Доступно

Онлайн мини-курс «Штрихи» [Анна Эгида] [kalachevaschool]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Zelenka, 27 мар 2017.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2017
    #1
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор

    Онлайн мини-курс «Штрихи» [Анна Эгида] [kalachevaschool]

    Screen Shot 2017-03-27 at 18.45.20.png

    Автор: Анна Эгида, художник-график, преподаватель Школы рисования
    Друзья, мини-курс «Штрихи» — это несколько онлайн-уроков моего авторства, в которых мы отработаем базовые навыки разнообразной штриховки в разных направлениях. Идея курса родилась благодаря моим ученикам. Все они имеют разный уровень подготовки (кто-то в детстве учился в художественной школе, кто-то посещал кружок изо, а кто-то взял карандаш впервые), но у всех общая проблема — нет навыка штриховки.

    При отсутствии этого базового навыка, начинающим художникам сложно создавать скетчи, непросто работать тоном, изображать фактуры и передавать объем. На первом этапе важно довести штриховку до автоматизма.

    5 фактов о мини-курсе «Штрихи»:
    Курс полностью состоит из упражнений на отработку навыка штриховки.
    Упражнения курса — это действенный способ «поставить», «набить» руку и научиться использовать штриховку в рисунке.
    Кроме 10 заданий ученикам будут доступны методические материалы: специальная система гайдов (прописей), разработанная для оттачивания навыка равномерного штриха под заданным углом. Вы сможете скачать эти методические материалы, распечатать и тренироваться столько, сколько вам будет необходимо.
    Вы научитесь управлять штрихом: сможете менять длину, плотность, интенсивность, направление, угол, а также плотность, разряженность и даже разворот штриха.
    Курс подходит как новичкам, не имеющим художественной подготовки, так и тем, кто уже давно рисует (в качестве тренировки).

    Содержание курса:
    1. Прямые штрихи
    2. Наклон
    3. Разворот штрихов
    4. Различные вариации (закрепляем пройденное)
    5. Разряжение штриха
    6. Плотность штрихов
    7. Форма штрихами и направление
    8. Разворот штриха — эллипс
    9. Заполнение
    10. Создание объекта
    Чтобы «поставить» руку и выработать необходимые навыки — в курсе есть методические материалы, с которыми вы сможете работать в любом месте в любое время.

    Цена: 2500р
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2024
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      19 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2021
    4. leri_k
      leri_k оставил отзыв "Отлично".
      4 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      19 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2019
  3. Отзывы участников

    4.71/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за возможность, замечательный автор раскладывает по полочкам тему штриха, как развить навык. И это работает)
      4 июн 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во-первых хочется сказать огромное спасибо оргу ! курс понравился. не скажу, что что-то особенное, но определенно очень полезное.тренировка руки лишней не бывает, да еще и с готовыми "прописями" намного проще и удобнее. все подробно объяснено ну а дальше.... тренировки, тренировки, тренировки. еще раз спасибо за складчину!
      9 июн 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курск понравился. Хорошие упражнения на постановку руки и на отработку новых материалов, распечатала сразу по несколько листов. Вечерами обычно использую, совмещаю с просмотром кино или сериала.
      Не согласна с тем, что это "просто прописи". Это один из сильнейших преподавателей этой школы со своими авторскими методиками.
      Что касается цены, то как бы все курсы школы недешевые, даже бесплатные марафоны после завершения, так что спасибо складчику и оргу.
      26 апр 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь с с мнением о высокой цене. Сам по себе курс полезен, все собрано в одном месте. Однако какого-то ощущения обучения я для себя не прочувствовала. И правда, прописи и описание, что с ними делать. Кроме того, местами прямо удивило, что в начале автор специально обращает внимание, как не надо класть штрихи, а потом сам же в пояснениях к прописям кладет их второпях и неправильно... И в целом осталось ощущение недосказанности. Из серии, а к чему все это было!? Полную стоимость не оправдывает совершенно! А вот рублей 500 бы оправдал, соглашусь. Ну, а оргу спасибо, что обошлись меньшей кровью:)
      8 апр 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный материал. Многое уже прочитала и сделала, но когда материал систематизирован и собран в курс, работать намного удобно. Подойдет и для отработки навыков скетчинга и академического рисунка.
      Большое спасибо организатору. Очень приятно, что очень быстро отметили и выдали готовый материал. Для меня - это нужный и актуальный на данный момент материал.
      Не посмотрела на цену, так как порядком избаловалась возможностями нашего ресурса. Курс столько не стоит. Да материал нужный и полезный. Но мы покупаем детям прописи по 50-100 рублей. Это нормально. Здесь в дополнение даны видеоуроки. Никакой особой сложности, подготовки и эксклюзивности в них нет. Разве что качественная обратная связь, но необходимости в ней здесь не вижу. Максимум 500 рублей. И то дорого.
      8 апр 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за быструю и четкую организацию складчины и выдачу материала!
      Сам материал это базовые несложные упражнения, плюс удобные листы для распечатки. Распечатав в более формате можно потренироваться и на других материалах.
      8 апр 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за такую нужную мне складчину, это основная база для художников , все доступно и понятно, как и все у этого автора. Надо только работать. Буду осваивать, пока только просмотрела . Материал выложен сразу. Еще раз спасибо!!!!
      8 апр 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 мар 2017
    #2
    yawler
    yawler ЧКЧлен клуба
    Возьмите с 27 оплачеными. Пожалуйста.
     
  6. 1 апр 2017
    #3
    Полдень
    Полдень ЧКЧлен клуба
    В электронных книгах вы вполне успеете добрать недостающие складки с минимумом затрат. К тому же еще и сборы не объявлены.
     
  7. 4 апр 2017
    #4
    rechka
    rechka ЧКЧлен клуба
    Можно к вам в складчину? Не хватает месяцев.
     
  8. 4 апр 2017
    #5
    MglaVlad
    MglaVlad ШтрафникШтрафник
    Пожалуйста, возьмите в складчину. Я только неделю зарегистрирован и не успел набрать 30 оплаченных.
     
  9. 5 апр 2017
    #6
    Интуит
    Интуит ДолжникДолжник
    Можно в складчину, не хватает месяцев?
     
  10. 5 апр 2017
    #7
    Mari-an
    Mari-an ДолжникДолжник
    Возьмите меня в складчину, пожалуйста. Хватает месяцев, не хватает складчин. Меня очень, очень интересует тема скетчинга....
     
  11. 5 апр 2017
    #8
    MglaVlad
    MglaVlad ШтрафникШтрафник
    Снизьте требования под хайд, ну позязя:oops::(
    Тут много заинтересованных в теме рисунка людей, которые очень заинтересованны в курсе :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 апр 2017
    #9
    Mari-an
    Mari-an ДолжникДолжник
    Я вчера, записалась и попала в резервный список, выписаться уже не могу, реквизитов не вижу(
    Подскажите, пожалуйста, как не стать резервистом из-за такой ошибки? Выпишите, меня пожалуйста....
     
  13. 8 апр 2017
    #10
    Интуит
    Интуит ДолжникДолжник
    Ууух, какие отзывы вкусные. Остается только облизываться. А вписаться уже никак.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей