Доступно

Растворение границ подсознания - Subconscious Limits Dissolver [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Solaire, 11 июл 2020.

Цена: 400р.-78%
Взнос: 88р.
97%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2020
    #1
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Растворение границ подсознания - Subconscious Limits Dissolver
    [Sapien Medicine]

    Растворение ограничений (ограничивающих убеждений, установок, блоков) подсознания

    1.jpg

    Аудио программа, продолжительностью 11 мин., размер 19 мб.

    Описание:

    Сочетание супралиминального и энергетического программирования будет работать вместе, чтобы помочь растворить большое количество подсознательных блоков / ограничений. Это может оказать глубокое влияние на ваше психическое состояние и ваши ежедневные взаимодействия с миром. Представьте себе, как это было бы, если бы вы обнаружили, что перед вами открыт целый мир возможностей.

    Вероятно, у вас есть какие-то ограничивающие убеждения, которые мешают вам делать то, что вы всегда хотели делать.
    - Я не могу разговаривать с красивыми женщинами. Я не очень хорошо выгляжу.
    - Я не умею петь. Мой голос ужасен.
    - Я не могу похудеть. Я просто не могу этого сделать.

    Хорошо... Причина, по которой вы не можете, заключается в том, что вы верите, что вы не можете! Без вашего ведома у вас, вероятно, есть десятки ограничивающих убеждений, которые держат вас замкнутыми в вашей оболочке, закрывающей все другие возможности.

    Когда вы были ребенком, у вас было безграничное воображение, которое заставляло вас верить, что все возможно. Вы чувствовали себя свободным.
    А теперь представьте себе эту степень ментальной свободы, когда вы уже взрослый человек и стремясь к тому, чего хотите, действительно достигаете этого.
    Это то, что делает возможным это поле, удаляя ограничивающие убеждения из вашего подсознания и открывая разум снова для веры во что-либо.

    Это аудио также устраняет ограничивающие убеждения, такие как "sapienmed audios может не работать", "это не может работать", "он не работает, я ничего не чувствую" и другие ограничивающие убеждения, которые фактически блокируют эффективность полей.
    Слушая это аудио, вы убедитесь, что другие звуковые поля мощно работают для вас.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2023
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      12 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2023
    4. Zlata7
      Zlata7 оставил отзыв "Отлично".
      5 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2023
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      12 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С первого прослушивания почувствовала эффект, в моем случае как явное улучшение настроения, как "камень с души", облегчение и сила.
      5 сен 2020
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 июл 2020
    #2
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    эта программа является основным базисом, для тех кто идет по пути Sapien Medicine. Я ее давненько выкупал самостоятельно- и она до сих пор стоит на 1 месте в моих основных плейлистах (утренний, вечерний, ночной). Подсознанию будет намного легче принять другие поля автора- если будут разрушены ограничения, внутренние препятствия, сопротивление..
    Сам автор рекомендует это аудио если у вас ничего "не работает"- это поле будет работать как сброс, чтобы очистить негативные шаблоны мышления и вернуть ваш ум/мышление в базовое состояние, из которого вы можете работать, изменяя себя.
    очень рекомендую
     
    17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей