4.73333/5, Отзывов: 15
Закрыто

[Повтор] Магазин Вконтакте - первые продажи без вложений (2й поток)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем HScheiden, 8 окт 2014.

Цена: 43528р.
Взнос: 990р.
96%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2014
    #1
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Магазин Вконтакте - первые продажи без вложений (2й поток)

    1й ПОТОК - 60 участников 14 отзывов + отзывы модератора, 2х оргов
    Всего 7 авторских складчин по соц сетям и продажам ( 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7)


    Открываем новый 2й набор


    1. Что внутри?
    Обучающий материал, практическое пошаговое руководство, как открыть свой интернет магазин вконтакте, практически без начальных вложений, умных терминов, специальных знаний и хитроумных секретов. Все, что вам нужно для начала, это акаунт в любой социальной сети.

    Все разобрано на примере Вконтакте, но с успехом применяется в любой социальной сети, так как схема универсальна.

    Никаких секретов, тайных заговоров и колдовства - мы научимся продавать реальный физический товар реальным людям.

    2. Что получу?

    Чем для Вас будет полезно практическое руководство о том, как начать бизнес в «Вконтакте» без стартовых вложений?

    Вы узнаете:
    - как начать работать и зарабатывать с помощью социальных сетей без вложений в закупку товара;
    - где лучше всего выбирать поставщиков в интернете;
    - как правильно выбрать ту категорию товара, которая будет пользоваться наибольшим спросом и принесет наибольший доход;
    - как открыть группу в «Вконтакте», и как привлечь в нее наибольшее количество клиентов;
    - как сделать Ваш интернет-магазин популярным и привлекательным для потенциальных клиентов;
    - как общаться с клиентами так, чтобы все при этом остались в выигрыше;
    - как давать рекламу
    - и еще много других полезных практических советов и подсказок.

    Это пошаговое руководство с картинками и текстом на 45 страниц. Это практический метод, которым каждый человек (если он конечно будет работать), сможет заработать первые деньги в сети, от $10 до $10 000, причем эта сумма зависит только от вас и вашем желании работать.

    Продукт новый, но методика отработана на протяжении двух лет. В нем описано как и с чего начать, какие сложности возникали у нас, как их решать и как сделать работу максимально эффективной.

    Ну и для того, что бы больше подогреть интерес к новому продукту, все участники так же получат
    полноценный курс по SEO - пабликам: как создавать сообщества, выходящие в топы поисковых систем , который вошел в последнее обновление предыдущего материала.

    Как и в предыдущем мануале, дополнения и обновления в течении полугода все получают бесплатно.

    3. Для кого?
    Если у вас есть от одного часа свободного времени, и желание заработать, то для вас. Никакого обмана других людей, никаких миллионов, просто учимся быть "дельцом" и перепродавать товары другим людям, не выходя из дома.

    Хорошая подработка, хороший старт в интернет торговле, без дебрей интернет магазинов, сео и других премудростей.

    Но есть и другая аудитория, которая хочет играть "по крупному". Если у вас есть бюджеты и желание масштабировать схему, подробно обсудим этот вариант, дам советы и рекомендации.

    4. Что нового?

    Во первых будут добавлены вопросы\ответы с прошлых складчин. Всегда лучше показывать все на примерах и реальных вопросах живых людей.

    Кроме того, были очень частые вопросы из серии "это ведь можно купить тут (там), зачем покупать у меня?"
    Что бы решить этот вопрос, создан раздел:
    "Уникальное торговое предложение: на какой тарелке, и с какой приправой его подавать?"
    Естественно в контексте нашего материала (более того, можете писать примеры в этой теме, можно рассмотреть и на них). Мы научимся продавать один и тот же товар дороже, выгодней, больше, чем конкуренты.

    Ну и последний, как показала практика - самый важный момент, который планирую добавлять во все свои материалы
    Постановка целей и планирование. . Я очень удивился, но многие люди не умеют работать. И мешает им, к сожалению, не материал, не сложности с пониманием, а просто бардак в голове. Это нужно менять, и с этим будем работать.

    5. Цена и гарантии, что тема не умрет
    Умрет ли тема? Она никак не может умереть, мы не ограничены одним товаром, одной аудиторией, мы даже не ограничены просто продажами, можем, к примеру, оказывать услуги, используя данную методику. Мы просто учимся извлекать из соц сетей деньги.

    Цена пока остается той же, что и первый раз, 990р с человека. Учитывая что вы получаете уже расширенный материал, а так же бесплатные обновления в течении полугода, она более чем разумная.

    Более того, основная ценность данного материала не в сухом тексте, а в поддержке - будет приватная тема, обсуждения, где вы сможете задавать вопросы и предлагать идеи.

    Записывайтесь, задавайте вопросы, от них зависит будущее развитие материала и бонусы, которые вы получите!
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2014
  2. Последние события

    1. krolikov
      krolikov оставил отзыв "Отлично".
      29 ноя 2014
    2. kislinka
      kislinka оставил отзыв "Отлично".
      16 ноя 2014
    3. Ivachev
      Ivachev оставил отзыв "Отлично".
      10 ноя 2014
    4. Vladimir9876543
      Vladimir9876543 оставил отзыв "Отлично".
      7 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 окт 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.10.2014.
      22 окт 2014
    4. skladchik.com
      Джон Макклейн организатор.
      22 окт 2014
  3. Отзывы участников

    4.73333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Главное, что материал применим на практике, а не просто глопартовская теория от ХЗ каких авторов обещающих +100500 бабок:)
      29 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, безусловно, полезен. Скорее всего подойдет новичкам. В приватной теме поддержка есть, автор отвечает на все вопросы. Я на этом курсе не остановилась, т.к. Нет предела совершенству. Изучаю также и другие материалы по теме. О результатах говорить пока рано, но сдвиги определенно есть.
      16 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, пожалуй лучшее из того, что я изучал по данной теме в интернете. Конечно, пока рано судить о результатах, но я думаю, что они будут однозначно. Автору огромное спасибо за труды
      10 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня курс полезен. Достаточно полно и понятно все расписано. Поддержка от автора также на высоте. Спасибо организатору и автору за курс.
      7 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за курс! Информация упорядочена, бери и начинай выполнять. В процессе можно выяснять непонятные моменты у автора. Прекрасная складчина!
      7 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первый раз не среагировали звездочки.
      Материал на 5. То , что надо особенно новичкам в ВК. Спасибо.
      7 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору! Материал полезный, автор - практик, дал много практических советов и четкий алгоритм действий. + поддержка автора в отдельной ветке - это дорогого стоит!
      6 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      благодарю, за материалы и хорошую организацию!
      6 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал мне понравился. Автору уважение. Сейчас прохожу осенний марафон по SMM от MisterKoT, для улучшения восприятия информации мне гораздо удобнее чередовать видеоматериалы и текст. Мой отзыв ОТЛИЧНО!!!
      6 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня данный материал оказался полезным
      6 ноя 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал будет полезен для новичков ВК. Тот, кто "в теме" также найдет для себя кое-что полезное. В целом информация нужная и хорошо структурированная.
      6 ноя 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Особо революционно нового для себя не открыл- частично инфа была в голове. Кое что интуитивно так и делал как рекомендовал автор, но зато теперь всё собрано и по полочкам разложено.
      6 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за проведенную складчину и за курс! Информация не нова, но зато логично собрана и записана приятным языком. У меня, например, есть группа в контакте, которая никак не продает=) После прочтения курса информация в голове у меня приобрела структуру и упорядочилась, теперь я знаю что делать с этой группой, чтобы она наконец начала приносить мне пользу.
      2 ноя 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для новичков, 90% уже знал.
      2 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за курс
      30 окт 2014
  4. Обсуждение
  5. 8 окт 2014
    #2
    sanya
    sanya ЧКЧлен клуба
    А можно пример такой группы глянуть? Под хайд спрятать, чтобы всем не светить.
     
  6. 8 окт 2014
    #3
    csgopro
    csgopro БанЗабанен
    Привет, тоже хочется посмотреть пример группы
     
  7. 9 окт 2014
    #4
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    На самом деле таких страниц просто огромное количество , думаю вы сами их видели не раз, это и группы, и личные страницы

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Тематики всякие. Некоторые сделаны лучше, некоторые хуже, но, как всегда, дьявол кроется в деталях. Научимся делать их правильно, выбирать товар, работать с клиентом, привлекать новых и обрабатывать на повторные покупки старых. Объясню, как работать эффективно, вы потом сами сможете сказать, почему примеры выше работают не достаточно хорошо или не работают вовсе

     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 окт 2014
    #5
    kostya4x4
    kostya4x4 ОргОрганизатор
    Есть товар, стоимостью 1600-3000 рублей в рознице. Тематика-товары для дома. Сам товар малоизвестен в России. Есть задача получать из/в Вконтакте не менее 30 заказов в месяц на данный товар при стоимости одного заказа не более 100 рублей. Получится ли у меня после прохождения вашего курса добиться желаемого? Сколько человеко-часов новичка в smm понадобится, что бы добиться данного результата?
     
  9. 10 окт 2014
    #6
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    В целом привлечение заказа будет вам стоить копейки, так как основное направление данного материала на набор и создание лояльной аудитории. Но в вашем случае всего 1 товар, сложно будет вести группу и чем то постоянно заинтересовывать этих людей. Возможно статьи по товару, саксес стори, отзывы, тут надо подумать. В общем случай частный, можете написать в лс товар, прикинем. Но я бы вам так же посоветовал посмотреть в сторону таргета - шлите с рекламы сразу на продающую страницу, так вы сможете регулировать и стоимость лида, и количество заказов в день.
    В любом случае, могу помочь, даже если это не касается тематики мануала, разберем как пример для других в приватной теме
     
  10. 11 окт 2014
    #7
    Willis
    Willis ЧКЧлен клуба
    А почему взнос равен стоимости? Учитывая 25 человек в основном списке с ценой 990 рублей величина взноса должна составлять 40 рублей (минималку), правильно?
     
  11. 11 окт 2014
    #8
    schaste
    schaste ЧКЧлен клуба
    Это авторская складчина, а не стандартная.Вверху слева написано:
    Тип: Авторская с гарантом Авторы: HScheiden
    Автор сам выставляет взнос;)
     
  12. 11 окт 2014
    #9
    iCloudfuture
    iCloudfuture ДолжникДолжник
    У меня есть несколько вопросов.
    1. А есть ли ограничение на создание сообществ на один аккаунт ВК?
    2. Если забанят одно мое сообщество, будет ли забанмны все сообщ. и в том числе мой аккаунт?
    3. И лучше ли создать один отдельный аккаунт для этих целей?
     
  13. 11 окт 2014
    #10
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    1. Есть, но достаточно большое (для доров к примеру делал не более 150 сообществ на аке), больше 100 сообществ вам вряд ли придется создавать
    2. Нет, сообщества блокируют, аккаунт не трогают
    3. Да, я всегда рекомендую делать рабочий аккаунт
     
  14. 12 окт 2014
    #11
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Организую!)
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 14 окт 2014
    #12
    Robar 2
    Robar 2 СкладчикСкладчик
    А когда примерно сборы? И если уделять по 7-8 часов в день, + выделить 500р на старт, через неделю можно первые продажи словить?)) В довесок к этому курсу купил курс про вики-разметку, шаблоны для групп, надеюсь пригодится))
     
  16. 14 окт 2014
    #13
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Первые продажи можно получить и в первый день, таков подход, что мы сразу ищем клиента а не ждем пока он нас найдет.
    Сбор планируем на этой неделе
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 окт 2014
    #14
    Robar 2
    Robar 2 СкладчикСкладчик
    Да кстати, такой момент - по телефону с клиентами нужно будет общаться? Или страной не ограничен вообще?))
     
  18. 14 окт 2014
    #15
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, по телефону не нужно общаться, да и не просим мы его - сильно личная инфа. Страной в принципе не ограничены, но проще всего торговать в той же, где проживаете, хотя сейчас по РФ можно спокойно и аутсорсить

    ps. задержка с принятием отчета предыдущей складчины, из за этих ограничений пока не можем стартовать сбор. Постараемся решить как можно быстрее
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  19. 17 окт 2014
    #16
    Robar 2
    Robar 2 СкладчикСкладчик
    Надеюсь не долго задержка будет)) с нетерпением жду сбора.
     
  20. 17 окт 2014
    #17
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Отчет сдан, ждем принятия администрацией. Задержки сильной быть не должно. Задавайте пока интересующие вас вопросы, не стесняйтесь!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 18 окт 2014
    #18
    Emmet
    Emmet ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Для новичка подойдет данный материал?
    Опыта продаж нет, но тематика очень интересует...
     
  22. 20 окт 2014
    #19
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Да, все подробно описано, с картинками, этот материал рассчитан на широкую аудиторию, старался без сложных терминов, подробно все объяснять. В любом случае, я добавил раздел FAQ, где уже ответил на часть основных вопросов , плюс есть топик поддержки, где можно уточнять все вопросы
     
  23. 21 окт 2014
    #20
    Robar 2
    Robar 2 СкладчикСкладчик
    Что-нибудь насчет сборов известно?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей