Закрыто

[Повтор-2] Комплекс добывания целевого трафика/КЛИЕНТОВ из ВК (Автоматизация(zennoposter)+методика)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 13 мар 2016.

Цена: 66134р.
Взнос: 899р.
101%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2016
    #1
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-2] Комплекс добывания целевого трафика/КЛИЕНТОВ из ВК (Автоматизация(zennoposter)+методика)

    Добрый день!

    Наверное все для себя понимают, что трафик играет ключевую роль в развитии любого бизнеса в Интернете.
    У меня на сегодняшний день 3 проекта, которые имеют свою конверсию и нуждаются в постоянном трафике.
    Данный метод изначально разрабатывался для ручной схемы (около 1 года назад). В последствии был реализован на дельфи (в автоматеческом режиме). В данный момент переведен на платформу ZennoPoster.
    В далеком прошлом я был программистом, но это занятие мне не совсем по душе. Поэтому в данный момент я неплохо пишу ТЗ на все мои идеи.

    [​IMG]

    Что представляет из себя данный комплекс?
    - Шаблон ZennoPoster + Кейсы/рекомендации

    Для чего можно использовать?
    1. Изначально я создавал данную схему для привлечения ЦЕЛЕВОЙ аудитории - КЛИЕНТОВ на свои проекты.
    2. В последствии этот метод неплохо зарекомендовал для исследования целевой аудитории.


    Для кого подходит:
    - для тех, кому нужны целевые клиенты в офлайн или онлайн бизнес

    Для кого не подходит:
    - для тех, кто хочет нажать кнопку и ждать пока будут идти деньги на счет (с такими желаниями на глопард)

    В каких нишах работает?
    1. Детский клуб/товары/одежда
    2. Квесты
    3. Груминг
    4. Фитнес-центры
    5. Массаж
    6. Салон красоты
    7. Агентство недвижимости
    8. Курсы английского
    9. Продажа рекламы
    10. Продвижение
    11. Пошив одежды
    12. Продажа украшений
    13. Интернет-магазин бытовой техники
    14. ИМ охота и рыбалка
    15. Ремонт компов
    16. Тур агентство (скорее да, чем нет)
    17. Юридический услуги
    18. Спортивные секции
    19. Школа танцев
    20. Школа дизайна
    21. Ставки на спорт
    22. Кейтеринг
    23. Цветы
    24. Дизайн
    25. Фотография
    26. Товары для собак
    27. Пицца, ролы, суши
    28. Конный клуб
    29. Страхование
    30. Продажа мебели
    31. Товары для сада дома
    32. Веб-дизайн/оформление/продвижение групп
    33. Группы по автотематике
    34. Концерты/офлайн-эвенты
    35. СМИ/тематические порталы
    и другие


    Принцип работы.
    - Данная схема позволяет добавлять себе (или не себе) в друзья ЦЕЛЕВУЮ аудиторию. Возможен любое таргетирование - пол, увлечения, город, вид деятельности и т.д. (у меня 2 проекта таргет по интересу и городу, 1 по виду деятельности и должности)
    В данном случае ЦЕЛЕВАЯ аудитория это очень теплые клиенты. С каждым из них можно работать и закрывать.

    Количественные показатели.
    - Не наглея можно привлекать вот таких отфильтрованных Целевых друзей - 40-50 в день. Я тестировал и доводил до 300 в день. Но тут уже инструменты масштабирования.

    Про возможные варианты масштабирования я расскажу, их два.

    Многие спросят насчет бана.
    - за время работы (около года) ни в ручном, ни в автоматическом режиме Бана на свои аккаунты не словил. Углубляться в этот вопрос не буду по некоторым причинам. В кейсах всё опишу.

    Монетизация схемы:
    Это самый интересный момент!
    Отвечаю вопросом на вопрос. Смогли бы вы монетизировать 1000 мамочек с детьми из вашего города, которые хорошо относятся к покупкам игрушек в интернете, если они находятся у вас в друзьях, будучи владельцем интернет-магазина детских игрушек?

    Есть ещё один крутой "побочный" эффект) Эта схема, помимо стандартного назначения, отлично работает в сегменте В2В.

    Окупаемость:
    Различные сервисы расскрутки просят от 10руб за подписчика/друга по двум-трем критериям. И это далеко не ЦЕЛЕВЫЕ друзья. По данной схеме к вам в друзья попадают ЦЕЛЕВЫЕ друзья прошедшие двойную фильтрацию. Поэтому 30 друзей * 3 дня * 10 руб = 900 руб . Комплекс окупается за 3 дня.
    + Шаблон Умный инвайтинг - 290 руб
    + Схема сим-карт - 100 руб
    + Бонусы и поддержка

    Будут бонусы:
    - поддержка в привате
    - способ приобретения большого количества сим-карт с неограниченным сроком действия без каких-либо действий и аб платы.
    Кейсы-Рекомендации по различным вариантам работы (формат кейсов НЕ было-стало, а делаем примерно так и это хорошо сработает. В привате будет докрутка)



    По итогам предыдущей складчины в тему добавлен Объединенный шаблон 2 в 1 - Шаблон данной темы+Шаблон Умный инвайтинг.
    Особенности работы объединенного шаблона:
    - прокси,
    - рандомизатор действий шаблона и сообщений
    - уникализатор
    - автоматичиский отписыватель от приглашенных друзей через некоторое время
    - многопоток


    Затраты.
    Они конечно есть) Сама схема+капча (в экстремальном режиме у меня выходило 30 коп на друга)+симки (штук пять надо будет).

    Задавайте вопросы - буду популярные выкладывать в старте.

    Отзыв 1 - Grek2010

    Отзыв 2 - Tanya

    Отзыв 3 - Corallife

    Ссылка на предыдущую складчину

    Ссылка на Повтор-1
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Мадина7777 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Oleg-mig не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      IlyaA не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      klest не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 сен 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом доволен. Проверил алгоритм - рабочий, хотя и нужно обязательно под себя адаптировать, но по другому не бывает.
      Из минусов можно было бы отметить качество звука в видео и немного затянутое объяснение, но это наверно индивидуальные хотелки (много курсов посмотрел и уже зажрался) ....
      Из плюсов можно отметить кейсы, и что Все что заявлено, работает так как заявлено (казалось бы так должно быть во всех курсах, но увы=)) + развернутые ответы в приватной теме очень помогли.
      Спасибо автору и организатору.
      19 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 мар 2016
    #2
    Виктор МСК
    Виктор МСК ДолжникДолжник
    Всем привет, а на саму зенку складчины бывают? В поиске увидел только шаблоны.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 мар 2016
    #3
    Виктор МСК
    Виктор МСК ДолжникДолжник
    Спасибо
     
  7. 15 апр 2016
    #4
    ms-rosalia
    ms-rosalia ЧКЧлен клуба
    подойдет ли шаблон для пробной версии ZennoPoster ? Или нет смысла на пробной запускать (ограничения в поточности и др..)?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 апр 2016
    #5
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    и в 1 и во 2 потоке были ребята с демо версией, в принципе 3 аккаунта можно раскручивать
     
  9. 27 апр 2016
    #6
    AlexanderK
    AlexanderK ЧКЧлен клуба
    Немного запутался в функционале ваших шаблонов.
    Имеется АнтиЦеребро, Ретаргетинг, Умный инвайтинг.
    Планирую еще взять vk.модератор.
    Если ли здесь что-то, чего нет в тех?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 апр 2016
    #7
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    здесь шаб для набивания целевых друзей на борт, ну и потом их монетизация. К примеру, у меня есть акки с 1к друзьями интересующимися англ языком, есть с мамочками, есть с инфобизнесменами и т.д.
     
  11. 4 май 2016
    #8
    elso9
    elso9 ЧКЧлен клуба
    @spesy Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста...
    1)Мне интересна схема по отслеживанию вновь вступивших в крупных тематических пабликах, что реализовано в Шаблоне по сбору баз ретаргетинга ВКонтакте, в этом шаблоне есть такая функция?
    2)У Вас написано: "Возможен любое таргетирование - пол, увлечения, город, вид деятельности и т.д." - можно поподробнее?
    Увлечения как шаблон распознает? Из инфо, которую указал пользователь в описании или исходя из того, на какие паблики он подписан?
    3)Можно ли собрать базу шаблоном Антицеребро и через этот шаблон осуществлять взаимодействия?
    И последнее)) если у меня нет Зеннопостера, а я хочу этот шаблон и антицеребро, можно ли купить зеннобокс к ним?
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 май 2016
    #9
    elso9
    elso9 ЧКЧлен клуба
    По боксу 3в1 было бы вообще супер! Спасибо!
     
  13. 5 май 2016
    #10
    heisden
    heisden ДолжникДолжник
    работа шаблона реализована через api или браузер?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 май 2016
    #11
    Aleksanders
    Aleksanders ДолжникДолжник
    Хороший вопрос, но Автор куда то пропал.(
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 май 2016
    #12
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    @spesy здесь примерно когда стартанем, какая очередность оставшихся складок?
     
  16. 25 май 2016
    #13
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    дак не приходят оповещалки, надо ставить @spesy

    вся работа по апи
     
  17. 28 май 2016
    #14
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    @spesy, вот и добрался я до твоей темы. Участвовал в предыдущей складчине на эту тему. Скажи пожалуйста так как я ещё не начинал смотреть. Та версия так же как и эта всё ещё имеет место на существование, или ты и там обновления проводишь? Я не имею ввиду шабы зенки. Их ты наверняка обновляешь. Я имею ввиду видеоинструкции в первом повторе теже что и здесь, ну и кейсы естественно притерпели изменения или нет? С уважением.
     
  18. 28 май 2016
    #15
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    ну ты оперативно взялся)) всё актуально, заходи в приват и прочитай. И начинай настраивать. Кейсы тоже актуальные, напиши мне в привате свою ситуацию и я тебе посоветую.
     
  19. 28 май 2016
    #16
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Спасибо. Ну а взялся так поздно потому-что много за что берусь в последнее время.:) Пока руки одно оттестируют на второе времени не хватает.:(
     
  20. 28 май 2016
    #17
    AlexanderK
    AlexanderK ЧКЧлен клуба
    Скупил в общем абсолютно все шаблоны от spesy, это походу единственное, что не покупал.
    Было бы круто увидеть видео к данной программе до начала складчины т.к. ощущение, что данный шаблон для меня не пригодится, хотя могу конечно и ошибаться.
    @spesy , можно ли как-то увидеть видео к этому софту?)
     
  21. 31 май 2016
    #18
    Aleksanders
    Aleksanders ДолжникДолжник
    Да, было бы очень наглядно для понимания что за товар.
    @spesy,
    Через vk api на данный момент много софта прекратило своё существование(пример VkBoard - очень хорош был в своё время), но сейчас vk этот api явно прикрутило.
    Что скажешь, и почему через браузер нельзя реализовать этот шаблон?
     
  22. 31 май 2016
    #19
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    обзорного видео нет и не будет) смысл данной схемы это отсылать определенным способом приглашения в друзья, через зенно это автоматизировано.
    можно и в самом начале он был через браузер, но браузер я использую в тех случаях, когда апи не подходит. Здесь всё хорошо работает через апи. Вк боард это спамерский инструмент и вк просто перекрыл возможность реализовать данные функции через апи, поэтому инструмент и умер.
     
  23. 2 июн 2016
    #20
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей