Система арбитража криптовалют + инструменты (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 3 апр 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2018
    #61
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    у нас такая схема, что для биржи просто ничем не отличается от обычной торговли. Но схемы аналоги вилок, про которые ты говоришь, я тоже расскажу, недавно её тестил. Вилки тоже работают, но там схема сложнее в реализации, больше рисков и больше профита, если всё получается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 6 апр 2018
    #62
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Пардон за глупый вопрос... А у кого нет крипты?
    Ни разу с криптой дела не имел.
    Заработок в чем будет - в крипте или в долларах?
    Кстати, выглядит это как - так же как обычные торги на платформе Метатрейдер 4 ?
    Новички разберутся?
    С МТ4 я уже ознакомился по темам БО и Fx.

    И ещё, 10% - это нижняя планка, а значит может быть и больше - 15, 20,30?
    Или за рамки 10% вряд ли будет выходить ? Какой реальный диапазон заработка?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 апр 2018
    #63
    chistiy
    chistiy ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
  4. 6 апр 2018
    #64
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    купим на бирже
    заработок в долларах
    да разберутся, без терминала обойдемся
    в среднем до 20%, но возможно и больше
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 апр 2018
    #65
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @spesy Рекламу в подпись поставил.
    Надеюсь, что таким тестом не грешу ни против правил, ни против истины.

    Запишусь чуть позже. Надо финансы прикинуть.
    Кстати, сколько всего понадобится денег по затратам
    Кроме депозита от $20 (если я правильно понял) за что-то ещё нужно будет платить?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 апр 2018
    #66
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Поясните подробнее по безубыточности алгоритма. Если я правильно понял, мы (или) бот будем реагировать на курсовую разницу, которая с некоторой вероятностью будет продолжаться определенное время, достаточное для последовательного проведения встречных сделок на 2-х биржах.
    При этом, заранее неизвестно, сколько времени будет сохраняться курсовая разница, достаточная для получения прибыли.
    Каким образом алгоритм исключает торговлю в ситуациях, когда курсовая разница между биржами устраняется быстрее, чем мы успеем на ней заработать?
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 7 апр 2018
    #67
    kvartal
    kvartal ЧКЧлен клуба
    Прошу авторов шаблона дать возможность пользователям редактировать пути XPATH (регулярных выражений). При (возможной) потере интереса автора к данной теме через 2-3-4 года это защитит покупателей от неработоспособности шаблона.
     
  8. 7 апр 2018
    #68
    Искандарович
    Искандарович ЧКЧлен клуба
    Несколько вопросов:
    1. Я так окончательно и не понял. Возможна ли работа на полном автомате (настроил, запустил и ушел по своим делам)? Если нет, то можно подробнее описать какое от меня требуется участие в этом процессе.
    2. Я прожженный HODLer. Меня USD мало интересует. Будет ли возможность нацелить вашу систему на получение большего количества BTC? Или в этом случае мне придется что-то доделывать самостоятельно?
    3. Работает только под windows? Или я смогу запустить зеннопостер под windows и выполнять операции в другом, более удобном для меня окружении?
    4. Будет ли долгосрочная поддержка софта? Или "выдал и забыл"?

    Пока все, спасибо.
     
  9. 7 апр 2018
    #69
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Кроме депозита нет затрат, ну а сам депо чем больше тем лучше
     
  10. 7 апр 2018
    #70
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Хороший вопрос. Здесь мы успеваем по двум причинам : 1 наши валюты с большой ликвидностью, 2 в алгоритме заложены расчёт всех коэффициентов и выполнение ордеров по завышенному курсу. И есть третья причина, которую к сожалению сказать не могу, т.к она подразумевает раскрытие стратегии. Но проверяющим будет сделан на неё акцент. И к тому же я в одном из результатов проверки написал, что безубыточность стратегии должны будут подтвердить проверяющие.
     
  11. 7 апр 2018
    #71
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Дак всё же полностью на апи бирж. Там нет работы с браузером
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 апр 2018
    #72
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    1. Пока будет полуавтомат, т.е в определённый момент момент надо будет кое что сделать руками.
    2. Стратегия подойдёт в любых случаях и они есть на других маркетах, но лично у меня нет пока статистики в паре с бтс, но уже варианты ищутся
    3. Ну да зеннобокс под винду
    4. У меня шаблоны поддерживаются очень долго. Недавно доделывали шаблоны 2015 года, которые уже давно не продаются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 апр 2018
    #73
    ЕvenDin
    ЕvenDin ЧКЧлен клуба
    В подпись поставила. О участии пока не приняла решение: т.к не понимаю: если я полный 0 в криптовалютах и никаким боком с ними не работала, я пойму что надо делать?) Будет ли какая то вводная часть для новичков?) С Бо и форекс знакома , именно крипту всегда стороной обхожу:)
    P/s-можно попросить чтобы 1 из проверяющих был полный ноль в крипте? Если нужен нулевой не оф.- буду рада помочь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 7 апр 2018
    #74
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    spesy один из немногих авторов который поддерживает работоспособность своих шаблонов без срока давности :)
    Некоторые шаблоны покупал более 2-х лет назад, работают без проблем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 7 апр 2018
    #75
    shaodragon
    shaodragon ДолжникДолжник
    Это "кое что", что делается руками, можно делать только с пк, или и с смартфона допустим?
     
  16. 7 апр 2018
    #76
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    это делается на компе, почему не делаю на автомате, потому как для этого нужно будет давать ключам разрешения на вывод а это не хорошо. Поэтому лучше руками, но я покажу как минимизировать эти процессы.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 апр 2018
    #77
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    ну по идее да, если повышать рабочее депо
     
  18. 7 апр 2018
    #78
    _Desperado_
    _Desperado_ ДолжникДолжник
    А когда расскажете про тесты аналогов вилок?
    Чем ваша прога лучше Коиниджи?
    Почему продаёте ?
     
  19. 7 апр 2018
    #79
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    не планировал про аналогов отдельно рассказывать. Можете сами сравнить. Но те, которые видел были меньшего функционала и стоили около 400$
    не работал этим продуктом
    дак я не только это продаю) а именно в этом случае, мне нужен фиатный депозит, т.к. по крипте хватает
     
  20. 7 апр 2018
    #80
    xRatt
    xRatt ЧКЧлен клуба (А)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей