Получаем Бесплатные вечные белые сим-карты (Инструкция)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 26 авг 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2015
    #141
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    симки вечные, написано в старпосте
     
  2. 25 сен 2015
    #142
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    про твои симка я понял, я спросил про Теле2 чел. оформил корпоративные 50 шт. их надо подтверждать?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 сен 2015
    #143
    torsin
    torsin СкладчикСкладчик
    го стартовать без проверки :) или проверяльщика подсуетите быстрее.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 сен 2015
    #144
    sergenergi
    sergenergi БанЗабанен
    Крутая фича... возьму!
     
  5. 1 окт 2015
    #145
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Коллеги, новости по данной теме! Оказалось не всё так просто и не везде. После второго отзыва я подумал, что действительно лавочка прикрылась, и решил получить ещё симок на всякий случай по данной схеме. У меня город областной гораздо более 1 млн. поэтому хотелось также проверить высказанное предположение относительно величины города. Итак, на сегодняшний день более 30 симок на руках (подтверждение направил 3-му проверяющему), а также осторожно по выспрашивал причины отказа в выдаче по данной схеме. На самом деле, это субъективное решение представителя конкретного оператора, основанное на некоторых критериях, которые он предъявляет к клиенту. Всё это я предоставил проверяющему и добавлю в продукт. Также добавлю шаблон доверенности и корпоративный договор, где всё расписано.

    В виду всего этого, даже, учитывая тот факт, что цена достаточно низкая и у многих есть шанс симки получить, я более склоняюсь не продолжать данную складчину, а данную тему получат только участники моей складчины про Комплекс, как собственно и планировалось изначально.
     
  6. 1 окт 2015
    #146
    Simplybest
    Simplybest ЧКЧлен клуба
    Симки по данному методу получены сегодня успешно, но город небольшой и компания крупная.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 окт 2015
    #147
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
  8. 4 окт 2015
    #148
    Analytics-ltd
    Analytics-ltd ДолжникДолжник
    Автор, давай не обламывай эту складчину, мне например твой комплекс не нужен, а только симки, проведи уже раз народ собрал, а то как то не серьезно.....
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 окт 2015
    #149
    Ягуарик
    Ягуарик ДолжникДолжник
    договор печатают отдельно под меня по крайней мере, после моих переговоров, я тоже жду понедельника, охота почитать, ЧТО там будет. Представитель оператора выдвинул мне пачку претензий, но не отказал. Нашел в городе главные корпоративные отделы всех четырех федералов, и еще места где также работают с корпоративом на мягких условиях. Условия выясняются с трех четырех переговоров с разными лицами одной компании, почему то один "представитель" не хочет рассказывать даже половину условий, еще порадовала высказанная мысль "мы не видим необходимости выдавать сим карты, без получения прибыли за такой договор".
    Сама тема более чем обширна чем можно предположить. В ходе переговоров можно найти и белые и серые схемы работы.
    Всем бобра.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 окт 2015
    #150
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Получила материал и начала делать то, что писал автор.

    Позвонила в Теле2, потом в МТС везде нет тех условия которые нам нужны. Почему так дого проверяла? Да потому что сначала говорят, "да, все ок". А потом начинаются дополнительные условия.

    В итоге по совету автора позвонила в Билайн. Сказали "все ок, сделаем вам все что хотите". Закрепили менеджера, она перезвонила все проговорили, опять было все ок. Потом закрепили другого менеджера и началась та же фигня что и с другими операторами. И для получения 20 симкарт надо было внести 12000 рублей .
    В итоге опять неделю потеряла.

    Итог: получить симки мне так и не удалось именно те, про которые писал автор.

    Сам автор получил вторую партию симок и предоставил фото самих карт и договора. Как оказалось в договоре существуют два аспекта, которые позволяют их получить. Если один из них выполнен, могут и выдать карты. У меня нет возможности выполнить условия оператора, соответсвенно получить я их не смогла.

    ПОЭТОМУ: предлагаю эту тему давать только как дополнительный бонус к какому либо продукту, так как 100% гарантии автор дать не сможет.
    Плюс в каждом регионе и городе свои заморочки у операторов.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 4 окт 2015
    #151
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за отзыв!
    Поэтому, коллеги, я решил добавить данную инструкцию во все свои складчины. Их сейчас две, это Комплекс по сбору друзей из ВК и Умный инвайтинг. Участвуя в любой из них, вы получите данную тему бонусом. Также добавил в нее доверенность, корпоративный договор (некоторые важные страницы), условия, которым должно соответствовать юр лицо.

    Складчина в данном виде проводиться не будет!
     
  12. 6 окт 2015
    #152
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    как всё прошло? удачно?
     
  13. 7 окт 2015
    #153
    Serebrus
    Serebrus ЧКЧлен клуба
    Чёт печаль и грусть.... я в Москву приехал на месяц, ещё неделю тут, а темы так и не дождался((( Мне симки с местными номерами нужны, а танцы с бубном по типу, вставил в телефон, позвонил каждые 3-6 месяцев надоели. Симок не море, но много))
    Звонил в корпоративный отдел Билайн и Теле 2, у самого есть корпоративные номера МТС и Билайн.
    Спрашивал не количеством, а качеством ( симки без подтверждения каждые 3-6 месяцев). В обеих случаях получил отказ.
    Автор, я в твоём бонусе вписан уже)) но чую не дождусь в ближайшую неделю результата.
     
  14. 7 окт 2015
    #154
    Serebrus
    Serebrus ЧКЧлен клуба
    кстати, при разговоре по телефону с корпоративным отделом Теле 2 сказали, что если их сим-карта без действия лежит больше 3-х месяцев, то с номера списывается определённая сумма.
     
  15. 7 окт 2015
    #155
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    шанс есть, если всё пойдет по плану
     
  16. 13 окт 2015
    #156
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Ну и что тут секретного оформить симки на юр.лицо ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 13 окт 2015
    #157
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    На шару, без абонплаты?
     
  18. 13 окт 2015
    #158
    Ягуарик
    Ягуарик ДолжникДолжник
    да, рубль на счет приложил. еще обругал трех сотрудников корпоративного отдела.
    до психов и ничего... sim то уже дали. вы просто не пробовали разговаривать от юр. лица ни разу.
    тех поддержка и не то делает.
     
  19. 13 окт 2015
    #159
    Ягуарик
    Ягуарик ДолжникДолжник
    да удачно, обход личных качеств работников за три посещения. обоих довел до истерики
    фразой "ваша техподдержка сказала что такое можно сделать".
    Не ставят мне условий кроме: "директор вам не разрешит" - "организуйте мне встречу"- "нет я сама".
     
  20. 13 окт 2015
    #160
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Только что позвонил своему персональному менеджеру МТС, спросил бессрочную симку, говорит, если есть деньги на счету симки не блокируются даже через пол года. По крайней мере у нас.

    Я не знаю, что там орг целую неделю узнавал ) Но вопрос решился за 10 минут разговора по телефону.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей