Закрыто

[Повтор-2] Секреты и хитрости массовой рассылки + Бонус (базы email)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ksenechka, 28 май 2016.

Цена: 20166р.
Взнос: 790р.
96%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2016
    #1
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-2] Секреты и хитрости массовой рассылки + Бонус (базы email)

    1. ☝ Отзывы ПРОВЕРЯЮЩИХ ✔✔✔
    1)
    https://v14.skladchik.org/threads/Секре...и-Бонус-базы-email.108166/page-5#post-5041494
    2) https://v14.skladchik.org/threads/Секре...и-Бонус-базы-email.108166/page-5#post-5050411
    3) https://v14.skladchik.org/threads/Секре...и-Бонус-базы-email.108166/page-5#post-5051931

    2. ☝ Отзывы складчиков ✔✔✔
    https://v14.skladchik.org/threads/Секреты-и-хитрости-массовой-рассылки-Бонус-базы-email.108166/reviews

    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Секреты-и-хитрости-массовой-рассылки-Бонус-базы-email.114967/reviews

    3. ☝ ☝ ☝ Отзывы складчиков со стандартной складчины ✔✔✔
    https://v14.skladchik.org/threads/Секреты-и-хитрости-массовой-рассылки.103672/reviews

    [​IMG]
    [​IMG]
    Настройте свой личный сервис массовой рассылки!

    [​IMG]
    ЧТО МЫ БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ

    1. Покупка доменов и VDS
    -возможность использования бесплатных доменов
    -самый дешёвый VDS
    -Бесплатная ISP-панель

    2.Первоначальная настройка серверов VDS
    -Записи dns — spf, dmarc, DCIM, PTR позволяющие идентифицировать его отправителя
    -Создание ящиков для обработки «отбоев» (Bounce) — ответов почтовиков о несуществующих, переполненных ящиках
    -Создание ящиков FBL для обработки абуз (жалоб).
    -Подключение к FBL.

    3. Установка и полная настройка ТРЁХ самых популярных почтовых скриптов
    4. Написание письма.
    Самый простой способ рандомизации текстов и установка

    простого скрипта рандомизатора
    5. Лёгкое создание собственных редиректов без всяких сократителей ссылок
    6. Подключение службы статистики mail.ru для аналитики эффективности рассылки

    и последующего редактирования
    7. Предварительная работа с огромными базами email — очищение от мусора и
    частичная валидация — примеры с чекерами.
    -Небольшое пояснение — не верьте никому в эффективность так называемых
    чекеров email. Чекеры лишь немного помогут вам с очисткой от невалидных адресов
    как таковых по синтаксису (например с лишними знаками или без «@»)
    и освободят от адресов с уже несуществующими почтовыми доменами.
    Дальнейшую работу вам придётся сделать вручную с помощью встроеной мощной статистики
    почтовых скриптов до полной валидации ваших списков

    8. Полное удаление несуществующих адресов из огромных баз с помощью автоматической система обработки «отбоев» и соответственно импорт «чистых» баз для последующей работы
    9. Выделение целевых подписчиков — работа со статистикой после рассылки.
    Импорт адресов, открывающих ваши письма и переходящих по ссылкам
    10. Очень важная подстраховка — Бэкап баз данных ваших скриптов почтовой рассылки
    для возможного последующего переноса на другой сервер для исключения потери
    наработанной статистики в случае сбоя или блокировки аккаунта
    [​IMG]


    Что в материалах:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Будет открыта приватная ветка техподдержки на месяц
    [​IMG]
    Бонусом будет приложено большое количество баз 6Гб



    Из показательных моих и возможных у вас результатов:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Обращаю Ваше внимание, что курс в большей степени технический (установка, настройки ISP и скриптов, работа с программным обеспечением), а не по заработку!



    ВНИМАНИЕ!!! Специальный БОНУС (тоже софт) ОТДЕЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, кто поможет рекламировать тему! Условия получения бонуса - вставьте ссылку на мою складчину себе в подпись. Ссылка должна быть до момента завершения складчины!


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 май 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kasper86
      kasper86 оставил отзыв "Хорошо".
      8 июл 2016
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июн 2016
    4. b2beu
      b2beu не участвует.
      24 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июн 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.06.2016.
      22 июн 2016
    4. skladchik.com
      Stromden организатор.
      22 июн 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В видео нет комментариев голосом, что затрудняет изучение, а в первых видео высокое разрешение, что делает всё мелким. Но ради баз и скриптов брать стоило.
      8 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 май 2016
    #2
    Anonym
    Anonym ЧКЧлен клуба
    Отлично! Ссылку в подпись поставил :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 июн 2016
    #3
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Автор а какие вложения нужны на покупку всех необходимых доменов и прочих инструментов?
     
  7. 4 июн 2016
    #4
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Ну для того, чтобы просто учится устанавливать, настраивать, запускать - вполне достаточно 289р.
    Потом можете апгрейднуть сервер, купить по потребностям нужное количество серверов или домены+ip к уже существующему серверу


    К тому же в курсе и показывается как настроить на одном сервере (правда, для каждого скрипта брала и показывала на разных серверах - но и сам скрипт и рассылка настраиваются на одном сервере) Может, к примеру у вас своя небольшая база 2-3к партнёров или подписчиков, ну или клиентов и необходима организация рассылки собственными силами, где не нужно будет кому бы то ни было за это платить и где никто не спросит откуда у вас эти самые базы...
    Про масштабирование на нескольких серверах (чтобы скрипт стоял на одном, а рассылка шла с другого/других серверов) - по мере необходимости поясняю в привате.
     
  8. 8 июн 2016
    #5
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    В предыдущих отзывах пишут про бан, данную проблему не решили? Или просто есть какие то рекомендации по поводу того, что надо что бы не попасть в бан на 100%?
     
  9. 8 июн 2016
    #6
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Не спамить :)
    Это невозможно. И я не знаю в чём была проблема у человека, который это писал. В приватке не было ни одного вопроса от него. Остаётся только гадать что было не так сделано и вообще какой именно бан он имел ввиду?
    Рекомендации естественно есть и в курсе и всё обсуждаем в приватке. Я даже первую ещё не закрыла, то есть сейчас функционируют две приватные ветки одновременно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 июн 2016
    #7
    Anonym
    Anonym ЧКЧлен клуба
    так может в предыдущую проще записаться? что там решили то?
     
  11. 9 июн 2016
    #8
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Да, каво он там писал?? Он, походу вообще ни хрена не делал, открыл курс посмотрел и закрыл, а потом отзыв написал, что курс гуано!!
    В бан ты никогда не попадёшь если будешь делать как советует автор в Курсе!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 июн 2016
    #9
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    убедительный отзыв )))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 июн 2016
    #10
    Gogolev
    Gogolev ДолжникДолжник
    Вписываюсь. есть небольшой вопрос по организации рассылки через Amazon SES, вы рассматриваете такой вариант отправки скриптами?
    И так, предварительно вопрос - если сделать рассылку по базе имея имена, телефоны и т.п. всех подписчиков, есть вариант там подстановки данных (типа "уважаемая Валентина Ивановна" для вашего ООО "светлячек" есть отличное предложение -.. и т.п. ? ) Спасибо.
    Раньше использовал скрипт один и в ус не дул, но тут как-то недавно он умер и теперь вообще не знаю как все по новой организовывать и делать(
    Жду начала продажи вашего курса) Спасибо )
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 июн 2016
    #11
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    А что за скрипт использовал?
     
  15. 11 июн 2016
    #12
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Вообще нет.
    Вариант есть, но в курсе этого не рассмотренно. Если нужны будут подсказки - пообщаемся в привате. В скриптах есть такие настройки.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 июн 2016
    #13
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Если речь про меня то я ничего не спросил из за того что я до вашего курса посмотрел курс Виталий Шелеста и не увидел разницу. Т.е я думал найду что то новое , а оказалось что ничего нового я не увидел. И это сугубо мое личное мнение. Вот еще личное мнение о том что это просто копия того курса )) но это опять-таки мое личное мнение :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 июн 2016
    #14
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Не понимаю почему вы так нервничаете ? Автор вроде не вы.
    походу вы экстрасенс
     
  18. 11 июн 2016
    #15
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    В каком месте ты увидел что я нервничаю??[​IMG]
    Нет, просто опыт.;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 июн 2016
    #16
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Нет :) Речь об отзыве ужасно в первой складчине. Во-первых представления не имею про какое "заявленное автором количество" он пишет, если я ничего конкретного в курсе и в описании не заявляла. У всех свои потребности. В обоих приватных ветках обсуждения по поводу рандома серверов. То есть кому нужно было, то всё до сих пор расспрашивает. Потом сам же пишет, что всё описано достаточно подробно. И как он в бан попадал - повторюсь - остаётся только догадываться, потому что ни одного вопроса с его стороны задано не было

    А какую именно часть - 1, 2 или 3? Потому что ни о каком интерспаер у него речи не шло, упор делался только на маилвиз, а я рассматриваю три скрипта. Ну и скрипт редиректов у него появился уже намного позже выхода моего курса :rolleyes:. Уже в третьей мартовской версии курса.... А в целом естественно настройка одного и того же скрипта будет совпадать. Только я всегда ещё и dmarc прописываю и ящики для FBL
    Маилвиз мне был знаком ещё с мануала Аналитика.. И настраиваю я его не из под юзера, как делает Виталий. У него хороший материал, но кто понимает увидит, что работаем мы по разному. И Мой курс записывался в ноябре-декабре, так что ещё кто копию делал надо посудить ;) Например с этим же скриптом редиректов :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2016
    3 пользователям это понравилось.
  20. 13 июн 2016
    #17
    Gogolev
    Gogolev ДолжникДолжник
    newsletter+

    отличный был софт, работал до недавнего времени, пробив почти 100%, легко настраиваются письма, кайфовый шаблонизатор и уникализатор, подстановка имен пользователей, кнопки отписаться прямо в шаблон, отправка через все, что только можно ( я юзал амазон - и дешево и сердито), в общем куль было, а сейчас они чото померли, поддержки нет, скрипт не пашет, обновлений нет.
     
  21. 16 июн 2016
    #18
    Gogolev
    Gogolev ДолжникДолжник
    так что с раздачей? чего ждем?
     
  22. 19 июн 2016
    #19
    Anonym
    Anonym ЧКЧлен клуба
    С какой раздачей, дружище? Правила почитай. Ещё даже орга нет, я про сборы молчу :)
    p.s. Ksenechka, сколько народа собрать нужно для старта?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 21 июн 2016
    #20
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Человек 50 думаю в этот раз ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей