4.78571/5, Отзывов: 14
Закрыто

[Повтор]Как воспитать успешного ребёнка

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем DimJ, 30 ноя 2014.

Цена: 2295р.-95%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2014
    #1
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. kolombina
      kolombina оставил отзыв "Средне".
      24 янв 2015
    4. Детенышь
      Детенышь оставил отзыв "Отлично".
      24 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      6 дек 2014
  3. Отзывы участников

    4.78571/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Орг сработал безупречно, здесь - только благодарность за труды.
      Сам материал показался далеко не самым выдающимся, по сравнению с прочим контентом этого автора. Критически мало (для меня, я не исключаю, что тем, кто с темой детско-родительских отношений почти или совсем не соприкасался - вовсе не мало) свежих идей. Кроме того, субъективность интерпретаций классических идей (опять же, ИМХО) просто зашкалила в этот раз. Например, Алуника Р.Дилтса своеобразно трактует, это уже традиционно. Но тут просто резануло опять про ценности. Ну не формируют роли ценности же! Ценность - регулятор того, каким человек (ребенок) будет в роли. Это глубже, чем уровень личности. Я молчу про то, что "Психология началась с Фрейда, у которого был всего один пациент за всю жизнь, а потом ее подхватили физиологи. Это я вам как человек, представляющий психологию, говорю" (ушла под стол в этом месте). Внутренние противоречия в самом семинаре тоже несколько раз встречаются: 1. Правила устанавливает взрослый (при этом оговорка - если мама одна воспитывает, это нормально, она и устанавливает). Иначе дело швах. 2. Выстраивайте с ребенком отношения так, как хотите, чтобы к нему потом относилась его вторая половина (жена, муж). 3. Логический коллапс: получается, если одинокая мама устанавливает правила мальчику, то ее взрослым ребенком потом будет помыкать жена. А если не устанавливает - то сливает воспитание. Это одно из "например". В общем, даже необыкновенная харизма Алуники не спасла (для меня) этот материал, да и резковата через чур была Алуника в этот раз.
      Были некоторые безусловно полезные рекомендации. Была, как всегда у нее, заявка на структуру, концептуальность. В Алуникиных материалах золотые зерна есть всегда, это никуда не ушло! Много качественного контента. Но в о общем, мое ИМХО - тянет на проработанную, местами слишком уж субъективно понятую, лекцию по психологии воспитания, а вот на авторскую концепцию, которая вначале была заявлена - ИМХО, не тянет. Т.ч. если бы и рекомендовала это смотреть и принимать к сведению, то все-таки выборочно. Все это не умаляет моего уважения к автору - у всех случаются более и менее успешные материалы.
      24 янв 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо большое материал очень интересный
      24 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал.
      22 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер материал! Я ещё успела нам 2,6 месяцев и будем следовать советам и растить ПОБЕДИТЕЛЯ !!! Благодарю за организацию! С наступающими Новогодними праздниками ,пусть все Ваши мечты сбудутся и удачи во всём !!!
      19 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный материал, интересно, мудро, с юмором, конкретными примерами, практикой, теорией.
      19 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Спасибо организатору, складчина проведена отлично. Тренинг хороший, есть полезные советы. Но что-то в самом авторе меня смущает. Не могу понять, что однако почему-то несмотря на все ее правильные советы, не вызывает она доверия, такое ощущение, что у самой не все так гладко, как она показывает. Но это уже к делу не относится и мое личное предвзятое мнение. Дослушала тренинг с трудом.
      14 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг прослушала с огромным интересом. Наши дети уже большие, но еще в той возрастной категории ,где я как мама могу внедрить знания достигатора ! Рекомендую всем мамам , а особенно у которых дети маленькие.Вы получаете пошаговый алгоритм воспитания успешного ребенка и это так здорово ,что нам открылись эти знания!
      Особая благодарность нашему организатору Лампочка за взятую тему ,отличную организацию и быструю выдачу материала!
      14 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, все кратко и интересно изложено, особенно для тех мам, которые растят мальчиков. Не думала, что это так просто - воспитать успешного ребенка! Жаль, что мои родители не слышали автора когда сама была ребенком!
      14 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотя ребенок у нас в сад и не ходит, а ходит в школу раннего развития. Там с ними работает как раз детский психолог, которая так же говорила, что садик, по крайней мере, очень много навязывает лишнего детям. К сожалению, так бывает и с бабушками-дедушками иногда. Но осведомлен, значит вооружен.
      И этот тренинг, как раз своевременно. Есть много интересных моментов. Осталось откорректировать бабушек-дедушек.
      11 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина, много полезной информации.
      11 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт. Рекомендую всем родителям. Все рассказано так, что понимаешь какие ошибки совершаешь именно ты в воспитании ребенка. Хотелось бы, чтобы побольше было примеров не только для мальчиков , но и для девочек
      11 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Must have для всех мам, особенно мальчиков. Много известного, но всё собрано в единую систему. Пока слушала, исписала 5 листов, того что хочется внедрить.
      11 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация и прекрасный продукт.
      11 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Алуника как всегда красавица. Все о чем говорит на семинаре в основном известно, но почему-то не делаю. Очень полезно было узнать как с помощью позитивных вопросов настроить ребенка относиться к негативным событиям по-другому. Для меня осталось не понятно, как "мягко" выводить ребенка из зоны комфорта. Хотелось бы примеры этого. А вообще очень хорошо прочищает мозги, нужно всем мамочкам, которые пытаются постелить соломку и в 5 лет и в ... 35 лет своим деткам.
      10 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 дек 2014
    #2
    Alisa_Veter
    Alisa_Veter ЧКЧлен клуба
    Пожаааалуйста, прошу вас очень, пустите в складчину!! Очень нужно! :(
     
  6. 11 дек 2014
    #3
    Vilrada
    Vilrada ДолжникДолжник
    Меня тоже , пожалуйста!!!! тоже очень больной вопрос!
     
  7. 11 дек 2014
    #4
    Лампочка
    Лампочка БанЗабанен
    Девченки, сожалею но уже нельзя... :(
     
  8. 11 дек 2014
    #5
    Vilrada
    Vilrada ДолжникДолжник
    никаких вариантов?
     
  9. 11 дек 2014
    #6
    Лампочка
    Лампочка БанЗабанен
    1. Ждешь завершения этой складчины, создаешь повтор и ждешь когда кто-нибудь организует его.
    2, Ждешь завершения этой складчины, получаешь статус ЧК и участвуешь в ней после завершения.
    3, Купить у автора за полную стоимость.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 дек 2014
    #7
    Vilrada
    Vilrada ДолжникДолжник
    cпасибо, за подробный ответ)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей