Закрыто

[Повтор 4] «Графическая империя» - премиум шаблоны для соц. сетей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 6 июн 2017.

Цена: 13450р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2017
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    [Повтор 4] «Графическая империя» - премиум шаблоны для соц. сетей

    [​IMG]

    Всем БЛАГА! Меня зовут Виктория Довгань. Многие знают меня по складчинам в технических моментах бизнеса, и покупатели моих материалов конечно же знают, что мне нравится заниматься графикой – это мое хобби, я слежу за трендами в графике, моя команда работает с различными уровнями клиентов, но я не считаю себя «супер дизайнером», я лишь знаю, то, что я всегда точно знаю и чувствую, что нужно клиенту, чтобы его заметили). Я рада представить вашему вниманию проект «Графическая империя»- это 4-й повтор данной складчины. Этот курс представлен исключительно для Складчика.

    [​IMG]

    В этом проекте я совместила видео уроки по работе с графикой, wiki разметкой, я вместила в этот курс саму графику для оформления различных социальных сетей, таких как Instagram, VK, Facebook, YouTube, Twitter.

    Это чисто технический курс, для тех, кто не умеет создавать графику самостоятельно, для тех кому хочется сэкономить на дорогостоящих дизайнерах, но при этом хочется получить что-то, уникальное и созданное профессионалом, а может и попробовать свои силы в графическом дизайне. Так же данный курс пойдет тем, кто хочет научится создавать графику самостоятельно, я включила небольшой урок, созданный для моей клиентки, по аналогии с которым вы сможете создать любой дизайн, какой вашей душе угодно.

    [​IMG]

    Первая часть курса ( более 4,5 гб) - это сама графика в формате PSD, которую вы получаете в свое распоряжение вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, переделать под клиентов и заработать на этом (все шаблоны созданы в Photoshop вы сможете разобраться, как их переделать, даже если вы новичок).
    • Шаблоны для Instagram - 60 шаблонов
    • Шаблоны аватарок для VK– 45 шаблон
    • Шаблоны для надписей для VK и продаж– 20 шаблонов
    • Шаблоны для Facebook– 20 шаблонов
    • Шаблоны шапок и концовки видео ролика (многие называют это плейс холдер) для Youtube– 12 шаблонов
    • LUX шаблоны по всем социальным сетям – 10 собранных бронированных элементов на различные темы.
    Обычная стоимость: 38000 рублей!

    Вторая часть курса (более 700 Мб)–это:
    Уроки по фотошопу – это не просто уроки для тех, кто ничего не знает о фотошопе – это конкретные уроки, по определенным эффектам текста или картинок, о которых меня просили рассказать обязательно, так как это тренды. Так же вы получите уроки по Wiki разметке с дополнительным уроком ответ на вопрос по литому меню, уроки по Facebook и урок по тому как создать интерактивный ролик в Youtube.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    ОТЛИЧИЯ ПОВТОРА:
    Много новых шаблонов Инстаграм, VK, YouTube, Facebook, универсальный шаблон для VK с новыми размерами, дополнительные уроки по вики разметке и новым размерам+ дополнительные уроки по фотошопу.

    Все, кто сталкивался с графикой знают, что это достаточно дорогостоящее приобретение, так же обычно разработчики не отдают свои шаблоны, либо за них вы должны заплатить в 10 раз больше стоимости самой готовой картинки, чтобы можно было их редактировать.

    Те кто в теме знают, что в среднем полная лицензия на покупку использования прав стоит 240 долларов, а сам ОДИН шаблон варьируется от 6-15 долларов. Если брать Россию, то один лишь шаблон аватарки вы купите за 2000 рублей, если закажите его у хорошего дизайнера, который знает, что делает. Есть конечно люди, кто продает свои работы за 300 рублей, но поверьте мне, обычно эти работы не заставляют ваши группы продавать)). Эта графика просто незаметно висит у вас в группах, а вы ломаете голову, ну «красиво же…», но заказов нет!

    Вы получаете уникальную возможность здесь и сейчас вписаться в эту складчину, получить шаблоны, обучающие уроки общей стоимостью 150 000 рублей.

    [​IMG]

    Так же по традиции, все мои ученики знают, что я никогда не оставляю своих клиентов без приятных бонусов и этот продукт не исключение, вы получаете:

    Экшены, более 6000 шрифтов, элементы и эффекты для фотошопа, более 1000 премиум кистей для фотошопа, более 65 цветовых эффектов для фото для Instagram и многое другое. Вы получаете 16 Гб графики!

    Я делюсь файлами, которые сама приобретала за полную стоимость (на вскидку это примерно 80000 рублей), так же делюсь своими коллекциями, которые использую в своих работах. А вы знаете, что стоимость таких коллекций может перебить любую графику!

    [​IMG]

    Обновления и бонусы для тех, кто уже участвовал у меня в складчинах:
    Обычно я выдаю все обновления всем потокам, но я заметила, что мало кто это ценит. Поэтому я решила сделать следующее. Все, кто уже приобретал хоть один мой продукт, вписываясь смогут написать мне в библиотеке, под именным хайдом, какую складчину они уже приобретали, таким образом, я буду добавлять этих участников в закрытый раздел, где выдам дополнительные бонусы, в этот раз это будет урок по созданию своего Look-Book. Это направление даст возможность получить дополнительные заказы с магазина.

    Предыдущие потоки не будут получать обновления, так как новые потоки складчины будут содержать в себе еще больше новой графики и бонусов.
    Так же для всех будет открыта ветка поддержки, где сможете задавать свои вопросы по графике и по фотошопу.


    Цена с человека 500 рублей, готовьте облачные диски )


    Реклама:
    1. Для тех, кто участвовал в моей прошлой авторской складчине и, кто поставит данную складчину к себе в подпись - специальный вкусный бонус (вы получите 10 psd авторских шаблонов для оформления Pinterest). Если у вас нет возможности поставить в подпись, вы можете сделать не навязчивую рекламу не более чем в 3-х смежных темах.
    2. Если соберется больше 100 человек, то проведем розыгрыш и выберем 7 победителей, которым я верну 100 % денег, а также подарю свой личный сборник графики, которой не было нигде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июл 2017
    2. skladchik.com
      Anaska не участвует.
      7 июл 2017
    3. Leank
      Leank участвует.
      1 июл 2017
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      1 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июн 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.06.2017.
      19 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда прекрассная организация складчины и самое главное просто море качественного материала за очень скромную стоимость..Чуть не забыл - море приятных сюрпризов и бонусов ..
      26 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всегда приятно участвовать в авторских складчинах Виктории, всегда на высоте, и материала и бонусов даже больше чем обещалось в описании. все просто супер, начинаю изучать.
      26 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 июн 2017
    #2
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    @VikaP, Как раз вовремя! =)
    В подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 июн 2017
    #3
    rohleb
    rohleb ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 июн 2017
    #4
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Лучше бы побольше доп.уроков и шаблонов по фейсу. В Украине в связи с поледними событиями, - все валом в фейс повалили. А для него мало что есть :(. Я, так вообще там терялся до определенного момента.
    Так что подумайте. Может и я запишусь
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 июн 2017
    #5
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Именно Только для тех кто участвовал в прошлой?? Или для теперешних, тоже бонус актуален?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 июн 2017
    #6
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    По фейсу постараюсь сделать побольше графики, насчет уроков здесь точно не будет их, так как фейсбук - это как отдельная планета, тут больше графики.
    По бонусам это для всех, а для тех, кто был у меня будет еще доп. бонус ))
     
  10. 6 июн 2017
    #7
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    а как дела с олх?
     
  11. 7 июн 2017
    #8
    MasterJedi
    MasterJedi ЧКЧлен клуба
    Убрали бы контактную и личную информации с картинки ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 июн 2017
    #9
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Этого сайта уже нет, у меня другие домены, если вы об этом))) Но я убрала вообще картинку, спасибо, что напомнили, а то я никак не доберусь до смены на картинках доменов ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2017
    1 человеку нравится это.
  13. 8 июн 2017
    #10
    Uza10775
    Uza10775 ЧКЧлен клуба
    как посмотреть образцы? что там вообще? облака одно с ошибкой, второе скачала, но в ФШ не открылось, пишет не совместимо с моей версией...меня интересует инстаграм.
     
  14. 8 июн 2017
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Отправила в личку скрины. А у вас какая версия ФШ? Просто у меня стоит 2017 официальная и странно, что файл не открылся
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2017
  15. 9 июн 2017
    #12
    Narutos
    Narutos ЧКЧлен клуба
    Под несчастливым номером :( In short: в подписи
    Участвовала в одной из ваших складчин. Бесценные материалы вы даёте. Благодарю за ваш труд!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 июн 2017
    #13
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    :) пусть у нас будут счастливыми все числа. Благодарю за ваши слова!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 июн 2017
    #14
    Эвети
    Эвети ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, а можно вас попросить тоже отправить скрины, очень хочется глянуть, подойдёт ли мне. Пока сижу через телефон, не открывает ваш пример
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 июн 2017
    #15
    shurikpr
    shurikpr ЧКЧлен клуба
    в подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 июн 2017
    #16
    anatolii_78
    anatolii_78 ЧКЧлен клуба
    в подписи, плюс участник многих курсов автора.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 июн 2017
    #17
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    :) Благодарю! Внесла в список
     
  21. 19 июн 2017
    #18
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор
    Как можно посмотреть шабы? Можно какие-то скрины?
     
  22. 19 июн 2017
    #19
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись и участвовал во многих ;)..
     
    1 человеку нравится это.
  23. 20 июн 2017
    #20
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Ответила в личку
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей