Закрыто

Сингапур это просто! Как за 4 дня посмотреть все! Путешествие под ключ от Shambala.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Shambala, 30 окт 2013.

Цена: 12928р.
Взнос: 350р.
102%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2013
    #1
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)

    Сингапур это просто! Как за 4 дня посмотреть все! Путешествие под ключ от Shambala.

    [​IMG]

    Здравствуйте дорогие друзья!

    Представляю вашему вниманию авторский мануал по путешествию в удивительный Сингапур.

    Зачем нужно ехать в Сингапур? Только здесь уникальная и не сравнимая по своему сумасшедшему разнообразию экзотика и гремучий микс культур.

    Сингапур, это город праздник, здесь переплелись самые разные традиции и культуры — китайская, индийская, малайзийская, индонезийская, африканская, арабская и европейская.

    Уникальное место на Земле со своим неповторимым шармом и колоритом.

    В этом мануале будут рассмотрены тонкости путешествия и как успеть посмотреть все самое лучшее в течении срока действия визы.

    Цена фиксированная - 350р с человека.

    Отзывы на мой Live коучинг по Таиланду
    Отзывы на мой курс по Бали

    Темы которые будут рассмотрены:

    1. Летим сами или по тур-путевке.

    2. Варианты путешествия. Летим из Таиланда или Бали в Сингапур.

    3. Где лучше остановиться. Подробно о заселении.

    4. Все о развлечениях в городе развлечений. Мои впечатления. Тест-Драйв по Сингапурски.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    5. Шоппинг рай. Все бренды.

    6. Что стоит попробовать в Сингапуре. Советы при выборе вкусняшек.

    7. На чем можно сэкономить без ущерба для поездки.

    8. Страхование в путешествии.

    9. "Это не моя жвачка мистер полицейский!" Чего нельзя делать в мегаполисе и что за это будет. Важная информация для каждого.

    10. Планируем бюджет поездки.

    11. Тут будет тема по вашим просьбам :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    + в ПОДАРОК вы получите - подробно расписанный маршрут на 4 дня для вас и вашей семьи, стоимостью 1500р - абсолютно БЕСПЛАТНО.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      отличная работа
      28 ноя 2013
    • 5/5,
      Отличный:) Все ражовано по минутам:))
      21 ноя 2013
    • 5/5,
      Спасибо за суперский материал!
      20 ноя 2013
    • 5/5,
      Грех за такую работу ставить оценку ниже 5 баллов.)) Мануал подробный.Читать интересно.Осталось воплотить это в жизнь.Жду новых приключений от Шамбалы.
      20 ноя 2013
  3. Обсуждение
  4. 30 окт 2013
    #2
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Что с визами в Сингапур? По приезду или нужно в консульстве/посольстве получать?
     
  5. 31 окт 2013
    #3
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    безвизовый въезд на 96 часов - если Сингапур - это транзит и после ты выезжаешь в третью страну,а если в прилетаешь и вылетаешь из/в одну и ту же страну, то нужна виза. многократная на 9 недель делается через интернет за пару дней за 45-50 баксов.
     
  6. 31 окт 2013
    #4
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    ТС, вот общался с партнером, который живет в Тае постоянно, имеет свой официальный биз там. Приведу переписку.

    Вопрос остался открытым, так как в Тае сам не был.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2013
  7. 31 окт 2013
    #5
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    Пусть название кондоминимума напишет. Престижный и 5000 бат - это вещи не совместимые:) Тем более в центре Паттайи на берегу моря практически нет кондиков, что есть - то за нормальные деньги. прошлой зимой общался с зимовщиками, они снимали в центре хаты в более-менее нормальных кондиках за 10-12 тыщ.
     
  8. 31 окт 2013
    #6
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Я просто планирую на следующий год поехать с семьей в загранку на зиму. Вот и рассматривал с реальным человеком чего и как.
     
  9. 31 окт 2013
    #7
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    С семьей тебе точно не подойдет за 5 тысяч, такие цены возможны при долгосрочном контракте на аренду, а в высокий зимний сезон рассчитывай на 15-20 тысяч. А вообще, Паттайя не очень привлекательна для зимовки семьей, обычно на Самуи многие зимуют.
     
  10. 31 окт 2013
    #8
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    за 5к можно снять, если на год вперед будешь брать, ну и в хай сизон цена умножается на 3, Вентура все правильно написал
    я на зиму улетаю через пару недель буквально, в феврале-марте с Пхукета полечу в Сингапур и наверное домой
     
  11. 31 окт 2013
    #9
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Чет я увлекся, мануал получается большим, мне кажется будет больше чем мануал по Бали :D
     
  12. 4 ноя 2013
    #10
    HAMeJIeON
    HAMeJIeON СкладчикСкладчик
    Автор будь добр расскажи о своей профессии?? как столько путешествовать? что для этого нужно сделать?
     
  13. 4 ноя 2013
    #11
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Раньше работал как и все на "работе", после очередного решения руководства, я решил рвать когти и что то менять в своей жизни, начал изучать сайтостроение и вообще возможности интернета.
    Со временем открыл свой интернет магазин, сейчас вот планирую серьезно заняться инфобизнесом.
    В день работаю 2-4 часа, не привязан к одному месту работы, где есть интернет, там и есть моя работа.
    Иногда вообще неделю ничего не делаю, но очень быстро начинаю тупеть от такого отдыха :D

    Чтобы путешествовать как я, нужен стабильный доход и доступ в интернет.
    Ключ к успеху - вам нужно заниматься любимым делом.
    Для меня например писать про путешествия это чистый кайф.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2013
    1 человеку нравится это.
  14. 6 ноя 2013
    #12
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Друзья, после прочтения мануала вы сможете задавать любые вопросы по Сингапуру! Буду в Сингапуре после Тая в феврале, дальше направляюсь с семьей в Гонконг. Присоединяйтесь!
     
  15. 6 ноя 2013
    #13
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    Ну ждем мануал :D Я решил свое путешествие с Бали начать, буду на Бали примерно с 25 ноября по 20 декабря, потом на новый год на Самуи полечу, ну и в Таиланде буду примерно до февраля, а потом также в Сингапур полечу на недельку ну и домой, думаю в начале марта вернуться
    P.S. Спасибо тебе за твои коучинги/мануалы очень помогло!
     
  16. 6 ноя 2013
    #14
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    ну значит это отличная возможность пересечься, тоже в НГ буду на Самуи :)
     
  17. 8 ноя 2013
    #15
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    мануал дописан и отправлен на проверку для отзыва
    сам не ожидал, но получилось 98 страниц :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 ноя 2013
    #16
    Mr Mikhail Melnik
    Mr Mikhail Melnik ЧКЧлен клуба
    Было бы хорошо если была бы описана процедура получения визы. Где ее можно получить, какие документы нужны?
     
  19. 10 ноя 2013
    #17
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    по получению визы все подробно расписано :)
     
  20. 10 ноя 2013
    #18
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Данная тема является ТРЕТЬЕЙ по счёту, которую я взял на проверку у данного автора. Честно хотел написать развёрнутый отзыв, но пришёл к выводу, что это будет признаком нездоровья моего ума:confused: ТС ведёт честную игру, передаёт авторский текст на проверку, который не определяется как паблик или копипаст. Всё написано понятно и "без туманностей", много картинок которые переносят вас в атмосферу того места, о котором написано. После прочтения мануала по Бали, я практически мысленно погрузился туда, здесь получилось точно также. Текст читается за 1 раз.
    На момент проверки мануал содержал 98 страниц (текст 14 шрифтом + картинки/карты + анкета для получения визы)

    Все заявленные пункты развёрнуто описаны в мануале. Как и всегда автор после раздачи материала окажет всяческую поддержку, что оценили складчики из предыдущих тем. Человек сам побывал в этих местах, поэтому без проблем даст всем желающим совет, от вас только желание!
    Для меня, как для простого складчика, самым ценным в данном мануале оказался бы ПОДРОБНЫЙ МАРШРУТ для путешествия, если вы едите как транзитный пассажир, с остановкой в данном государстве не более чем на 96 часов. ТС жутко сэкономил вам время, по приезду вы точно будете знать где лучше заселиться, куда и как проехать, сколько времени провести в том или ином месте, какие блюда в обязательном порядке стоит попробовать + вся ваша поездка будет расписана по стоимости! Получается готовое путешествие, от вас только желание и деньги разумеется!:)

    Когда я буду в Сингапуре, именно этим руководством и воспользуюсь, не нужно будет тупить и выдумывать куда же мне поехать и сколько денег брать с собой, удобная штука получилась!:rolleyes: Ещё раз повторюсь, про достопримечательности там написано, но это и так общедоступная информация, которую можно нагуглить при желании, а вот план действий - действительно мега-полезная весч, мануал высоко оценят практикующие путешественники, а не "теоретики путешествий";)

    До раздачи материала, автор может написать ещё одну главу по вашим просьбам, так что не стесняемся, я например уже высказал свои предпочтения, надеюсь они дополнят материал и помогут вам в путешествии!

    P.S. Сегодня случайно наткнулся по ТВ на передачу "Орёл и Решка", выпуск про Сингапур:)
    После прочтения мануала этот видеоряд полностью завершил картину в моей голове, видео вас вдохновит, а мануал будет личным гидом! :p Для самых экономных: оказывается там можно переночевать в палатке, оплатив место в кемпинге через специальный терминал, это достаточно демократичное решение для такого строгого государства.


    :p Тема прошла проверку! :p

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
    10 пользователям это понравилось.
  21. 11 ноя 2013
    #19
    kuler
    kuler ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Вопрос такой: предыдущие курсы автора можно как то приобрести?
     
  22. 11 ноя 2013
    #20
    Zefirka
    Zefirka ЧКЧлен клуба
    скажите пожалуйста, а по Бали будет повтор складчины? немного не успела я на первую....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей