Доступно

Проживая свой дизайн [Ирина Филатова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Тиранда, 28 янв 2020.

Цена: 14000р.-97%
Взнос: 404р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2020
    #1
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Проживая свой дизайн [Ирина Филатова]
    Весь материал на руках, получение сразу после оплаты!


    Фундаментальный и самый базовый, основной курс в системе Дизайн Человека для всех нас, для новичков и те, кто уже достаточно хорошо знаком с этой системой знаний.

    Курс дает те знания, которые вы не найдете в общем доступе в интернете. Материалы имеют ценность и значение для тех, кто хочет понять, что такое Дизайн Человека и проживать себя не в теории, а на практике.

    Этот курс первая ступень в образовании в международной системе IHDS. Каждый участник получает подтверждение и может в дальнейшем идти на следующую ступень АВС и Картографию.

    Программа курса:

    1. Введение в систему
    Знакомство. Вводная и организационная информация. Знание о системе Дизайн Человека, в чем синтез и значение.
    2. Ложное Я. Тень. Красное и Черное.
    Мы рассмотрим отличия бессознательного и сознательного и то, как Ум влияет на наше принятие решений.
    Правда про Ложное Я. Кем мы не являемся.
    3. Головной и Аджна центры.
    Подробный разбор центров. Домашнее задание.
    4. Корневой и Джи центры.
    Подробный разбор центров. Домашнее задание.
    5. Селезенка и Эго центры
    Подробный разбор центров. Домашнее задание.
    6. Горловой и Солнечное Сплетение
    Подробный разбор центров. Домашнее задание.
    7. Сакральный центр
    Подробный разбор центров. Домашнее задание.
    8. Типы и стратегии
    Генераторы. Проекторы. Манифесторы. Рефлекторы.
    9. Как принимать решения. Авторитеты.
    Подробный разбор авторитетов. Домашнее задание.
    10. Подведение итогов. Вопросы
    Ответы на вопросы

    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Инстаграм автора:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2021
    2. skladchik.com
      mary_od хранитель.
      11 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2021
    2. skladchik.com
      mary_od хранитель.
      11 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курсом довольна, автор интересно осветила работу центров, типов, авторитетов. Я не новичок в ДЧ, но для себя много нового узнала. После прослушивания есть четкое понимание, как качественно проживать свой дизайн, слушая своё тело.
      Благодарю организатора и участников за эту возможность!
      13 апр 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то вынырнула я из изучения этого курса! И что я могу сказать - ВОСТОРГ! Море нового понимания, масса озарений, это было нереально глубоко и познавательно!
      Например, были моменты, которые никак не могла понять раньше. Один из них: "Как дождаться ясности Эмоционально определённому? Неужели ждать и ждать пока пройдёт нервозность?!". Но оказывается есть метод, который позволяет добиться штиля в чувствах, и Ирина о нём рассказала. И так, с помощью различных мелочей и деталей моя картинка обрела очень весомую структуру.

      Я много изучала ДЧ, но этот курс - просто находка, очень подробно, очень доходчиво, очень глубоко объясняет аналитик! Это вам не за час по-быстренькому все центры осветить, тут за час дай бог про один расскажут! И функцию закрытых/открытых, и «Ложное Я» открытого, и –внимание!- очень подробно раскрыта тема дисфункци центров закрытых. Материала было много, рассказывала Ирина подробно и потому не уместила в заявленные 10 занятий всё, что хотела дать. Из-за этого курс был продолжен до 12 уроков (так я поняла слушая лекции).

      Думаю, Ирина так же подробно и щедро расскажет и о Проекторах с их особенностями. Буду ждать и с удовольствием приобрету её ливинг «Только для Проекторов» (он тут тоже на Складчике есть, надеюсь, состоится). Мне, как Генератору, в окружении которого очень много близких с таким типом, он просто жизненно необходим, чтобы получить ещё больше ключиков к их пониманию! Всё-таки, удивительные эти ПРОЕКТОРЫ, которым ох как несладко живётся в мире Манифесторов и Генераторов.

      В общем, таких Авторов поискать нужно! И если вы думаете с чего начинать изучение ДЧ - то смело начинайте с этого курса!

      Отдельная благодарность Организатору! Выдала всё чётко и сразу после оплаты.
      2 апр 2020
      34 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 фев 2020
    #2
    Albert2654
    Albert2654 СкладчикСкладчик
    теперь можно нести свою чушь легально под крылом IHDS)
     
  6. 3 фев 2020
    #3
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Зачем же вы так :( Она очень интересно материал подаёт. В официальной школе еретиков не держат. Это они Анну Ролеву и Веронику Юрьеву жарят по страшной силе и шлют им на головы громы и молнии, а Филатова мирный воин. И не жадный до информации.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 фев 2020
    #4
    Cilantro
    Cilantro ЧКЧлен клуба
    а что не так с Ролевой и Юрьевой ?

    просто я не в курсе
     
  8. 6 фев 2020
    #5
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Нет, с ними всё отлично, они потрясающие девчонки и материал преподносят классно. Но официальные члены официальной школы клеймят их и везде трубят что они, мол, шарлатанки и к ним, мол, не ходите... А всё, по моему мнению только потому, что они синтезируют знание. Включили информацию о Генных Ключах (Хологенетику), используют элементы трансперсональной психологии. Потому и записаны в еретички официального учения. Филатова тоже говорит о Генных Ключах , но она всё равно старается отделять зёрна от плевел, и в одном аккаунте у неё ДЧ, а в другом Хологенетика. Да и выучилась она на ДЧ тоже официально. Но особо яростные борцы за чистоту учения пытаются топить и её.
    Несмотря на то, что Генные Ключи очень органично дополняют ДЧ и выросло, собственно из него же через ученика Ра Уру Ху, Ричарда Радда.

    Вот и вся проблема, в общем-то...
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 6 фев 2020
    #6
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    С девочек Анны и Вероники началось моё погружение в ДЧ, они очень понятно объясняют, что не скажешь об именитых мастодонтах ДЧ с их образным языком и корявыми переводами (кроме Бины, пожалуй). И после их базы девчат слушать учеников Ра стало намного легче. И Ирина тоже хорошо преподносит материал, но видите, свежесть её сертификата для особо ярых приверженцев это повод лишний раз попробовать унизить, вместо того чтобы по радоваться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 фев 2020
    #7
    Cilantro
    Cilantro ЧКЧлен клуба
    Понятно)

    Согласна, я на них тоже посмотрела, мысль - детский сад какой-то)) Хотя и понимаю, что возраст это не показатель.

    И.Филатова мне как-то заходит. Хочется сказать - верю))

    Жду складчину )
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 фев 2020
    #8
    Михаил Пархоменко
    Михаил Пархоменко ДолжникДолжник
    Фмлатова и Карась Даша. Из новеньких мне больше всего импонируют.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 фев 2020
    #9
    Михаил Пархоменко
    Михаил Пархоменко ДолжникДолжник
    Я бы и от композитов Филатовой не отказался бы. Да нет их нигде. а жаль.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 фев 2020
    #10
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Может и будут, Ливинг же она тоже только запустила. Дождёмся!
    Карась тоже всё разжёвывает, да. Сложно не понять. Умницы девчата!
     
  14. 7 фев 2020
    #11
    Cilantro
    Cilantro ЧКЧлен клуба
    Да, про Карась и Филатову согласна
     
  15. 4 мар 2020
    #12
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, организуйте пожалуйста складчину этого автора для проекторов:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 мар 2020
    #13
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Так любопытно наблюдать за миграцией народа перед сборами:D
    Как они то толпой отписываются, то так же кучками подписываются. Периодически прихожу и мониторю взнос, и заодно наблюдаю эту волнообразную туда-сюдашку, веселит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 28 мар 2020
    #14
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Материалы на руках, выдача будет сразу, записывайтесь:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 28 мар 2020
    #15
    Cilantro
    Cilantro ЧКЧлен клуба
    :)
    ура
     
  19. 29 мар 2020
    #16
    AnastasiaSukhanova
    AnastasiaSukhanova ДолжникДолжник
    зд
    равствуйте. участвую первый раз. все переискала. как оплатить? не понимаю . спасибо
     
  20. 29 мар 2020
    #17
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Не переживайте, пока никуда оплачивать не нужно. Подождите немного, как только тема будет активирована, вам придёт уведомление с реквизитами. :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей