Закрыто

Скрипт "Faceless". Обеспечиваем надежную анонимность в сети и обход блокировок.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем izhsaa, 19 дек 2020.

Цена: 36700р.
Взнос: 2000р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2021
    #41
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Да. Плюс функционал будет меняться и расширяться. Впрочем, цена тоже будет увеличиваться.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 фев 2021
    #42
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    @izhsaa,
    Те кто станет участником данной складчины получат обновления?
     
  3. 8 фев 2021
    #43
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Внес автор исправления в материал?
     
  4. 8 фев 2021
    #44
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Вставлю свои 5 копеек. Насчет активного оглавления, переходов и активных ссылок - это добавлено, не только по оглавлению, но и по всем разделам.
    Насчет неудобного формата подачи и структуры текста - вопрос спорный. Что считать неудобным форматом подачи? Что это текст, а не видео? Что это в одном документе, а не разбито на несколько? Аналогично про структуру. Как логически разделен материал и в какой последовательности подается - можно легко увидеть в ознакомительном фрагменте в стартовом посте (причем содержание стало чуть подробнее). Там же можно легко оценить стилистику подачи этого самого материала. У других проверяющих, по этой части вопросов не было. В том числе и тех, кому я давал на критику свою инструкцию помимо этого форума. Если число недовольных будет хотя бы 20-30% и будет конструктивная критика и предложения, то я обязательно инструкцию доработаю. Пока ничего этого не было.
    Насчет самого оформления - белый текст на черном фоне. Тут у проверяющих мнение диаметрально разделилось, кому-то не нравится, а кто-то наоборот высказал одобрение. И тех и других примерно одинаково. Чтобы людям меньше резало глаза, я сделал текст менее контрастным относительно фона. В остальном стилистику трогать не стал, ибо пока выборка мала и непонятно реально оно неудачное или большинству все же будет нравиться. Переделывать весь дизайн - это достаточно трудоемкая работа, и как я уже сказал, пока неясно нужно ли это вообще. В дальнейшем допускаю существование инструкции в двух вариантах оформления, но решение будет приниматься только после достаточного количества отзывов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 фев 2021
    #45
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Да. Участники этой складчины будут получать обновления бесплатно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 фев 2021
    #46
    firenight
    firenight ЧКЧлен клуба
    Еще пару интересующих моментов:
    Скрипт работает автономно? Без клиент- серверной архитектуры? Обновляется с твоего сервера или как? Нужно его устанавливать как приложение или это пак?
    Устанавливает ли он что-то в системе (доп. Драйвера, службы, сетевой адаптер, компоненты).
    Какие привилегии нужны?
    И планируется ли под линукс?
    Если да, получим ли мы обновы и последующие плюшки в этой теме?)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 фев 2021
    #47
    firenight
    firenight ЧКЧлен клуба
    Не внимательно почитал, скрипт под linux)
     
  8. 8 фев 2021
    #48
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Да, это же скрипт, он автономен. Единственное что ему нужно - это подключение к сети интернет, ибо в работе он устанавливает пакеты из официальных репозиториев, а также проверяет и настраивает сетевые соединения.

    Обновлений здесь как таковых нет. Я просто выдаю новый файл скрипта и вы используете его вместо старого. Все.

    Ничего устанавливать не нужно. Просто запускаете файл скрипта и работаете. Никаких дополнительных действий не требуется.

    Он устанавливает пакеты из официальных репозиториев, которые нужны для работы серверной части - той части, которая будет работать на ваших арендованных удаленных серверах. И конечно же настраивает все.

    root. Вся работа идет от суперпользователя.

    Скрипт запускается на удаленном сервере, который работает на Linux Ubuntu 20.04. На вашем домашнем компьютере, с которого вы будете пользоваться созданной схемой анонимизации, нужно выполнить ряд действий, описанных в инструкции. Сам скрипт на домашнем компе не запускается.

    Участники этой складчины будут получать обновления бесплатно. Участники повторных складчин такой привилегии иметь уже не будут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 фев 2021
    #49
    4Баяна
    4Баяна ЧКЧлен клуба
    Немного рекламы.
    Будь первым. Автоматизируйся.... с BAS pro.
     
  10. 10 фев 2021
    #50
    TrustMe
    TrustMe ЧКЧлен клуба
    Важный момент, скорость интернета упадет или нет? интересует как входящая и исходящая скорость? если да, то на сколько в %?

    Я юзал разные варианты, везде одна беда, низкая скорость, не комфортно! А тут я на сколько понимаю, VPN > TOR. Раньше юзал TOR но перестал, как раз в связи низкой скоростью!
     
  11. 10 фев 2021
    #51
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно упадет. Невозможно создавать такие длинные туннели и накладывать столько слоев шифрования не теряя скорости соединения и не увеличивая пинг. Это технически невозможно. За анонимность приходится платить. Насчет скорости уже обсуждали чуть ранее здесь в теме. Здесь очень много вещей не зависящих от скрипта, но влияющих на скорость - качества изначального интернет канала, мощность серверов, загруженность ТОР и многое другое. В итоге получается по-разному у разных людей, в среднем входящая около 1-5 мегабит при самых сложных схемах. Для серфинга этого достаточно, кто-то даже HD видео онлайн комфортно смотрит. Торренты конечно вряд ли покачаешь, но зачем такая анонимность для торрентов? Исходящую я не замерял, но цифры будут похожими.
     
  12. 11 фев 2021
    #52
    Informan
    Informan ЧКЧлен клуба
    скрипт отключает логи на сервере?
     
  13. 11 фев 2021
    #53
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Да, подчищает за собой и отключает. Опционально это можно включить, но по умолчанию он отключается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 12 фев 2021
    #54
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    @izhsaa
    Привет. Скажите, этот скрипт подойдет для работы с Хрумер или программы gsa?
    Меня интересует, не будет ли бана того ipчерез который будет все работать? Достал уже поиск и покупка проксей для работы с этим софтом.
    С уважением.
     
  15. 12 фев 2021
    #55
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Этот инструмент все же для анонимности создавался, а не для массрегеров и прочих инструментов нуждающихся в обходе антифрод и антиспам систем. В одном из вариантов схем, ваш внешний IP будет периодически меняться, несколько раз в день. Возможно это поможет длительное время обходить блокировки, если сайты/сервисы которыми вы пользуетесь изначально не блокируют пользователей из ТОР сетей. Однако пул этих IP адресов ограничен и рано или поздно они все таки закончатся. Насколько этого может хватить - я сказать не могу, ибо это зависит от алгоритмов, по которым раздают баны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 фев 2021
    #56
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вам надо складчину в активный режим перевести, вроде как ограничение 3 дня с момента сборов
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 фев 2021
    #57
    iwish
    iwish ЧКЧлен клуба
    "Внимание! Сбор взносов 10 фев 2021"
    Когда планируется начать сбор взносов?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей