Закрыто

Профессиональная автоматизированная торговая система для рынка ФОРТС [fix]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Adzoku, 13 фев 2019.

Цена: 129864р.
Взнос: 2990р.
92%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2019
    #121
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    А почему именно Открытие?
    Почему например не Финам?
     
  2. 7 мар 2019
    #122
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Есть же целый реальный счет на 300 тыс где Пифагор все показывает каждый день.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 мар 2019
    #123
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    И что Вы этим хотели сказать? За подтверждение работоспособности теперь нужно участвовать в складчинах?
    Во-первых, не у всех есть деньги, чтобы "здесь и сейчас" участвовать в таких складчинах и рисковать средствами. Я могу в той складчине поучаствовать, но тогда участие в этой будет отложено на будущее, пока та не закроется.
    Во-вторых, одно дело, когда чтобы получить вторую часть продукта, ты обязан купить первую, даже если темы первой части тебе не интересны. Это правильно, т.к. курс мог выдаться весь, но ждать пришлось бы долго. Да и за неполную сумму можно уже понять стоит ли покупать другие. Но результаты не показывать потому, что есть складчина на совместный депозит - это слишком.
    В-третьих. Участники складчины получат за нее прибыль (надеюсь!), если таковая будет иметься.
    В-четвертых. Покажите свой тест. Тест на Вашем счете же не закончен? Счет же жив?
    Все высказанное выше, это лично мое мнение и я никаким образом никого не пытаюсь принудить к каким-либо действиям.
    Прошу дать ответ: отчет будет, как на прошлой неделе в пятницу?
     
  4. 7 мар 2019
    #124
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    @GrandmalseVitana, Вы же провели 3 авторки по темам связанным с торговлей.
    Так понимаю Вы давно практикующий, успешный трейдер. Ну раз взялись проводить авторки.
    И нет в общей сложности 7к чтобы поучаствовать в складках? :)
    Точнее уже 4к. Т.к. первый набор давно закрыт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 мар 2019
    #125
    Beaut Soul
    Beaut Soul ЧКЧлен клуба
    зачем в них участвовать тогда?
    Тем, кому это было интересно так и сделали. Некоторые пошли дальше и нашли ресурс. Кто-то даже прочитал историю создания робота.
    В общем, кто ищет, тот найдет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 7 мар 2019
    #126
    MasterMan
    MasterMan ЧКЧлен клуба
    Я имел ввиду тест версии которую мы получим при покупке, на реальном счёте же трудится немного другая версия Саурона "зажатая" прибыльность как выяснилось там и там разная.
     
  7. 7 мар 2019
    #127
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    На форексе - да, считаю себя таковым. С теми плечами, которые там дают, могу извлекать прибыль 10-15% от вложенных средств в месяц. Но она смешная. Большие суммы ДЦшкам доверить не могу, т.к. все они шарлатаны. Диверсификация в ДЦ уже достигла маразма. Десятки счетов.
    Все верно, сейчас не могу. На все, так скажем сферы деятельности, есть свои лимиты по финансам (на месяц/квартал и т.п.). Поэтому и написал, что смогу участвовать, но только потом. И не хотелось бы откладывать на 1-2 месяца запуск робота.

    Вы сейчас о ком?

    Тут Вы скорее всего о себе) Не напомните, каким числом на том ресурсе последний результат работы по советнику, которого мы получим? 23 февраля по-моему. Ну и 5 марта по прототипу. А теперь перечитайте мой вопрос.
    И даже больше скажу. Есть и другие ресурсы, где авторский советник продается. И насколько мне известно раза так в 3 дешевле. "Кто ищет, тот всегда найдет". Но складчику я больше доверяю:)
     
  8. 7 мар 2019
    #128
    Beaut Soul
    Beaut Soul ЧКЧлен клуба
    вот о тех кого вы имели ввиду, говоря
    нет, я о тех, кто не дождался и купил лицензию.
    Все верно.
    если вы внимательно читали ресурс, то наверняка читали, что все, кто купил лицензию получают апдейт.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 8 мар 2019
    #129
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Ну я же не знал что вы не участвуете в совместных, зачем столько писать, я каждую пятницу отчет выкладываю по своим проверкам.

    На этой недели сделок особо не было, почему, сами видите на графике, сишка в боковик ушла и топчется на месте.
    Там где красная линия я поставил с этого момента торговлю от плотности 1000, до этого от 700 стояло, посмотрю как от 1к будет входить, потом планирую на 1500 еще проверить. Рынок сейчас какой то не понятный, проверю эти 3 плотности, там будет видно где точнее входит в экстремальном режиме торговли полностью без каких либо фильтров, анализируя лишь плотность.

    2019-03-08_11h15_13.png

    На сервак зашел, смотрю а там до сих пор демка работает та что с 8 января была запущена совместно с проверяющими )) забыл про нее совсем.
    20 тыс наколбасил ))) понятно с вычетами комиссий клирингами и тд в лучшем случае 10-15 тыс там, но без присмотра там в тихоря торгует )))
    2019-03-08_11h17_14.png
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 8 мар 2019
    #130
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    И это правильно, не известно что там продается
    Если ломанная какая, то могу огорчить тех кто эту ломанную купил.
    Там 5-ти уровневая защита стоит, все вычистить просто не возможно т.к. на каждый уровень своя логика работы.
    К примеру ломщик чего то там отвязал что бы на реале начал работать, но внутри идет сравнение с разными данными что заложено, какое либо не состыковка, ставим плотность 1000, а робот будет входить по другому блоку, делая вход от 700, + задержка секунд на 15, но визуально будет как от 1000, тестирование плотности, нет, входы от плотностей будет без какого либо анализа этих плотностей, просто будет прыгать на каждую. и еще много много прикалюх для тех кто ищет выгоды.
    Для таких там даже есть заложенный прикол, когда по просадке на ломанной версии сам брокер прикроет часть позиции для поддержания уровня маржи, робот на экран выведет надпись - Скупой платит дважды - пользуйтесь только лицензионной продукцией.
    Те кто по акции приобретал безлимит, тем было сказано, безлимит только для тебя, запустят робот более чем на 10-ти счетах, жди проблем.

    - Тут я как автор, вернее соавтор алгоритма, а так же собственной составленной разработки с дополнениями, даю полную гарантию в работоспособности лицензии что предоставлю, техническую поддержку в ветке раздачи, а так же если метаквоты снова внесут какое либо изменение в свой терминал и робот начнет сбоить или не устанавливаться, всем будет предоставлено обновление, как в этом случае, так и в случае какой либо доработки... может кто там предложит мега крутой алгоритм которого не хватает для нагиба рынка, почему бы его не вставить туда и всем раздать обнову.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 8 мар 2019
    #131
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за ответ.
     
  12. 9 мар 2019
    #132
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Есть у них мт5. А почему говенный? Я просто у него счет открыл. Кроме кэш-бека, в чем преимущества у Открытия?
     
  13. 9 мар 2019
    #133
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Нет у них mt5 для мос. биржи, чтобы именно прям через финам. Звонил, узнавал. Сказали к концу года может подключат. Поэтому пришлось в открывашке еще счет открывать.
    mt5 есть в их дочке - just2trade, которая на кипре.:) Там да, выход на мос. биржу есть, но надо понимать что это уже совсем другое.

    Тоже не понял, чем он говенный. Что кабинет не удобный, ну это да.
    @Adzoku, есть аргументы адекватные? Может какие то ситуации были непонятные.
    У меня в финаме счет, сколько с ними работаю, ничего плохого сказать не могу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 мар 2019
    #134
    Igorexa_777
    Igorexa_777 БанЗабанен
    Перефразирую. Я бы хотел приобрести робота после завершения складчины на совместный депозит, это примерно через 1-2 месяца как я понимаю. Будет ли такая возможность и по какой цене?
     
  15. 9 мар 2019
    #135
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Да, просмотрел. В списке программ для торговли МТ5 есть, но только для демо. Тоже уточнил по телефону. В дочке можно торговать через мт5, а вот у самого Финама - "ошибки в функционале терминала", как сказали:) Сроков вообще не назвали.
     
  16. 10 мар 2019
    #136
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    набрал в гугл just2trade, в выдаче почему то плохие отзывы
    Screenshot_40.png
     
  17. 10 мар 2019
    #137
    Ivanok
    Ivanok ЧКЧлен клуба
    Знаю авторскую складчину где робот перестал торговать, а автор молчит и не подает признаков жизни.
     
  18. 10 мар 2019
    #138
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    У меня счета есть
    Финам
    Церих
    Открытие

    В финаме долго торговал, но замучали меня эти все ключи про которыя постоянно забывал, а что бы их продлить нужно в офис ехать, а туда приезжаешь там сидят тупые куры которые на клавиатуру только научились нажимать, что бы что то узнать, нужно звать главного менеджера, ему задаешь вопросы, а он половину не понимает, садиться на телефон и в москву звонит, а там такой же бестолочь и вот сидят час мои вопросы решают... плюс комиссии меня не устраивали и работа их серверов желает быть лучше...

    От Цериха только положительные воспоминания, хоть и комиссия большая, зато все бесперебойно. Ушел по причине того что у меня в регионе нет представительства.

    - В открытии сразу видно сервис, пришел, хочу открыть счет, вопрос тариф, все объяснили, выбрал... ок, тут же девочка пригласила за столик рядом пока документы оформляют, принесла кофе с печенишками, сидел там с парнями кофе пил которые тоже ждали.
    15 минут счет открыт, подписал все документы, все объяснили, выдали именную флешку с надписью Открытие в стилистике под дерево, на ней все инструкции, ключи и терминал Квик.
    Самые низкие комиссии, есть все терминалы, самый удобный ЛК, тех поддержка ответ расписывает разжовывая и в рот кладет. В финаме приходилось по 2 дя ждать ответа.
    Если есть в банке открытия счет, а у кого его нет рекомендую открыть, все лучше зашкварного сбербанка, который собака лесная мне постоянно счет морозит при поступлении на счет суммы больше 500 тыс, потом бегаешь как северный олень объясняешь откуда деньги пришли...
    Плюсы связки банка и брокера я уже выше писал, ситуация, вы где то лазили и рынок рухнул, у вас на всю котлету куплен РТС, но вы знаете что он пойдет в нашу сторону, но маржи уже 65% и брокер по почте орет долейте бабла иначе прикрою часть позиции, вы делаете перевод, а как известно переводы банковские 2-3 дня идут и пока эта доливка идет мы ловим лося.
    В открытии ты зашел, кнопку нажал в ЛК банка, и через 5 минут эти деньги уже на брокерском счете, удобно, удобно конечно, и не одна собака у тебя не спрашивает откуда перевод пришел, подтвердите чистоту этих денежных средств и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2019
    4 пользователям это понравилось.
  19. 10 мар 2019
    #139
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    В этом весь смысл. Обычно первая складчина проводится авторами по немного сниженной цене.
    А потом после успешного проведения первой и как правило отличных отзывов, создаётся следующая, вторая складчина - Повтор.
    Но там, так как продукт уже проверенный, то цена уже как правило дороже авторами выставляется.
    Поэтому участвовать сейчас подешевле, или потом подороже - каждый решает самостоятельно.
    Некоторое время на этапе Доступно данная складчина будет подержана, чтобы записаться можно было. Но сколько дней это продлится сложно сказать. Обычно как только создастся складчина Повтор, то первая переводится в статус Закрыто, в которой запись закрывается и записаться по той цене, что была в первой, уже будет нельзя.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей