Закрыто

Путь Хомяка. Возвращение легенды (шестой поток)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Орфеус, 13 дек 2019.

?

Мы стартуем до Нового Года или после?

  1. Начинаем в 2019

    5 голосов
    9,8%
  2. Начинаем в 2020

    46 голосов
    90,2%
Цена: 70171р.
Взнос: 1490р.
85%

Основной список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2019
    #1
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)

    Путь Хомяка. Возвращение легенды (шестой поток)

    Привет. В конце 2016 года я провел пятый поток курса "Путь Хомяка". Так как я не очень люблю делать одно и тоже, то принял решение больше не проводить этот курс. За эти годы мне много раз писали складчики и спрашивали будет повтор этого курса и я отвечал, что не будет. Но в последние несколько месяцев мне написали несколько участников, которые ранее проходили мой курс и попросили провести его снова. И я подумал и решил, а почему бы и нет.
    Поэтому встречайте...

    [​IMG]

    Объявляется набор на предновогодний шестой поток!

    Вы качаете всё больше курсов, которые обещают миллионные заработки, но так ничего и не применяете из них?

    Вы забили гигабайтами информации свои носители, но так и не продвинулись в их изучении?

    Вы скачали все курсы, которые обещали вас сделать успешными и знаменитыми, но денег и успеха пока не видать?

    Возможно у вас:
    • нет чёткого понимания про свои настоящие цели и желания
    • сложности с фильтрацией информации, нет чётких критериев по которым определяется нужность информации
    • хочется много знать, но нет понимания зачем и куда эти знания применить
    • приступы лени и прокрастинации
    • хотите денег, но ничего особо не делаете для их заработка
    • считаете, что у вас не хватает знаний, чтобы быть счастливыми и успешными
    • есть проблемы с уверенностью в себе и своих результатах
    • приступы перфекционизма и желание всё делать идеально
    • нет стратегий изучения материала, в основном всё изучается от "от корки до корки"
    • есть тенденция избегать неприятных ощущений и эмоций
    • выражен или доминирует иррациональный склад характера, который мешает действовать по плану или применить методы таймменеджмента
    Тогда вам стоит поучаствовать в коучинге Путь Хомяка!

    Я не буду писать буллиты с выгодами об участии в курсе. Вместо этого вы можете:

    Если отзывы и мой текст вызывают у вас интерес и позитивный отзыв в теле, то буду рад способствовать изменениям в вашей жизни.


    Как проходит курс?
    Каждую неделю вы получаете задания. Выполняя задания вы сдаёте отчёт. После сдачи отчёта вы получаете доступ к следующему заданию. Если отчёта нет, то и доступа тоже нет.
    Если вы по каким-то причинам не приступите к выполнению заданий или застрянете на каком-то из них, то доступа к последующей информации у вас не будет.

    Кого я хочу видеть и с кем хочу работать в групповом коучинге?
    Людей, которые хотят изменений в своей жизни и готовы взять на себя ответственность за их достижение.

    Кого я не хочу видеть и с кем у меня нет интереса работать?
    Тех, кто ждёт волшебника в голубом вертолёте, который за них решит все проблемы. Если у вас нет, времени, вы болеете, у вас проблемы в семье и на работе и прочие "отмазки", то участвовать вам не стоит.

    Курс противопоказан:
    Людям страдающим психическими заболеваниями
    Людям с выраженными психологическими сложностями (выраженная депрессия, тревожное расстройство, недавняя психотравма).
    В данном случае я настоятельно рекомендую обратится к специалистам, которые могут оказать более качественную помощь.


    P.S. В курс внесены некоторые апдейты, но в целом основа та же. Так как это предновогодний курс, то мы проведем некоторый анализ года уходящего и наметим планы на следующий год.

    Курс стартует если мы наберем 30 участников.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Manko
      Manko оставил отзыв "Отлично".
      19 апр 2020
    2. Equilibrist
      Equilibrist оставил отзыв "Отлично".
      19 апр 2020
    3. Девушка-волчица
      Девушка-волчица оставил отзыв "Отлично".
      25 мар 2020
    4. Govard Stark
      Govard Stark оставил отзыв "Отлично".
      23 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Путь хомяка стоит пройти хотя бы потому время , потраченное на курс окупит себя с лихвой в течение месяца. Я много успел за месяц, больше чем за три за последние полгода. Тем кто решится проходить - готовьтесь, что некоторые задание будете выполнять несколько раз. Самое важное, что я вынес из этого это дедлайны. Остальные инструменты я еще внедряю. И это как минимум полгода. Это работа с собой, иногда приключение. Спасибо автору этого курса.
      19 апр 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за проделанную работу!
      Это, без преувеличения, самый ценный курс, который я за все время приобрел на складчике. Ценность данного курса состоит в том, что он направлен на себя и помогает взять правильный ориентир по жизни, выбросить ненужный баласт, который тянет твой воздушный шар к земле. Курс позволяет сэкономить не только средства, которые мы неосознанно тратим на всякого рода информацию и пр., но и самый главный в жизни ресурс - время!!!
      В процессе прохождения курса была глубокая проработка себя: начиная со страхов, ценностей и ограничивающих убеждений и заканчивая реальными, осознанными целями и поэтапным планом их осуществления.
      Данный курс не для тех, кто думает, что прочитав очередную порцию информации поднимется на следующую ступень вверх. Для получений результата нужно реально "работать" на собой, преодолевая возникающие периодически внутренние сопротивления.
      Автору огромный респект за проделанную работу и поддержку в процессе прохождения!
      19 апр 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Думаю это самый эффективный тренинг из всех что я проходила. Даны очень эффективные методики, которые помогли мне многое переосмыслить. Тренинг помог мне отказаться от неэффективного, в пользу того, что мне действительно нужно. Ни минуты не жалею о потраченных деньгах, и с удовольствием впишусь в новые авторские складчины Орфеуса, если они будут.
      25 мар 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу оставить небольшой отзыв, что получилось по результату в конце курса
      За все время прохождения курса, я четко определил свои цели. Отсек и постоянно продолжаю отсекать все лишнее. У меня освободилось достаточно много свободного времени. Я стал меньше отвлекаться при концентрации на какой-то задачи. Каждое задание было по своему интересным и полезным. Что-то я уже знал, но повторил, что-то не знал вообще, а что для меня стало настоящим открытием) Настоятельно рекомендую курс тем кто не видит своей цели, не знает куда ему двигаться и что делать, у кого проблемы с концентрацией, кто хочет повысить свою производительность

      На данный момент, я пришел к выводу, что самое главное и сложное - это начать что-то делать. Начните делать хоть что-нибудь, оставьте отговорки другим. А с информацией, техниками, подходами и советами поможет автор)
      23 мар 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я принял решение пойти на курс, после прочтения первого сообщения в этой теме. Там написано: "Тренинг, который меняет жизни. Без преувеличений."
      Дак вот мой вывод - Тренинг, который меняет жизни. Без преувеличений.
      Если будет повтор, вписывайтесь, не думая. Теперь совет от себя. Пока будете ждать старта, изучите что такое дофамин и перезагрузка дофаминовой системы. Это фундамент. Так вы сможете дойти до конца. А уж если дойдете до конца, читайте то, что в кавычках.
      Курс состоит из четких, последовательных заданий. Все на высоте. Описано грамотно. Воспринимается на ура. Иногда приходилось перечитывать заново, но это наверно индивидуально зависит от навыка удерживания внимания. Плюс ответы ребят очень помогали.
      Теперь я наконец имею четкую систему постановки целей на основании своих ценностей (это прям сильно было).
      Ну и конечно огромная благодарность Орфеусу, автору курса. Браво.
      21 мар 2020
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот Курс один из самых ценных на складчике. Огромное СПАСИБО автору-организатору и нашей команде участников.
      1. Я почистила компп от лишней информации и облегчила свою душу :)
      2. Справилась с самосаботажем и провела во время курса 2 тренинга.
      3. Применила мудрые стратегии, которые полезны в разных сферах жизни.
      4. Теперь четко понимаю, какие складчины не стоит покупать, даже если они кажутся привлекательными.
      5. Было много невероятно полезных Бонусов для тех, кто выполнял задания в срок.
      6. Я получила больше, чем было заявлено в описании этого курса.
      19 мар 2020
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В тренинге решил поучавствовать благодаря всевозможным хвалебным отзывам участников прошлых потоков. Спасибо им!

      Тренинг вышел целостный и полезный. Очень много информации, которую можно сразу же опробовать на себе.
      Тут нет супер-секретных техник и методик — не тешьте себя ложными ожиданиями! Что-то вам будет известно, если вы интересовались темой саморазвития раньше. Есть и такое,чего я не знал.

      Но, важно как это упаковано и подано! Известные вещи были проработаны и поняты. Теперь я могу ими воспользоваться.
      Я считаю, это ключевое преимущество тренинга!
      Иногда, только написание отчета мне помогало получить осознание и понять суть. Отчеты сокурсников и обсуждения расширяют темы и помогают посмотреть под другим углом.


      Отдельным пунктом я бы выделил само ведение тренинга. Очень аккуратно и грамотно Орфеус сопровождает вас. Задает наводящие вопросы, комментирует выводы. Подстраивает скорость прохождения для каждого, стимулирует бонусами(да, помимо основных 12 уроков есть и бонусы)

      Если бы я просто нашел тренинг в текстовом виде, то не смог бы выудить из этого и половины той пользы, которую я получил. Однозначно, рекомендую!
      18 мар 2020
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать что этот тренинг меняет жизнь - значит ничего не сказать. Я узнала о нем в одной из тем, когда уточняла у местных куда они сохраняют не умещающиеся уже на внешних дисках материалы купленных курсов. Меня послали сюда, за что я бесконечно благодарна. Я начала позже всех, когда основная группа сдала уже 6 заданий, но догнала их за пару недель.

      Какие умные люди участвуют - мамадорогая. Я постоянно ощущала себя тупенькой блондинкой перечитывая ответы сокурсников, НО я поняла к чему стремиться и что не все потеряно, у меня есть шансы)))) Курс состоит из 12 заданий, каждый раз прежде чем засесть за выполнение происходит что-то в роде "Для сборов на работу мне нужно 2 часа: макияж, прическа, одеться - 30 минут, смотреть в одну точку с чашкой кофе в руке - 90 минут". Вот и я так же проходила поначалу, мозг сопротивлялся как мог, но благодаря реально работающим техникам - сдался в итоге. Бонусные материалы - работающие техники масштаба гениальности. Вот вроде все интуитивно и сама знаешь, но тут так преподнесено и так конкретно расписано что и как делать - что вопросов "с чего начать, а как это вписать в своб жизнь" - уже не остается.

      В итоге: почистила комп от залежей - освободила 1 Тб (сама в шоке - до курса даже 100 Мб не могла решиться удалить, а тут прям "безжалостность" - мое второе имя). Перестала бездумно скупать курсы по темам "ну когда-нибудь изучу" - теперь только то что действительно нужно прямо сейчас и сразу изучаю. Поставила цели и начала к ним двигаться (до курса считала что я не умею анализировать и ставить цели) - теперь умею и иду туда куда наметила.

      Автору - поклон в ноги, реально ведь можно сделать из блондинки человека! Однозначно рекомендую тем у кого ощущение что он запутался в жизни и не знает как выйти из этого цикла. Здесь вы не только поймете куда и зачем, но осознаете КАК и тронетесь наконец в путь, перестав терять годы своей жизни на бесполезные и бессмысленные стенания и метания.
      15 мар 2020
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезность курса просто неоценима!
      По-новому взглянул на способы достижения целей. Хочу заметить - это не тоже самое, что прописать цель по SMART и благополучно отложить на полку в надежде, что когда-нибудь займусь. Методы, которые дает автор курса превзошли все мои ожидания! Было всего 12 заданий, но некоторые дополнительные «бонусные» материалы стоят всего курса.
      В самом начале сделал 2-3 задания и стал сильно отставать от остальных, но автор помогал справляться со сложностями! Отдельная благодарность за то, что автор грамотно умеет мотивировать, к середине курса я достиг остальных и даже перешел в ряды первых, потому что задания становились все интереснее.
      Знания полученные на курсе и сразу же закрепленные на практике остаются с тобой на всю жизнь. 5 баллов за качество материала!
      15 мар 2020
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В курсе в одном месте собраны материалы и техники, найти и систематизировать которые в единый курс составит немалого труда.
      Курс позволяет лучше узнать себя и применим к разным жизненным сферам. Полезность курса в практических заданиях.
      У меня на выполнение заданий уходило 2-3 часа в неделю. Курс ориентирован на преобразование себя и своих действий для повышения личной продуктивности.
      Он помогает вытряхнуть "тараканов из головы" и начать (или оптимизировать) движение к цели.
      Здесь каждый сможет открыть для себя именно своё - неожиданное. Ставлю 5 баллов.
      13 мар 2020
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 дек 2019
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тренинг, который меняет жизни. Без преувеличений.
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 13 дек 2019
    #3
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Спасибо)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 18 дек 2019
    #4
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    @Mr-Grey, а какие сейчас правила? Можно ли рекламировать складчину и какой лимит сообщений вдень? А то я уже давненько ничего не проводил))
     
  8. 18 дек 2019
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    5 реклам в день, включая библиотеки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 22 дек 2019
    #6
    Bobah88
    Bobah88 БанЗабанен
    Как то можно оценить сложность прохождения? Какое количество заданий? Сколько времени занимает выполнение? Просто мучает вопрос - смогу ли я)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 дек 2019
    #7
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    В пятом потоке было 17 занятий. Каждый поток в курсе были разные изменения. Что-то добавлялось, а что-то я убирал. Поэтому ни один поток не повторял полностью другой. К тому же если я видел, что в потоке появлялись однотипные вопросы, то я добавлял для решения их доп. задания.

    Данный курс не будет исключением. С последнего потока прошло много времени. Мой взгляд на разные вещи поменялся, поэтому в этом потоке будет много корректировок. Сколько по итогу будет заданий пока точно сказать не могу, но думаю сократить их количество. В прошлом потоке мы двигались в ритме 2 задания в неделю. По поводу того, сможете ли вы - решайте сами)
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 6 янв 2020
    #8
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    После 14 января будем стартовать)
    Всех с новогодними праздниками)
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 15 янв 2020
    #9
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    Орг подскажите, пожалуйста, будем стартовать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 янв 2020
    #10
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    @Орфеус, поддерживаю вопрос, хотя
    в год Крысы, мы - Хомяки терпеливо ждем:D

    Я бы даже сказал - смиренно... :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 16 янв 2020
    #11
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Сейчас как раз занимаюсь организационными моментами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 17 янв 2020
    #12
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    сильно отличается от прошлых версий или в принципе то же самое?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 янв 2020
    #13
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Где-то 40-50% будет обновлений.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 янв 2020
    #14
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Обращаюсь как к автору, 21-го января начнётся складчина, а с какого времени начнётся выдача материала? :rolleyes:
     
  18. 18 янв 2020
    #15
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Те кто оплатил сразу получат первое задание
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 янв 2020
    #16
    Koshka_sklad
    Koshka_sklad ОргОрганизатор
    Добрый день!
    Отзывы предыдущих потоков я читала, впечатляют. Даже хотела принять участие в одном, но не сложилось. У меня осталось два вопроса, если можно. Вы пишете, что в итоге решили провести повтор по просьбе тех, кто уже проходил данный курс. Если все прошло успешно, то какой смысл в повторном прохождении? И пройдя этот курс один раз, получается, повторно этими же принципами нельзя воспользоваться? И второй вопрос, более актуальный. Понятно, что у всех скорость прохождения может быть разной. Есть ли какие-то дедлайны по каждому заданию или сколько будет продолжаться весь курс в целом?
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 20 янв 2020
    #17
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Этот вопрос не ко мне, а к тем кто мне писал по поводу повтора. Если кто-то из ранее проходивших курс читает это сообщение - напишите...

    Дедлайнов нет. Но опыт предыдущих потоков показывает, кто сдает задания сразу - тот проходит курс, а тот кто начинает откладывать - проходит с меньшей вероятностью. Бывали такие, кто просыпался через полгода после завершения и допроходил курс, но таких единицы.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей