Закрыто

Софт для автоматического заработка на зарубежном фото-хостинге

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alcatraz, 28 июн 2017.

Цена: 239300р.
Взнос: 5000р.
96%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2017
    #221
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    Ограничений вводить, естественно, не надо =) Сбор был не на софт с какими-то ограничениями по кол-ву акков. Зайти с 5000 аккаунтами можно в любую сетку. Софт отобьет и выйдет в плюс тот, кто понимает, на какую аудиторию лить и как креативить.

    Повыкидывать могут в любой момент на любой площадке, хоть на следующий день после покупки софта, автор не может гарантировать ничего, т.к. зависит это только от самой площадки. Он может лишь попытаться обновить софт обойдя защиту только и всего.

    Ну и ещё по отбиванию цены курса... Все данные были изначально озвучены, в том числе сетка для получения трафа и размер её аудитории. Если были мысли о том, что тут якобы ничего нельзя масштабировать или, что курс можно не отбить - лучше всего просто не вписываться в складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 авг 2017
    #222
    Arch969
    Arch969 ЧКЧлен клуба
    Ты слышал автора. Если хотя бы половина начнет заходить количеством, твоя креативность мало поможет, будут банить пачками. Я за то, чтобы все получили выгоду. Гораздо легче регнуть 5к и больше и быстренько выйти в плюс, пока не начались гонения, а кто-то чуть позже зайдет на площадку и даже курс отбить не сможет, потому что кто-то очень "умный" уже раздразнил модераторов. Когда у них "загорит в одном месте" (у модеров), они не будут разбираться, как гениально ты рекламируешь оффера, у них времени на это не будет, потому что начнутся жалобы. В общем, тише едешь, дальше будешь. Пусть автор рассудит, он по опытнее в этом вопросе и на этих площадках.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 авг 2017
    #223
    Arch969
    Arch969 ЧКЧлен клуба
    Цифры я видел. Я не записывался в складчину, где "кто успел тот и съел", я записался, потому что есть потенциал в работе с этим курсом. Но все пойдет куда подальше, если не будет определенных правил игры, с помощью которых, материал проживет дольше.
     
  4. 16 авг 2017
    #224
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    Тыкать не надо, судя по постам в теме, на Ты я с Вами общаться не намерен.

    Автора видимо не слышали именно Вы.

    "В общем, тише едешь, дальше будешь" - поэтому то и не надо вписываться в подобные складчины Вам, зачем лезть туда, в чем не разбираетесь совсем, судя по предыдущим постам опять же? Причем даже гуглить лень, легче бред писать под топиком. Автор заявил софт с определенным функционалом и, если уж сбор средств начался, то его функционал менять, естественно нельзя, ну или надо будет деньги вернуть всем адекватным людям, оставив в складчине только нытиков, которым "никакой креатив не помогает". Очередной пример человека, который планирует получить не крутой софт для реализации своих креативов по добыче трафика на различные проекты, а кнопку бабло =)

    "Гораздо легче регнуть 5к и больше и быстренько выйти в плюс" - удачной реги и запуска 5000 акков и выхода в плюс, "быстренько" :D

    "Но все пойдет куда подальше, если не будет определенных правил игры, с помощью которых, материал проживет дольше." - поэтому то и не надо вписываться в складчины, которые Вас не устраивают по правилам игры. Бред про долгую жизнь при ограничении кол-ва акков в проге и комментировать смысла нет :D

    Софт продавался с заявленным функционалом, поэтому конечно же можете просить автора и договариваться с ним о ограничении Вашей копии на кол-во акков, тут дело Ваше, хотя судя по всему участником складчины Вы не конкурент даже с 5000 акками =)

    По поводу отбития курса я уже все выше написал, собственно общаться с Вами дальше смысла не вижу, ввиду того, что в Ваших постах половина нытья и половина безграмотности.
     
  5. 16 авг 2017
    #225
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
    в одной пачке с 20ю фотками у тебя получается 4 аккаунта по 5 фоток? пачка это одно папка? я не пойму как организовать фотографии по папкам для одной партнерки. Я понял так что - одна папка = один аккаунт.
    Вот так правильно? Так ведь получается 100 папок = 100 аккаунтов.
    сразу так много и не получится наверно, разобраться надо сначала
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 авг 2017
    #226
    Arch969
    Arch969 ЧКЧлен клуба
    Очень странный вариант "завуалированного" унижения человека. Срач здесь я разводить не собирался. Прошу прощения, если Вас огорчило то, что я с Вами на "Ты" (и у Вас от этого забомбило, видимо).
    Я ни в коем случае, не стараюсь, склонить автора к таким изменениям. Я выражаю свою точку зрения, отталкиваясь от слов самого автора и элементарной логики (адекватным(под этим словом я подразумеваю людей, которые сидят на ФОТО хостингах) людям, сидящим на этих площадках явно не понравится, такой наплыв рекламщиков)). ИМХО

    Если Вы еще не просекли, что алгоритм рекламы автоматизирован т.е. одинаков для всех. Такой алгоритм работы легко вычислить. И не важно, насколько качественно описана страница акка, Баны будут.

    Изменения автор может внести при условии согласия складчиков. Я же выражаю свое мнение, и если к этому мнению прислушаются, буду только рад.

    Просьба к TrueLife, выражать свои мысли грамотно (если оппонент не прав, привести доказательства) и без оскорблений других людей. Спасибо!
     
  7. 16 авг 2017
    #227
    vivern5
    vivern5 ШтрафникШтрафник
    Товарищи, предлагаю не кипятиться, конечно всем не приятно что раздача задерживается (Последняя активность Horgh:Суббота в 22:11).
    Будем надеется, что вскоре все решиться.
     
  8. 16 авг 2017
    #228
    Arch969
    Arch969 ЧКЧлен клуба
    Спор был по функционалу софта. Хотя задержка тоже напрягает). Источником решения спора может послужить автор. Его мнение ценнее, чем наше, ибо опыта по этими площадками больше.
    Уважаемый alcatraz, пожалуйста, проясните ситуацию. Я буду рад тому, что я не прав))
     
  9. 16 авг 2017
    #229
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да прав ты ёпсель мопсель. Автор и сам не отрицает того что при сильном наплыве тема может если не накрыться полностью то просесть по максимуму. Но и твой оппонент по диалогу тоже прав, делиться трафиком среди арбитражников никто не будет. Это же закон, кто первее и при этом креативнее снимает куш со сливками, а остальные довольствуются объедками. Так было, есть и будет в любой нише, в том числе и офлайн бизнесе. Отсюдова ведь и появилось понятие акул бизнеса и тех кто проср...л всё.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 авг 2017
    #230
    Arch969
    Arch969 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, хорошо объяснил.)) Круто получается, инвестировали все на равных (взнос на курс), в профите единицы. Поэтому-то я и за ограничения. Конкурировать можно, но в разумных пределах. Локальный такой ФАС (антимонопольная служба) Ну да ладно, будем так играть,)))
     
  11. 16 авг 2017
    #231
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ну ты конечно как маленький. Из тех кто купили курс, это знают все, работать будут 10% от силы. А если учесть из отзывов что тут ещё и технические сложности с настройкой, установкой и т.д. Поэтому и того меньше. Странно и смешно конечно мерить подобное тем что все за софт заплатили одинаково. Те кто работать не будут вообще тоже ведь заплатили за курс, но ни заработают ни копейки, верно? И что у них тоже поэтому всё равно должен быть профит, раз они поучаствовали на общих основаниях?
    Как раз таки в том что за курс заплатили все, а профит за своё старание, работу и креатив получат единицы, и есть вся прелесть и здравый смысл подобных тем. Сто раз уже на складчике говорилось об этом. Если бы все кто записался в курс имели бы профит и т.д. и т.п. то наверняка это можно было бы с уверенностью назвать кнопкой "БАБЛО".:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 16 авг 2017
    #232
    Arch969
    Arch969 ЧКЧлен клуба
    Да, забыл добавить этот важный фактор. По мне, так это странно, отваливать 5к за курс и не дернуться в этом направлении. Если такова, обычно, статистика складчин на такую сумму, то это все меняет.
     
  13. 16 авг 2017
    #233
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    К сожалению это статистика любых складчин и за 100 рублей и за 10 000.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 авг 2017
    #234
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Немного сбавьте обороты. Хамы здесь надолго не задерживаются, как правило.
    И кстати, правила почитайте - одно из первых правил на Складчике - общение на "ты" считается нормой.
    Какие ограничения? Каждый будет работать так, как посчитает нужным. Потянет сервак, пусть хоть в 10000 потоков кто-то спамит. Вы поймите, можно на 10 акках получить профит в разы больше чем на 1000. Зависит от десятка причин, и количество ботов тут на последнем месте. ;)
    И не думайте, что наш автор первый, кто додумался фликр раскачивать спамом и ботами :cool: Уверен, что эта соцсеть не загнётся от наплыва 50-100 новых умников. Т.б., что по-любому, начнут не все, 50% отвалится в процессе, постоянно работать будет меньшее число. Со временем с опытом придёт понимание, где что сделать лучше или по другому, какие темы более профитные. В конце-концов, не все будут заходить туда с тётко-дядьками наперевес. Есть ведь много привлекательных тем и без датинга.
    Так что, не переживайте, работы на всех всегда будет хватать. Главное, сейчас получить софт и чтобы автор его допиливал, когда админы будут гайки подкручивать (а их крутят всегда и везде).
    Как то так......
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 16 авг 2017
    #235
    Arch969
    Arch969 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, за развернутый ответ. Многое прояснилось. Самое главное, чтобы софт допиливался в процессе. Можно раскрутить и 10 акков, я не сомневаюсь, но у кого-то такой концентрации лидов может не быть и он начнет бить количеством, а вот тогда уже потребуется модернизация софта для обхода болтов.

    Я, возможно, наивен, до безобразия)) Спасибо, что поясняете моменты.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 авг 2017
    #236
    vladamid
    vladamid ЧКЧлен клуба
    Ну да, к слову есть такой чел Дoвoльный Арбитрaжник, он со своей командой уже давно эту сетку штурмует, так что не мы первые ни мы последние.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 16 авг 2017
    #237
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Если смотреть на примере Датинга:
    1 папка = пакет фотографий только одной девушки. То есть не нужно в одну папку, закидывать фотки разных девушек.
    Например ты собрал 100 папок, то есть следовательно ты имеешь наборы фотографий 100 разных девушек. К примеру в каждую из этих 100 папок, ты закинул по 20 - 30 фоток каждой девушки.
    Далее ты регистрируешь аккаунты и заполняешь их. В настройках софта ставишь к примеру....загружать от 4 до 8 фоток на каждый аккаунт.
    Например будет так:
    Аккаунт #1 - взяты фотки из папки 1 и загружено 5 фотографий.
    Аккаунт #2 - взяты фотки из папки 2 и загружено 7 фотографий....и т д.
    Но смотри, допустим если у тебя 100 папок с фотографиями, но ты допустим хочешь зарегистрировать 700 аккаунтов...., то тебе не нужно под них формировать 700 папок (ты конечно можешь над этим заморочиться, но в этом нет ни какой необходимости). Софт потом будет просто повторно брать фотки из этих 100 папок.
    Например:
    Аккаунт #101 - взяты фотки опять из папки 1 и загружено 6 фотографий.
    Аккаунт #102 - взяты фотки опять из папки 2 и загружено 4 фотографии...и т д
    Но как ты помнишь, в нашем рассматриваемом примере, в каждой из этих 100 папок лежит по 20 - 30 фоток каждой девушки. И если в аккаунт #1 загрузилось 5 фоток из папки 1, то это не значит, что в аккаунт #101 загрузятся опять именно эти же 5 фотографий из папки 1, что загрузились в первый аккаунт. Да..., некоторые фотки будут пересекаться...., но это вообще не критично, поскольку при касаниях с аудиторией формируется black list пользователей...., и если к примеру ты какого нибудь Петю лайкнул аккаунтом #1, то тругими своими аккаунтами, ты уже ни как не попадёшь на этого же Петю, пока не очистишь black list :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 16 авг 2017
    #238
    sleepwall
    sleepwall ЧКЧлен клуба
    Есть такой фактор, как саморазвитие, не обязательно по теме работать, но знать о ней надо, почерпнуть что то новое, быть в курсе трендов. Если ты и так работаешь по смежных темах и поднимаешь $100/день (например), то необязательно начинать работать по теме, которая тебе будет приносить $8/день, но знать о ней, как минимум, надо.

    @alcatraz
    Скажите пожалуйста, по настройке сервака будут рекомендации (по отзыву были проблемки с портами) и установке джава и монгодб?
    Или кратко и сухо в плане - надо джаву (кстати какая версия джавы нужна?) и монгодб.
     
  19. 16 авг 2017
    #239
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Не знаю как у других проверяющих, но у меня проблем с портами при установке софта не было :)
    Была проблемка с портом, при работе ссылок через ТДС автора...., и то, даже проблемой язык не поворачивается это назвать. Там всего на всего нужный порт оказался закрыт и его нужно было открыть.
    Проверяется и делается это всё очень просто, буквально за 1 минуту.
    Вот тут проверяем, открыт ли порт:

    Если закрыт, то читаем вот эту статью, как его открыть:

    По поводу Java и MongoDB. Всё качается с официальных сайтов. Автор в видео показывает...., откуда качать, как установить и настроить.
    Версия Java c официального сайта у меня скачалась - восьмая :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 16 авг 2017
    #240
    vezelvu
    vezelvu ЧКЧлен клуба
    Vlad700 - продолжаешь с софтом работать? как успехи?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей