Закрыто

Уникальная методика слива трафика из Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 20 дек 2016.

Цена: 330860р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2017
    #421
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    у меня и 3 и 4 одновременно работают, а софт по работе с акками аналогичен тому что был в 1й теме, так понятнее? Увы ничего типа зенки сюда не всунешь из-за дурдома творящегося в фейсе.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 фев 2017
    #422
    bober
    bober БанЗабанен
    @ManVip уточни пожалуйста, что-то я запутался - из-за вопросов без ответов выше, например:
    [​IMG]
    Прокси должны быть всё же 4-е или какие 6-е приемлемы?
    Верно ли понимаю, что для работы например 4-х аккаунтов нужно будет 4 нормальных/хороших прокси на которых можно будет работать и полгода при соблюдении правил ТБ? Т.е как часто надо (и надо ли) будет менять прокси?
     
  3. 19 фев 2017
    #423
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    :D:D
     
  4. 19 фев 2017
    #424
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    нужны будут прокси те, на которых акки не будут вылетать на 1х минутах жизни. В курсе я рекомендую брать 6-е но по чуть-чуть у разных селлеров, чтобы гарантированно получить ip из разных подсетей.
    В этой теме не нужно акки выхаживать, поэтому среднее время жизни акков 3-5 часов, бывают конечно такие что живут пару суток, но это скорее исключение чем правило.
    Что касаемо 2го вопроса - то тут если у вас выделенные прокси то можно 3-4 акка на 1 садить, но опять же вопрос использовались ли эти прокси до вас.
     
  5. 19 фев 2017
    #425
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    не могу с уверенностью ответить на этот вопрос, лучше наверное ближе к середине марта уточните еще раз, там можно будет что-то конкретное по данному вопросу говорить.
     
  6. 19 фев 2017
    #426
    Jefff123
    Jefff123 ДолжникДолжник
    Ты обещал сделать еще повтор на "Создание сети датинг страниц в Facebook + Супер тема по продвижению белых сообществ!"
    Жду его и не только я.
     
  7. 19 фев 2017
    #427
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ну да, повтор будет, только после завершения этой складчины. Там просто человек спрашивал про повтор этой темы.
     
  8. 19 фев 2017
    #428
    Jefff123
    Jefff123 ДолжникДолжник
    @ManVip Что мешает провести пару складчин одновременно, здесь так делают.
     
  9. 19 фев 2017
    #429
    bloodshut
    bloodshut ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 фев 2017
    #430
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    @ManVip , если беру ВПС, он нужен только на указанное время , когда работаешь с аккаунтами-3-4 часа? Имею ввиду, я могу его в оставшееся время для других задач использовать?
     
  11. 19 фев 2017
    #431
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    можете конечно.
    буду смотреть что у нас будет по поддержке, судя по проверке вопросов много быть не должно, если так и будет, то запустим повтор в кратчайшие сроки.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 фев 2017
    #432
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    а в чём сложность потратить 5 минут на несколько постов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 фев 2017
    #433
    Vasayn
    Vasayn ЧКЧлен клуба
    +1 в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 фев 2017
    #434
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Сборы ориентировочно стартуют в понедельник!
    Для всех кто хочет получить бонусы напоминаю, вы можете прорекламировать мою складчину у себя в подписи, либо в 3-4 соседних ветках, если хотите 2 бонуса, тогда еще дополнительно в одной из своих соц.сетях.
    Помимо всего прочего, для тех кто запишется в складчину до понедельника будет идти бонусом отдельная тема по другой соц.сети с шаблоном зеннопостера.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 21 фев 2017
    #435
    Jefff123
    Jefff123 ДолжникДолжник
    @ManVip
     
  16. 21 фев 2017
    #436
    NowBestTime
    NowBestTime ЧКЧлен клуба
    @ManVip
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 фев 2017
    #437
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    @ManVip, все думаю в сторону VPS, в связи с этим такой вопрос-эта прога, которая ресурсоемкая и устанавливается на сервер, она бесплатная, я правильно понял?
    Я к тому, что привязки не будет? Чтобы можно было протестировать разные VPS на тестовом бесплатном периоде.
    От @Tanya отзыв будет? Писали ведь, что она на VPS тестирует.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 21 фев 2017
    #438
    TraderZero
    TraderZero ДолжникДолжник
    А потом ждать повтора этой? Так, как я понял, сюда записатся без участия в той не можно?
     
  19. 21 фев 2017
    #439
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Можно сюда записаться.
     
  20. 22 фев 2017
    #440
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    У меня ноут древний, поэтому рабочий софт живет удаленно :) VPS windows 2012 серверная.

    Программа бесплатная, можно ставить на разные впски после регистрации.
    Это эмулятор(ы) для работы с телефоном - смартфоном - планшетом. Можно пользоваться своими собственными гаджетами.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2017
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей