Закрыто

(Повтор-2) Раскрутка аккаунтов Instagram на автопилоте + 2 Бонуса (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 18 июл 2016.

Цена: 194828р.
Взнос: 4000р.
101%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2016
    #1
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)

    (Повтор-2) Раскрутка аккаунтов Instagram на автопилоте + 2 Бонуса (Zennoposter)

    [​IMG]




    [​IMG]
    Наверняка каждый из вас сталкивался с трудностями,
    искал пути и находил решения, причем не тривиальные
    и очень эффективные.

    В этот раз речь пойдет о решении одной из своих проблем в теме продвижения белых аккаунтов Instagram и скорее всего тем самым решу аналогичную проблему многих из вас.

    Инстаграмм я открыл для себя сравнительно недавно, примерно полгода назад и в основном это было продвижение клиентских аккаунтов + арбитраж инфобизнеса (закупка рекламы в тематических пабликах). Это был довольно неплохой канал продвижения по весьма доступным ценам.

    К созданию собственных белых аккаунтов меня подтолкнула покупка темы от Блэка и курс одних ребят, про которых тоже вели речь. И это была реально рабочая тема, тем более все инструменты уже были под рукой (инстатул и прикупил инстап).

    Зарегил несколько пабликов и в путь по методе Блэка + свои наработки. Подключил супругу к детской подсетке, выкупил ей сммплнер и начали тестить схемы.

    Проводили сплиты, смотрели тематику, периодичность размещения. Супруга делала акцент на качественном контенте (искала, кадрировала, подбирала полезные описания, общалась с активными мамочками по вп)

    И в принципе всё было достаточно хорошо, пока аккаунтов было 10 на двоих.

    Как только количество перешло за 10 мы поняли, что надо что то менять. Постоянный подбор баз, тесты, подбор контента. Вся сетка времени занимала всё больше + Инста выкидывала новые правила и повышалась захламленность Инстаграмма в целом.

    Нужна была автоматизация, причем она должна быть качественной и продуманной. Без зеннопостера ну никак не обойтись.

    К теме, всем любителям и тем, кто хочет достигать своих целей и идти вперед посвящается:


    Скорее всего, это была одна из самых сложных автоматизаций в плане придумать-реализовать. Но результат превзошел все мои ожидания!

    И этой своей идеей и конечно реализацией я хочу поделиться с вами.

    Итак. Предлагаю испытать схему ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО наполнения вашего аккаунта Инстаграмма тематическим! самым лучшим контентом! Практически, не прилагая усилий!


    Мой шаблон подбирает самые лучшие посты из групп Вконтакте или тематических пабликов Инстагармма и автоматически постит их в ваш аккаунт Инстаграмма.


    Это кратко теперь подробнее:

    Покажу на примере:


    Есть два поста (см ниже). Теперь вопрос, какой из них наиболее интересен людям? На самом деле из этих двух картинок вывод сделать нельзя. Так как вы не знаете сколько участников в этих группах или какое количество ботов и т.д. Лайки под постами ни о чем не говорят в отрыве от статистики группы.

    [​IMG][​IMG]

    В интеллектуальном подборе постов мной были заложены определенные параметрические формулы, позволяющие сравнивать посты из набора групп. Т.е. есть несколько групп, шаблон сам выберет самый интересный пост из этих групп, проверит его по нужным параметрам и передаст вместе с описанием к размещению в аккаунт Инстаграмм.

    Это позволяет нам создавать очень интересные по контенту аккаунты.

    Например для женского паблика: можно настроить, чтобы утром выходил пост о мотивации девушек/женщин (лучший из подборки групп о сильных девушках, бизнес-леди и т.д). В обед выходил лучший пост об фитнесе и красоте, вечером об любви и нежности. И таких аккаунтов вы можете вести сколько угодно на полном автомате.

    Такой подход к аккаунту позволит выделить его из всех похожих шаблонных друг на друга похожих.


    Мне для наполнения отборным контентом 40+ аккаунтов требуется в месяц не более 2 часов на всё!


    Теперь о реализации.

    Первоначально схема работала в связке ВКонтакте – Инстап (брались посты из ВК и постились через Инстап) эта связка присутствует в шаблоне.

    Далее с появлением замечательной программы YelowGram, полностью перешел на связку (Вконтакте – YellowGram)

    Как показывает практика многие постят через самые разные сервисы. В этом направлении ведется работа (прорабатывается 2 топовых сервиса) и постепенно сервисы постинг будут добавляться. Если будут какие-либо отдельные пожелания - пишите под хайдом.

    Помимо того функционала, который я описал. Реализовано в шаблоне:

    - фильтр по размеру фото
    - уникализация фото
    - автоматический подгон размера изображения для публикации (где надо добавляются белые поля)
    - стоп-слова
    - запрет постов с ссылками
    - возможность в качестве донора использовать паблики Инстаграмм
    - наложение водяного знака
    - уникализация описания
    - работа с длинным описанием
    - и ещё одна важная бонусная функция.

    Также бонусом пойдут новые функции:
    - ПАРСИНГ и ПОСТИНГ ВИДЕО!!
    - Парсинг из Facebook и Одноклассники
    - Уникальный графический фильтр контента
    - Работа с хэштегами
    - Максимально гибкие настройки для каждого аккаунта.


    Всё это позволит Вам разработать мощнейшую систему создания контентных пабликов практически на Автопилоте.

    И это ещё не всё!

    Как всегда есть бонусы. Бонусы крутые. Это отдельные шабы, которые очень помогают в раскрутке белых аккаунтов.

    Для того, чтобы получить эти бонусы нужно:

    Для ЧК - участвовать в теме и поставить в подпись ссылку на тему с описанием Инстаграмм на автопилоте.

    Для не ЧК -
    участвовать в теме и лайкнуть стартовый пост (это небольшая компенсация за предыдущие складчины, когда они не могли участвовать в акции)

    Цена за весь комплект 4000 рублей с человека. Отбивается в умелых руках за неделю максимум.
    + мои консультации по теме для складчиков.


    Схема оттестирована и работает более 5 месяцев, поэтому долго собираться не будем - успевайте!

    Версия постоянно обновляется и функционал расширяется. Все обновления будут в дальнейшем - бесплатны!


    Отзыв 1 - Ravec - спасибо!



    Отзыв 2 - Block - спасибо!


    Отзыв 2 - Lincoln-almighty - спасибо!
     
    35 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      intensiv-life не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      invest1177 не участвует.
      7 июл 2017
    3. ka7spb
      ka7spb оставил отзыв "Отлично".
      15 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 авг 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.08.2016.
      27 авг 2016
    4. skladchik.com
      Grek2010 организатор.
      27 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв с таким запозданием, тк долго разбирался с еллоуграмом и настройкой шаба, но исключительно из-за собственной нехватки времени и потомоу что профан в этих делах)
      Огромное спасибо автору за то, что лично помог разобраться, настроить и постоянно оказывал поддержку.
      Шалон полностью работает, складчина проведена замечательно, как в рекламе: поддержка автора - бесценно
      15 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 июл 2016
    #2
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    @spesy, с Инстаграм я еще не подружился, отсюда вопрос:
    Какие инструменты, программы, сторонние сервисы мне потребуются для полноценной работы?
    Соответственно, какие расходы разово/месячно и т.д.?
    В описании встречал Инстап, YellowGram
    О каком курсе идет речь? Если можно ссылку.
     
  6. 19 июл 2016
    #3
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, по идее только инстап или ЕГ, у инстапа на платный акк который прокси поддерживает 250руб в мес, + прокси 1 (80р) на 3 акка. Ну по ЕГ сам видел. По началу ещё нужно будет мф и мл, тут тоже нужно выбирать или ЕГ или ещё какой-нибудь
     
  7. 19 июл 2016
    #4
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    @spesy Растолкуй пожалуйста, вот хоть убейне представляю, как можно (в умелых руках) за неделю отбить затраты на данную тему? Ведь пока аккаунт разростется до нормального количества народу, ты фиг с ним чего сделаешь или я не прав!?
     
  8. 19 июл 2016
    #5
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    вариантов много) от создания сетки и продажи её, до оказания услуг по наполнению сеток на аутсорсе, это самые простые. Есть варианты сложнее,серее,чернее и т.д. Просто бери маны от бм,ричи, ещё некоторых спецов и начинаешь слушать чуть между строк. В приватке я кидаю некоторые рабочие идеи, направления, потому как в инсте белого/серого потенциала - вагон, это не вк. В инсте только лобовая атака спамеров прошла, сейчас самое время креативных извращений)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 19 июл 2016
    #6
    dert56
    dert56 БанЗабанен
    Поставил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 июл 2016
    #7
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Надеюсь хоть тут куплю) а то профукал 2 складчины, з.ы как в подпись поставить? больше 3 записей не могу(
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 июл 2016
    #8
    NeoPirate
    NeoPirate ЧКЧлен клуба
    А когда ставишь в подпись надо отписываться? или это необязательно? =)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 июл 2016
    #9
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    не обязательно, по желанию, орг при раздаче будет смотреть)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 июл 2016
    #10
    KopcapZ
    KopcapZ ЧКЧлен клуба
    Инстаграмм, пропускает фотки с контакта? У меня на нескольких акках пропускает не уникальные фотки, а на нескольких вообще из 10 фото 1 публикует. Или у каждого акка своя карма? Просто непонятен алгоритм публикации контента в инсте. Работаю через YG, еще не прошлый сбор посматривал на этот шаблон, но вот с контентом пока для меня загадка))
     
  14. 19 июл 2016
    #11
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    есть уникализатор) во-вторых пропускает фотки нормально, скорее всего тормозит не изза фоток. Встречал и правда заспамленные фотки, но скорее это исключение. Можешь загонять и из фб)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 июл 2016
    #12
    ka7spb
    ka7spb ДолжникДолжник
    я записался, но уезжаю в отпуск, когда приблительтно склдачина будет организована ?
     
  16. 20 июл 2016
    #13
    Tasha2
    Tasha2 БанЗабанен
    В инстаграмме не разбираюсь толком, поэтому могу задать не совсем корректные вопросы.
    1 Сколько акков можно вести одновременно
    2 в других темах читала, что бывает такое, что сбрасывается пароль инстой автоматически, как-то эта проблема здесь решатся?
    3 аккаунты с помощью мануала автоматом регистрируются или надо их добыть иным способом
    4 какая самая древняя версия зенки подойдет?
     
  17. 20 июл 2016
    #14
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    я думаю в среднестатистический отпуск успеешь сгонять))
     
  18. 20 июл 2016
    #15
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    много) на сколько хватит проксей)) у меня давно уже >40
    востанавливаешь, ЕГ тебе это покажет, просто не даст запостить или инстап. Заходишь в браузер, востанавливаешь
    я расскажу способ реги хороших акков)
    не знаю даже надо тестить, на 5.9 всё идет, спрошу в предыдущих потоках
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 июл 2016
    #16
    Tasha2
    Tasha2 БанЗабанен
    будь добр, спроси, на версию 5,7 встает?
     
  20. 20 июл 2016
    #17
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, спросил, отпишу, если ни отпишутся, то пробник тебе сделаю)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 20 июл 2016
    #18
    Tasha2
    Tasha2 БанЗабанен
    есть функция развивать аккауны в конкретно взятом регионе?
     
  22. 20 июл 2016
    #19
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    ну да, городские паблики можно крутить, один из бонусов как раз для четкого таргетирования. Только для получения бонусов, поставь в подпись эту тему.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 20 июл 2016
    #20
    vitalco
    vitalco ДолжникДолжник
    @spesy какой платный софт еще понадобиться? YG нужен? Что-нибудь еще?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей