Доступно

Скетчинг для начинающих [Академика]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 7 май 2019.

Цена: 4900р.-97%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 89 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Скетчинг для начинающих [Академика]

    Хотите научиться рисовать? Начните со скетчинга!
    Это самый простой способ получать удовольствие от рисунка и самый быстрый способ достичь реальных результатов в рисовании.

    Скетчинг - это искусство создания быстрых набросков и зарисовок.
    Овладев этой техникой, вы сможете изобразить на бумаге свои идеи или создавать визуальные концепции и раскадровки, зарисовать окружающий мир, например, сидя в автобусе по пути на работу. Применение скетчинга довольно обширно, самое главное это то, что вы им можете заниматься где угодно, буквально «на коленке». Для обучения вам не нужно покупать дорогие гипсовые модели или мольберт. Подойдет простой карандаш, несколько маркеров и бумага, а в качестве моделей будем использовать подручные предметы: кружки, кроссовки, кадры из фильмов и т.п. Мы не будем учится рисовать красиво, а будем рисовать узнаваемо и отрабатывать навык сходства.
    Модуль #1. Линия
    5cc476b0d9da3331ce7ee95c_ruslan_0014_IMG_5055.jpg
    Модуль #2. Простые фигуры. Освещение.
    Модуль #3. Перспектива.
    5cc475aa7c5efa344ed37d76_ruslan2.jpg
    Модуль #4. Разбор на простые формы
    5cc475d20871f712d825c642_ruslan_0009_IMG_5165.jpg
    Модуль #5. Упражнение: смятая бумага.
    5cc474f47c5efad1bed37992_ruslan_0000_IMG_5342.jpg
    Модуль #6. Форма - Контрформа.
    5cc476ee0871f72be625c8b2_ruslan1.jpg
    Модуль #7. Знакомство с акварелью. Пятна.
    5cc475bf7c5efa42cfd37d88_ruslan_0005_IMG_5253.jpg

    Более 30 уникальных практических видеоуроков. Множество практических креативных упражнений
    Эффективная программа с реальными результатами. Чек-листы для самопроверки домашних заданий. Опыт не имеет значения, курс расчитан на обучение с нуля. Максимально доступная форма изложения материала


    Преподаватель курса
    Руслан Гончар
    Художник, иллюстратор, графический дизайнер. Окончил Харьковский художественно-промышленный институт по специальности «Дизайн книги» (мастерская Ильдана Измайловича Яхина). Сотрудничает со многими издательствами и журналами. Создавал иллюстрации для Men`s Health, Playboy, Cosmopolitan, «Сноб». Действующий преподаватель в Британской высшей школе дизайна.
    Код:
    https://www.akademika.pro/courses/sketching?gcmes=2141123515&gcmlg=1016799#works
    От создателей курса
    «Во время записи курса все мы зарядились творческой энергией от Руслана. Те, кто не рисовал или давно не практиковался купили скетчбуки и линеры и начали рисовать. Рисунки Руслана завораживают, они наполнены деталями и удивительно живые. Его скетчбуки хочется рассматривать и рассматривать, слушая рассказы о том, при каких серьезных или забавных обстоятельствах они были сделаны.
    Руслан - настоящий художник, он живет этим и рисует почти всегда и везде. Даже в перерывах съемок, он рисовал нас с камерами. Руслан не просто учит рисовать, он учит смотреть на жизнь под другим углом. Мы уверены, что после прохождения курса, вы останитесь под впечатлением, как и мы.»

    Код:
    https://www.akademika.pro/courses/sketching?gcmes=2141123515&gcmlg=1016799
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2019
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Annitan
      Annitan оставил отзыв "Отлично".
      15 июл 2021
    2. Fanya99
      Fanya99 оставил отзыв "Отлично".
      3 авг 2019
    3. kolena
      kolena оставил отзыв "Отлично".
      15 май 2019
    4. Alexey8
      Alexey8 оставил отзыв "Плохо".
      15 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      14 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.05.2019.
      12 май 2019
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Понравился и курс и автор, под его голос отлично рисуется ) Материал интересный, прохожу с интересом
      15 июл 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Была предупреждена об отсутсвии "харизмы и задорного" голоса у автора заранее. Почти невыносимо, но с третьего урока привыкаешь и понимаешь, товарисч почти что бог. Обьясняет вот разве что в рот не кладет и за тебя не глотает. Пять баллов из пяти. Кто боится скетчить, вам к этому странному дяденьке)! Всех вылечит.
      3 авг 2019
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Профессиональный подход к рисунку в отличие от девочек - бантики пирожные, зайчики. Если работать так, как предлагает автор и делать по нескольку рисунков к каждому уроку, то можно научиться рисовать. Не академическое рисование, а именно скетчи, работа с линией и формой. Если цените свое время, ставьте на скорость 1,5
      15 май 2019
      27 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ох и не завидую я людям, купившим это чудо за полную стоимость. Уже в третьей части хочеться убиться от нудности преподавателя. Курс нужно было назвать не "Скетчинг для начинающих", а "Средство от бессоницы".
      15 май 2019
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 май 2019
    #2
    Satorilin
    Satorilin ЧКЧлен клуба
    У Академики всегда весьма грамотные уроки)) Поэтому записываюсь, хотя по скетчингу уже набрала больше курсов чем "прожевать" в ближайшее время смогу))
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 12 май 2019
    #3
    Малышка Тутси
    Малышка Тутси ЧКЧлен клуба
    Это правда. Но Академика действительно классная школа, одна из лучших, и рисунки мне понравились
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 12 май 2019
    #4
    Валерия Грюнова
    Валерия Грюнова ДолжникДолжник
    Не могли бы вы сделать рекламу, чтобы было подешевле :) Мой лимит на сегодня уже закончился ;)
     
  8. 12 май 2019
    #5
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Доктор, прописать вам баллы за попытку срыва складчины?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 май 2019
    #6
    sopafria
    sopafria ЧКЧлен клуба
    Преподаватель очень здорово рисует, я пару лет назад была на встрече с ним, объясняет он хорошо и вовсе не нудно. Очень интересно про расскадровки рассказывает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 12 май 2019
    #7
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    в чем заключается срыв?
     
  11. 12 май 2019
    #8
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    У меня были сомнения, ниже мне люди ответили. Теперь мне более спокойно и я возьму посмотреть, опираясь на опыт уже опробовавших
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 май 2019
    #9
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Вы сам организатор. Я вам должен объяснять?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей