Закрыто

Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Скрытые трансы (1 из 3)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 28 янв 2018.

Цена: 29000р.
Взнос: 780р.
96%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2018
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Скрытые трансы (1 из 3)

    Дата завершения перевода 02.07.2020

    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского
    Скрытые трансы

    ***
    Advanced Hypnosis Masterclasses
    Covert Trances

    05.png

    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Скрытые трансы (2 из 3)

    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Скрытые трансы (3 из 3)

    "The Stunning Secret Of Covert Trances That Will Have You Changing People’s Minds More Often Than You Change Your Socks!"

    "Поразительные секреты скрытых трансов, с помощью которых вы сможете изменять разум людей чаще, чем вы меняете свои носки!"

    mc05.jpg






    Скрытая ссылка
    Сессия 1 – Суть скрытых трансов

    Часть 1

    Игорь: Добро пожаловать на «Уличный гипноз». Этот мастер-класс невероятно захватывающий. Я им очень доволен. У него весьма забавный заголовок – «Поразительные секреты скрытых трансов, с помощью которых вы сможете изменять разум людей чаще, чем вы меняете свои носки!»

    Это очень мощный мастер-класс, в котором мы подробно рассмотрим скрытые изменения и методы скрытого гипноза, которые помогут изменить мнение людей и повлиять на них этическим образом. Мы рассмотрим все эти аспекты и то, что я имею в виду под ними.

    Прежде чем мы начнем мастер-класс, я хотел бы рассказать вам небольшую предысторию, чтобы у вас был контекст. Событие, которое спровоцировало создание сегодняшнего мастер-класса, произошло не так давно, когда один из моих учеников позвонил мне. Он очень успешный руководитель, и у него возникла дилемма.

    Как это часто бывает с успешными руководителями, его пыталась переманить к себе другая организация. Проблема в том, что, когда он потрясающе провел переговоры, произошло нечто, называемое последовательной неконгруэнтностью, когда ему сделали предложение, а затем через пару недель или дней изменили его.

    Во время переговоров он прекрасно провел время со своим потенциальным боссом, но потом тот изменил условия предложения, с которым все были согласны. То есть проблема заключается в том, что содержание переговоров изменилось. Ученик спрашивал меня, как ему поступить в этой ситуации.

    Тогда для решения этой проблемы мы разработали стратегию, основанную на рассказывании историй. Этот контекст и проблема застряли у меня в голове. Я постоянно думал об этом. Должно быть более элегантное решение. Должен быть лучший способ внедрить в переговоры паттерны разговорного гипноза, провести скрытые трансы, чтобы добиться необходимого результата и остановить последовательную неконгруэнтность, чтобы он перестал постоянно менять свое мнение.

    Когда я размышлял об этом, то вспомнил о своей собственной тренерской практике, когда я проводил тренинги для руководителей. Во время этой практики я разработал программу для домашнего изучения разговорного гипноза, в которой мне пришлось переиначить все свои гипнотические навыки, чтобы иметь возможность использовать их в контексте, где нельзя употреблять слово «гипноз» или где нельзя открыто вводить людей в транс, но при этом хочется воспользоваться силой гипноза, потому что это самый мощный инструмент, который есть в моем тренерском репертуаре.

    Я думал о том, как разработал эти паттерны и использовал их в своей практике. Затем, конечно, я начал использовать их в других контекстах. Например, представим ситуацию, когда приходит ваш друг, и ему нужно с кем-то поговорить. У него проблема. Затем вы пытаетесь дать ему совет, потому что знаете идеальное решение этой проблемы.

    Что же происходит? Как только вы начнете предлагать ему решение, он скажет: «Нет, я уже думал об этом. Ничего не выйдет»; или «Я уже пробовал это, не сработало». Но вы точно знаете, что он сделал что-то не так, потому что уверены, что ваше решение идеально. Что же заставляет его автоматически отвергать правильное решение, полезный совет или просто хороший способ? И, что более важно, что вы можете сделать по этому поводу?

    Часть 1: Почему скрытые трансы - это ключ к решению проблем

    Мало кому известно, что скрытые трансы естественным образом возникают постоянно. Во многих случаях человек оказывается в трансе даже не осознавая этого! Он может застрять в тупике, что чаще всего и оказывается причиной появления проблемы.

    Когда вы это поймете, будучи гипнотизером, вы сможете помогать людям выбираться из подобных тупиков, расширяя варианты выбора - которые конечно же будут включать и всё то, что вы им рекомендуете.

    С этими новыми знаниями и навыками, которые вы получите в первой сессии, вы уже сможете видеть все проблемы и трудности в совершенно новом свете, и сможете более эффективно искать их решения.

    Но это лишь начало...

    Далее...

    Часть 2: Как овладеть мастерством скрытых трансов для решения проблем

    Во второй сессии вы сможете еще больше развить свои навыки и начнете по-настоящему осваивать искусство применения скрытых трансов для решения проблем

    На этом этапе вы скорее всего уже сможете видеть решения проблем, которые озадачивают других людей.

    И это еще не учитывая...

    Часть 3: Формула SPiRITS для скрытых изменений

    Ранее я уже говорил о том, что мне довелось поработать ведущим корпоративным "решателем проблем".

    И частично причиной моего успеха на этом поприще было открытие и тщательная отработка формулы, которую я назвал SPiRITS. Именно её я использовал для изменений и решения проблем.

    В третьей сессии вы узнаете, из чего состоит эта формула и как её использовать для получения замечательных результатов.

    Теперь у вас будет все, что нужно, чтобы стать мастером по решению проблем и агентом позитивных изменений!

    Помимо аудио сеансов, вы также получите "Краткое руководство для быстрого старта" где кратко изложены все ключевые моменты занятий. С ним вам будет проще иногда возвращаться к какому-то конкретному разделу.

    upload_2018-1-29_12-14-30.png

    Но и это еще не все! Потому что вы получите...

    upload_2018-1-29_12-14-51.png

    Специальную гипнотическую индукцию, которая сделает вас Мастером скрытых трансов!

    Итак, вы мгновенно получаете: 4 Часа и 58 Минут Исчерпывающего Обучающего Материала + Эксклюзивную Гипнотическую Индукцию + Оперативное Руководство По Быстрому Старту



    Переводчик: @born_free
    Перевод: озвучка, полный транскрипт
    Оригинал: 4 часа 58 минут (общая продолжительность)


    Продажник

    Остальные мастер-классы из этой серии:

    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Установка неосознанности (1 из 2)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Завораживающие истории (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Гипнотические циклы влияния (1 из 2)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Скрытые трансы (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Отвлекающий метод (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Гипнотические развороты (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Непреодолимые внушения (1 из 2)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Динамический принцип (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Мгновенный уличный гипноз (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Групповой разговорный гипноз (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Мощные гипнотические фреймы (1 из 2)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Гипнотические волшебные моменты (1 из 2)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Ваши лучшие гипнотические субъекты (1 из 2)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Мастерство автоматического гипноза (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Секреты гипнотического профайлинга (1 из 3)


    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Как при помощи гипноза заработать много денег (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Как при помощи гипноза заработать много денег (2 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Как при помощи гипноза заработать много денег (3 из 3)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2024
    2. Hillman_T
      Hillman_T участвует.
      9 мар 2023
    3. danbalan79
      danbalan79 участвует.
      10 апр 2021
    4. gelegant
      gelegant участвует.
      10 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 780р.
      3 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей