Доступно

Все книги LEE + аудио-упражнения [Повтор-5]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем LionMD, 14 июн 2016.

Цена: 33512р.-99%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 364 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2016
    #1
    LionMD
    LionMD ЧКЧлен клуба

    Все книги LEE + аудио-упражнения [Повтор-5]

    Заворачиваем оба варианта :)
    • Вариант Ж
    • Вариант М
    Уважаемые участники, просьба ориентироваться на взнос 100-150 руб. Обдуманно и ответственно рассчитывать свои силы для участия и не подводить остальных

    Складчины данного автора бьют все рекорды по количеству участников, и скорости сбора!
    Причем, независимо от количества повторов!! ;)

    Но основной продукт данной складчины - это конечно же, упражнения!
    Их хочется выполнять, но из-за их глубины, делать это по книге не совсем комфортно :(

    Поэтому, есть предложение пригласить профессионального диктора и начитать ВСЕ упражнения из КАЖДОЙ книги в форме медитаций... с паузами... под фоновую музыку... :cool:

    Книга 1. Инструкция к реальности.
    стр.22. Упражнение 1. "Мое тело обретает идеальную форму".
    стр.41. Упражнение 2. "Практика — первый шаг к созиданию внешнего мира".
    стр.73. Упражнение 3. "Вы больше Вселенной".
    стр.85. Упражнение по осознанию «Я есть».
    стр.89. "Я делаю выбор быть Творцом своей реальности".
    стр.97. "Алгоритм нейтрализации нежелательной мысли".
    Книга 2. Как материализовать мысли.
    стр.14. Упражнение 1. "Способ отличить ум от сознания".
    стр.49. "Практика простого освоения телепатии за один день".
    стр.68. Упражнение 3. "Резонансная активация энергии"
    стр.80. Упражнение 4. "Поднимаем вибрации тела".
    стр.131. Упражнение 5. "Гравитация (две пачки денег)".
    Книга 3. Инструкция к телу.
    стр.107. Упражнение "Возраст".
    стр.122. Упражнение "Зрение".

    Естественно, книги придется купить еще раз, для диктора!
    Диктор должен быть "в теме", потому что некоторые упражнения нужно "допиливать" до формата медитации!! Диктор! Если Вы читали эти книги, и у Вас "руки чесались" озвучить упражнения хотя бы "для себя" - теперь мы готовы Вам за это платить! ;)
    Естественно, цена складчины будет сильно отличаться от предыдущих повторов!
    И не ждите мгновенной раздачи ;)

    Если согласны - записывайтесь! :)

    [​IMG]
    Задумывались ли вы о том, что каким-то образом вы создаете то, что создаете? В самом прямом смысле. Вот вы как-то создаете неприятности, создаете то место, где сегодня будете спать, те отношения с людьми, которые у вас есть, одежду, которую имеете. Вообще все, что вас окружает — откуда оно взялось, какие принципы, и установки вы использовали? Ведь у вас это как-то появилось, и вам не нужна вера, что вы можете получить утром то, с чем заснули вечером.


    Или, например, в отношении вашего тела вам же не нужна методика того, как получить насморк? Вы это умеете. Умеете получать травмы, плохие привычки, морщины, лишние килограммы веса (а иногда наоборот, недобор этих килограммов). Вы думаете ваше тело не управляемо? А почему гипноз тогда на него эффективно действует?

    А что, если ваше умение получать то, что вы получаете, переложить на умение создавать только то, что вам нравится?

    А что если вы не просто влияете на свою жизнь своим мышлением, но создаете ее на сто процентов своим сознанием?

    Вам интересно посмотреть на то, что вы делаете, как создаете? Вам интересно было бы не улучшить что-то в жизни, а создавать ее так, как вы хотите, начав это делать уже сейчас? А что, если вам не нужно исправлять свои ошибки, но просто нужно быть внимательным творцом?

    Данная книга именно об этом — посмотреть на себя и увидеть, что вы Творец. Не философский творец, не образный творец, а буквальный Творец Реальности.

    Никаких исправлений, сожалений, лишь полное понимание своей сути вне верований в «чудесные» методы и «авторские» открытия.

    Здесь вы найдете именно того себя, которым рождены быть.

    Продажник Скрытая ссылка

    [​IMG]

    Вам интересно знать, как мысль переходит в материю? Книга не просто рассказывает это, но и дает практические навыки, которые легко освоить. Вы можете учиться волшебству, узнавая то, как действует мысль, как она соединяет людей, как формируются желания и цели. Книга рекомендуется к прочтению тренерам и коучам нового поколения, а также тем, кто ищет ответы на вопрос, как материализуются его мысли.

    Продажник Скрытая ссылка

    [​IMG]

    Эту книгу вы прочтете за час, но она даст вам импульс к радикальным изменениям в вашей жизни.
    Это книга о Сознании, которое создало Вселенную. Наши мысли и вибрации отражают в себе алгоритм созидания мира. Книга рассказывает об этом алгоритме и дает практические советы по его использованию в своей жизни.
    Вы достаточно наслушались чепухи о положительном мышении и "высоких" вибрациях, пришло время осознать суть процесса, чтобы создавать свой мир таким, как вы желаете.

    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    «Инструкция к телу» - это подробная инструкция к вашему здоровью и долголетию.

    Вы смотрите на свое тело как на продукт эволюции, как на то, что подвержено влиянию извне? А разве не вы сами его автор? Прочтя эту книгу, вы получите шанс узнать истинного себя в физическом облике. Более того, вы сможете начать создавать тело по тому образу и подобию, которое считаете идеальным.

    «Инструкция к телу» разрушает мифы о человеческом организме, которые столетиями доминировали в обществе.

    Продажник Скрытая ссылка

    TE4tH82V-large.jpg

    «Крылья демона» - это приключенческий роман о демонах, ангелах и людях.
    Если существуют демоны, то каковы их мотивы? Может ли демон понять

    любовь? Что с ним случиться? А как его примут свои и чужие?
    Где предел изобретательности влюбленного демона, который останется

    один на один с миром людей из разных эпох?
    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2023
    50 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. LionMD
      LionMD оставил отзыв "Отлично".
      7 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2016
    4. ProIr
      ProIr оставил отзыв "Отлично".
      28 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 106р.
      19 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июл 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обожаю lee!..
      В отличие от других преподавателей, которые могут рассказывать одно, потом другое, а через какое-то время - третье (подчас диаметрально противоположное:)), учение/знания/курс lee целостное, всеобъемлющее и гармоничное. Слушаешь ли ты вебинар 4-летней давности, читаешь ли его книгу или ответы в Телеграм, проходишь ли курс СТО - это все кусочки одного паззла, которые дополняют и усиливают друг друга, каждый на своем слое осознания! Вот и "наши" медитации нисколько не утратили своей актуальности, это полноценный и живой рабочий инструмент Творца. Поэтому, от лица всех складчиков, я снова хотел бы поблагодарить наших дорогих дикторов, они настоящие профессионалы своего дела! Также, отдельного упоминания заслуживают усилия модератора данного раздела, @Effy, респект!
      Теперь касательно самого продукта... Уж сколько копий было сломано в самой теме на этапе обсуждения, кто из наших дикторов лучше, я безумно рад, что мы сделали осознанный выбор в пользу ассортимента :))
      Для меня основная и рабочая все-таки женская версия озвучки! Я использую ее почти каждый день, и с ней я получил именно то, что заказывал у Вселенной :) Мне нравится индивидуальный подход буквально в каждой медитации, начиная от разнообразного саундтрека (который очень гармонично дополняет упражнения), заканчивая манерой ведения медитаций (сравните отстраненную и медитативную манеру в "Алгоритме нейтрализации нежелательной мысли", и страстную, энергичную в "Поднимаем вибрации тела"!) Светлячок, мои аплодисменты! Кстати, "Поднимаем вибрации тела" в совокупности со своей мелодией по эффекту воздействия стоит на одной ступени с "Октавой" мэтра Норбекова!
      При этом, когда мне хочется перезагрузки в восприятии, я с удовольствием включаю и мужскую версию... @Ricky Ticky, жму руку!
      Одним словом, благодаря нашему Клубу, совместными усилиями мы создали настоящий бриллиант! Даже lee использует "наши" медитации! Это успех, ребята! Браво!!! :)))
      7 май 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Это, безусловно, один из лучших курсов, который я приобретала.
      Благодарю всех, кто позволил заиграть этой информации новыми красками. Книги я читала раньше, но когда появился озвученный вариант упражнений, о-ооо, это сплошной восторг!
      Заниматься стало гораздо комфортнее, информации усваивается лучше. Голос диктора подобран идеально, к тому же 4 варианта озвучки на выбор. От всего сердца приношу всем работавшим над курсом свою искреннюю благодарность.
      Очень приятно, что я нахожусь в компании таких талантливых и креативных личностей!
      28 июл 2016
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность всем, кто так или иначе принял участие в осуществлении такой замечательной идеи!!! Озвучка просто вне всяких похвал! Упражнения так здорово помогают! Рекомендую всем, кто ещё не приобрёл. Ребята, вы лучшие!
      27 июл 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      огромное спасибо за выданный материал. Книги у меня уже были и они прочитаны, главная ценность в этой складчине - это несомненно озвученные упражнения! Сложно переоценить труд нескольких людей с такими уникальными голосами, огромное вам спасибо за проделанную работу. Мне очень не хватало такой начитки. По поводу книг могу сказать что недавно перечитывала их и опять обнаружила какие-то новые озарения, которые не заметила в прошлый раз. Книги погружают меня в определенное состояние, размышление, настраивают меня на волну когда все удается.
      27 июл 2016
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Озвучка Ricky Ticky мне очень нравится. Слушаю с удовольствием. Огромное спасибище за складчину и за работу.
      27 июл 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лайки всем придумавшим, озвучившим и организовавшим. Всё получилось как задумывалось и ожидалось, также получили в нагрузку маленький бонус от Рики-Тики-Тави.
      27 июл 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Безмерно благодарна Ricky Ticky за организацию и чудесную озвучку, девушке, которая озвучила женский вариант, LionMD за идею этой складчины! И конечно же автору этих упражнений! Это просто подарок!
      25 июл 2016
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию и материал. Получил даже больше чем рассчитывал) Очень интересные и надеюсь действенные методики. Озвучка с четким мужским голосом помогает создать такие же ясные и реалистичные образы, в результате чего эффект упражнений многократно усиливается. Спасибо также господину Lee. Качественная методика есть -- дальше только практика!
      25 июл 2016
      39 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 июн 2016
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Очень советую пригласить на озвучку @Ricky Ticky !
     
    17 пользователям это понравилось.
  6. 15 июн 2016
    #3
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Автор, оговорюсь: насколько я знаю и, если я не ошибаюсь, сам профи-автодидакт в озвучке:)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
    1 человеку нравится это.
  7. 15 июн 2016
    #4
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Спасибо за упоминание :)


    Тема - просто космос :) Уже работал с похожим медитативным проектом.
    Запилил пример упражнения из "Инструкции к реальности"
    >> СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ <<
     
    59 пользователям это понравилось.
  8. 15 июн 2016
    #5
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    приятный голос :)) мне понравилось)) может только чуть помедленнее:))
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 15 июн 2016
    #6
    Марья Моревна
    Марья Моревна БанЗабанен
    Ммммм, какой голос! И фон понравился. Соглашусь с @Shurshunchik, можно немного медленнее ;)
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 15 июн 2016
    #7
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Я теперь никого другого и не представить не смогу на эту роль. Маст хэв!!
    p.s мне скорость нормальная)
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 15 июн 2016
    #8
    Ekaterina_M
    Ekaterina_M ЧКЧлен клуба
    очень понравилось, голос шикарный!!! я ЗА!!!
    можно только музычку погромче? (на мой взгляд)

    а я многие упражнения нашего автора делала под более энергичную музыку, несмотря на то, что это медитация, потому, что так мне, например проще получить вибрацию радости, собственной силы, сразу ощущаешь себя вершителем, и уже "прешься" от удовольствия, особенно, если музыка раскачивается по нарастающей. Сама музыка заводит меня! Таких примеров было много раньше у Норбекова (лет 15 назад), я по ним занималась, и плавненько так начинаешь, а потом по нарастающей, и в момент кульминации музыкальной ты уже победитель не меньше (молодой, красивый, успешный...).
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 15 июн 2016
    #9
    Ekaterina_M
    Ekaterina_M ЧКЧлен клуба
    и художественную книгу тоже хорошо бы уж заодно включить... если это возможно... отзывы хорошие такие, интересно...
     
    17 пользователям это понравилось.
  13. 15 июн 2016
    #10
    Соколица
    Соколица ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Скорость очень хорошая, медленнее не нужно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 16 июн 2016
    #11
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    В первый пост добавлены демо и голосовалка. Дерзайте :)
    Заявки на роль диктора все еще принимаются, писать в личку)
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 16 июн 2016
    #12
    Andru98
    Andru98 ЧКЧлен клуба
    Ж - очень тянууууууууууууууучий голос, имхо раздражает. Точно не стоит.
    М - ссылки таже, но думаю что Ж точно не подойдет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 16 июн 2016
    #13
    LionMD
    LionMD ЧКЧлен клуба
    Хммм...
    А вот я другого мнения!
    Женский вариант более эмоциональнее! Слышно, что ей не все равно! :)
    @Ricky Ticky, без обид ;)
    Но мужской кроет напалмом профессионализмом, это даааа! Только чуть помедленнее надо, мне кажется...
    Совместить бы их вместе, идеальный вариант бы вышел! :rolleyes:
    Именно поэтому проголосовал за два-в-одном :p
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 16 июн 2016
    #14
    YaMango
    YaMango ДолжникДолжник
    Очень и очень приятный голос!!! Но с первой секунды шокировал похоронный марш((( Не смейтесь, я музыкант, и "Лунные сонаты" меня не вводят в заблуждение названием)))
    Я - за, но с условием поменять музыку)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 16 июн 2016
    #15
    Ирина110
    Ирина110 ДолжникДолжник
    Ж - очень тянууууууууууууууучий голос, имхо раздражает. Точно не стоит.
    Еще и с дефектами звукопроизношения.
    Мужской голос глубокий, темп идеальный, музыкальный фон не мешает и не отвлекает от сути.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 16 июн 2016
    #16
    Andru98
    Andru98 ЧКЧлен клуба
    ИМХО, женский голос как-то отдает акцентом (это не дефект - а политкорректность), без обид_).
    Вот пример >> СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ << - это супер.!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 16 июн 2016
    #17
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Ох и жарко же здесь :)

    Насчет скорости согласен. Изначально хотел сделать так, что места где нужно сосредоточиться, что-то представить, звучали более медленно, а где нужно просто воспринять информацию - чуть быстрее, но получился небольшой диссонанс.
    Но я не камень, поэтому все поправимо ;)
     
    19 пользователям это понравилось.
  21. 16 июн 2016
    #18
    Ekaterina_M
    Ekaterina_M ЧКЧлен клуба
    вот-вот, именно, музыка создает у меня не позитивные вибрации... ведь музыка бывает разная...
    женский голос очень приятный и более эмоциональный... но дефекты речи отталкивают...
    поэтому, я за мужской, но с другой музыкой... и более эмоционально нужно проговаривать текст, не монотонно. как шарманка: видно, что текст просто зачитывается; поэтому не трогает за душу - голос трогает - шикарного тембра - а сама медитация - нет... нужно дышать вместе с воображаемыми слушателями, где-то тише сказать, что-то подчеркнуть... нужно самому в этот момент медитировать - понимаю, что непросто, или входить в похожее состояние... раствориться в нем с окружающими...
    не претендую на истину в последней инстанции - это просто мое мнение - я тоже музыкант, и не люблю когда безлико, когда сердце не открыто, не возбуждает, а следовательно и не поднимает вибрации... ведь цель - поднять вибрации - почувствовать себя творцом и победителем - а это круто, это такая сильная эмоция, это же океанище уже, а не капелька... а не сонное царство...
    но все мы разные...
     
    19 пользователям это понравилось.
  22. 16 июн 2016
    #19
    Лиорра
    Лиорра ЧКЧлен клуба
    Мне по гендерному принципу должен был понравиться мужской, а нет, женский понравился.
    Теплый, бархатный и такой какой-то сексуальный он, глубокий.
    И чувствуется, что в теме она, это как раз надо в данном случае, правильно я понимаю? :)
    Мужской поставленый, даже интонации до автоматизма выработаны, все квалифицировано.:cool:
    И скучно. Работает очередную работу, что дали, то и читаю, что вижу, то и пою.
    Цифровой он какой-то. Без обид.
    А женский энергетикой вибрирует внутренней и это сильно чувствуется.
    Когда энергии поток такой, не тараторят, понятно же.
    Из т.н. дефектов только мягкое эр услышала. Andru98, думаете она из этих?;)
    Английское название произнесла без русского акцента, я заметила
    По мне так нормально, а так что-то раскритиковали, удивительно прям. :confused:
    Может те кто критикует, до конца даже не дослушали, а зря. :rolleyes:
    В конце интереснее.
    Написала, потому что слишком однобоко уж выходит.
    Есть и другое мнение. Спасибо.
     
    11 пользователям это понравилось.
  23. 16 июн 2016
    #20
    LionMD
    LionMD ЧКЧлен клуба
    Умничка :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей