3.33333/5, Отзывов: 6
Доступно

Полностью пассивный заработок - от 100% годовых и выше

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем leadenbullet, 20 авг 2020.

Цена: 89099р.
Взнос: 750р.
80%

Основной список: 170 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2020
    #161
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор
    Да, немного поднимите. Если бы я получила 40 000 за сетябрь, я бы ответила - поднимите. А т.к. 4т.р. то немного поднимите. Вы же знаете богат не тот кто много получает, а тот кто граммотно распоряжается полученными средствами. Черепанов говорит что для инвестиций достаточно 5000р в мес.
    я этой теме не понимаю. Автор точно скажет. Но предположу, что можно будет перевести на другую "площадку"...

    Да. Больше вложений, больше доход.
    Вот и посмотрим.... "Площадка" очень активная и думаю развивается как и всё. Больше ресурсов, будут увеличивать возможности...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 окт 2020
    #162
    StasBV
    StasBV СкладчикСкладчик
    @Яблочко можно вопрос.
    Много страниц выше указывали такую схему:

    Но конкретно по этой "теме" думаю ИП на НПД подойдет.
    1. Ставим приложение "Мой налог". Стал самозанятым. С учета как "Самозанят" не снимаемся!
    2. Через пару дней подаемся в налоговую регистрировать ИП. НО обязательно остаемся на ОБЩЕЙ системе. Никакой другой налоговый режим не выбираем. Важно правильно ОКВЭДы вписать.
    3. Автоматом становимся ИП на НПД. Но на всякий в личном кабинете ИП проверить текущий налоговый режим. Всё, никакие взносы не платим.
    Пользоваться услугами "Самозанят" может. Оказывать услуги "Самозанят" может. Наемных работников нету. Перепродажи товаров нету.
    На первый взгляд все красиво!

    Как вы думаете, при таком раскладе получится работать или нет?
     
  3. 6 окт 2020
    #163
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор
    :confused:, я в этой теме 0. Даже не понимаю что такое НПД... Автор все уточнит. Или проконсультироваться у тех кто открывает ИП. У нас консультация бесплатна.
    в ""приходнике" будет указано оказание услуг 4713,9р. Это считается доходом. с него обязательно платится налог...

    здесь задействуем 2 сервиса. Государственный (заводим деньги) и частный (нам платит. Их много, просто какой предлагает автор самй крупный). Если начали привлекать сторонние ресурсы, значит расширяются. Схлопываться не планируют...)))
    Деньги лежат на государственном на Вашей фамилии. Думаю при желании можно вывести остаток....
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 7 окт 2020
    #164
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Когда старт?)
     
  5. 7 окт 2020
    #165
    вадик казаков
    вадик казаков ЧКЧлен клуба
    Когда будет 3 отзыва. Ждем других проверяющих
     
  6. 7 окт 2020
    #166
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Еще бы защиту какую нибудь от слива
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 окт 2020
    #167
    Billion
    Billion ЧКЧлен клуба
    Про механизм и условия вывода остатка неиспользованных средств тоже хорошо бы знать заранее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 7 окт 2020
    #168
    chubaka
    chubaka ЧКЧлен клуба
    Мне тоже хотелось бы узнать про механизм вывода вложенных средств. Возможно ли это и могут ли быть какие-то трудности.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 окт 2020
    #169
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор
    уверена это не потребуется. Даже если вложенные средства "спишутся" за год. А на выходе получите 20 чистыми. Какой банк или инвестиции вам предложит такую доходность???
    Судя по динамике на сейчас, 2 раза обернуться. (т.е. вложили 10, через год получили 40)
    Здесь ограничения по вложениям 500т.р. сюда не вложишь.
    Если придумают короновирус в интернете, и закроют все сайты... Тогда вы их не выведите... Тут сами понимаете ни автор, ни сервисы ни при чем...
    Будет маленькая динамика, забудьте про них на год. В конце месяца приходит на почту акт о заработанных средствах.
    Это не надо рассматривать как основной доход!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 окт 2020
    #170
    chubaka
    chubaka ЧКЧлен клуба
    1. Я пока не знаю суть этой "схемы" и ничего конкретно сказать не могу, а могу лишь предположить. Читал истории, когда люди вкладывали, допустим 100 т.р., в какой-то проект, тоже полный пассив и им каждый месяц платили, условно говоря те же 20%. Однако, вывести первоначальные средства нельзя. Люди видя дикую доходность начинают вкладывать больше денег и привлекая своих друзей и знакомых, они надеются жить на процент от вложенных денег. Вот только когда баланс компании, в которую вкладывали деньги, становится очень большим, она "закрывается". Понятное дело, что вложенные деньги обратно никто не получает.
    2. При ежемесячной доходности в 20-25%, окупаемость вложений составит 4-5 месяцев. Если тема прогорит раньше, то люди останутся в минусах.
    3. Лично я не рассматриваю данных доход как основной.

    А какой потолок вложений? Это где-то прописано?

    P.S. Инвестировать нужно лишь ту сумму денежных средств, которую вы не боитесь потерять, и потеря которой не обернётся для вас и вашей семьи ничем плохим.
    P.P.S. К ТС претензий и обвинений на счёт возможной "пирамиды" нет. Я лишь строю предположения и рассуждаю на этот счёт.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 окт 2020
    #171
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор
    На данном этапе реь идет всего о 10 т.р., есть возможность вложения больших сумм, но это вы сами определите после изучения материала.
    автор рекомендует 10.
     
  12. 7 окт 2020
    #172
    leadenbullet
    leadenbullet ПартнерПартнер (А)
    Напомню - вы не вкладываете средства, вы закупаете цифровой товар, который при любом раскладе останется у вас. Способы сбыть этот товар существуют.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 окт 2020
    #173
    chubaka
    chubaka ЧКЧлен клуба
    Т.е. по факту этот цифровой товар можно продавать и на своей какой-то площадке?
     
  14. 7 окт 2020
    #174
    leadenbullet
    leadenbullet ПартнерПартнер (А)
    да
     
  15. 7 окт 2020
    #175
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    А зачем тогда так всё усложнять? ИП всякие...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 окт 2020
    #176
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Продаётся этот товар на автоматизированной площадке, чтобы на ней работать и получать деньги от продажи вроде как нужно ИП.
     
  17. 8 окт 2020
    #177
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Не совсем поняла... А вы в итоге 10 вложили?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 окт 2020
    #178
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор
    в описании складки об этом указано.
    А какие у нас есть складки по заработку с гарантией без вложений? :eek: я что-то пропустиа....
     
  19. 9 окт 2020
    #179
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Я не о том, вы могли вложить 10к и получить на выходе 4413, а могли вложить 40к м получить на выходе тоже самое. Разница на лицо) вот я и уточняю, сколько вложили вы)
     
  20. 9 окт 2020
    #180
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор
    в отзыве я указала доходность составила 23% в МЕСЯЦ!!!!, значит вложения 18600р.
    В августе автору теже 18т.р. принесли 20т.р. Это зависит от работы сервиса...
    Я не понимаю в чем вы видите разницу! Я просто не встречала чтоб в месяце была такая доходность... Даже если с 18т.р. доход будет 2т.р. ежемесячно. Это очень круто!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей