Закрыто

Торговая система Smart trader. Креативный подход к торговле!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 2 янв 2017.

Цена: 180831р.
Взнос: 3999р.
96%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2017
    #161
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Никаких обид :). Только не стОит упускать из вида то что складчина не только для имеющих опыт торговли и им отзывы маститых по ряду причин вряд ли помогут.

    Ну а опытным пора бы самим свои авторские темы открывать и учить других :D.
     
  2. 31 янв 2017
    #162
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    1. Речь ведь не о тематиках, а о проверяющем, опытном в какой-то тематике (будь то трейдинг или трафик).
    2. Не заметил, чтобы Лузани интересовался чужими шаблонами, а вот темами по трафику - точно было. Последняя дорогая складчина с проверкой Лузани была по фэйсбуку (не шаблоны) и автор за такую проверку должен бы сильно поблагодарить такого неофициального проверяющего (я бы оценил вклад в десятки тысяч рублей).

    Уверен, кому-то эта информация оказалась в новинку и была полезной. :)
    Оно было бы просто, могло бы быть, если бы
    на просьбу дать на проверку был бы простой ответ: "Да, бери. Убедил, что доведешь до конца". Или так: "Нет, потому что я не хочу и объяснений давать не буду, это моё право, моё дело." Предельно ясно и по крайней мере честно, да и дальнейших просьб или вопросов такой ответ не предполагает, ссылайся на него потом и всё. что по-своему умно. Когда же старым складчикам пытаются объяснить, что что-то является лишним и ненужным, что что-то неправильно понимается и идет объяснение как надо правильно понимать, то чувство как от просмотра так называемой "конференции" с президентом. От того становится не совсем просто, но разве это моя вина или вина других, кто просто хочет выяснить для себя больше о предлагаемом продукте?

    О том и речь. Не помешало бы, а точнее сказать - помогло бы и автору и складчикам.

    Я в этом не уверен. С точностью до наоборот.
    Отзыв маститого может как помочь, так и не помочь определиться как новичкам, так и опытным трейдерам. Зависит от качества отзыва: можно два слова написать, а можно развернуто для обеих групп трейдеров. Но важно, что маститый способен как поставить себя на места новичка, чтобы подчеркнуть важные для новичка вещи, так и, обладая опытом, способен написать важное для опытных. Вероятность же того, что отзыв не слишком опытного трейдера не угодит более опытному трейдеру (здесь ясно почему: если опыта нет, что важно - еще может не знать, т.е. может оказаться просто не способен), но и новичка введет в заблуждение (не со зла, а по неопытности, на радостях так сказать от первых плюсов) - однозначно выше.
     
  3. 31 янв 2017
    #163
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Freddie дальнейший диспут ни к чему не приведет. Примеры и доводы могут сыпаться бесконечно и не убедить ни одну из сторон.
     
  4. 31 янв 2017
    #164
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Короче кнопки "бабло" опять нет и как следствие пошел хай и вой.
    А если серьезно, то когда сборы начинаем, в складчине достаточно людей, которым все понятно и доказывать больше ничего не нужно.
    Три новичка (хотя они лукавят, опыт все равно есть, но да - это не проф.трейдеры) дали + к депозиту за месяц при небольшой просадке.

    P.S. Самое интересное, что проверяющие потратили время, а в итоге еще и виноваты оказались.. жаль, не уважаете труд других людей.
     
  5. 31 янв 2017
    #165
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Люблю такие любезные комменты ("хай", "вой"), где ты видишь, чтобы были претензии к проверяющим? К автору - возможно.
     
  6. 31 янв 2017
    #166
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Вот так мы относимся к проверяющим:

    "Алетея, я участвовал во втором повторе Форумчанина. Я платил деньги за продукт! Я торговал реальными деньгами! Я потратил много время! Мне не все равно на результат, а ты пустозвон, написала отзыв и тебе все равно что будет, ты хомишь и не даешь конкретных ответов."

    От дальнейших дебатов я откланиваюсь, жду сборов. Всем профита.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 янв 2017
    #167
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Чтобы проверить мою стратегию не надо быть бородатым трейдером. Тем более эти люди уже не первую складчину по бинаркам проверяют, это только у Алетеи почти нет опыта и точеловек молодец справился.

    Хочется? Вы знаете где находиться кнопка Записаться :) Вы же сами писали, что тратите много сил на совершение даже одной сделки, много умственных затрат, в этой стратегии не надо ничего анализировать по полчаса, увидел - вошел. Все!

    Эти проверяющие полностью проверили стратегию и получили плюс на дистанции. Если результаты проверки вас не устраивают можете покинуть тему.

    И какие именно?
     
  8. 31 янв 2017
    #168
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые форумчане! Я не понимаю в чем вообще проблема?! Проверяющие больше месяца усердно проверяли стратегию точь в точь по правилам совершали входы, постоянно у меня интересовались все ли правильно делают, получили отличный результат, один только отзыв @krepysh чего стоит, 53+/13- без мартина!, вдумайтесь в эти цифры, это же отличный результат, и вы этих людей грязью обливаете. Хорошо пусть один из проверяющих в каком-то месте ставку завысил или что, но разве это повлияло на то, сработала ли стратегия в плюс на дистанции?! Мне кажется некоторые из вас слегка подофигели, я в шоке, люди вам положительный результат отработки стратегии показывают, вам не нравится, Михалыч, неси кнопку бабло, у нас руки из одного места растут! Такая реакция, как-будто отзывы жутко отрицательные получились, а не положительные. Эти люди выполнили свою работу на отлично, пусть они не мега профи, но для того, чтобы проверить простую стратегию с несложными правилами входа не надо быть мега профи, надо просто совершать входы и вести статистику! Если кого-то этот результат не устраивает, закрываем браузер идем работать на завод!
    Это окончательный результат, никаких пересмотров в составе проверяющих не будет. Стратегия показала себя хорошо, складчина состоится. Перестаньте лить грязь в теме!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 31 янв 2017
    #169
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    А это как раз и есть моё мнение - принять во внимание мнение человека, который мне показался экспертом в вопросе торговли на фин. рынках.
    Мы же не одежду выбираем под свои параметры тела, а сложный технический продукт с конкретными заявленными характеристиками, да ещё и предназначенным влиять на моё благосостояние.
    Например, когда я выбираю автомобиль, то вижу только гладкую краску и чёрную кожу, а друзья, которые когда-то катались на таком авто говорят: "Да отлично всё, я на ней 220 пёр!", но я всё-равно хочу услышать эксперта, который мне сможет сказать о состоянии узлов и агрегатов. Но это не значит, что цвет и кожа для меня не станут важны при выборе))
    Так и здесь, мне не хватило для уверенности отзывов проверяющих, хочу ещё, но и обещания автора в колоссальной доходности для меня остаются важными, очень надеюсь, что это окажется правдой.
    P.S.: Все персонажи вымышленные)), сравнений с кем-либо не подразумевалось.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 янв 2017
    #170
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Возможно вы удивитесь, но Александр не эксперт в сфере бинарных опционов, он торговал на форексе, а там совершенно другой подход к торговле. Поэтому советую обратить внимание на отзывы проверяющих, они в этом деле больше разбираются ;)
     
  11. 31 янв 2017
    #171
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    Это было до того, как до меня наконец дошло поставить на график дополнительный индикатор со звуковым оповещением, срабатывающим при достижении заданной вручную отметки. Хотя элементарная, казалось бы, вещь, аж стыдно. Сейчас физически смотреть на пару, а еще хуже на три-четыре одновременно совершенно необязательно, в результате такой сильной усталости и вымотанности, как была, нет. По полчаса - а то и больше - у меня занимал не сам анализ, а постоянный мониторинг нескольких графиков вручную.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 31 янв 2017
    #172
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    В таком случае рад за вас :)
     
  13. 31 янв 2017
    #173
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin скажи пожалуйста, какими суммами оперируешь в торговле (или игре, как правильно)? Это важный вопрос, прошу не пропускать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 янв 2017
    #174
    Mayer Lansky
    Mayer Lansky ЧКЧлен клуба
    нет времени читать 11 страниц, может кто то спрашивал уже, но поинтересуюсь:
    Если вообще нет опыта в торгах трейдерстве опционах и тд) Смогу понять что там написано и зарабатывать по стратегии?)
     
  15. 31 янв 2017
    #175
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Так человек написал что использовал собственный опыт при отборе сигналов.
    А вот отзыв @Алетея более показателен с точки зрения новичка. Без мартина +78 / -62. Если стратегия такая простая то почему у нее получился такой результат? Видимо не такая уж простая стратегия и новичкам будет сложно выйти в плюс.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 31 янв 2017
    #176
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin ты не подумай, что наша цель затоптать твою стратегию, просто нельзя смотреть на предложение только сквозь розовые очки, нужно сразу и минусы увидеть (а они есть везде) и быть готовым к ним, ведь не все планируют по 10$ тут гонять, уверен и тысчяи $ кто-то готов закинуть на баланс брокеров, тут уже риски куда выше стоимости самой стратегии.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 янв 2017
    #177
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    А то что человек в плюсе на 200% тебе ни о чем не говорит? Ты уж точно не новичок не беспокойся разберешься.

    Сможете. Будет мануал для полных новичков
     
  18. 31 янв 2017
    #178
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Какая разница какая сумма? Как правило мы оперируем таким понятием как процент от депозита. А дальше все зависит от толщины кошелька.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 31 янв 2017
    #179
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Это личный вопрос он стратегии не касается, если надо будет в приватке я напишу какие максимальные суммы желательно хранить у брокеров :)

    Пойми риски связанные с брокером ни коим образом не связаны с рисками стратегии
     
  20. 31 янв 2017
    #180
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Так в плюсе за счет использования мартингейла. То есть получается мартингейл обязательное условие стратегии?
    Я как раз таки новичок :) В БО только с осени прошлого года. Да и то не торгую уже 2 месяца.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей