жильё на 8000р в месяц. Живем в раю за $250 на семью.

    4. Ночная жизнь на Бали. Где себя показать и других посмотреть.

    5. Шоппинг на Бали.

    6. Все развлечения на острове. Куда пойти и что посмотреть с семьей.

    7. Фрукты на Бали. Цены. Тест Драйв.

    8. How much is the fish? Что по чём.

    9. Покупаем элитный кофе Лювак. Правда и вымысел.

    10. Еда. Что попробовать из местного.

    11. Серфинг. Учимся покорять волны. Где и сколько все это стоит.

    12. Все о "Бизнесе по русски". "Добрые" помощники которые могут испортить ваш отдых.

    13. Сотовая связь и интернет. Ссылки - Цены - Личный опыт.

    14. Зарабатываем живя на острове.

    15. Где купить настоящие Балийские сувениры, а не подделку "под Бали".

    16. Райское место на острове, как доехать и запомнить на всю жизнь.

    + Супер бонус

    Большая подробная подборка туров на остров Бали от моего туристического агенства.
    В подборке будут лучшие варианты отдыха по соотношению цена-качество.
    Для каждого варианта будут написаны плюсы и минусы, почему вам стоит выбирать именно это место.

    Записывайтесь прямо сейчас! И у вас будет Большой авторский мануал по всем вопросам отдыха и путешествий на о.Бали! + Отличная подборка отелей и туров на новый сезон 2015.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. pav007
      pav007 оставил отзыв "Отлично".
      3 окт 2014
    2. ratatui
      ratatui оставил отзыв "Средне".
      30 сен 2014
    3. Santa_Olia
      Santa_Olia оставил отзыв "Средне".
      30 сен 2014
    4. Роман1
      Роман1 оставил отзыв "Средне".
      30 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 сен 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.09.2014.
      15 сен 2014
    4. skladchik.com
      Алeксeй организатор.
      14 сен 2014
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спс большое автору за порядочность, материал понравился, да материал не эксклюзивный, но ценную информацию можно подчеркнуть, написан доходчиво и все хорошо структурировано.
      3 окт 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Материал не эксклюзивный, но очень полезный, интересный, написан живым языком, с шутками и прибаутками. Прекрасные иллюстрации. Все хорошо структурировано, отобрано и наверняка проверено многолетним опытом. и в этом его безусловная ценность!
      Я почему-то тоже ждала раскрытия каких-то тайных алгоритмов покупки самых дешевых билетов и бронирования жилья. Поэтому слегка разочарована рекомендациями пользоваться самыми известными сервисами.
      Большое спасибо автору, обязательно и с удовольствием воспользуюсь всеми советами, когда буду собираться на Бали.
      Рекомендую тем, кому лень самому искать информацию. Опытные путешественники смогут все найти сами.
      30 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс интересный, но какой-то очень общий. Где искать дома за 8 тыс в месяц так до сих пор и не понятно, хотя в обсуждении речь об этом шла. Как найти бюджетные отели на букинге не знает только ленивый. Как подобрать билеты, и что перелеты с пересадками дешевле, тоже не секретная информация. Заявленный способ "заработка на Бали" оказался просто рекламой стороннего сервиса, который обучает заработку в интернете. На сайте этого стороннего ресурса ничего про то, чему они собираются учить, нет. Только восторженные отзывы и предупреждение, что если 15 октября не успеешь записаться и заплатить за обучение, то всё, конец. Фотки в текст вставлены классные. Обзор тамошних фруктов тоже понравился.
      30 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      автору большое спасибо за порядочность.
      сам материал мне показался очень поверхностным (может я просто ожидал другого).

      Эксклюзивных экскурсий и фишек, которых я бы не нашел на рутревеле и т.п почти нет.

      т.е вроде мноо информации, но прочитав ее, я понимаю что при планировании тура единственное что пригодится - особенности пляжей=(
      30 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору большое спасибо за продукт, смотреть буду позже, как соберусь на Бали
      29 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Курс очень ёмкий и информативный. Отдельное спасибо автору Shambala за раздачу курса, а орга найти и анально покарать!
      29 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Автору большое человеческое спасибо за выдачу продукта.
      А орг - кидала(
      29 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за такой развернутый курс и проделанную работу! Очень доволен! Автору огромный респект!
      29 сен 2014
  4. Обсуждение
  5. 7 авг 2014
    #2
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Ни стал читать все коменты в предыдущей складчине,лучше тут спрошу.Какова сумма поездки,если брать 10 дней-11 ночей, по вашему мануалу?
     
  6. 7 авг 2014
    #3
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Во первых, 10 дней и 11 ночей никак не получится. Будет либо 10дней /9ночей или 11дней /10ночей.
    Если своим ходом, то 60к перелет + 8к отель с бассейном и завтраками + 20-30к с собой = 90-100 тысяч на двоих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 авг 2014
    #4
    Sweetboy
    Sweetboy БанЗабанен
    Дешевле , чем у то это точно, тем более сейчас все то летят в тартар:D
     
  8. 7 авг 2014
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А какие условия?
    Количество предложений ограничено?
     
  9. 8 авг 2014
    #6
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Условия стандартные, без особых излишеств, но жить вполне нормально.
    Предложений немного, но они почти всегда есть. Я уже на Бали снимал дом за 6000р на месяц, жил в соседстве с двумя ящерицами :D
     
  10. 11 авг 2014
    #7
    Max
    Max ЧКЧлен клуба
    а сколько обычно стоит отдых на Бали? спрашиваю к тому чтобы оценить выгоду мануала...
     
  11. 11 авг 2014
    #8
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Обычно 120-250 тысяч рублей. 3 дня назад отправлял туристов за 150.000р. Это средняя цена отдыха на двоих на 10 дней.
     
  12. 12 авг 2014
    #9
    Oganes
    Oganes ДолжникДолжник
    получается одному за 50 тыс вполне реально слететь отдохнуть неплохо и захотеть вернуться туда? Зимой имеет смысл туда лететь?
     
  13. 12 авг 2014
    #10
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    В 50 тыс не уложишься, ты же хочешь неплохо отдохнуть, а неплохо стоит немного больше 50 тыс денег ;)
     
  14. 13 авг 2014
    #11
    Роман1
    Роман1 ЧКЧлен клуба
    да посмтрел цены, дороже чем в шри-ланку, хотя концентация впечатлений там побольше будет. нескромный вопрос: а когда будет раздача продукта а то скоро уже улетать будет и покупка будет неактуальной.
     
  15. 13 авг 2014
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Подробнее можно?
     
  16. 13 авг 2014
    #13
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Вот один из вариантов - 8-10 тысяч в месяц.

    [​IMG]

    [​IMG]

    или вот

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2014
  17. 13 авг 2014
    #14
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Прям растерялся:DТ.е. сколько комнат? Интернет есть? Горячая вода? Перебои с электричеством/интернетом/водой?Как далеко от пляжа?
    п.с. Это с соседями или полностью аренда дома?
     
  18. 13 авг 2014
    #15
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    1-2 комнаты, интернет в наличии, горячая вода есть, перебои бывают как и везде, это не критично, до пляжа минут 15 на мопеде
    за 8к ты получишь свой маленький домик без соседей :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 авг 2014
    #16
    Роман1
    Роман1 ЧКЧлен клуба
    уважаемый орг, подскажите когда ориентировочно будет раздача материала?
     
  20. 15 авг 2014
    #17
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    В начале сентября
     
  21. 15 авг 2014
    #18
    Роман1
    Роман1 ЧКЧлен клуба
    1. подскажите чем отличается от 2й части
    2. были на шри-ланке есть ли у вас опыт чтобы сравнить эти 2е страны по отдыху, в шри все понравилось, особенно природа (синхараджа) - такого дождевого леса в индонезии как я понял нет.
     
  22. 16 авг 2014
    #19
    Walman
    Walman ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Shambala, исходя из предыдущего расчета на двоих, на одного около 80к получится? :(
    Тема морковок не обсуждается в курсе я так понимаю, а вообще есть ли они, и хуже эта тема, чем в Тае (меньше, сложнее, дороже)?
    Ну, и в целом. Бали дороже чем Тай, и есть ли там такое обилие храмов, Будд, экскурсий?
    Спасибо
     
  23. 16 авг 2014
    #20
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Главное отличие - это все темы с первого курса + бонус темы со второго + большая подборка туров от моего турагенства (именно эти отели я рекомендую своим туристам).
    На Шри-Ланку все никак не могу доехать, то одно, то другое, знаю только что там вкусный чай "со слоном" :D
    Примерно так и получается по деньгам, всё таки Бали находится не за МКАДом, а на другом конце планеты.
    На Бали с морквами все в порядке ;) Цены даже дешевле, чем в Тае, и они не так испорчены туристами.
    Бали дороже, но не намного, процентов на 10-15 не более. Храмы есть, экскурсий полно, за 10-12 дней можно посмотреть все самое интересное.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей