Закрыто

[Повтор] Методика по добыче бесплатного уникального контента для ваших проектов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем дядя Вася, 8 апр 2016.

Цена: 88008р.
Взнос: 2900р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2016
    #1
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Методика по добыче бесплатного уникального контента для ваших проектов

    По просьбам складчиков открываю повтор темы:
    https://v14.skladchik.org/threads/zennoposter-Методика-по-добыче-бесплатного-уникального-контента-для-ваших-проектов.104522/

    Отзывы проверяющих:
    1. https://v14.skladchik.org/threads/zennoposter-Методика-по-добыче-бесплатного-уникального-контента-для-ваших-проектов.104522/page-4#post-4974229
    2. https://v14.skladchik.org/threads/zennoposter-Методика-по-добыче-бесплатного-уникального-контента-для-ваших-проектов.104522/page-5#post-4983245
    3. https://v14.skladchik.org/threads/zennoposter-Методика-по-добыче-бесплатного-уникального-контента-для-ваших-проектов.104522/page-6#post-4993641

    Отзывы складчиков:
    [​IMG]

    Описание темы:
    Качественный уникальный контент является важнейшей составляющей практически любого проекта в интернете.

    Проблема в том, что получить такой контент вариантов не так и много. Самые проверенные и надежные – это заказать рерайт или копирайт. Методы проверенные, и, самое не приятное – дорогие. Даже в кризис на биржах фриланса цены на хорошие тексты редко получится найти дешевле 100р за 1000 символов.

    Если учесть, что для наполнения сайта понадобится в среднем 100 статей по 2000 символов, то расходы только на текст составят порядка 20 000 рублей! Это весьма значительные финансовые инвестиции. Добавьте сюда еще затраты времени на поиск исполнителя, проверку за ним материала и правки.

    Так что делать, если быстро нужен качественный уникальный контент по нужной тематике, а денег и времени на его написание или заказ нет?

    Представляю вашему вниманию свою авторскую методику:

    Как бесплатно получить качественный уникальный контент по нужной тематике

    Методика идеально подойдет для:

    • СДЛ сайтов.
    • Сайтов под Adsense, РСЯ и другие партнерки платящие за клик.
    • Владельцам своих блогов
    • Тем, кто давно хотел попробовать сделать свой проект для заработка на рекламе, но боялся вложений в контент.
    • Тем, кто занимается раскруткой клиентских проектов - можно экономить на статьях.
    • Тем, кто хочет продавать материалы на биржах статей – практически пассивный доход. Загрузил статьи на все биржи по сниженной цене и жди продаж.
    • Тем, кто продает ссылки и статьи в GogetLinksили Miralinks – экономия на материале.
    • Всем тем, кто как-то связан с ведением проектов в интернете!

    Сколько времени потребуется для работы по методике?
    Для работы по методике достаточно уделять 1 час в день. Работа не монотонная, на 90% заключается в работе с предлагаемым софтом.

    Какой объем статей можно получить в итоге?
    Объем напрямую зависит от тематики. Чем шире и популярнее тема – тем больше статей можно получить. В среднем за день можно найти несколько десятков качественных уникальных статей вашей тематики.

    На какую тему будет полученный контент? Можно ли добывать под заказ – на любую тему?
    Под заказ на любую тему добывать контент нельзя. Материалы идут на любые тематики. Чем ниша популярнее, тем больше материалы в этом направлении. Если у вас узкая не популярная ниша, то контента по ней будет мало, или не будет вовсе.

    Почему ты сразу не говоришь, что за источник?
    Для того чтобы не уводить тему в паблик и не привлекать в нишу лишнее внимание, т.к. работа по методике боится конкуренции.

    Есть ли расходы при работе с методикой?
    Расходов на добычу контента нет, могут понадобиться небольшие вложения (несколько баксов) для пополнения сервисов, позволяющих ускорить процесс обработки материала.

    Есть ли в интернете описание подобных методик?
    Перед открытием темы я внимательно изучил интернет, и ничего подобного не нашел. Вполне может быть, что некоторые сталкивались с данным видом источника, но не найдя подходящего софта и не зная методов автоматизации – не обращали на него внимания, т.к. руками работать в данном направлении очень сложно.

    Поэтому был разработан софт и составлена своя методика по работе.

    Чем не является методика:
    Это не генерация контента, не переводы и не копипаст в любом виде. Статьи полностью читабельные, и по качеству ничем не будут отличаться от написанных копирайтером.

    В комплект методики входит:
    • Текстовая методика с подробным описанием всего процесса и работой с софтом.
    • Программа автоматизации, разработанная на ZennoPosterи защищенная лицензией.
    • Программы, необходимые для автоматической обработки полученной информации (предоставляются).
    • Самописный PHPскрипт для работы с контентом по методике.
    • Поддержка в приватной ветке
    • Обновления
    Стоимость комплекта составляет всего лишь 2900 рублей.

    Фактически, это цена только 15 статей, заказанных у копирайтера – очень дешево, можно отбить за один вечер в несколько раз.

    Стоимость ZennoBox (+$10, если у вас нет лицензии ZennoPoster) в цену не входит и оплачивается отдельно.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2016
    4. skladchik.com
      member1 не участвует.
      2 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 8 апр 2016
    #2
    vadn147
    vadn147 ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 апр 2016
    #3
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Да, под бурж будет отдельная складчина, со своей методикой и инструментами для автоматизации. Для участников методики под рунет, в том числе и этой складчины будет 50% скидка на методику под бурж!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 апр 2016
    #4
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    О, я очень рад видеть повтор)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 апр 2016
    #5
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Новый отзыв о методике:

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 апр 2016
    #6
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    @trololo в отзыве написал: Процесс отбора качественного контента все же автоматизировать не удалось, это придется делать вручную, так что, приготовьтесь МНОГО читать.
    Я это понял так, что придется читать контент - подходит не подходит. Если будет парсинг буржа - значит и контент БУРЖ, следовательно знание иностранного на уровне беглого чтения - иначе, если со словарем, отбор будет сильно затруднен.
    Поправьте если ошибся с выводом=)
     
  9. 14 апр 2016
    #7
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    @trololo писал про отбор доноров, откуда брать тексты. Лично я открываю пару страниц и смотрю просто объем статьи, читаю заголовок. Если все ок, беру сайт целиком. Многое от ваших целей зависит. Если хотите просто наполнить сайт уникальным хорошим контентом и не нужно жестко фильтровать статьи по содержанию и брать просто то, что соответствует тематике вашего сайта - то читать ничего и не надо.

    Еще замечу, что эта складчина под рунет. Скоро будет складчина под бурж в новой теме. Предлагаю там по буржу и обсудить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 апр 2016
    #8
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    С нетерпением ждём!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 24 апр 2016
    #9
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Дядь Вась, когда стартуем?
     
  12. 24 апр 2016
    #10
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Сбор будет объявлен в ближайшие несколько дней! Так что, кто еще думает записаться или нет - последний шанс определиться. Больше повторов не будет!
     
  13. 24 апр 2016
    #11
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Шибко дорого,и не надо говорить проходи мимо.....И так таких денег не стоит,пройду мимо)
     
  14. 24 апр 2016
    #12
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    1 статья стоит в среднем 200р, и то достаточно маленькая по объему. 2900р - это всего лишь 15 статей. При работе по теме вы за неделю сэкономите на контенте в несколько раз больше, чем цена складчины.

    Это, конечно, ваше мнение и спорить не буду. Просто интересно, по каким критериям вы считаете, что цена завышена?
     
  15. 25 апр 2016
    #13
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    200р это не дешевая статья, то есть очень качественная, уникальная, от хорошего автора. Здесь же, как ни крути, как я понял, уникализируем. Но даже если не уникализируем, то за 200р. нам пишут материал по нужной нам теме, с нужным акцентом и тд. Опять же, нужно делать тексты прозапас, так как они должны "отлёживаться".
    Дорогова-то, но я ещё подумаю :)
     
  16. 25 апр 2016
    #14
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    200р - это статья на 2000 знаков, при ценнике 100р за 1000 знаков. По очень многим тематикам нужны статьи по 5-7 тыс. знаков. Предвосхищая всякие вопросы, сейчас объем статей напрямую влияет на получение трафика. А качество контента напрямую влияет на ПФ. ПФ - это время чтения страницы, переход на другие статьи, комментарии и общее время нахождение на сайте.

    Вбейте любой информационный НЧ ключ по практически любой how to тематике и посмотрите сами какого объема статьи сидят в ТОПе яндекса. Стоимость таких статей данного объема - от 500-700р за каждую. Ценник 100р за 1000 знаков - это средняя цена копирайтинга. За профессиональный авторский контент цена на порядок выше. По моей теме вы получаете профессиональные статьи нужного объема, без расходов личных средств на копирайтера и времени на составление ТЗ и проверку написанного.

    Искренне не понимаю людей, которые пишут, что цена складчины дорогая. Я задавал вопрос предыдущему оратору. Он так и не ответил. Задам вопрос и вам: из каких соображений "дороговато"? Если вы не видите ценности в данном материале, это вовсе не означает, что данная складчина не будет полезна людям, которым нужен контент на регулярной основе. Уже приводил минимальный порог окупаемости цены складчины, исходя из минимальной стоимости контента при заказе у копирайтера = всего 15 статей.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 25 апр 2016
    #15
    Mikhail56
    Mikhail56 ДолжникДолжник
    Тут мне кажется два критерия. Если для себя, то дорого. Но для бизнеса я думаю 3000 это копейки, если конечно товар, который предлагает Дядь Вася качественный.
    И еще уже заезженный вопрос. Когда намечается дата старта для буржа, хотя бы примерно? Чтобы не пропустить.
     
  18. 25 апр 2016
    #16
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Вообще это достаточно странно оставлять в теме комментарий, типа: "Не надо говорить проходите мимо - дорого, покупать не буду"... :eek:
     
  19. 25 апр 2016
    #17
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    Согласен. Я озвучил своё личное отношение к цене, а это мало имеет отношения к продукту и его ценности как таковой.
    Вот, хорошая формулировка) Хотя и бизнес... есть с десяток сайтов, почти бизнес :), но к ним трудно будет применить данную методику, так как информация нужна актуальная. Вот и думаешь, что в итоге получится и сколько это будет окупаться.

    Я тут перечитал всю ветку предыдущей складчины :) Я вобщем-то всё понял о данной складчине и мне вот что подумалось. Кто-то писал, что использовать можно для белых проектов, но ведь текст то всё таки имеет авторов, ведь кто-то их писал, кто-то за них платил.
     
  20. 25 апр 2016
    #18
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует ответ на данный вопрос. @дядя Вася разъясни нам эту ситуацию, пожалуйста.
     
  21. 25 апр 2016
    #19
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    После проведения этой складчины. То есть недели через две.

    Статьи с удаленных доменов и нигде не выложены. Раз домена и сайта уже нет, то значит и предыдущему владельцу сайт уже не нужен, соответственно, и тексты, которые на нем были - тоже не нужны. Это не воровство контента, а использование уже не нужных предыдущему владельцу статей.

    @gvolex, с авторством проблем нет. Точнее, у меня за все время работы по данной теме абуз не было. Теоретически, вы наполняете свой сайт статьями со множества других сайтов. Если даже кто-то отпишет вам абузу, просто удалите статьи, взятые с этого одного сайта, остальные 99% статей останутся. Повторюсь, это теоретически. На практике прецедентов лично у меня не было.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2016
  22. 26 апр 2016
    #20
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Ведь методика автора построена в сущности на принципе "Что упало - то пропало".
    Этого же принципа придерживаются и поисковики: "Если нет у меня в индексе - значит этого не существует вообще".
    Претензии от автора могут быть "чисто теоретическими", что автор и подтверждает - отсутствием абуз за время работы.

    ps Вероятность того, что автор наткнется на свою статью, которую он писал(или для него писали) 1-5 лет назад и еще при этом пошлет Вам абузу с претензиями стремиться к нулю !
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей