Открыто

Руководство по AirBNB | Как получать 300$/ночь на сдаче в аренду свободных помещений (часть 1 из 3)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 14 фев 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 17 участников

Резервный список: 30 участников

  1. 14 фев 2016
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Руководство по AirBNB | Как получать 300$/ночь на сдаче в аренду свободных помещений (часть 1 из 3)
    Вторая часть | Третья часть

    Оригинальное название: Hacking Airbnb | Make $300+ a night with your spare space
    Автор: Evan Kimbrell
    Формат: видео + дополнительные материалы txt и pdf
    Общая продолжительность курса: 09:13:00
    Получите полное руководство по сдаче в аренду помещений замечательным и платежеспособным путешественникам, и станьте мастером Airbnb!
    Слышали ли Вы о Airbnb? Бьюсь об заклад, что да. Если вы не используете его, скорее всего, что не знаете как. Это крутой сервис, который позволяет сдавать в аренду свободное помещение или всю свою жилплощадь за деньги, и прибыль разгорается, как лесной пожар. В настоящее время более 350 000 обычных людей сдают свои метры в 192 странах через Airbnb. Только в прошлом году они сдали 10 миллионов раз свои дома, квартиры, комнаты и чуланы, как ваши.
    Вы знаете, что главное? Отдельная комната на Airbnb арендует в среднем $ 120/ночь. Вы можете так-же, просто сдавая в аренду свободную комнату (или 3 или 5 во всем пространстве!)
    В прошлом году я лично сделал более $60,000 на аренде через Airbnb. В среднем я провел около 4 часов в неделю в общении с гостями, обслуживая помещение, и на другие технические вопросы. В обычный месяц я делал $4000-5000. А уезжая в путешествие между $ 7000-10000 в месяц. Не верите? Тогда посмотрите мои доходы
    Это ненормально, скажете вы? Не совсем. Я помог нескольким моим друзьям и они делали минимум $2000 в месяц. Тысячи людей на Airbnb делают более $100,000 в год лишь на одной недвижимости.
    Когда я начинал на Airbnb, я подумал: "какого черта, это должно выстрелить" и ВАУ - я рад, что сделал это. Видите ли, я только что переехал в Сан-Франциско и снял на год квартиру за 3000$ в месяц. Ответственно, да? Не говоря уже на мои деловые приезды и отъезды. А что делать, если плохой месяц и я не смогу заплатить арендную плату? Я знаю, что многие тоже сталкивались с этим, время от времени. Это ужасное чувство, но я знал, что это может быть слишком реально.
    В первом месяце я сделал $4963! Это рассеяло мои сомнения окончательно. Прибыль покрыла арендную плату, коммуналку, уборку и чистыми вышло $1500. За месяц я перестал думать об арендой плате и переезде с квартиры и получил $1500 на сдаче в аренду свободных помещений. Airbnb спас меня, как и многих других.

    Как вы знаете, помещения выставленные на Airbnb не отельного качества. Там обычные комнаты, апартаменты, дома в которых живут и используют простые люди. Они сдают спальни, гостиные, кладовки, гостевые дома и любые другие "углы", которые можно представить.
    Оглянитесь вокруг. Есть ли у вас дополнительное пространство, где вы живете? Вы когда-нибудь уезжаете на выходные или ездите в отпуск? Если вы похожи на меня, я уверен, что вы задумываетесь в свободное время о неиспользуемом пространстве.
    И не забывайте о деньгах. Деньгах, которые могут разнообразить вашу жизнь. Я даю полное руководство по приему замечательных и платежеспособных путешественников, и вы станете мастером Airbnb!
    Продолжительность: 3:56:56
    Ознакомление
    Знакомство с Эваном
    Что такое Airbnb
    Формат курса
    Первое что нужно сделать
    Преимущества обмена площадями/домами
    Это будет работать в моем городе? Ответ - да!
    Сколько я могу сделать? Я покажу тебе!
    $19640 всего за 5 дней!
    + дополнительные материалы
    Закладываем фундамент
    Моё помещение достаточно хорошее? Что тебе нужно знать
    Сколько нужно времени? Ты удивишься как мало
    Оцениваем конкурентов и делаем план на игру
    Стратегии ценообразования с гарантированной прибылью
    Бонус: Ценовая стратегия отелей
    Расширенные навыки: как привлечь гостей своих конкурентов
    + дополнительные материалы
    Размещаем свое объявление
    4 простых правила для получения высококачественные фотографии, которые выделят объявление
    Добавим магии - редактируем фотографии, как профессионалы Airbnb
    Ресурсы: аксессуары для фотоаппаратов, приложения и бесплатный софт
    Рассматриваем удобства - все что нужно в течение 6 минут
    Обязательные удобства - вы забываете, а гости ожидают
    Ключ к созданию классного описания для привлечения гостей
    Делаем идеальный заголовок - это сложнее, чем вы могли бы подумать
    Секрет миниатюр
    Что делать с уборкой
    Установите свои правила пользования правильно и обезопасьте себя
    Плата за дополнительных людей - сделайте это правильно и вы можете добавить +20% к доходу
    Совет № 1: Как получить качество фотографий Airbnb бесплатно (без помощи самого Airbnb)
    Совет № 2: Секрет количества используемых фотографий
    Совет № 3: Стратегия бессвязного текста
    + дополнительные материалы
    2016-02-14_193005.png

    "Лучший курс, который я приобрел. Основательный курс. Я в середине своего бизнеса, и это так замечательно. Я слышал о том, как компании финансировали свои первоначальные капиталы через Airbnb, и этот курс полностью украл метод. Там так много способов, которые можно использовать на Airbnb для прокачки своей ситуации. Этот курс ЗАЖИГАЕТ" Джефф Тран

    " Фантастическая инвестиция. Я подписалась на этот курс, когда он впервые вышел чуть более месяца назад. Я была уже зарегистрирована хозяином на сервисе, но я была в статусе, как говорит Эван, "начальный блюз ". Я получала заказы, но недостаточно, и на маленькие суммы. Я взяла его курс и я рада сообщить, что уже через месяц, благодаря его методам я ощутила действительно большую разницу. Мои заказы в следующем месяце уже с прибылью 30%, и я почти закрыла все свои свободные даты, которые хотела. В следующем месяце я уже сделала $2300 прибыли, что является действительно захватывающим. Я пересматривала этот курс уже столько раз - настолько он ценный. Эван даже помог мне несколько раз лично. Я просто хотела написать этот отзыв, чтобы развеять сомнения читателей о покупке. Я его окупила уже много раз" Лаура Грир
    Переводчик: мой профессиональный переводчик (будет предоставлен демо фрагмент для ознакомления)
    Тип перевода: русские субтитры (озвучка возможна в зависимости от количества участников, но она здесь не очень нужна, да и взнос и сроки будут совсем другими) + русский текст в дополнительных материалах

    Не забудьте записаться -> Вторая часть курса | Третья часть курса
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. nailnailnail
      nailnailnail не участвует.
      9 апр 2024
    2. 4unga4anga
      4unga4anga не участвует.
      13 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      12 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      20 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 15 фев 2016
    #2
    solar
    solar ЧКЧлен клуба
    Вау! Классная идея складчины! Спасибо!
    Vietnam, ты организуешь?
     
  5. 15 фев 2016
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Спасибо!
    Да я, и скорее всего будут субтитры на оригинале - в описании (в первом посте) указано. Мешать другу другу не должно ;)
    UPD Озвучку можно тоже сделать, но этого особо не требуется - всё зависит от количества участников
     
  6. 15 фев 2016
    #4
    solar
    solar ЧКЧлен клуба
    Я не про мешать, я про поскорее бы получить)))) Перевод время займёт, а некоторым ( :oops: ) он без особой надобности...
    Буду надеяться, что вдруг получится оригинал пораньше загрузить в библиотеку. Для торопыг. :oops:
    :D
     
  7. 15 фев 2016
    #5
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Неее, так нельзя :D не по Правилам
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 фев 2016
    #6
    rendy
    rendy ЧКЧлен клуба
    Почему на продажнике продолжительность курса 16 часов, а здесь 9 часов?
    И тут три части, там одна?
     
  9. 15 фев 2016
    #7
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Это они ошиблись малость, специально пересчитывали время
    Не вижу причин здесь не быть трём
     
  10. 15 фев 2016
    #8
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    как правило делят на 3 части, для удешевления складчины - чтобы цена не испугала складчиков :)
    9 часов перевести это стоит не дешево ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 15 фев 2016
    #9
    Wawef
    Wawef ДолжникДолжник
    подскажите, это руководство для владельцев помещений или всё таки для агентов, которые могут дополнительно заработать на этом сервисе не владея недвижимостью?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 16 фев 2016
    #10
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Сервис изначально для владельцев задуман. Однако автор занимается субарендой свободных комнат, и всем объектом целиком. А на сервисе я знаю людей, которые работают и с чужими объектами и со своими. Тут главное - как к этому делу подойти ;) и как масштабировать
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2016
  13. 17 фев 2016
    #11
    Jorik2
    Jorik2 СкладчикСкладчик
    А что с ценой? Хотя бы каков порядок цены?
     
  14. 17 фев 2016
    #12
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Точная сумма будет известна после полного ознакомления с материалом переводчиком, и объявлена до начала сборов. Пока так... На подобные курсы по 100-200р выходит. Конкретнее - от количества участников зависит.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2016
  15. 19 фев 2016
    #13
    proDJuser
    proDJuser ДолжникДолжник
    Так понимаю нужно знание английского + либо иметь свое жилье в западных странах либо договориться о субаренде с кем-то из жителей? Насколько этот способ подойдет тем, у кого нет там жилья и английский только со словарем?)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 фев 2016
    #14
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Сам сервис на русском вполне себе так работает. :) Английский, и другие языки, нужны если предлагать помещения не русскоязычным гостям (описание, общение, встреча и тд - минимум лексикона). Но это полезно для увеличения прибыли. Жилье может быть и там, и здесь, и где угодно. Своё конечно проще, но и договориться тоже можно. Я сейчас договариваюсь с другом - у него простаивают апартаменты в Болгарии. А сколько таких - кто купил себе дома, квартиры, студии в Европе и бывает там дней 30-60 в год?
    UPD Посмотреть сколько можно зарабатывать на сервисе - можно перейдя по ссылке "стать хозяином", и сделать приблизительный расчет заполнив несколько полей.
     
  17. 21 фев 2016
    #15
    WhiteUniverse
    WhiteUniverse ЧКЧлен клуба (А)
    Vietnam, привет! А можно выдать материал в 2 этапа:
    1) на английском
    2) перевод на русский.
    Чтобы те складчики, которые владеют языком, могли сразу приступить к изучению?
     
  18. 23 фев 2016
    #16
    Tatarins
    Tatarins ЧКЧлен клуба
    Лучше в одной складчине все части!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 фев 2016
    #17
    NightSun
    NightSun ЧКЧлен клуба
    Интересно, насколько актуально для города миллионника в России, если нет своего жилья, но есть возможность создавать дополнительные лиды через туристический сайт в этом городе?

    пс. домен у него, конечно, не очень звучит на русское ухо... )
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 фев 2016
    #18
    motion_live
    motion_live ЧКЧлен клуба
    Хочется уже побыстрее заполучить это руководство, а то чувствую скоро сам разберусь, что к чему и оно будет не нужно...
     
  21. 2 мар 2016
    #19
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    очень жаль что не у каждого есть квартира в Сан Франциско где можно было бы каждую ночь 3+ гостей селить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 27 май 2016
    #20
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Скажите, когда ожидается старт курса? Летний сезон уже открыт, пора сдавать квартиры!
     

Поделиться этой страницей