4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Пособия по рисованию в стиле cartoon. The complete bundle [Mitch Leeuwe]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Simeow, 10 янв 2020.

Цена: 3800р.-97%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2020
    #1
    Simeow
    Simeow ОргОрганизатор

    Пособия по рисованию в стиле cartoon. The complete bundle [Mitch Leeuwe]

    Сборник пособий (книги PDF +видео)
    от нидерландского художника Митча Леуэ (Mitch Leeuwe)

    Язык: Английский

    [​IMG]

    Весь контент в одном сборнике со скидкой!
    6 учебных пособий, 4 скетчбука и 10+ часов видеоконтента
    60$ вместо 74$:

    Как рисовать персонажей-животных - How to draw animal character (PDF+видео)
    [​IMG]

    Электронная книга - учебное пособие (112 страниц) и 3 часа видеоконтента о том, как рисовать персонажей-животных. В этой книге я начинаю с базовых знаний, после чего разбираю тему более детально. Так что это действительно подходит для начинающих, а также для более опытных художников. Если вы хотите научиться рисовать, начать с животных - это действительно здорово. Из-за их разных форм и разных. Я также даю несколько упражнения, которые вы можете начать делать.

    Содержание:

    Конструкция, линия действий, базовая анатомия, формы, касательные, контраст, стиль, художественные приемы, тренировки, множество животных для рисования и многое другое!

    Видеоурок 3+ часов, охватывающий содержание книги. Я покажу вам, как я их рисую и как изучать книгу, и дам советы о том, какие упражнения вы могли бы выполнять.

    Электронная книга - файл PDF 112 стр. (или 58 двойных стр.).

    Видео MP4

    Как рисовать персонажей - How to draw characters(PDF+видео)
    [​IMG]

    Электронная книга с уроками (109 страниц) о том, как рисовать человеческий характер. От того, как рисовать все тело, используя формы для добавления персонажа, до того, как рисовать руки и многое другое. Эта книга также подходит для начинающих, так как я объясняю все настолько просто, насколько это возможно, небольшими шагами. Я также даю несколько упражнений, которые вы можете начать делать.

    Содержание:

    Конструкция, линия действия, базовая анатомия, формы, касательные, контраст, стиль, художественные приемы, контраст, носы, глаза, Т-форма, женские и мужские персонажи, тренировки и многое другое!

    Видеоурок 2,5+ часа, охватывающий содержание книги.

    Электронная книга - файл PDF 109 стр. (или 56 двойных стр.).

    Как научиться живописи - How to paint(PDF+видео)+ предустановки инструментов для фотошопа и 2 PSD)
    [​IMG]

    В этой книге и видео я объясняю теорию цвета и как рисовать.

    Этот комплект предназначен для всех, кто хочет начать рисовать персонажей, реквизит или фон. Я показываю, как я рисую различные объекты, текстуры, персонажей, эффекты и многое другое. В основном делюсь всем, что я знаю о цифровой живописи.

    Содержимое:

    HD видео продолжительностью 1,5 часа, показывающее, как я рисую и рассказываю о теории
    PDF-книга с 92 страницами (47 спредами)

    10 предустановок инструмента (кисти, которые я использую для рисования, рисования и работы)

    2 PSD - рабочие файлы, чтобы внимательно посмотреть, как я работаю

    Это цифровая живопись, предназначенная для начинающих и художников среднего уровня. Все это сделано в фотошопе, но то, что я объясняю здесь, также может быть использовано в других программах для рисования в цифровом виде. Вы можете скачать пробную версию фотошопа на веб-сайте Adobe. Кисти, которые я добавил в комплект, не слишком сложны, но это все, что я использую для создания своих артов.

    Как рисовать фоны - How to draw backgrounds(PDF+видео)
    [​IMG]

    В этой книге на 150 страниц и видео продолжительностью 1,5 часа я рассказываю о том, как рисовать перспективу, окружение, эффекты и многое другое. В этой книге я изложил все, что я знаю о графических средах: об основах, которые вам нужны как начинающий художник, и о тех техниках, которые я использую в эти дни, работая для клиентов.

    Разделы:
    - вступление
    - рисование в перспективе
    - понимание композиции
    - рисование реквизита
    - создание эффектов
    - создание части портфолио
    - вывод

    Содержание:

    Видео 1 часа, 29 минут и 45 секунд
    Электронная книга в формате PDF 151 страниц (или 77 двойных)

    Как начать рисовать фигуры - How to start figure drawing(PDF+видео)
    [​IMG]

    В этой электронной книге я объясняю, как я рисую фигуру и как использую ее для своих персонажей. Вы также получите 1-часовой видеоурок, охватывающий все содержание книги.

    Разделы:

    Как начать
    Линия действия
    Формы
    Силуэт
    Пространство и Перспектива
    Упрощение
    Анатомия
    SCI
    Блоки
    Перекрытия
    Баланс
    Примение поз
    Скетчбук
    Утрирование
    Галерея

    60 страниц (или 30 двойных страниц) в формате PDF.

    Советы Митча по рисованию - Mitch drawing tips (PDF+видео)
    [​IMG]

    Сборник учебных пособий, которые я сделал за эти годы и которые были собраны в электронную книгу и 1 час видео в главах с дополнительными пояснениями.

    Вступление
    Глава 1 Линия действий
    Глава 2 Выражения
    Глава 3 Живопись
    Глава 4 Чернила и Cell shade
    Глава 5 Перспектива
    Глава 6 Фоны
    Глава 7 Скетчбук

    Эта цифровая книга содержит 50 страниц или 25 двойных страниц.

    Скетчбук - том 3 и 4 + видеоурок - Sketchbook volume 3 & 4 + video tutorial
    [​IMG]

    Мои последние скетчи. 186 страниц (93 разворота) заполнены ежедневными зарисовками! Плюс видеоурок.

    Скетчбук том 3: 78 страниц (39 разворотов) набросков + дополнительные советы

    Скетчбук том 4: 108 страниц (54 разворота)

    Видеоурок 53 мин 56 сек. О скетчбуке том 4. Объясняю содержание моего скетчбука. Объясняя, как я рисую, объясняя о материалах и приводя примеры того, что вы можете рисовать и вдохновляя.

    Это два цифровых PDF-файла.

    Скетчбук - том 1 и 2 - Sketchbook volume 1 & 2
    [​IMG]

    Мои последние скетчи. 162 страницы заполнены ежедневными зарисовками!

    Скетчбук том 1: 96 страниц

    Скетчбук том 2: 66 страниц

    Это два PDF-файла.

    Все электронные книги в формате PDF, видео в формате MP4

    Продажник: Скрытая ссылка

    Цена: 60$ ~ 3800 р
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Биткойн
      Биткойн оставил отзыв "Хорошо".
      11 мар 2022
    2. FuriousAnn
      FuriousAnn оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2020
    3. тетяНАТАША
      тетяНАТАША оставил отзыв "Отлично".
      28 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      28 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.01.2020.
      23 янв 2020
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 4/5,
      Материал хороший, необязательно знать английский язык, чтобы по нему учиться рисовать. Автор действительно умеет рисовать и разбирается как подать информацию новичкам.
      11 мар 2022
    • 5/5,
      Уроки от Митча лучшие! А еще у него очень крутой инстаграмм, он там тоже многое выкладывает. Объясняет подробно, даже новичку точно будет понятно. Систематизация материала отличная. Всегда можно вернуться и быстро найти
      16 июн 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный материал! Все удобно рассортировано, по каждой теме есть пдф учебник/книжка + видео по нему же - можно посмотреть, потом вернуться перечитать или рассмотреть внимательнее и ближе нужный момент. Плюс к некоторым урокам прилагаются псд файлы, видимо можно по слоям разобрать работу - это вообще клад! Спасибо оргу!! Английский у автора не сложный и говорит он вполне внятно.
      28 янв 2020
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 янв 2020
    #2
    Kирзa
    Kирзa ЧКЧлен клуба
    Жаль, что даже без субтитров :(
     
  6. 11 янв 2020
    #3
    Simeow
    Simeow ОргОрганизатор
    У Митча довольно понятный английский, он очень чётко говорит. К тому же, вся основная инфа - в книгах, в видео больше демонстрация процесса. (Хотя, конечно, тем кто совсем язык не знает, это вряд ли особо поможет)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 янв 2020
    #4
    RichMonday
    RichMonday СкладчикСкладчик
    Подскажите, пожалуйста, когда складчина станет Активной?
     
  8. 26 янв 2020
    #5
    FuriousAnn
    FuriousAnn ЧКЧлен клуба
    Ура! Я подписана давно на его инстаграм и просто мечтала об этой складчине! Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей