Закрыто

Про любовь

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Выигрыватель, 10 сен 2017.

Цена: 1000р.-89%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2017
    #1
    Выигрыватель
    Выигрыватель ОргОрганизатор
    Про любовь

    Автор - Николай Ремизов
    Это прекрасное чувство, когда ты любишь кого-то и это взаимно.

    Это было почти у каждого. И у мужчин и у женщин. Гордая и красивая любовь. Когда она будто-бы шелестит и искрит в твоём сердце, расплываясь приятной волной по твоей груди.

    Это шедевральное чувство - когда тебе просто хочется раствориться в любви без остатка. Отдать каждую молекулу своего тела для того, чтобы она тоже могла насытиться тем самым чувством, о котором столько написали песен и поэм.

    Чувство общего единения. Когда тебе кажется, что вы не просто друзья, вы не просто любовники. Вы вдвоём - единое целое. Вы не разделены. Вы едины. Абсолютно. Будто дышите одной парой лёгких. Будто сердце одно на двоих.

    Когда можно просто наслаждаться тем, как твой объект любви занимается чем угодно. Когда стопроцентно веришь в него и можно сделать что угодно, чтобы его поддержать.
    Когда понимаешь, что этот человек - 100% свой. Боишься, но делаешь. Ожидаешь, что будет больно, но веришь.
    Когда тебя тянет к обществу с этим человеком и цена каждая секунда, проведённая с ним.

    Потому что каждая секунда - настоящая вечность. Которая раскрывается миллиардами Больших Взрывов.

    То самое чувство, когда тебе с первой секунды общения хочется броситься в омут. Этих глаз. Этих объятий. Этого голоса. Этого тела. В нём хочется тонуть и тонуть. И можно всё на свете отдать, только бы получить взаимность. Настоящую, честную, искреннюю.

    Это немного пьянящее чувство. Голова становится как ватной и, порою, трудно соображать. Кто я? Зачем я это делаю? Что здесь вообще происходит? Это вообще законно, такое чувствовать?

    И эта любовь - нечто внеземное. Серьезно. Она будто из другого измерения. Разве может быть на этой планете настолько хорошо и настолько приятно? Разве может быть на этой планете настолько хорошо?

    Больше всего мы боимся, что тот, кого мы любим предаст нас. Согласись, что это ужасно? И как круто было бы точно знать, что тот кого любишь, никогда тебя не предаст, верно?

    И я знаю как минимум один верный способ получить это. Этот кто-то, кому стоит отдавать свою любовь - ты. По крайней мере с тебя всё начинается. И открыться этому чувству по настоящему и находиться в безопасности, можно только в одном случае - если ты умеешь в первую очередь любить СЕБЯ.

    Сможешь так - сможешь полюбить другого.

    Любви нет в жизни человека потому, что он себя предаёт. Абсолютное большинство людей это делает. Когда-нибудь и как-нибудь. Предают себя и свои чувства. Из-за своих слабостей. Из-за своих страхов. Из-за любви других.

    Но предают неизменно по одной и той же причине.

    Люди боятся по одной причине. Врут по одной причине. Предают по одной причине. Желают любви других по одной причине.

    Они не ощущают достаточного количества любви. Просто. Мало. Любви.

    Только вдуматься - всего лишь немножко больше любви и трус становится храбрым. Скряга становится меценатом. А отъявленный негодяй исправляется. Всего лишь каплю настоящей и чистой любви, которая меняет людей.

    Но неизменно. Всегда есть способ и есть путь. Простить и принять себя. Ты сам себя любишь больше, чем все известные истории боги вместе взятые. Всё, что нужно - это просто приоткрыть дверцу для того, чтобы любовь пришла.

    Даже в самых тёмных участках души, где балом правят демоны, разрывающие плоть на куски, есть надежда.

    Надежда на свет, которую никогда не отнять. И надежда - это любовь. Которая ярким лучом раз за разом превращает демонов в плюшевых щенков хаски.

    Светить любовью в собственную тьму. Это определённо стоит того, чтобы жить.

    Мир готов тебя любить на полную катушку только при одном условии. Что ты позволяешь это делать, что ты принимаешь любовь. Всё, что нужно, чтобы начать любить себя - просто захотеть.

    И именно поэтому с 15 сентября мы с толпой желающих начнём неплохо так вытравливать старейших тараканов, которые мешают тебе жить и наслаждаться своим обществом. Начнём это делать в закрытой группе, где будем открывать это чувство заново и ставить его на автопилот.

    Там я дам простые практические инструменты, которые смогут расшевелить даже каменного. Простые задания. И научим разруливать своих тараканов, чтобы любить себя не мешало ничего.

    Стоимость мероприятия - 990 рублей.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2017
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2018
    4. skladchik.com
      artemon172 не участвует.
      13 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 29 сен 2017
    #2
    asta_la_vista
    asta_la_vista ДолжникДолжник
    Не, ну так нельзя....Я аж покраснела слегка по-моему :oops: и чувствую себя как будто приперлась в киношку, а там: до 16 не допускаются! А тема-то ПРО ЛЮБО-О-О-ВЬ !!! Ведь не про секс, нет? Этого-то добра уже на всех заборах и перекрестках.
    А организатор-то ХТО? Выи-и-ыгрыватель!!! И только для Членов! Ну в киношке можно было хоть с оператором познакомиться и в будке подглядеть что показывают, а тут чево делать? За 2 месяца ж можно инфаркт получить от любопытства! Это мне еще до Членства пилить 2 мес., а 16-то я уж давно пропилила :()) А нельзя ли по оплаченным складчинам уХАЙДакать? Гыспадин Выигрыватель, :rolleyes:, ну и взнос уменьшится?..
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 29 сен 2017
    #3
    Выигрыватель
    Выигрыватель ОргОрганизатор
    Уговорила;)
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей