4.33333/5, Отзывов: 6
Закрыто

[Поток-2][персональный коучинг] Стань лучшим организатором VIP - от новичка до профи

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 6 июн 2015.

Цена: 99475р.
Взнос: 2500р.
100%

Основной список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2015
    #1
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)

    [Поток-2][персональный коучинг] Стань лучшим организатором VIP - от новичка до профи

    Вот и закончился 1й поток нашего авторского обучения. в 1м потоке приняло участие 50 членов клуба. Скажу сразу, поток получается очень интересным и занимательным, очень много информации уже накоплено. Более 70% учеников уже проводят первые складчины. Как результат, уже совсем скоро стоимость тренинга будет отбита + ценный опыт, который приобретается только на практике.

    Сегодня мы начинаем набор на 2й поток нашего обучения.
    95dda6ef.png
    VIP обучение - стань лучшим организатором.


    original.jpg
    https://v14.skladchik.org/ развивается динамичными темпами, с каждым месяцем прибывают новые и новые участники.

    Появляются новые Члены Клуба, Организаторы.

    Большинство просто покупает и боятся стать организаторами складчин. Страх неудач, переживаний, кого-то мучают сомнения и мысли типа: а получится ли у меня? а вдруг я накосячу и попаду в бан

    Если эти мысли посещают тебя, но ты все равно хочешь добиться успеха, хочешь стать самым лучшим организатор самого лучшего ресурса по складчинам в интернет.

    Добро пожаловать

    Именно для тебя лучшие организаторы организаторы Dexter Morgan и corallife создали свой авторский курс.

    VIP обучение - стань лучшим организатором.​
    Об авторах.
    • Dexter Morgan - ТОП 1 организатор, который организовал на 6/06/15 уже более 212 складчин.
    • corallife - ТОП2 лучших организаторов, на счету более 202 успешно проведенных складчин.
    • В сумме организовано 414 складчин!
    2015-06-06 18-14-19 Скриншот экрана.png

    (рейтинг можно посмотреть по ссылке https://v14.skladchik.org/members/?type=organized_shares)​


    Темы которые будут рассмотрены в авторском курсе
    1. С чего начать и что делать в самом начале?
    2. Как выбрать подходящий курс и как его организовать на 5+
    3. Особенности организации курсов от российских авторов
    4. Организация и покупка продуктов от иностранных авторов

    5 Фишки, секреты и все самые необходимые инструменты для вашего успеха как организатора на ресурсе складчик.ком

    Каждый участник тренинга будет индивидуально проведен до 5 успешно завершенных складчин. Таким образом будет полностью окуплен материал.

    Материал будет в виде pdf документа + ЛИЧНАЯ поддержка в Личке (чтобы главные фишки не утекли в паблик)

    При 50 участниках участники получат бонус
    При 100 участниках каждый получит супер бонус

    стоимость всего 2500 и только в первом потоке Успей записаться)

    ВАЖНО! - в складчину приглашаются складчики со статусом от ЧЛЕНА КЛУБА, тк так мы сможем стартовать очень быстро!

    Если ты Складчик, и зарегистрировался только на нашем ресурсе, будет проведено собеседование.

    1й поток https://v14.skladchik.org/threads/Стань-лучшим-организатором-vip-от-новичка-до-профи.47654/
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Block
      Block оставил отзыв "Отлично".
      25 ноя 2015
    2. subzero
      subzero оставил отзыв "Отлично".
      7 окт 2015
    3. Yamber
      Yamber оставил отзыв "Отлично".
      5 окт 2015
    4. Andrey
      Andrey оставил отзыв "Отлично".
      28 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июл 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.07.2015.
      19 июл 2015
    4. skladchik.com
      corallife организатор.
      19 июл 2015
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо)!
      И так что насчет самого тренинга, я считаю что я сэкономил деньги (да да друзья) так же я сэкономил главное это время.
      Ребята объяснять просто все! Легкое общение можно задавать даже глупые вопросы и все равно ответят, не бросят в беде, говорят что и как нужно сделать или как бы поступили они в данной ситуации .
      Когда я начал оргать меня сразу спалили, ребята подержали дали совет и помогли выкрутится. Дальше я стал более аккуратным, но всего не предвидеть и появлялись все новые и новые проблемы, а я получал советы по их решению.
      Это отлично когда за спиной такая команда!
      Эти деньги того стоят , оргать не так просто и иногда попадаются подводные камне лучше 5 складчин бесплатно отработать но за то вы будите уверены и опытней.

      сoralife и Dexter Morgan Спасибо Вам!
      25 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен поддержкой. Это действительно ценно, находясь в процессе проведения складчины, получать пояснения по всем этапам и нюансам, особенно когда ты делаешь что-то в первый раз, ведь достаточно важно не накосячить. Не возможно сразу предусмотреть все и задать все вопросы сразу, они появляются в процессе. На все свои вопросы получал подробные ответы от Dexter Morgan и corallife, у которых за плечами большой опыт. На момент написания этого отзыва завершил две складчины. Если вам повезет и ведущие решат проводить третий поток, то не раздумывая записывайтесь.
      7 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Записался в складчину, чтобы "выведать" все подводные камни организации складчины. Получил все необходимые мне знания + поддержку опытных оргов. НА данный момент уже провел складчину, которая позволила мне сэкономить 25000 рублей:)
      5 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ты обычный Складчик или может уже Член клуба. Живешь спокойно на форуме, потихоньку покупаешь интересующие тебя инфотовары, и вдруг в какой-то день понимаешь, что вырос и хочешь большего.
      Тогда-то и начинаешь задумываться: а может рвануть в Орги...?
      Но на пути получение статуса организатора существует много пугающих препятствий, а подсказать некому. Вернее было некому, теперь у тебя появится целых два наставника. Они-то и помогут проделать столь пугающий многих путь.
      После долгих раздумий, ты, наконец, решаешься перевести не самую маленькую сумму в 2500 рублей. И здесь-то начинается твое увлекательное, пугающе-волнительное, но такое захватывающая и сулящее неплохую денежную поддержку, путешествие.
      Сначала ты получаешь довольно подробный мануал о том как грамотно зарегистрировать интернет кошельки в различных платежных системах, как быстро находить нужные складчины, как на самом складчике, так и на просторах интернета.
      Знания о психологии складчиков, на какие типы они делятся и как с ними гармонично взаимодействовать. В пособии, правда, есть уже устаревшая информация. К примеру, теперь чтобы получить статус Именной в Яндекс.Деньгах нужно заполнить свои паспортные данные на их сайте и все, больше ничего делать не нужно. Но такая мелочь никоим образом не портит руководство, а пишу о ней просто потому что она есть. Дальше, для более эффективного понимания специфики деятельности организатора, тебе выдаются задания в игровой форме. Их, кстати, можно и не выполнять, действуя самостоятельно. Естественно, предварительно консультируясь с авторами тренинга.
      В приватных темах будешь тусить с теми, кто также как и ты стремится к одному - стать грамотным Оргом, делиться своими успехами и сомнениями, возникающими проблемами, как их решил, нашёл ответ в правилах и/или ведущие тренинга подсказали.
      Также есть полезный раздел “Главные косяки молодых и не очень ОРГОВ”, название которого говорит красноречивее любых копирайтерских приёмов.
      Самое главное - это поддержка авторов каждого участника до проведения 5-ти складчин, то время, когда ты можешь постоянно атаковать их своими бесконечными вопросами при малейшем сомнении насчет организовываемой складчины. Тут важно не стесняться и лучше спросить, вроде бы, даже очевидную вещь, чем потом разруливать последствия.
      Пользуясь случаем, я хочу передать… стоп… мы ведь не на передаче “Чудеса на поле”:) Отдельно выражаю благодарность организатору Iriska-kiska, которая консультировала меня еще до того, как я записался в данную складчину.

      Кому лень много читать: записываясь на тренинг, вы приобретаете решительность, решительность действовать - это то, без чего так сложно отважиться организовать свою первую складчину. После, вы уже начинаете оргать одну за другой складчины, зная что, если возникнут трудности - есть те, кто помогут их преодолеть. Но лучше задать множество вопросов заранее, тем самым, снизив риск до минимума.


      P.S.: Коллеги по тренингу, не стесняйтесь оставлять отзывы, это не тот вариант, когда скромность украшает. Конечно, это касается тех, кто уже оргает складчины и консультируется у авторов.
      28 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал и ГЛАВНОЕ ПОДДЕРЖКА, которые предоставляют организаторы ПРОСТО УНИКАЛЬНЫ. Также хочется отметить, что Вы получите возможность общаться с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ (это очень большой плюс)!!!!! Безусловно Вы можете обойтись и без этого, НО для этого Вам придется потратить кучу времени и возможно ни раз столкнуться с проблемами (хуже если со штрафными баллами). Помните репутация бесценна.
      19 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Прежде чем пускать в складчину,нужно проверять на допуск к проведению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      15 авг 2015
  4. Обсуждение
  5. 6 июн 2015
    #2
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    все в планах провести до конца года еще 2 потока. в 3 потоке скорее всего стоимость будет выше, тк и материала будет больше и многие наши ученики будут с оранжевыми лычками. Успей записаться по старой стоимости.
     
  6. 6 июн 2015
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А не дороговато ли? Как быстро окупается данный курс?
     
  7. 6 июн 2015
    #4
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    провел 5 складчин и окупил
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 июн 2015
    #5
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Когда старт приблизительно??
     
  9. 8 июн 2015
    #6
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Середина июля думаю, как раз многие из первого потока отобьют свой тренинг и напишут отзывы и будет 90 дней на подготовку к осенним быстро проводимым складчинам
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 июн 2015
    #7
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Обещанные отзывы

    2015-06-09 22-42-02 Скриншот экрана.png
     
  11. 9 июн 2015
    #8
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Отзывы

    2015-06-09 22-42-14 Скриншот экрана.png
     
  12. 10 июн 2015
    #9
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Отзывы

    2015-06-10 22-54-17 Скриншот экрана.png
     
  13. 14 июн 2015
    #10
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Сейчас появится 100 новых оргов и тем на всех не хватит? Или нет?
     
  14. 14 июн 2015
    #11
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Хватило бы оргов на все темы!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 июн 2015
    #12
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    если появится 100 новых оргов благодаря именно нашему курсу, то тем хватит всем. мы обучаем делать новые темы, а не искать старые.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 июл 2015
    #13
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    corallife, в планах так и стоит старт в середине июля? Как поддержка будет долго вестись? Например я получу помощь спустя полгода, год?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 июл 2015
    #14
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    плотная поддержка идет до 6 мес или 5 оргунтых складчин. Далее если есть вопросы, будем отвечать, но как будет свободное время.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 19 июл 2015
    #15
    droid
    droid ЧКЧлен клуба
    я так понял бонуса не будет.
    Прошёлся по списку прошлых участников - ряд товарищей не организовали вообще ни одной складчины, есть забаненый, и практически большинство не имеют статуса организатора.
    Может отложить второй поток пока большинство из первого потока на практике станет организаторами?
     
  19. 19 июл 2015
    #16
    Hancock
    Hancock ОргОрганизатор
    Зачем тебе ждать, пока кто-то станет организатором, вместо того, чтобы самому им стать?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 19 июл 2015
    #17
    droid
    droid ЧКЧлен клуба
    Ну когда в курсе обучения обещают вместе организовать 5 складчин предполагается что этот путь должны пройти все обучаемые.
    Ведь сам процесс организации не такой сложный , важны ньюансы и опыт проведения.
    А по факту большинство из прошедших обучение организаторами не стали, даже 5 складчин не провели.
    Соответственно меня гложут сомненья нужно ли платить за курс если не факт, что станешь организатором.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 19 июл 2015
    #18
    Hancock
    Hancock ОргОрганизатор
    Конечно не факт, что ты им станешь. Ведь покупка курса организатором тебя не сделает. В том то и дело, что в курсе обещают ВМЕСТЕ организовать 5 складчин. Но с чего ты взял, что в прошлом потоке абсолютно все участники со своей стороны работали на 100%? Пробежался по участникам прошлого потока - многие «члены клуба» уже организовывали складчины. Кто хотел научиться их организовывать и проводить, тот научился. Получение статуса «организатор» - вопрос времени. По-моему, ты путаешь факт организации складчин с оранжевой лычкой «организатор» под аватаркой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 19 июл 2015
    #19
    droid
    droid ЧКЧлен клуба
    Не подменяй понятия, тут предлагают обучение, а не продажу книжки как стать лучшим организатором.
    Поэтому я понимаю, что не все могут стать лучшими организаторами. Но они должны в процессе обучения организовать 5 складчин.
    А этого я не увидел. Поэтому и написал, что следующий набор преждевременный. Пусть сначала первый поток организует 5 складчин, получат в том числе лычки, а потом уже стоит проводить второй поток.
    Иначе этот курс будет выглядеть как большинство инфокурсов из разряда дай сто рублей и через неделю ты будешь получать миллион. Надеюсь авторы курса учтут пожелания
     
  23. 19 июл 2015
    #20
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Посмотрим.
    Личный коучинг не подразумевают за других людей оргать. Это их зона ответственности. Все, кто хотел, это сделали, а это сильно больше половины участников - я считаю это отличным результатом.
    Организаторами (с таким статусом) за такое короткое время они никак не могли бы стать (именно новичкам, который не оргали более определенного кол-ва участников), т.к. за раз можно оргать только 1 складчину.

    Таковы правила ресурса, о которых многие не знают. И это и многое еще мы и поясняем в личном коучинге, в инструкции, в заданиях и множествах тем:
    [​IMG]
    Было проведенного много-часов личной консультации с результатами, которые частично отображены в текущих 9 отзывах.

    Не вижу НИКАКОГО смысла откладывать то, что обещали. Мы текущим людям обещали, что скоро и им дадим наш личный коучинг и это обещание сдерживаем (кто не успел к нам в первый поток, но очень хотели). Кто адекватный еще присоединиться - будем рады.
    Мы не гонимся за кол-во, т.к. даем качество и очень сильно вкладываемся своим личным временем в этот материал (а не просто в PDF инструкции).
    Даже если бы они сутками выполняли и ВСЕ были ответственными - за месяц 5 складчин с НУЛЯ нельзя провести - ПРАВИЛА ТАКИЕ.
    При чем это еще самые безобидные правила.
    Мы много наших клиентов спасли от нарушений, потому что, откровенно говоря, как и ты, не все нюансы знали. И это нормально.
    Для этого у нас и была создана, среди прочих, отдельная тема "ВАЖНО", которая предостерегает от самых популярных ошибках.
    Правильно, думай.
    На счет сомнений - неправильно. Гарантирую, что за месяц ты не станешь организатором. Выше уже пояснил почему - ПРАВИЛА. К этому добавлю - что летом отчеты сильно реже утверждаются и ждать нужно больше. А пока не завершится, то и нельзя оргать следующую.

    Но все, кто проходил коучинг (а не оплатил и забил) - все организовали свою складчину и успешно. Появляются и свои будущие звезды организации, уже даже видим кто. А некоторые полные новички даже по 2-3 успели (а это максимум, что было возможно в узких и справедливо жестких правилах для новичков).
    А опытные орги, которые к нам тоже пришли, сильно усилились в скорости и качестве организаций. Если опытные получили такую пользу, то что уж говорить о новичках.

    И мы подумаем, дадим ли некоторым возможность вступить в нашу складчину (да, да, не всех примем).
    Должна быть не предвзятость, а взаимное доверие. Иначе не будет той самой СОВМЕСТНОЙ работы. Но это не значит, что мы за кого-то организовываем.
    С теми, в ком сомневаемся, возможно будет консультация (что бы прояснить возможные простые моменты) или просто не допустим к нашему коучингу.
    Наши время и нервы дороже. Мы полностью уверенны в качестве нашего коучинга. И качественней уделим время тем, кто точно желал в июле начать свой путь Лучшего организатора Клуба.

    Если еще есть вопросы (конкретные, нормальные), задавай.
    Только, пожалуйста, не в духе, как сейчас, что 1 человек забанен в первом потоке (за мультиакк, если не ошибаюсь) и потому нам откладывать помогать 20+ другим, которые четко изъявили желание пройти наше обучение.
    Мы даже не только про оргство коучили, что бы по максимуму избежать таких моментов, но все таки такие грубые нарушения правил форума ни как не может быть связано с нашей складчиной. Не мы создали ему мультиакк, к примеру. Я нахожу очень странным это связывать со своими сомнениями, если честно.
    Это как винить тренера в том, что ты не пришел на занятие, потому что перешел на красный свет в сильно неположенном месте и машина сбила. При чем тут тренер? Так и тут.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей