Закрыто

[Повтор-2] Карманный путеводитель начинающего интернет-предпринимателя (продажа физ товаров)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 16 май 2015.

?

Надо приват с бонусами за 349 руб ?

  1. Конечно!

    93 голосов
    91,2%
  2. не, мне б только сам Путеводитель почитать

    9 голосов
    8,8%
Цена: 23846р.
Взнос: 349р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2015
    #1
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)

    [Повтор-2] Карманный путеводитель начинающего интернет-предпринимателя (продажа физ товаров)

    Всем привет!
    Пожалуйста, внимательно прочтите всё, что написано хотя бы до обложки, и вы поймете почему очередной повтор Карманного Путеводителя внезапно стал "дешевле", в то время как пакет молока в "Магните" рядом с домом становится всё дороже...
    В приватной ветке минувшей складчины на данный момент оказалось не так много вопросов, как я ожидал, из чего я сделал вывод: либо я настолько круто написал Путеводитель, что ни у кого не остается вообще вопросов, либо большинство покупало его просто чтобы прочитать и положить на полку на свой пыльный диск Z.

    Поэтому чтоб я как верная жена моряка в ожидании появления корабля любимого мужа на горизонте судорожно не обновлял каждый пять секунд страничку приватной ветки в ожидании ваших вопросов, а вы не переплачивали за книгу кровом и потом заработанные 250 деревянных, я принял решение, что

    Эта складчина на обновленный Путеводитель (будут в нагрузку посредники для работы с Китаем, свежая инфа по ТК) будет без поддержки в привате.


    А вот если вы вдруг захотите пообщаться, задать терзающие вашу душу вопросы в области интернет-предпринимательства, получить скидку у посредника с Китаем, получить 5% пятиразовую скидку у проверенного поставщика товаров в России, пообщаться о трендовых товарах и просто войти в круг людей, которые всегда первыми получают возможность участия в других новых полузакрытых складчинах, то для вас будет создана отдельная складчина. Вход на праздник жизни будет стоить 349 руб.

    Теперь за дело!
    [​IMG]
    Этот мануал – квинтэссенция моего двухлетнего практического опыта, вот уже более полугода из которых основным моим заработком является продажа физических товаров в сети.

    Как и для большинства здесь присутствующих, это время вобрало в себя более десятка пройденных самых различных курсов: хороших и не очень, более 100 часов вебинаров и обучающих видео полных полезной информации и пустоты, а также множество фишек и приемов – рабочих и, к сожалению, идущих даже во вред. Как итог, я хорошо знаю, как должен выглядеть хороший качественный курс и свой мануал постарался сделать именно таким:
    максимум полезной информации при минимуме «воды».

    Эти 2 года активной практики вместили в себя тяжелых «клинических» клиентов и тех, кто стал классным постоянным лояльным покупателем; хитрожопых поставщиков, пытающихся подсунуть побольше брака и тех, кто стал хорошим партнёром; ужасно неприятные ситуации с почтой и транспортными компаниями и нахождение для себя лучшего логистического решения; ненадежных посредников для работы с Китаем и тех, кто помог мне доставить уже не один груз из-за пределов необъятной Родины; сотни часов блуждания по дремучему лесу технарщины, когда вообще ничего не понимаешь, но тебе непременно нужно сделать сайт и запустить на него трафик, поиск лучших его источников, не одна тысяча рублей, потраченная на тесты самых разных товаров, всевозможные нестандартные ситуации, разруливать которые приходилось в одиночку и которые не были где-либо описаны до сего момента и многое, многое, многое, многое другое…

    И сейчас, когда все кочки и ухабы, опасные повороты и труднопроходимые места нанесены на карту, я хочу с вами поделиться путеводителем, который поможет вам легко и максимально комфортно пройти весь этот тернистый путь из точки, где вы только подумали о своём интернет-магазине, в точку, где вы делаете свои первые продажи, со временем перерастающие в источник стабильного дохода.

    Для кого этот путеводитель:

    Для новичков, жителей России, у которых пока ещё нет продаж или чьи продажи носят эпизодический несистемный характер (продажа физических товаров в сети).

    Хотя если вы и не относитесь к данной категории, я абсолютно уверен, вы сможете почерпнуть для себя что-то новое.

    Что ждать от мануала:

    - Вы получите достаточный минимум, чтобы начать зарабатывать на продаже физических товаров.

    - Появится целостная картина всей цепочки продаж от поиска товара до получения прибыли.

    - Отпадёт большое количество вопросов, которые своим грузом мешали вам начать раньше. Где искать товар? где потом закупать? как не нарваться на кидалово? как и где продавать? и многое другое – всё это в мануале.

    - У вас сформируется «правильное» отношение к продажам, к клиентам, что позволит получать лучший результат при тех же ресурсозатратах.

    - Вы получите ссылки на все необходимые ресурсы и контакты (где это возможно), которые значительно облегчат вам жизнь. Не придётся тратить уйму времени и сил на поиск оптимального решения конкретной задачи. Не нужно рисковать деньгами. Все это сделано за вас.

    Более подробно с тем, что вы получите можно ознакомиться, просмотрев содержание:
    Вместо предисловия
    Фундаментальный вопрос «Зачем?»
    Отталкиваемся от себя
    Что люди покупают на самом деле?
    Выбираем товар для работы
    Тестируем спрос
    Об источниках трафика. Преимущества и недостатки
    Как или где сделать сайт или лэндинг
    Поставщики
    Поиск поставщика в России
    Закупаем товар в Китае
    Обзор транспортных компаний
    Продажи
    Типы клиентов. Особенности каждого типа
    5 советов «продавец-ориентированного» сервиса
    Ценообразование и позиционирование
    Работаем с возражениями. Делаем свои слабые стороны сильными
    Прием платежей. Предоплата и наложенный платеж
    Отправляем посылки. Почта, курьерская служба
    Снижаем процент невыкупов наложек
    На пути к стабильности
    И ещё несколько советов от «Кэпа»
    Чего не стоит ждать:

    - сам факт прочтения мануала не сделает вас богаче. Увы, но нужно будет поработать.

    - Вложив всего 1 рубль, вы не сможете получить 100500 рублей прибыли. Ваша прибыль зависит от ваших вложений, в том числе и в первую очередь денежных. Даже при 100% марже, чтобы заработать миллион вам нужно будет сначала вложить 500К. Как говорится: sad but true.

    - «горячего» товара, на котором прямо сейчас можно заработать. Если вам будет нужен мой совет или захотите обсудить выбранные вами товары – то это пожалуйста, сколько угодно. Но я не даю вам в книге топ-3 самых продаваемых товаров прямо сейчас, хотя и подробно расписываю где их искать. Моя задача дать вам удочку, а не рыбу.

    Здесь не будет никаких 712348 рублей за 48 часов, никаких кейсов и «рабочих» сомнительных метод с серо-бурым оттенком, никаких «кнопок бабло», никаких сказочных концептуально новых источников трафика дающих 100 клиентов со 100% конверсией по 10 копеек за каждого.
    Никаких чудес и магии. Их не бывает и всю эту вакханалию лучше поискать в другом месте.

    Этот мануал от первой до последней буквы является сжатым концентратом практического опыта продаж физических товаров в сети.
    Отзывы проверяющих
    *(картинки кликабельные, нажмите, чтобы перейти к отзыву в ветке)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отзывы участников
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Чтобы вы сами могли оценить качество материала и манеру изложения, предлагаю вам ознакомиться с одной из глав Путеводителя.
    Формат курса
    PDF с картинками + 2 видео


    Цена - фиксированная 349 руб

    Первая складчина находится здесь
    А вторая складчина здесь

    Как обычно, жду ваших вопросов :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Solovushka007 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Slados не участвует.
      7 июл 2017
    3. 1omonosov
      1omonosov оставил отзыв "Отлично".
      8 дек 2015
    4. Jimmy TJ
      Jimmy TJ оставил отзыв "Отлично".
      17 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.07.2015.
      30 июн 2015
    4. skladchik.com
      pensionary организатор.
      29 июн 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здравствуйте. Складчина реально полезная, рекомендую всем кто так или иначе видит себя в данной тематике.
      8 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на уровне. Материал доступный и понятный, побольше бы таких)
      17 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Здравствуйте. Решил написать отзыв на данный материал, выражая благодарность автору данного пособия.
      Во-первых, складчина была проведена оперативно и гладко - это сразу понравилось.
      Во-вторых, читая данный мануал, был приятно удивлен качественным языком изложения и внятностью формулировок. Подача материала - достаточно качественная, читать приятно, усваивается легко.
      Подобный стиль изложения - редкий зверь в нынешних реалиях.
      Автору - спасибо, желаю выпускать побольше качественных материалов.
      8 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте.
      Материал еще больше на высоте, осталось все сделать 1-2-3 и все! Спасибо автору!
      8 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не могу не оставить комментарий к этой книге. Это одна из немногих складчин о которой скажу, что не то что не пожалел о участии и потраченном времени/деньгах, а сильно жалею что протабанил первый поток и остался без бонусов :(
      Очень рекомендую, не только тем кто думает что-то насчёт биза в инете, но и для общего развития и представления как функционируют продажи через интернет. Читается на одном дыхании.
      Автору большое уважение и за то что не заломил цену.
      P.S. Единственно промучался с защитой пока распечатал, т.к. терпеть не могу читать с монитора.
      7 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 май 2015
    #2
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    10 пользователям это понравилось.
  6. 16 май 2015
    #3
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба
    Подойдет только для жителей России?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 май 2015
    #4
    studio_25
    studio_25 ЧКЧлен клуба
    Вопросы делегирования упаковки и рассылки товара на сторонние сервисы будут рассмотрены или все получать, упаковывать и отсылать , по Вашему мануалу самому нужно?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 май 2015
    #5
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    верно, написано в первую очередь для жителей России. В целом книга подойдет и для стран СНГ, но если вы из Украины, Белоруссии и т.д. ряд глав не будет актуальным (Почта РФ, Транспортные компании)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 май 2015
    #6
    aviaavia
    aviaavia ЧКЧлен клуба
    Предыдущие складчины данного автора очень достойные. Участвовал уже в двух из них.
    Записываюсь только по причине доверия к автору, уверен что то полезное найдется в Путеводителе и для меня ))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 май 2015
    #7
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    вопросы делегирования в книге не рассмотрены, так как она ориентирована в первую очередь на новичков и для них эти вопросы только прибавят проблем, а не решат их. Поэтому описывается как самому все это делать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 май 2015
    #8
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    спасибо за теплые слова и рад видеть тебя здесь :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 май 2015
    #9
    Lincoln-almighty
    Lincoln-almighty БанЗабанен
    Записался, поддержу ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2015
    1 человеку нравится это.
  13. 18 май 2015
    #10
    international
    international ДолжникДолжник
    Тоже возму,хотя в полной мере понимаю тему.
    Но у каждого свои фишки.:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 май 2015
    #11
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    А почему так дешево, если курс такой хороший?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 май 2015
    #12
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    А когда, хотя бы примерно планируются сборы?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 май 2015
    #13
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    через 2-3 недели
     
  17. 7 июн 2015
    #14
    kotok
    kotok СкладчикСкладчик
    вторая версия мануала отличается от первой? есть возможность оплатить ее, если хочу получить поддержку в привате?
     
  18. 7 июн 2015
    #15
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    немного, будет более свежая информация по ТК и даны контакты посредников в Китае. Её получат все участники этой складчины.
    посмотрим сколько наберется тех, кому интересен приват с бонусами. Если достаточно, то проведем отдельную складчину.
     
  19. 13 июн 2015
    #16
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Для жителей других стран,Украины в частности-будет дана альтернативная информация(поставщики,ТК...),адаптированная для этих стран?
     
  20. 13 июн 2015
    #17
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    нет, в Путеводителе я описываю только то, что прошёл и проверил сам, на собственном опыте, а в других странах я не занимался продажами.
     
  21. 18 июн 2015
    #18
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    указанное время подошло, с нетерпением ждем сборов) когда планируете?
     
  22. 18 июн 2015
    #19
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    по ряду обстоятельств пришлось вперёд запустить складчину на шаблон по раскрутке аккаунта в ВК, поэтому после завершения той складчины начнем здесь.
     
  23. 18 июн 2015
    #20
    Sposik
    Sposik ЧКЧлен клуба
    Как грустно ) я уже заждался )
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей