Закрыто

Софт для автоматического создания видео + скидка + scrolling [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем guloc, 29 мар 2020.

Цена: 18100р.
Взнос: 2500р.
61%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2020
    #41
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    1. Озвучка внедренна. Озвучка будет только от яндекса.
    2. Постараюсь
    3. Нет не будет.
    4. Программа комп не нагружает, особо.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 апр 2020
    #42
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @guloc приветик.
    А от Яндекса будет и платная и особенно интересует бесплатная озвучка,такая же как в вашем софте по озвучке ру?
     
  3. 7 апр 2020
    #43
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Бесплатная
     
  4. 7 апр 2020
    #44
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @guloc приветик.
    Спасибо за ваши ответы.Они дают мне понимание того,что я выбрала правильного автора и скоро мои мытарства с разными шаблонами закончатся и я смогу получить почти всё в одном продукте.

    1. По озвучке, надеюсь сможете внедрить и бесплатную версию и платные премиум голоса тоже можно будет подключать?
    А то не все проекты подходят под бесплатные произношения и ударения.
    У меня несколько проектов,которые только на платной озвучке.
    И несколько на бесплатной.
    Но после того как намаялась с кучей шаблонов,хочется закончить маяться и от вашей программы хочется получить максимум.
    Чтобы не приходилось прыгать на разные программы,туда сюда. Включая и разные программы от вас.


    2. В вашей программе есть какие-то ограничения на минимум и максимум фотографий,которые можно использовать в генерируемом видео ряде?
    У меня не редко бывают такие проекты где нужно использовать по 50-80 фотографий,чтобы они подряд,в правильной очередности сменяли друг друга.
    Смогу столько фотографий использовать в генерируемом видео ряде,или существуют какие-то запреты от винды на количества добавляемых фото в генерируемый видео ряд?

    3. В вашей программе можно в начало видео ряда, поставить видео, потом несколько фото, потом опять видео и потом опять фото?
    И тоже самое,только наоборот, несколько фото, потом видео, потом опять фото, потом опять видео и из этого всего сгенерить хорошее видео?
     
  5. 8 апр 2020
    #45
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @guloc приветик.
    1.Вот ещё хотела попросить вас рассмотреть возможность внедрить ещё один не только мне нужный функционал в вашу программу.
    Не редко бывает так,что мы ставим галочку растягивать фотографию до максимального размера,но очень часто это приводит к очень комичным ситуациям в готовом видео.Выглядит не просто ужасно,а прямо тошнотворно.
    Намного лучше если можно было бы реализовать один функционал,чтобы вместо растягивания,ваша программа на втором плане,за фото,подставляла рандомный фон,который брала бы из краёв фотографий.То есть как бы зрительно растягивался бы фон во весь экран,а не сама картинка.Этот функционал позволяет исключить растягивание картинок до безобразного состояния,когда зрители сразу закрывают такие видео и уходят от нас.
    Кому нравится растягивание,будет им дальше пользоваться.А я очень привыкла пользоваться этой функцией.Буду вам очень благодарна если у вас получится реализовать этот функционал в вашей программе в ближайшее время.

    2.Какие сейчас форматы разрешения видео доступны на выходе после рендеринга вашей программой?
     
  6. 8 апр 2020
    #46
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    1. Про плантные пока не думал подключать.
    2. Огарничений нет, просто чем больше фото тем больше по времени проходит генерация видео.
    3. Нет так нельзя, видео можно вставлять только в начале и в конце.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 апр 2020
    #47
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    1. Просто Фото нужны большого размера
    2. Все форматы которые есть на ютубе.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 апр 2020
    #48
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    У меня немного другой вопрос,на чем писал софт,питон?
     
  9. 8 апр 2020
    #49
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    @guloc есть ли какие-нибудь ограничения в озвучке по времени? можно 1.5 часовые аудио файлы создавать из текста? если нет то скажи какой максимум можно создать аудио файл по длине.
     
  10. 8 апр 2020
    #50
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    С#
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 апр 2020
    #51
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Ограничений нет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 апр 2020
    #52
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @guloc приветик.
    1.Платной версии яндекса точно не будет подключено в ближайший месяц?
    2.Идея с размытым фоном совсем не зашла?Это совсем не реально реализовать,пусть даже через месяц?
     
  13. 9 апр 2020
    #53
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    1. Платная версия может будет но не в этом месяце, по фону посмотрю что можно сделать, если есть видео пример то скинь, я гляну
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 апр 2020
    #54
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    @guloc, можно будет делать скроллинг файлов в папке?
     
  15. 10 апр 2020
    #55
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Ну дак так и сделано там идёт скролинг картинок которые находятся в папке.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 апр 2020
    #56
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @guloc приветик.
    А озвучка сразу несколькими голосами тут тоже будет доступна?
     
  17. 10 апр 2020
    #57
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Нет только одним голосом
     
  18. 12 апр 2020
    #58
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @guloc приветик.
    1.Упс.Как печально.Я бы даже сказала критично для меня.
    Так как моим подписчикам очень понравилась озвучка разными голосами.
    Я понимаю, что у сейчас много задач, личная жизнь, другие проекты, поэтому с пониманием к отношусь к вам и вашим возможностям, и задаю очень важный для меня вопрос - получится в течение месяца внедрить многоголосую озвучку?
    2. Когда стартуем?
    3. У яндекс озвучки в бесплатной версии,будет доступна озвучка на других,кроме русского языках?
     
  19. 12 апр 2020
    #59
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Пока не думал об этом, я даже не планировал озвучку то делать)
    Будет также несколько языков русский и другие, Старт надеюсь сегодня админы должны дать права организатора, жду.
     

    Вложения:

    • Screenshot_2.png
      Screenshot_2.png
      Размер файла:
      262,1 КБ
      Просмотров:
      117
  20. 12 апр 2020
    #60
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Может как вариант сделать "безболезненный" телепорт из одного софта по озвучке в текущий?
    Для тех, кто покупал соответствующий ваш софт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей