Закрыто

Тренинги по продажам и переговорам

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Сократ, 26 авг 2015.

Цена: 13800р.-98%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 163 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тренинги по продажам и переговорам

    Продажи в кризис


    [​IMG]

    Михаил Графский, специалист по продажам, известный бизнес-тренер, который специализируется на повышении продаж. Он основатель и директор компании Clientbridge. Графский разрабатывает технологии продаж для компаний, помогает построить системы работы отделов и обучить сотрудников. Среди его клиентов такие лидеры рынка как «Сбербанк России», «Юниаструм банк», «РУСАЛ», «ФИНАМ», Home Credit, «ФИНАНС-ИНВЕСТ», «МТС», «Мегафон», MasterCard, Oriflame, Chanel, X5 Retail Group и многие другие.

    Из этого курса от Eduson.tv вы узнаете все о работе отдела продаж во время кризиса. Вы научитесь проводить анализ рынка, клиентской базы и имеющихся ресурсов. Михаил Графский расскажет, как наиболее эффективно организовать структуру отдела продаж и как правильно ее контролировать, как привлечь новых клиентов и работать с постоянными с учетом кризисных тенденций. Автор курса дает множество готовых схем работы и варианты решения типичных проблем. Также лектор рассказывает об инструментах управления и оценки отдельных сотрудников и всего коллектива. Курс будет полезен владельцам бизнеса, топ-менеджерам и руководителям отделов продаж.

    Цена: 3560 рублей


    Сторителлинг: убеждайте, рассказывая истории


    [​IMG]

    Евгений Переплеснин, управляющий партнер компании «Слайдия», в которой он помогает клиентам и их бизнесу повысить собственную эффективность, качественно улучшить внутреннюю и внешнюю коммуникацию. Ранее Евгений Переплеснин работал в «ЭКОПСИ Консалтинг», одной из лидирующих российских компаний в области управления персоналом и менеджмента.

    Благодаря курсу «Сторителлинг» вы научитесь влиять на людей и их действия при помощи убедительной речи. Евгений Переплеснин расскажет все об искусстве правильно рассказывать истории, как использовать их в продажах, в управлении людьми и в презентациях. Этот навык поможет вам расширить свою сеть профессиональных контактов, завоевывать симпатии аудитории во время дискуссий и аргументировать свою точку зрения в любом споре. Курс будет полезен всем, кто занимается продажами и переговорами. Также он поможет тем, кто хочет стать публичным спикером и вызывать доверие публики.

    Цена: 4400 рублей


    Переговоры для топ-менеджеров


    [​IMG]

    Тимоти Эннекин, CEO, консультант по публичным выступлениям и переговорам, топ-менеджер, консультант в области управления, переговоров и коммуникаций. Более 10 лет Тим работал на управляющих должностях в металлургии, телекоме, финансах, промышленности, ИТ в 50 странах мира. Основатель и председатель Altima Asset Management и Tera Capital Fund. Выступал экспертом при проведении сделок M&A на общую сумму в 12 млрд. долл. в 30 странах. Среди его клиентов Shell, Coca-Cola, СУАЛ, Ростелеком, Ситибанк, Sanofi-Aventis, BASF и другие крупнейшие компании.

    Курс посвящен базовым навыкам переговоров. Тим Эннекинг разработал программу специально для руководителей и топ-менеджеров, кому часто приходится отстаивать интересы компании в сложных многосторонних переговорах. Вы узнаете, как договориться с боссом и своей командой, как занять выгодную позицию во время агрессивных переговоров, как отслеживать прогресс. Вы поймете, когда выйти из переговоров и как закрыть сделку. Курс будет полезен коммерческому директору, директору по продажам, топ-менеджменту и всем, кто вовлечен в процесс переговоров«на высшем уровне».

    Цена: 4760 рублей


    KPI в продажах


    Ричард Адамс, преподаватель Eduson с более чем 20-летним опытом в сфере менеджмента и продаж.

    Из этого мини-курса Eduson.tv вы узнаете, что такое KPI (Key Performance Indicators - ключевые показатели эффективности). При помощи этой количественной системы оценки вы научитесь определять достижение стратегических и операционных целей. Вы сможете внедрить KPI в отделах продаж и проводить их мониторинг, используя такие инструменты как pipeline (воронка продаж) и forecast (прогноз продаж). Вы научитесь разрабатывать измеримые показатели для каждой цели и устанавливать для них нормативы. Благодаря знаниям, полученным из мини-курса, вы сможете устанавливать реальные стратегические цели и достигать их.

    Цена: 480 рублей


    Как вести транснациональные переговоры

    [​IMG]

    Чарльз Крейвер, The George Washington University, признанный эксперт в области переговоров. В течение 35 лет он читал лекции по переговорам 90 000 студентов из США, Канады, Мексики, Пуэрто Рико, Австрии, Великобритании, Турции, Китая. Сейчас он преподает курс по Legal Negotiating в юридической школе Вашингтонского университета. Как выдающийся преподаватель он был удостоен трех наград, врученных тремя разными юридическими школами. Крэйвер является автором нескольких книг, посвященных юридическим аспектам бизнеса, в том числе трех книг об искусстве переговоров: Effective Legal Negotiation and Settlement (седьмое издание вышло в 2012), Skills and Values: Legal Negotiating (второе издание вышло в 2012). Эти пособия используются в курсах по переговорам в более чем 50 юридических школах по всему миру. В 2014 вышла его новая книга The Art of Negotiation in the Business World (2014).

    Этот мини-курс Eduson.tv научит вас тонкостям переговоров с иностранными партнерами. Вы узнаете, почему важен выбор страны для встречи. Вы научитесь анализировать тип культуры и подстраивать свою манеру ведения переговоров под нее, учитывать особенности местного законодательства и курсы валют. Вы сможете заранее продумать механизмы медиации и арбитража в случае возникновения спорных ситуаций. Благодаря мини-курсу вы сможете тщательно подготовиться к международным переговорам и успешно завершить их.

    Цена: 560 рублей
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Cesar
      Cesar оставил отзыв "Отлично".
      22 окт 2015
    4. Сергей 0о
      Сергей 0о оставил отзыв "Отлично".
      15 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      6 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      пока не смотрел
      22 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если коротко и ясно - отличный материал =)

      Сразу скажу, мне нужно было не всё (и смотреть я буду не всё), а лишь 2 курса. Посмотрел один целиком, второй начал. Эмоции очень хорошие =) Говорят нужные, полезные, правильные вещи. Рассказывают всё интересно и понятно, коротко и по делу =)

      В целом, каждому кто сталкивается с переговорами в той или иной форме - будет полезно.
      15 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Будем изучать!
      13 сен 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 26 авг 2015
    #2
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Члены клуба и выше, помогаем в продвижении складчины. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2015
    34 пользователям это понравилось.
  6. 26 авг 2015
    #3
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    как скажешь
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 авг 2015
    #4
    Mamysheva
    Mamysheva БанЗабанен
    Сократ, я как-то читала про этот сайт и про её основателя Елену Масолову. И там говорилось, что есть возможность оплатить подписку (200-300 рублей в месяц) и пользоваться всеми курсами. На главной странице тоже про это речь. Или это будет долго и неудобно? Может какие-то нюансы там есть после регистрации, не знаете?
     
  8. 27 авг 2015
    #5
    Басилевс
    Басилевс БанЗабанен
    @Mamysheva, там, по-моему, такая же система, как в нетологии. Есть мини-курсы, доступ к которым можно покупать помесячно, а есть крупные курсы, которые только в таком формате выкупать можно
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 авг 2015
    #6
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Мы собираемся на те курсы, которые НЕ идут по подписке.
    По сути, для тренингов с подпиской 200-300 рублей и складчины не нужны, каждому это доступно. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2015
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 сен 2015
    #7
    straaaike
    straaaike ЧКЧлен клуба
    на днях начал знакомство с курсами фридмана, в них где-то подробно, а где-то мельком затрагивались данные темы. с радостью поучаствовать в складчине для дополнения материала.
     
  11. 8 сен 2015
    #8
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    пустите?
     
  12. 8 сен 2015
    #9
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Уже сдаётся отчет, увы.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 сен 2015
    #10
    RMannn
    RMannn ЧКЧлен клуба
    Организатору отдельнейший +++ !!!!! После проплаты и 10минут. не прошло как поменяли статус на оплачено!!!! Спасибо !!! Во всех бы складчинах так!!!! Пойдем проверять материал
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей