Закрыто

Телеграм-машина. Заработок на телеграмм ботах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nivanoff, 10 авг 2017.

Цена: 493436р.
Взнос: 980р.
100%

Основной список: 574 участников

Резервный список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2017
    #801
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @nivanoff поставил подпись
     
  2. 2 ноя 2017
    #802
    clifred
    clifred ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  3. 2 ноя 2017
    #803
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Давайте вы воздержитесь от необдуманных заявлений? А то за такие сообщения тоже ответственность предусмотрена, если не знали. Автор уже объяснял ситуацию, объясню еще я, раз так много вопросов возникает.

    В отличие от других проверяющих, я по факту получила материал на проверку только чуть больше недели назад. С этой проверкой вышло недоразумение, поскольку я списывалась с автором еще в первой половине августа, мы достигли предварительной договоренности о проверке, но о конкретных сроках мы не говорили. Материал на проверку автор отправил мне, как и другим проверяющим, 4 октября, когда я этого совсем не ожидала и была погружена в другую работу, потому я даже не увидела сообщений и не подтвердила факта получения материала на проверку. В этом никто не виноват, просто так совпало. Да, я не проверяла все сообщения, да, автор не предусмотрел такой ситуации и не взял запасного проверяющего. Но я не думаю, что в этом есть чья-либо вина, просто неудачное совпадение. В итоге мы с автором разобрались, я прочитала сообщения и уже на самом деле получила материал на проверку в начале прошлой недели. При этом совпало так, что сейчас я бы на проверку по своей инициативе материал и не брала бы, потому что в начале августа и сейчас у меня совсем разная ситуация со свободным временем. Поскольку предварительная договоренность была, то я от своих обязательств не отказываюсь, но, я надеюсь, все понимают, что такой объемный курс невозможно полноценно проверить за всего лишь одну неделю? ;)

    Сегодня-завтра я оставлю теоретический отзыв по просмотренному материалу и тем моментам, которые успела проверить на практике. Если потребуется, позже отзыв будет дополнен
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 2 ноя 2017
    #804
    Pringle
    Pringle СкладчикСкладчик
    После теоретического отзыва начнутся сборы или придется ждать еще месяц ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 ноя 2017
    #805
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Не бегите впереди паровоза, все будет вовремя.)
     
  6. 2 ноя 2017
    #806
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А это не ко мне уже вопрос)
     
  7. 3 ноя 2017
    #807
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    776 человек не могут догнать этот паровоз.... Скоро Новый Год , деньги пора зарабатывать , без оливье останемся:eek::(
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 3 ноя 2017
    #808
    anna12
    anna12 БанЗабанен
    в подиси
     
  9. 3 ноя 2017
    #809
    Апельсинкина
    Апельсинкина ЧКЧлен клуба
    И снова в подписи!
     
  10. 3 ноя 2017
    #810
    olegsok
    olegsok ДолжникДолжник
    @nivanoff поставил подпись
     
  11. 3 ноя 2017
    #811
    Cooller2018
    Cooller2018 БанЗабанен
    Когда начало сбора тут будет?
     
  12. 3 ноя 2017
    #812
    octopus131
    octopus131 БанЗабанен
    когда отпишется третий проверяющий
     
  13. 4 ноя 2017
    #813
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Отзыв

    В данной области я новичок, Телеграмом пользовалась только для личной переписки, о существовании ботов узнала совсем недавно.

    Материал представлен в виде архива, после распаковки получаем папку, в которой лежит веб-страничка с меню курса. Открывается в любом современном браузере, видео тоже можно смотреть прямо в браузере. Курс логично структурирован, состоит из вводного блока (2 урока), блока о каналах (25 уроков), блока о ботах (11 уроков) и заключительного блока (2 урока). К курсу прилагаются дополнительные материалы: чек-листы, список ниш, список идей для контента (все текстовые файлы в формате pdf), полезные ссылки в отдельном файле (формат docx) и шаблоны для оформления (формат psd). У уроков понятные и логичные названия, материал хорошо структурирован, продолжительность уроков от 3 минут до получаса, общая продолжительность видеоуроков - около 6 часов. Оформление материала и формат обучения очень удобные. Качество аудио и видео хорошее (громкость аудио немного плавает, в части уроков тише, в части - громче, но не критично), голос у автора приятный, отвлекающей фоновой музыки нет. Материал легко усваивается, все вопросы раскрыты подробно.

    Просмотр всех видеоуроков и создание двух каналов с базовым наполнением постами заняли у меня неделю при очень загруженном рабочем графике. Соответственно, если иметь больше свободного времени, то это можно сделать быстрее. Конкретные результаты автором не заявлены, но на повторение всех действий за автором требуется примерно 2-4 недели, хотя, естественно, это время будет у каждого индивидуальным. Заработка на момент написания отзыва еще не получила, если потребуется, дополню свой отзыв позже.

    Для успешного прохождения курса желательно быть уверенным пользователем ПК :) Желательны также базовые навыки работы в фотошопе (для создания аватарки и т. д.) и базовые навыки копирайтинга (для создания интересных постов). Остальные навыки приобретаются по мере прохождения курса. Для быстрой и адекватной раскрутки нужны материальные вложения в рекламу. Сумма у каждого получится своей, так как зависит от нескольких факторов. Есть и бесплатные способы продвижения, но они менее эффективны.

    Автор активно интересовался ходом проверки, предлагал помощь, быстро реагировал на обратную связь от проверяющих. Мое общее впечатление - автор компетентен в данной теме.

    Мне понравилось, что курс начинается прямо совсем с нуля, так как я Телеграм на момент старта проверки знала не очень хорошо. Но более продвинутые могут пропустить первые уроки или ускоренно промотать.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    19 пользователям это понравилось.
  14. 4 ноя 2017
    #814
    Nuke142
    Nuke142 ЧКЧлен клуба
    Ну вот и готов подарок на 4 ноября :)
     
  15. 4 ноя 2017
    #815
    Julliya
    Julliya ШтрафникШтрафник
    Aliluйя
     
  16. 4 ноя 2017
    #816
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    В подписи.
    Записалась исключительно из-за голоса автора;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 ноя 2017
    #817
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Будешь его в наушниках слушать, вместо музыки? :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 ноя 2017
    #818
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Я, к слову сказать, музыку не слушаю, а умного мужчину с удовольствием) В данным момент слушаю курс по-английскому, балдею)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 ноя 2017
    #819
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Прямая демонстрация тезиса, что женщина любит ушами :) Мне, к слову, голос тоже понравился и музыку тоже не слушаю, только умных мужчин, но записалась я не только из-за голоса :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 ноя 2017
    #820
    Pozitivchik
    Pozitivchik ЧКЧлен клуба
    В подписи. Участвую в розыгрыше и в получении бонусов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей