Доступно

[Повтор-2] РФ_Мир: Вывод 1к1 WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% - Наличные рубли 2%

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 8 фев 2017.

Цена: 21106р.
Взнос: 484р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2017
    #1
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)

    [Повтор-2] РФ_Мир: Вывод 1к1 WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% - Наличные рубли 2%

    [​IMG]
    -
    [​IMG]
    -
    ............
    Это повтор ранее прошедших -> тема 1 тема 2 - уже 330 участников!
    -
    Приветствую тебя, пользователь электронных кошельков,
    .................................. желающий наиболее выгодно:
    ......... конвертировать их содержимое —> в реальные денежные средства
    ........... И дать свободу своему заработанному капиталу и своим желаниям!
    -
    ......
    Предлагаю ознакомиться с прогрессивными возможностями, всего лишь
    используя выработанную схему, представленную в материале, что позволит тебе:
    -
    1. Выводить электронный кэш WebMoney, YandexMoney, Qiwi - 1 к 1 в рублях за 0% - на банковскую карту
    . - которой вы уже можете оплачивать в российских 1 к 1 и иностранных, офлайн и интернет магазинах - за 0%
    -
    2. Обналичивать рубли в банкомате (в тех, которые есть в каждом городе РФ) - по итоговой комиссии - 2% - для 50.000 в месяц
    .(например 25-31 сняли 50.000, с 1-го числа - опять возможно 50.000 за 2%) Более 50.000 - 2,5%
    . *Внимание, для участников есть возможность получить бонус - доп. схема - как снимать ещё +50.000 за 2%
    .. Комиссии эл. платёжных систем на перевод - уже включены в рассматриваемые 2%
    -
    3. Находясь в любой стране Мира: выводить в наличные по самому выгодному курсу обмена,
    ... установленному среди всех российских банков (в эквиваленте для 50.000 руб. в мес)
    ... RUB - USD , RUB - EUR , RUB - GBP , RUB - CHF , RUB - JPY -банкомат работает с валютой
    ... + любая нац. валюта по конвертации: RUB - USD / EUR - местная валюта
    -
    4. При выводе с эл. кошельков, допускается, чтобы ФИО его владельца
    ... не совпадало с ФИО лица, которому они переводятся на карту для дальнейшего использования.
    ... То есть вы можете выводить с любых работающих кошельков. Нет привязки по ФИО
    ... Это снижает Ваши расходы, в случае когда вначале необходимо переводить средства на свой кошелёк
    -
    5. 0 руб. за обслуживание за всё время использования представленной схемы
    -
    6. При переводе эл. кэша НЕ используется примечание, например "продажа прав требования" - что так любит налоговая
    -
    7. Все средства доступны для использования. Тратьте хоть до 0
    -
    8. New! Обналичивать средства российских кредитных карт за 2 %
    -
    Выработанная схема легальная, с использованием безопасных механизмов.
    Которыми вы всегда управляете и держите на собственном контроле.
    Показала себя в работе на отлично! И что ещё важно: без потери Вашего собственного номинала,
    при использовании уже реальных денег при безналичных расчётах по всему Миру.
    -
    Запуск схемы на территории РФ (во всех городах) в течение 1 дня. Для граждан РФ. Нужен только паспорт.
    Схема подходит для граждан всех других стран, легально (документально) находящихся на территории РФ
    Возможна разовая оплата на запуск от 100 до 400 руб. Но её может и не быть.
    -
    Использование схемы в любом случае окупается за 2-3 вывода (от суммы)
    И дальше вы только экономите, забыв о ранее производимых затратах.
    -
    Дальнейшее обсуждение схемы в приватной поддержке, открывает для вас дополнительные преимущества , благодаря дополнительной информированности! Отзыв с комнаты поддержки:
    [​IMG]
    -
    Отзывы пользователей схемы https://v14.skladchik.org/threads/РФ_Мир-Вывод-1-к-1-webmoney-yandexmoney-qiwi-—-Безнал-по-Миру-0-Наличные-рубли-от-2.132201/reviews

    -
    [​IMG]
    -
    [​IMG]
    -
    [​IMG]
    -
    [​IMG]
    -
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. genkst
      genkst участвует.
      23 авг 2017
    2. skladchik.com
      Nag0ra не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 фев 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.02.2017.
      19 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 8 фев 2017
    #2
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Karavan, завершенные складчины будут получать обновленный материал?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 фев 2017
    #3
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Чет не могу найти как подпись сделать для получения бонуса. Действую по инструкции -> навожу мышкой на ник в верхнем правом углу, появляется окошко где есть "Персональная информация", "Контактная информация", "Настройки", "Аватар", .... а вот "Подпись" нету! ;( А бонус хочется!
     
  6. 9 фев 2017
    #4
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    участники всех потоков находятся в единой комнате поддержки. В ней происходит конструктивное общение, обмен полученного опыта и обновление информации - доступные только участникам темы. Поэтому можно сразу же попутно задать уточняющий вопрос.
    Участникам в статусе Складчик создание подписи недоступно. В этом случае необходимо оставить в чём-то похожих темах, на правах рекламы своё приглашение и ссылку на данную тему. 5 приглашений, в разных темах, в разные дни.
     
  7. 9 фев 2017
    #5
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Вот чесн слово, гемор какой-то придуман с получением бонусов ... ладно бы подпись поставить, лайкнуть и ok, но тут как выясняется еще и подпись не всем дают ... зачем столько сложностей? почему не включить сразу бонусы в склдачину и сделать ценник на условные 5-10 руб больше... я могу в любую чужую тему свободно скидывать ссылку на эту тему и просто приписывать что это на правах рекламы или есть какие-то доп. требования? Мне никаким образом это ни с кем согласовывать не надо? Не получу бан за это дело? Я просто складчиком не живу, не в теме местных тонкостей, пользуюсь когда действительно что-то интересное подвернется ...
     
  8. 9 фев 2017
    #6
    sheridan
    sheridan ЧКЧлен клуба
    Можно оставлять сообщения в смежных тематиках. Если не ошибаюсь, то в пределах 3-х рекламных сообщений и там не должен уже быть прорекламирован данный продукт. А более точно можете прочитать в правилах
     
  9. 9 фев 2017
    #7
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    можно свободно приглашать (скидывать ссылку - с небольшим объяснением) в любой теме - хоть чем-то, на 1% похожей на эту.
    согласовывать ни с кем не надо, если сделать приглашение из разных тем (не повторять), всего 5 приглашений, 1 приглашение в день, то это вполне допустимо. Спасибо. после можно лайкнуть, чтобы я отметил ник для раздачи бонусов.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 фев 2017
    #8
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @Karavan, Подумай о новом курсе.
    Типа: как настроить Платежную Систему и вывести потом деньги на анонимную карту :)?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 фев 2017
    #9
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    ?? в целях оптимизации расходов (налогооблажения) или в целях полного обезличивания доходов.
    Хотя для 2-й составляющей, достигается и 1-я. Но всё-равно больше конкретики, чтобы знать что искать.
     
  12. 13 фев 2017
    #10
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    В целях "обезличивания доходов" :)
    Если упростить до примитивности... принимаю деньги на анонимный ресурс, мне кидают деньги (за что-то возможно, не очень законное) и я хочу их (деньги) куда-то вывести, что бы ни один хороший/нехороший чел меня не отследил.
    Есть варианты?
    (раньше была карточка типа Капиталист, что ли...?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 фев 2017
    #11
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    5 приглашений в 5 разных темах в 5 разных дней сделал ... лайкнул второй пост для получения бонуса!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 фев 2017
    #12
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    будем планировать сборы на 1 марта.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 фев 2017
    #13
    vova630
    vova630 ДолжникДолжник
    Меня тоже интересует этот вопрос!
    А также очень интересно, насколько сложная схема? И ещё нужно будет за ней следить или один раз настроил и всё? А то неделю провозишься, а потом ещё нужно будет переделывать?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 фев 2017
    #14
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Достаточно 1 раз настроить в течение 1 полного дня.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 фев 2017
    #15
    Bushspirit
    Bushspirit ЧКЧлен клуба
    Qiwi , Yandex со своей картой идут, 0% на покупки в магазине, обнал в банкомате 2%..Или я чего то не понял? Эта складчина вроде тоже самое предлагает.
     
  18. 20 фев 2017
    #16
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    я ж не против. Только до сих пор читаю у яндекса:
    "Комиссия за снятие наличных — 3% от суммы + 15 рублей (но не меньше 100 рублей)
    Такая же комиссия берется, если вы: переводите деньги на другую карту с помощью MasterCard MoneySend
    "
    Если хватает только безнала с яндекса и киви - конечно пользуемся их картами.
    А как же быть с вебмани вообще в любом виде6 нал / безнал.

    Поэтому не то же самое. + ещё множество доп. особенностей (в описании), которые не дают карты эл. систем.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 фев 2017
    #17
    Bushspirit
    Bushspirit ЧКЧлен клуба
    Ну это да , то что действительно меня интересует в бонусе даётся , а выполнить условия не получается
     
  20. 20 фев 2017
    #18
    stalevar9
    stalevar9 ЧКЧлен клуба
  21. 21 фев 2017
    #19
    jozeff
    jozeff ЧКЧлен клуба
    Для жителей Крыма этот курс актуален?
     
  22. 22 фев 2017
    #20
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Запуск возможно произвести за полдня в Темрюк, Анапе и других городах покрупнее.
    В Крыму по картам Visa и MasterCard идут только внутрироссийские транзакции - (из статьи).
    В группе есть как минимум 1 участница, которая из Крыма и запускала.
    Вроде жалоб не было. Сможете детальнее пообщаться в комнате поддержки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей