4.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

Практики омоложения+Регенерация тканей и органов (пересбор)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Таис, 8 июл 2014.

Цена: 4500р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 219 участников

Резервный список: 65 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Практики омоложения+Регенерация тканей и органов (пересбор)

    РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ. ПРАКТИКИ ОМОЛОЖЕНИЯ


    [​IMG]
    Наше тело развивается в соответствии с заложенными на уровне подсознания программами. Поэтому любые воздействия на уровне физического тела, такие как всевозможные диеты, упражнения, косметические процедуры и т.д., способны оказать лишь временный эффект. Это происходит потому, что по окончании внешнего воздействия организм будет стремиться вернуться к своему прежнему состоянию, в соответствии с заложенными на уровне подсознания программами.
    Поэтому, если есть желание изменить себя, то необходимо выполнить прежде всего коррекцию данной программы, и лишь только после этого можно применять различные диеты и процедуры, которые способны помочь ускорить достижение поставленной цели.
    На занятии будет рассказано об особенностях создания программ омоложения, о технике безопасности и последовательности действий для внедрения требуемого образа в подсознание. Вы можете стать моложе, энергичнее, обрести прекрасное самочувствие, избавиться от лишнего веса.
    Использование данной методики позволяет достичь идеального соотношения теле воды, протеинов, минеральных веществ и жировой массы, что видно на примере проведенной компьютерной диагностикиInBody Data Management System, Germany. Отклонения от идеального веса по каждому из перечисленных выше параметров составляет 0,0 кг.
    Продолжительность 3 часа.
    Стоимость 1500 руб.



    РЕГЕНЕРАЦИЯ ТКАНЕЙ И ОРГАНОВ
    [​IMG]
    Что такое РЕГЕНЕРАЦИЯ? Это восстановление утраченного органа, ткани, функции.
    Как это может быть? Да это происходит постоянно с каждым из нас. Как называется процесс заживления пореза, срастания шва после операции? – Регенерация. Это самый естественный для нас процесс – восстановления здоровья, деление клетки, заживление раны. Тогда чего же здесь удивительного? Надо только понять, как это должно происходить и почему в некоторых случаях это «само собой» не происходит. По какому принципу и алгоритму делится клетка, как стволовая клетка может стать клеткой любого органа или ткани, что необходимо знать, чтобы регенерация состоялась. Как поддерживать регенерацию, исцеление, выздоровление, настроение, в конце концов.
    Запустить регенерацию может каждый и у всех всегда СРАЗУ получается, все чувствуют, «что там что-то происходит». Надо только понять, почему ВЫ волшебник, как работает подсознание, как происходит процесс формирования ткани.
    Информация о НОРМЕ всегда есть в памяти наших клеток, в эфирном теле, в «фантоме». Всем известен эффект «фантомных болей», когда руки нет, а болит пустое место. В фантоме (в информационном поле этого органа) осталась информация о боли, о проблеме, о первопричине. Значит и информация о НОРМЕ там тоже осталась? Только сверху, как на магнитофонную ленту, записалась другая информация – искаженная, чужеродная программа, по которой и строится теперь тело. Значит, убрав эту искаженную программу, устранив первопричину заболевания, мы получаем схему «нас здоровых». Остается только запустить в фантом органа клетку, которая сможет стать клеткой любого органа, как только получит информацию, какой именно клеткой она должна стать. А какая клетка в нашем теле может это сделать? Правильно, стволовая. И для этого не надо брать её шприцом у овцы или у вас, достаточно сделать это ментально, понимая процесс.
    Итак. Регенерацию мы запустили. Но ведь для её успешного выполнения нужна еще и энергия, где её взять? Как направить её в нужное место? Исцеление, регенерацию надо поддерживать! Ведь в фантоме только информация, энергии там нет, поэтому и материя не возникает.
    Для этого существуют различные способы, для каждого подбирается индивидуальный, который у него сразу получается. Это и энергия через руки, и визуализация, и дыхание светом, и энергетический шар, частоты, молитвы, аффирмации – способов много. А дальше – только Ваше желание и намерение.
    Для регенерации барабанной перепонки у моего 5 летнего сына ушло всего 3 дня! И он все делал сам! Я только вела его голосом. С детьми это вообще просто, они еще не знают, что ЭТО невозможно и, доверяя маме, делают это легко и играючи.
    Тема регенерации огромна, она включает в себя физические принципы, выработку навыков по работе с подсознанием, методы поддержания регенерации, установления и устранения первопричины возникновения болезни. Подробно это изучается на Базовом курсе «Свет Души» в течение 4-х дней. На данном занятии вы получите знания о том, как запустить процесс регенерации - это доступно всем: и новичкам, и опытным целителям, и людям, прошедшим обучения в различных школах, владеющим различными духовными практиками.
    Неподготовленным слушателям и людям, не имеющим навыков концентрации, работы с энергиями и информацией, рекомендуется в дальнейшем пройти

    Продолжительность 3 часа.
    Стоимость 3500 руб.
     
    32 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2023
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      4 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2023
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      4 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2018
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушала материал 1,5 года назад во время сбора ягод))) Иначе бы навернео не хватило терпения. Мне казалось что много теории. И практики весьма -весьма простые на первый взгляд. Но когда я попробовала тогда их выполнять - удивилась, результаты почти мгновенные.

      Сейчас реально по прошествии времени могу сказать, что практика плотно вошла в мою жизнь. Немного модифицировала для себя (выполняю для всего организма сразу) и пользуюсь постоянно. Времени занимает очень мало, а результаты радуют.

      Еще могу сказать, что многие авторы дают подобные техники, только сильно усложняют их, добавляют упражнения или еще какие-то атрибуты - указание времени, специальные мантры или визуализации... Все это конечно, работает, но мне нравится сама простота техники, это позволяет ей легко встраиваться в обычную жизнь без всяких дополнений.

      Таис спасибо! Жаль, что опять ее нет сейчас, но надеюсь, вернется.
      5 дек 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Описание материала, очень даже воодушивило поучаствовать, в самом же курсе даются обычные азы работы с энергетикой. Но для начинающих очень даже неплохой материал.
      4 авг 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал ценный, интересный и нужный! Огромное спасибо Таис за великолепную складчину!
      1 авг 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень довольна организацией складчины, Таис, как всегда на высоте! Материал ценный и интересный
      1 авг 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за ценный материал!!!
      31 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дорогая Таис ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что не дали кануть этой складчине!!!! ОРГ как всегда на высоте, мы будем стараться, если не дотянуться, то хотя бы подпрыгнуть.
      Материал удивительно интересный, продуманный, обоснованный. Мне очень понравился. Почему же в сутках только 25-ть часов.............................
      31 июл 2014
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 июл 2014
    #2
    Таис
    Таис БанЗабанен
    Сам то как думаешь? Ты хочешь, чтобы я выкупила за свои и всем раздала? Типа Благотворительность?
    А в той, несостоявшейся я тоже денежку оргу перечислила, если что)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
    31 пользователям это понравилось.
  6. 15 июл 2014
    #3
    Таис
    Таис БанЗабанен
    Бегом)))
     
    54 пользователям это понравилось.
  7. 20 июл 2014
    #4
    des-jul7791
    des-jul7791 ЧКЧлен клуба
    Создайте, пожалуйста, еще повтор для тех кто был записан в первоначальную складчину и еще не успел записаться в данную "Практики омоложения + Регенерация тканей и органов (пересбор). Очень интересная и нужна тема
     
  8. 20 июл 2014
    #5
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Создать тему повтор-Вы сами можете.(Участники данной складчины,в общем то не могут организовывать повтор складчины в которой участвовали-запрещено правилами клуба)
    Или получив статус ЧК-можете купить материал "после завершения" у орга данной складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 июл 2014
    #6
    Андрей Сиренев
    Андрей Сиренев БанЗабанен
    Добрый день! Можно ли еще записаться в складчину?
     
  10. 2 авг 2014
    #7
    Петр5
    Петр5 ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, можно записаться!?
     
  11. 2 авг 2014
    #8
    Таис
    Таис БанЗабанен
    уже сдан отчет,
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей