Доступно

Стройность, часть 4: Род, семья, родители [TETA-Life]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 13 ноя 2019.

Цена: 1590р.-92%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Стройность, часть 4: Род, семья, родители [TETA-Life]
    Заключительная, 4 часть спецвыпуска "Стройность": родители и род.
    Честно, даже я не ожидала, что будет ТАК. Это не про стройность. Это про ЖИЗНЬ.
    Мне самой возня с этой темой порядком надоела. Терапия, терапия, терапия, после которых тема отпускает ненадолго, чтобы поднакопить силы и вернуться в новом блеске обид, претензий, нелюбви и ограничений. Знакомая история? Хотите тоже раз и навсегда закрыть эту тему?

    Благодаря спецвыпуску мы будем танками новейшего поколения, которые не просто прут напролом по прямой, сметая все на своем пути, но делают это и вверх, и вниз, и в стороны. Выживших ограничений не будет

    Расскажу вам историю. Когда-то давным-давно в некотором царстве государстве жили пять человек, у которых родители были... хм... мягко скажем людьми непростыми. И в сердцах этих людей зародились травмы-страхи, у каждого по одной: одного родители отвергли, второго покинули, третьего унижали, четвертого постоянно предавали, а с пятым поступали несправедливо. Эти люди много страдали, каждый от своей боли, и незаметно для себя поступили так же со своим детьми: отвергали, покидали, предавали, унижали, были несправедливы. Те, в свою очередь, со своими, и дальше дальше пошла эта змейка-цепочка сквозь века, наращивая обороты, и в итоге дошла до нас.

    Мы - потомки тех пятерых, носители этих травм, и нам ой как непросто простить родителей, потому что в них мы видим отражение своей боли. У них не было другого выбора, кроме как передать эту боль своим детям, но у нас - есть. Мы можем выбрать стать последними в роду, кто страдает от этого. Мы можем подарить и себе, и нашим детям, и нашим внукам и дальше сквозь века свободу и совершенно другой набор убеждений. Благостный. Это вкратце о содержании спецвыпуска.
    Ни про один другой спецвыпуск я не говорила такого, но про этот скажу: я им горжусь. Я счастлива и благодарна, что могу быть проводником ТАКОГО процесса. Это нечто колоссальное и масштабное. Это не просто мини, это полноценный тренинг по цене 1 посиделки в кафе с подругой.

    Спецвыпуск "Стройность", часть 4: родители и род
    3,5 часа (!!!) глубокой работы, исцелений, преобразований в формате аудио. +24 предварительных вопроса + вопросы на закрепление. Подходит и для тех, кто не владеет методом. Все, что вам нужно, это расслабиться и соглашаться на изменения.

    Стоимость: 1500р.+%

    Продажник:
    Код:
    https://vk.com/market-97267333?w=product-97267333_2614326%2Fquery

    Гость, записывайся и на другие части спецкурса:
    Спецвыпуск "Стройность", часть 1 "Молодость и красота" [TETA-Life]
    Стройность, часть 2: Женственность и сексуальность [TETA-Life]
    "Стройность", часть 3: Душа и тело [TETA-Life]

     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2022
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      13 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2022
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      13 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей