Профессиональный парсер для Авито - 3.5 млн. номеров в сутки! (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Михаил_63, 10 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2019
    #21
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Михаил_63 приветик.Мне уже не в первый раз не хватает способов монетизации,кроме продаж базы.
     
  2. 12 фев 2019
    #22
    Михаил_63
    Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)
    Вы девушка, вы можете заниматся холодными звонками. Сейчас много тарифов с безлимитом, купить гарнитуру что бы телефон не держать постоянно.
    Ведь на авито номера распределены по тематикам, соберите тематику определенную, подумайте, что им можно предложить. Найдите компанию которая предлагает подобные продукты, свяжитесь с ними, предложите сотрундичество и процент со сделки. Еще лучше если у вас или родных уже есть свой бизнес, и вы можете привлечь в него новых клиентов.

    Это все лежит на поверхности. Проблема в том, что люди просто боятся, боятся зарабатывать деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 фев 2019
    #23
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Да прекратите уважаемый Михаил)) Вы уходите в философские бренди. Люди боятся зарабатывать, серьёзно ?)

    Вы сами в холодную звоните? Или возможно продвигаете чей то бизнес за % от сделки?
    Давайте вещи называть своими именами. Такие обьемы про которые вы говорите большему количеству людей банально не нужны. Почему? Да просто потому что это спам тема. Ни одному здравому человеку не нужна сборная каша из мульакков и всего треша, что сейчас на авито. Для работы нужны точно таргетированные контакты, узнаправленные.

    Да всё бы ни чего, но есть еще одно НО... это зенно. А именно то, что помимо 10к нужно еще будет вложиться нехило и в пк или вдс и в тонну прокси + потом найти кому всё это дело продать. Сомнительно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 фев 2019
    #24
    Михаил_63
    Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)
    Тут я соглашусь, расчет был на тех, кому парсер нужен. Вам не нужен, значит и разговаривать с вами в принципе не о чем)

    Видимо мимо вас тоже прошло, почитайте на 3 поста выше. Вы судите по своему опыту, делайте выводы основываясь по своему опыту и принимаете это за истину. А я говорю, что это не так. Я не буду каждому повторять одно и тоже. Если вам не нужно, ну идите дальше. К чему эти диалоги.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 фев 2019
    #25
    Lalec
    Lalec ЧКЧлен клуба
  6. 12 фев 2019
    #26
    Alex Drug
    Alex Drug ЧКЧлен клуба
  7. 12 фев 2019
    #27
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    прежде чем парсить и упорядочивать данные с Авито упорядочь свои складчины вот этим шаблоном )))
     
  8. 14 фев 2019
    #28
    km133
    km133 ЧКЧлен клуба
    Тебе понадобится "Денежный комбайн" вступай в складчину надежного организатора и автора!
     
  9. 14 фев 2019
    #29
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
  10. 15 фев 2019
    #30
    malenkaj
    malenkaj ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  11. 16 фев 2019
    #31
    Fox46
    Fox46 ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы уточнить вопрос. На личном железе будет работать, или обязательно нужно сервер арендовать?
     
  12. 16 фев 2019
    #32
    Михаил_63
    Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)
    Можно. Я проверял на ОС: Windows 7/10, Windows Server 2016.

    Windows 10 - себя плохо показала, зенка и шаблон сильно тормозили и не выдавали нужные скорости.
    Windows 7, Windows Server 2016 - показали себя хорошо, зенка и шаблон отработали уверенно и с нужной скоростью.
     
  13. 16 фев 2019
    #33
    Fox46
    Fox46 ЧКЧлен клуба
    Как запускается парсинг? Так же как и в предыдущем парсере нужно вбивать ссылки? Какое количество страниц парсит по одной ссылке? Разделение на М и Ж то же есть?
     
  14. 16 фев 2019
    #34
    Михаил_63
    Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)
    Есть все функции того же шаблона. Усовершенствовал систему блеклиста, упор сделан на получение уникальных номеров. С 1 ссылки парсит 50 страниц, вместе с шаблоном идет другой шаб для разбивки ссылок. Определение пола по имени да есть.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 фев 2019
    #35
    Fox46
    Fox46 ЧКЧлен клуба
    При такой скорости парсинга, этот шаблон абсолютно необходим. Можно поподробней принцип его работы. И ещё, мой нынешний блек лист возможно будет перенести в этот парсер?
     
  16. 16 фев 2019
    #36
    Fox46
    Fox46 ЧКЧлен клуба
    Но ведь некоторым нужны. Например мне. И ,кстати, большинство людей даже не подозревают о существовании складчика.
     
  17. 17 фев 2019
    #37
    Михаил_63
    Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)
    Нынешний к сожалению нет. т.к. там был блеклист id профиля авито - это было актуально когда номер получался в 2 запроса. Сейчас же, когда логика изменилась и номер получается в 1 запрос, то использование id профиля просто потеряло смысл.

    Сейчас есть 2 блеклиста:
    Блеклист ID объявления.
    и
    Блеклист номеров.

    Лучше не спорьте с ним, у нас тут была жесткая переписка, добрые модераторы почистили тему))
     
  18. 20 фев 2019
    #38
    Nik7505
    Nik7505 ЧКЧлен клуба (А)
  19. 20 фев 2019
    #39
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
  20. 21 фев 2019
    #40
    karhu
    karhu ОргОрганизатор
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей