Закрыто

[Поток 1] Jupiter X. Свой сайт/магазин на Wordpress+Elementor

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 26 авг 2019.

Цена: 6191р.
Взнос: 1199р.
75%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2019
    #21
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Нужен еще один проверяющий! Проверка материала нужна в определенные сроки!
     
  2. 18 окт 2019
    #22
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Мой отзыв:

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В вордпрессе новичек, но с сайтами работаю давно, я джумлавод)). Так что скажем, средний уровень))

    5.1.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Очень подробные видеоуроки. Уроки сделаны очень качественно и профессионально. Приятный голос, четко продуманы длина уроков и объем материала в них. Заснуть не хочется)), можно довольно долго изучать без скуки.
    Четкая структура, легко усваивается.

    5.1.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Чтобы не перенапрягать мозг за неделю можно изучить и сделать сайт. Для тех кто сразу не поймет, что для чего, можно просто выполнять инструкции, потом еще раз пересмотреть и понять. Я делал все по порядку за автором. Все работает.

    5.1.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко. Автор имеет огромный опыт в обучении, знает где на чем сделать больше акцент, поэтому усваивается все легко.

    5.1.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат от меня не требовался, для себя я кое что сделал, из любопытства. Хостинг тестовый, доменное имя у меня было свободное, установка, настройка, заняло все пару часов.

    5.1.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Можно просто исполнять инструкции, но желательно, чтоб первичные навыки были. Чтоб вас не пугали слова хостинг, домен, вордпресс. Вложения опять же на хостинг, домен, шаблон.

    5.1.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Практически в режиме онлайна)). Всегда на связи.

    5.1.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Мой любимый автор. Не первый раз делаю отзыв на ее курсы. Ни разу не было стыдно. До того сам участвовал в 3 складчинах. Все всегда на высшем уровне. Всегда куча бонусов и приятностей.)))

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 18 окт 2019
    #23
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Благодарю!
     
  4. 25 окт 2019
    #24
    Vad1m_ka
    Vad1m_ka ЧКЧлен клуба
    Вика, добрый день!
    Подскажите, рассмотрено ли в курсе кастомизация (или создание) шаблона Product page. У меня есть магазин на wp+woo, но разраб криво все сделал. Думаю перевести на Elementor + Woo+ тема, но там страница товара должна быть с динамической ценой
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 окт 2019
    #25
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Ест в бонусах и немного в курсе
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей