Трендовая торговая система для новичков и профи. Автоматизация процесса и стабильная прибыльность!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 25 май 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2018
    #41
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Форумчанин, уже в 3х темах тебя просят: ПОКАЖИ СВОЮ СТАТИСТИКУ успешных торгов!

    Если ты продаёшь то, на чём, как ты говоришь, люди будут зарабатывать,
    то покажи как зарабатываешь именно ты!
    И на долгом периоде, а не 2-3 сделки.

    Чаще всего он обходится даже не сделками, а просто какими-то скринами с истории графика,
    где показывает соответствие сигналов индикаторов и разворотов свечей.
    Которые можно наклепать не затратив ни копейки.

    Если проверка будет НЕ на реальных деньгах, то грош ей цена.
    Форумчанин сам на свою стратегию реальные деньги не ставит.
    И если проверяющие на его чудо-стратегию реальные деньги не будут ставить,
    и будут докладывать о каких-то успехах... То это развод чистой воды.

    А должно быть не написано, а показано, фактически!
    Мол, вот я - автор системы. Вот мой депозит. Вот моя история торгов.
    Таким образом, как вы видите, я увеличил свой депозит 500USD на 70%.
    Чему и берусь научить всех желающих.

    Даже в этом случае всё очень рискованно, но хоть как-то оправдано.
    А то что Форумчанин пишет... и обещает - это просто слова.

    Пора мне, видимо, уже свой отзыв написать, о своем знакомстве с системой Форумчанина.
    Ведь я его клиент, я ему деньги платил и на практике проверил.

    Поэтому и говорю: Только реальная статистика торгов! Только на реальные деньги!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 июн 2018
    #42
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Кстати, предлагаю взять проверяющим @Mandjurik
    ибо он сторонник проверки ТС на реальных деньгах, а не на фантиках
    Только реальные деньги, причем на длительном периоде скажут правду. Остальное всё - ложь и чушь.
    Проверяющих лучше набирать не только среди зубров трейдинга, но и новичков тоже.
    Ибо основная масса покупки чудо-методов и печатных денежных станков - это новички.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 июн 2018
    #43
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    Я не разбираюсь в том, что такое исходный код. Но если человек имел ввиду то, что он должен увидеть какой алгоритм в нее заложен, то я с ним абсолютно согласен. Условия меняются - это понятно, но основная причина слива, повторюсь, изначально примитивно токсичный метод торговли робота типа мартина, усреднения и т.п. И таких роботов здесь большинство, если не все, в них нет никакой разумной торговой идеи. Вы вот сами подумайте, система, которая дает прибыль на дистанции, которою автор оттачивал, совершенствовал и такой человек не найдет времени на торговлю, тем более роботом?!! Ну ну!! А не торгуют они и не могут показать статистику потому что знают, что их стратегия полная херня, которая сливает и проще ее кому-нибудь с умным видом втюхивать. Людям ничего не мешает подключить своего робота к сервису мониторинга типа Myfxbook и спокойно делиться статистикой, тогда и вопросов при покупке практически не останется, но они это никогда не сделают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 июн 2018
    #44
    KatKatKatKat
    KatKatKatKat СкладчикСкладчик
    Насчет статистики правда какая то лажа получается. Автор, у тебя складчина будет только через месяц, поторгуй этот месяц по паре часов в день и покажи всем эту стату на Myfxbook, тогда и вопросы все отпадут сами собой и народа будет больше.
    Ошибка большинства, что не хотят включать мозги и надеются на волшебную кнопку "бабло". Что греха таить, я тоже такой ). А если взять и подумать.. Вот начал некий человек торговать на бинарках, придумывал стратегию свою исходя из других стратегий и собственного опыта. Потом она перестала работать и он ее доработал, потом еще, еще и еще. Постепенно он убирал из нее все лишнее, что бы проще было торговать. Потом он решил наварить на ней бабла, продав ее другим, но кто читал бингуру, тот знает, что стратегии чужие, которые работают у того, кто ее придумал, совершенно не работают у других. А причина тут в том, что свой опыт не засунешь в мануал на 20 страниц или и того меньше, несколько лет опыта, десятки книг и видео. Вот и получается. что люди покупают и думают все будет работать а оно сцуко не работает. Автор скорее всего сам и не знал, что у других работать не будет. Вот поэтому он и сделал скрипт, который по алгоритму автора ищет входы, а алгоритм этот основан на тех. анализе, индикаторах, свечных моделях и прочим. Тут уже нет человеческого фактора, скрипт как бы мозгами автора работает и не дает сделать ошибку неопытному трейдеру. Вот главная фишка этого скрипта.
    Кстати почитал я отзывы о его прошлых складчинах и впринципе мои выводы подтверидились. Кто в плюсе был, а много людей просто слило депо и все. Потому что не умеют читать графики и неправильно делают выводы по входам.
    А почему автор не торгует я тоже догадываюсь...Мне кажется автор уже вырос из бинарок и делает деньги на крипте или форексе или еще каким рынком. Так же как и бингуру, который начинал с бинарок и пошел дальше на разные рынки.
    PS/ Я скрипт куплю, несмотря ни на что. 4к за него всегда отобьются. Но самому все равно нужно учится, читать книги по тех. анализу, смотреть видео, чужие стратегии и прочее. Настоятельно рекомендую бингуру. Человек открывает глаза просто на все.
    Автор, поторгуй хотя бы пару недель, дай нам посмотреть на стату, или что бы проверяющие на реале торговали.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 июн 2018
    #45
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    Сервис мониторинга - это относительно форекса я имел ввиду, я говорил не конкретно про данного автора, а в общем. К сервису с БО он никак не подключится, но если поторгует, то хотя бы скрины показать сможет.
     
  6. 4 июн 2018
    #46
    KatKatKatKat
    KatKatKatKat СкладчикСкладчик
    Если автор не хочет дать исходный код, то пусть распишет на каком алгоритме основана система? Это многим даст понимание работы системы. Пусть максимально подробно напишет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 июн 2018
    #47
    KatKatKatKat
    KatKatKatKat СкладчикСкладчик
    Вот нашел
    Цитата автора: по ней торгую не я один, но и мой близкий знакомый, результаты радуют, в спокойном размеренном темпе, без серьезных просадок можно на дистанции получать прибыль.
    А ты говоришь, что не торгуешь или торгуешь с перерывами. Покажи стату друга, раз у него все сладко. И покажи свою стату, пусть и с перерывами.
    Кто проверяющие? Они есть уже? Это не подставные? Они на реальные деньги торгуют? Где торгуют?
     
  8. 4 июн 2018
    #48
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Я не продаю вам робота. Моя торговая система неординарнарная, я уже много чего описал в стартпосте. Она не работает по приеципу "если стохастик в зоне перепроданности, то покупаем" и т.д. Это намного более интересный и эффективный алгоритм.
     
  9. 4 июн 2018
    #49
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Некоторые "складчики" специализируются именно на сливе...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 июн 2018
    #50
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    Форумчанин, я на самом деле не про вас говорил, я цитировал человека, который слил 5к$ на каком-то советнике, имел ввиду, что таких большинство. По поводу вас, я не считаю, что вы должны кому-то предоставлять исходный код и даже объяснять на чем она основана (возможно это ваша тайна, закономерность которою вы обнаружили), но вот по поводу скринов, статистики, РЕАЛЬНОГО подтверждения работоспособности - это да и не на 5-10 сделках.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 4 июн 2018
    #51
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Вам был выдан робот, вы могли прогнать его в тестере и прежде чем ставить на такие огромные бабки проверить его хотя бы недельку на демо или маленьком депо, что я советую делать всем покупающим мою стратегию, чтобы они начали полноценную торговлю только после того, как поймут все правила торговли по ней.
    Я знаю что такое исходный код и он у меня есть, раз я могу предоставлять разные копии. Имею ввиду что mq4 стоит намного дороже, потому что в него заложена торговая идея.
    Когда вы по лицензии покупаете копию антивируса, к примеру касперского за немалые деньги, вы требуете от них исходный код? Они вам его никогда не отдадут, потому что в него заложена идея. Цель этой программы - защищать компьютер от вирусов, она с ней справляется, как именно - не ваше дело. Цель моей стратегии - принести вам деньги, как именно - это авторская идея.
    Даже в профессиональном магазине метатрейдера никто никогда вам исходный код не даст, да и на складчике никто никогда этого не делал, потому что имеет на это полное право.
     
  12. 4 июн 2018
    #52
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Да как вы от меня зависите то??? Вам двют безлимитную вечную копию, если что-то случится, я здесь, могу перепривязать. Два года это делаю участникам прошлых складчин, почему вам не должен делать.
     
  13. 4 июн 2018
    #53
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    С этой стратегией можно самообучиться, она так устроена. Я не рассказываю принцип, потому что не хочу чтоб идею слили. Даю инструмент для заработка - зарабатывайте.
     
  14. 4 июн 2018
    #54
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Да, причём здесь это?
    Человек продаёт печатный денежный станок - ни много, ни мало.
    Уверяет, что деньги будут исключительно настоящими и всё будет чрезвычайно хорошо и прекрасно.
    Практически у всех, кто только не будет лениться и следовать инструкциям.

    Но....
    Сам он для себя деньги предпочитает зарабатывать, продавая этот станок
    и поэтому очень заинтересован в количестве покупателей.

    На вопрос почему же он сам не напечатает себе "настоящих деньжат", отвечает всегда уклончиво
    - щас мало времени, не до этого
    - я пока редко это делаю
    - у меня обстоятельства
    - сам я не печатаю, но вот один мой знакомый...

    И всё в таком духе.
    Сам автор, не использует свою продукцию по назначению,
    но уверяет своих покупателей (которых ему нужно много), что всё будет исключительно и замечательно.

    Вопрос 1: зачем продавать денежный станок, который печатает настоящие деньги?
    Вопрос 2: почему автор не хочет показать, как он печатает их для себя и для своей жизни?

    Покажи как это делаешь ты сам. 1 месяц поделай деньги. И покажи результаты (стату)
    И сам обогатишься, и клиентов привлечёшь х. тучу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 июн 2018
    #55
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Знаешь с первого дня у тебя заведомо критический настрой. Ты так и не попытался научиться торговать по моей прежней системе, в эту складсину тебя никто не пустит с таким настроем. Почему @Антеркс , бывший новичок в бинарках, так неплохо торгует и стату свою кидает? Может ты наконец отстанешь от автора и предъявишь претензии себе, почему ты сам не начал зарабатывать, в то время как это делают другие?
    Почему я продаю стратегию, почему я не могу по ней сейчас торговать, почему у меня такие обстоятельства - ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2018
    3 пользователям это понравилось.
  16. 4 июн 2018
    #56
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ну вот я это понимаю, но все равно меня это бесит :) Я поставил в подпись на твою складчину и думаю все таки поучаствую, но прежде чем вписываться подожду отчет проверяющих. Так больше привык, потому что потом вдруг не успею выписаться, если что-то не устроит. А так я наблюдаю за темой, мне она интересна. Но сомнения всегда были на счет бинарок, та и вообще на счет форекса в целом. Довольно таки рисковый вид заработка.
    Не все смогут зарабатывать даже имея такой крутой скрипт как у тебя :)
    Хочешь сказать, что компилированный код нельзя декомпилить чтоли? Насколько мне известно то впринципе это возможно, и да, как насчет вообще шифрования скрипта?
    Не всегда я с тобой согласен, т.к. часто вижу твои сообщения в других темах, но тут с тобой согласен.
    @Forumchanin Действительно а почему нет статистики? Вроде ж как стратегия прибыльная и депозит то можно погонять по этой стратегии и показать все
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 июн 2018
    #57
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    А где эту стату можно увидеть?
    Как можно по ней самообучаться? Какие то видео будут по этому поводу?
     
  18. 4 июн 2018
    #58
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые! Дорогие мои! Поймите меня наконец, сейчас я не торгую по моей стратегии да и по любой другой не потому что я им не доверяю, у меня есть крупная сумма денег, я могу вбухать ее в торговлю и на 100% уверен что получу прибыль, потому что знаю какой алгоритм заложен в мою тс. Дело не в стратегии вовсе, а в моих обстоятельствах, которые изменились с сентября прошлого года, из-за чего я постоянно нахожусь вдали от компьютера с каким-то гаджетом в руках, а то время которое у меня остается свободным я предпочитаю проводить с семьей либо отдыхать, лишь изредка открывая сделки. Я хорошей завистью завидую тем, кто целый день свободен, ну или хотя бы может находиться рядом с компом.
    Я понимаю, вы хотите стату, она будет от проверяющих, сколько желаете, они будут проверять систему. Это реальные люди которым вы доверяете. Я сам за то, чтобы они тщательно все проверили. В этой стратегии я уверен намного больше, чем в предыдущих и я уверен, что результат будет положительным.
    Моя занятость никак не повлияет на поддержку. Она будет в полном объеме, я это обеспечу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 4 июн 2018
    #59
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin Мы этого не могли знать, поэтому и возникали вопросы
    Я этот пост даже закрепил бы :)
    Вобщем что тут скажешь надо ждать проверяющих, думаю они смогут поторговать месяц и предоставить стату
     
  20. 4 июн 2018
    #60
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Какую стату он кидает? Несколько сделок на демо-счете.
    Недавно скинул несколько успешных сделок со ставкой 0,5 доллара на реальном.
    Говорить об успехе - это явно кривить душой.

    По его же собственному признанию, поторговав на реальном счете, он топтался на месте,
    поэтому от греха подальше перешёл на безопасный виртуальный счёт.
    На вирте и у меня есть положительные сделки.
    А кто там у нас зарабатывает?
    Из почти 100 человек (ну пусть 80), заработал только один. Он же и частично слил потом.
    Развить свой успех дальше, он так и не смог.

    Всё остальные либо просто слили и не один депозит, либо топчутся на месте.
    Т.е. совершив достаточно большое количество сделок, многие из которых в плюс...
    они не смогли себе ничего заработать, ибо их плюсовые сделки, компенсировались минусовыми.
    Пока ты не покажешь статистику своих реальных торгов, я и не буду записываться.

    А вот написать отзыв в той теме, за которую я заплатил деньги, мне никто запретить не может.
    С настроем или без настроя, а я напишу.
    Ибо тебе наплевать на любые мнения (суда по тому что творится в праватках), если это не выходит на уровень официальных отзывов.
    Будет тебе официальный отзыв, значит.

    Эта фраза звучит от стратегии к стратегии, уже, как минимум, в 7 раз.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей