4.66667/5, Отзывов: 9
Доступно

Сотворение себя: Твой идеальный образ и как им стать? (2014) [Ада Кондэ]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем AdmiralKing, 11 июл 2014.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сотворение себя: Твой идеальный образ и как им стать? (2014) [Ада Кондэ]

    Сотворение себя: твой идеальный образ и как им стать? Ада Кондэ
    Свежий вебинар от Ады Кондэ, который состоится 26 июля!

    Если будем брать - то нужно торопиться.

    Вот ссылка на видео о семинаре(вебинаре):


    Сайт-продажник:


    Продолжение
    https://v14.skladchik.org/threads/как-быть-единственной-для-мужчины.44714
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одним из главных плюсов автора является умение вдохновлять.
      А также напоминание о том, что мы можем мечтать о чем угодно и быть абсолютно свободными в своих мыслях.
      Данный тренинг о том, как женщинам сформировать у себя в голове картинку/картинки о себе, которые вызывают определенные чувства и ощущения и соответственно меняется настроение, мнение о себе и т.д. Техники представляют интерес в 21 веке - веке образного мышления.
      16 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины замечательная! Информация на "4" -на мой взгляд много "воды"
      13 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная, прямо таки молниеносная выдача материала. Отдельное спасибоо за видео. По поводу автора могу сказать, что прослушивание коротких роликов на ее сайте дает больший эффект чем прослушивание целого семинара, там чувствуется подготовка, структурированность информации и сам автор даже по-другому воспринимается, хотя ничего плохого про нее сказать я не могу. Мне тяжеловато выдержать ее вебинар, воды очень много , примеров из личной практики очень мало, обобщенные фразы типа "можете мне поверить - это работает" мало внушают доверия, сама манера подачи материала почему-то напрягает. Если бы не видела до этого роликов на сайте, то вообще не стала бы слушать - не увлекает совсем, если делать некоторую скидку на отсутствие опыта в проведении подобного рода мероприятий -то Ок.
      10 авг 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ведущая понравилась, красивая, приятный голос. Много воды, мало техник. Постоянные проблемы со звуком и попытки приладить микрофон отвлекали. Благодарю организатора, поняла, что это не мой автор.
      7 авг 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор мне понравилась. Особая благодарность организатору, что было видео. Люблю харизматичных людей, а если они еще и красивы и что-то достигли в жизни, сделали себя сами, всегда есть желание их слушать, когда они делятся опытом и перенимать его по необходимости. Анжела сказала, что для начинающих больше подойдет. Абсолютно согласна, мне автор подошла, чтобы сделать толчок развиваться в этом направлении, используя методики. Пишут было много воды. Верно, было, но, на мой взгляд, она устанавливала раппорт с людьми, которые слушали ее онлайн. Это же не обучающий курс, а общение, с целью поделиться знаниями, которые она практикует. В каждом ее тренинге методик мало, но то, что она сказала, если использовать будет действовать. Организатору отлично. А автору спасибо за техники.
      7 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор мне понравился, но со звуком беда полная. Тяжело вслушиваться и вылавливать информацию. И тяжело, когда автор сбивается и теряет мысль - заново сконцентрироваться. И все таки этот семинар для начинающих, девушки которые давно занимаются практиками и ищут новые фишки, как открыть в себе женственность - взгрустнут.
      6 авг 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Многовато воды, но практики понравились, буду делать.
      Ведущая великолепна!
      4 авг 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация - супер!! Ада очень понравилась, интересная девушка, интересный материал, достаточно простые и легкие техники В некоторых моментах звук хромает, но это косяки спикера ) благодарю!)
      3 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстрая организация. Просто идеально
      Благодарю!!!
      31 июл 2014
  4. Обсуждение
  5. 12 июл 2014
    #2
    AdmiralKing
    AdmiralKing БанЗабанен
    Если скидываться, то, как я понимаю, организатор запишет вебинар 26.07 и потом скинет его.
    Кто-нибудь есть желающие для организации? И да, сборы нужно будет уже числа 15-17 делать.
     
  6. 14 июл 2014
    #3
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 14 июл 2014
    #4
    Dio2002
    Dio2002 ДолжникДолжник
    Считаю, что мы не умеем создавать свой образ в головах других людей, давайте поучимся этому у Гуру, ведь именно как создавать образ нигде не учат, а это самое главное! Я уже записалась!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 июл 2014
    #5
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Кстати, кто незнаком с Адой Кондэ,обязательно прослушайте что-нибудь из её материалов. Её необыкновенно интересно и ПРИЯТНО слушать. Очаровательный голос, очень глубокие и дельные рекомендации. Таких тренеров, действительно, единицы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 24 июл 2014
    #6
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    "Моя интуиция подсказывает, что это то, что мне нужно"...да!
    СТОИТ она того, чтобы собираться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 24 июл 2014
    #7
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
     
  11. 24 июл 2014
    #8
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Ага, а потом орг напишет складчикам, что автор обещала, но не выдала.... мы уже это проходили :(
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 июл 2014
    #9
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Милисента, прочитайте внимательно продажник (комментарии к этому вебинару): Меня также спрашивают о записях семинаров. К сожалению, записей нет.
     
  13. 24 июл 2014
    #10
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Что ж, тогда осталось надеяться на чудесное появление ЧУДЕСНОГО и УМЕЛОГО ОРГА!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 июл 2014
    #11
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Кстати, если вы заметили, в роликах автора видеоряд, как правило. не несёт особой смысловой нагрузки. Поэтому, мне кажется. аудиозаписи тренинга было бы вполне достаточно. А её сделать легко. и это умеют многие.
    Так что у нас ещё есть шансы на успех в данном мероприятии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 июл 2014
    #12
    Ksanta
    Ksanta БанЗабанен
    Если бы не работала до глубокой ночи 26-го, то даже сама бы организовала первую складчину, как приворожила прям голосом своим. Может кто-нибудь опытный подскажет как добавить эту складчину во вкладочку "нужен организатор" или добавит. Я была бы очень благодарна.
     
  16. 25 июл 2014
    #13
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Я тоже думаю, что можно и без видео обойтись.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 июл 2014
    #14
    Nevara
    Nevara ЧКЧлен клуба
    Просмотрела часть видео данного тренера, производит приятное впечатление и как бы все по-женски и все по-существу) хотелось бы, что бы данная складчина состоялась)
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 27 июл 2014
    #15
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    если понравиться раздача,я оргну :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 29 июл 2014
    #16
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    Я тоже за открытие темы “Женщина, которую боятся потерять”.
    Если кто-то откроет, ссылочку здесь дайте, чтобы не пропустить и успеть собраться
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 31 июл 2014
    #17
    КираМанго
    КираМанго ЧКЧлен клуба
    Мне понравилось, спасибо. С удовольствием поучаствую в складчинах этого автора.
    И еще хотелось бы на её семинары "Мне Можно", "Лучший друг по имени ТЕЛО", "Сила женщины", и "Мои Безграничные Возможности"
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей