4.71429/5, Отзывов: 14
Закрыто

Секреты и хитрости массовой рассылки + Бонус (базы email)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ksenechka, 2 мар 2016.

Цена: 76044р.
Взнос: 570р.
103%

Основной список: 148 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2016
    #81
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Старый аватар действительно покруче)
    Оргу и автору отдельный респект, ждем старта и качественного материала. С меня отзыв)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 мар 2016
    #82
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    На маке запускать софты ваши можно ?
     
  3. 29 мар 2016
    #83
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно,софт работает на самих серверах
    Только по поводу валидаторов...... - думаю можно, так как не видела отдельных версий для MAC
     
  4. 29 мар 2016
    #84
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Вот и поговорили называется :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 29 мар 2016
    #85
    karat09
    karat09 ШтрафникШтрафник
    цена 570 и 570 для каждого, так и должно быть?
     
  6. 29 мар 2016
    #86
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Да, это авторская складчина.
     
  7. 30 мар 2016
    #87
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    @Ksenechka, привет! Поскольку нет желания поймать бан для своих доменов, проконсультируешь ли ты в привате, как все настроить таким образом, чтобы избежать плюхи от mail.ru и пр.? Спасибо за ответ.
     
  8. 30 мар 2016
    #88
    SilaMandarina
    SilaMandarina ЧКЧлен клуба
    Чё йто в привате консультировать??:eek::cool: Мне тоже это хотелось бы услышать и думаю многим участникам будет это полезно знать, как миновать всевозможные баны....:rolleyes:;)
     
  9. 30 мар 2016
    #89
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    :D Он имел ввиду, в приватной теме складчины ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 мар 2016
    #90
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    :D В привате - это не в личке. Приватная тема будет создана для техподдержки всех складчиков данной складчины - просто остальным складчикам и просто посетителям форума - это обсуждение не будет видно
     
  11. 30 мар 2016
    #91
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    .... Я даже не совсем поняла вопрос, если честно :) Просто в голове не укладывается -
    Вы действительно думаете, что можно спамить и при этом ещё сохранить все домены чистенькими...???
    Без расходников всё равно не получится обойтись - используйте бесплатные и не заморачивайтесь тогда по этому поводу
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 30 мар 2016
    #92
    SilaMandarina
    SilaMandarina ЧКЧлен клуба
    Ну тогда я полностью спокоен:D:rolleyes:;), а то приват ему подавай))) а другим нет)):D:p:cool:
     
  13. 30 мар 2016
    #93
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Да, вы не поняли. Меня не интересует спам. Меня интересует разовая рассылка нормальных писем заинтересованной аудитории, которая получит непоправимую пользу от подписки в мою базу - просто она еще об этом не знает.
    Еще раз - разовая рассылка. Если человеку окажется мое предложение не интересным и он не совершит целевого действия, в качестве подписки - он больше не получит писем. Точнее, он больше не получит писем в любом случае. Он получит только одно.
    Но! Письмо будет вести на поддомен моего домена. И вот его, как раз, я и хочу сохранить не просто чистеньким, а в первозданной белой, кристальной чистоте. Это принципиально важно. Такова цель.
    Поэтому от вас я хочу услышать возможность решения подобного вопроса: есть решение или нет?
    Возможно установить какой-то редирект или что, чтобы основной домен не попал под спамфильтр - я не знаю. Это не моя компетенция. Поэтому я задал этот вопрос вам, как автору материала.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 мар 2016
    #94
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Вы, любезный, перестаньте фамильярничать - ведите себя прилично. Не стоит вести себя в малознакомом месте махая шашкой, с великим апломбом говоря о людях в третьем лице; особенно с людьми, которые вам ни разу незнакомы - тут все на виду... Намного полезнее будет разобраться, что и как тут работает, чтобы потом не выглядеть глупо, и не строить хорошей мины при плохой игре.
     
  15. 30 мар 2016
    #95
    K4M4
    K4M4 ЧКЧлен клуба
    @Ksenechka возможно вопрос уже задавали... подскажите в течении какого времени планируете поддержку в привате. Спасибо
     
  16. 30 мар 2016
    #96
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Порядка месяца
     
  17. 30 мар 2016
    #97
    SilaMandarina
    SilaMandarina ЧКЧлен клуба
    Любезный, я же вас ни как не оскорблял и не грозил и не негативил в вашу сторону, правила форума не нарушал, великих апломбов нету, зачем мне приписывать, то, чего нет. если вы обиделись, то простите
    по поводу вашей рассылки , домен на одном сервисе ставите, а где будете ставить скрипты, покупать ip, на другом, и если даже жалобы будут приходить, они будут приходить, там, где скрипт стоит, скрипт даже если и закроют, ну ваш аккаунт - со скриптом, то домен чистеньким останется, ну и редирект тоже нужен
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 мар 2016
    #98
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Понятно, это уже вопрос не по доменам для осуществления рассылки, а по самим ссылкам в письме - верно?):)
    Конечно, редиректы - почитайте описание в стартпосте - мы установим специальный скрипт для этого - и размножайте свою ссылку на другом домене столько сколько вам нужно будет в зависимости от величины рассылаемой базы ;)
     
  19. 30 мар 2016
    #99
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Ну, в таком случае я вас неправильно понял; я-то тоже, вроде как, никак не оскорблял - "любезный"- это просто намек на нелюбезность. Любезный от слова "любо" - говорит приятно. На всякий случай, тоже прошу у вас прощения. За ответ с пояснениями - спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 мар 2016
    #100
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Точно!
    Отлично. Записался ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей