Доступно

Программа питание на 1700 ккал + справочное пособие по рациональному питанию

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 6 июл 2018.

Цена: 1090р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Программа питание на 1700 ккал + справочное пособие по рациональному питанию
    в топик.png


    Программа содержит:
    5 приемов пищи, полностью сбалансированна по макро и микро-нутриентам, не учитывает индивидуальные предпочтения.
    меню на 2 недели, рецепты блюд, список продуктов, примечания и рекомендации.

    Справочное пособие по рациональному питанию содержит:
    - характеристики макронутриентов (белков, жиров, углеводов)
    - потребность в них и нормы на снижение, поддержание, набор веса
    - информация по содержанию бжу в продуктах
    - таблица гликемического индекса и нагрузки (это единственная самая полная и подробная таблица ГИ и ГН, разработка автора)
    - два верных способа расчета бжу с примерами
    - два примера базового рациона на 1200 ккал с рецептами и расчетом бжу

    фото автора.png
    Меня зовут Елена Бойко, я диетолог-нутрицилолог, влюбленный в свою профессию.

    Я знаю всё о правильном питании и здоровом похудении, а также имею личный опыт снижения и удержания веса на 12 кг.

    Начав работать над собой четыре года назад, я настолько углубилась во всё, связанное с понятием "Здоровый образ жизни", что приняла решение пойти учиться в этом направлении.

    На данный момент у меня 6 сертификатов, подтверждающих моё образование в данной сфере, и, конечно, я продолжаю повышать свою квалификацию и получать новые знания. Посмотреть сертификаты здесь.

    Почти три года я веду свой блог в инстаграм и работаю с клиентами, помогаю людям стать здоровее, красивее, счастливее.

    Мой девиз: "Правильное питание - это здоровье, а здоровье - это красиво!". Именно поэтому я категорически против всего, что противоречит понятию рационального питания и может быть во вред: диет, низкокалорийного и недостаточного питания, дисбаланса в рационе.

    В своей работе я ориентируюсь прежде всего на действующие нормы ВОЗ и РАМН, а мои клиенты много и вкусно едят и худеют.

    Цена 1090 руб.
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. frytinni
      frytinni оставил отзыв "Отлично".
      19 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2019
    4. Trenobol
      Trenobol оставил отзыв "Хорошо".
      14 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 июл 2018
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну не знаю, удивлена таким придирчивым отзывам, я считаю, что для людей особо не смыслящих в питании эта программа будет стоить своих денег. Для тех, кто разбирается, конечно ничего нового и особенного. Я давно в этой теме, но если смотреть глазами человека, ничего в этом не понимающего, то мне нравится. Я давно на правильном питании, но однообразие надоедает. Пару идей для себя взяла. Много разных блюд, причем простых. Очень удобно , я думаю еще какие-то картинки были бы лишними.
      19 авг 2019
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Честно - обычная самая программа питания и принципы питания.
      Но пойдет тем, кто хочет все в одном месте иметь
      14 авг 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Рецепты простые, но мне показались скучными. Но удобно, конечно, не думать что готовить. Продукты простые, купить можно без проблем.
      За эти деньги оформление могло бы быть и поинтереснее (я думала будет оформлено как у неё в Инстаграмме, с фото)
      Спасибо организатору!
      19 июл 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа практикоприменима. Продукты, используемые в программе простые, доступные. Рецепты не сложные в приготовление. Можно брать и делать. Спасибо организатору. Качество материала хорошее
      19 июл 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Информация отлично структурирована и полезна. Очень довольна и рада покупке. НО!!! за 40 рублей. Потолок 200 рублей, но никак не тысяча. Организатору большое спасибо. Все отлично!
      18 июл 2018
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей