Закрыто

Уникальные решения по VPN. Безопасность. Автоматизация.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dr0zd, 29 окт 2020.

Цена: 32143р.
Взнос: 3900р.
75%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2020
    #1
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)

    Уникальные решения по VPN. Безопасность. Автоматизация.

    [​IMG]

    Всем привет.
    Хотелось бы представить свое новое решение по VPN, можно будет поднять любое количество цепочек VPN, упор сделан на Безопасность и Автоматизацию.
    P.S. Это решение не имеет нечего общего со старыми решениями.

    Будет несколько скриптов:

    - Double VPN - как понятно из названия, это цепочка VPN из двух серверов.

    - Любое количество цепочек VPN - можно поднять любое количество цепочек VPN серверов. Я, лично делал цепочку из десяти vpn.

    - Решение по kill switch (Чтобы трафик не шел в обход VPN) будет в виде скрипта на Linux, который тоже автоматизирован, вы просто его запускаете и все. (Если нужно будет покажу, как на Windows сделать).

    Особенности скриптов и VPN:
    - Полная автоматизация - вы просто ввели данные серверов и связка поднялась, единственное различее, что Double VPN вы сразу ввели и только ждете, а с "Любым количеством связок VPN" нужно последовательно прописывать данные серверов.
    - VPN на сервере изолируется в виртуальную машину.
    - После установки, вам на пк перемещаются конфиги, а также файл, который вы просто запустили и VPN сам добавился, затем прописался на Linux вместе с kill switch.
    - После установки все конфиги, папки и др. Очищается с сервера и он выглядит, как обычный сервер.
    - Нельзя понять, что на сервере стоит VPN или стоял, только, если целенаправленно будет копать умный специалист, через те решения, что применяются массово нельзя понять это.
    - Защита от тайминг атак встроена в сам VPN.
    - Естественно, отключение логов IPv6, свой dns и другое, что обычно делается при правильной настройке VPN.
    - Можно создать 90+ конфигов на одну цепочку VPN, то есть одновременно 90+ Устройств могут использовать VPN.
    - Естественно можно использовать VPN на любом устройстве с поддержкой OpenVPN.
    - Vpn на протоколе OpenVPN
    - Ну и конечно, все скрипты будут открыты, сможете сами просмотреть их, изменить, изучить и сделать все что угодно.

    Технические моменты:
    - Гарантированная работа на топовых хостерах: Digitalocean Vultr, Hetzer и др.
    - Нужен Debian 10.
    - Для поднятия связок VPN нужен Linux. Не важно, виртуалка или полноценная ОС. (Запишу видео, как поставить на виртуалке, если вы совсем плохо в Linux). Пользоваться VPN можно на любом устройстве только для поднятие нужен Linux.

    Обучение:
    Я выдаю скрипты, записываю видео что как делать. Все достаточно примитивно, по скольку все делает скрипт.
    Будет подробно записан процесс работы от А до Я, прям для совсем новичков.
    Даже полные новички разберутся)

    Моя поддержка по скрипту: 1.5 Месяца.

    Цена: 3900 только в этом потоке.

    Бонусы: + 1.5 месяца поддержки.
    Условия: 2 рекламы + поставить складчину в подпись.

    Отзывы о другом моем курсе за 2018 еще ;)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2022
    2. skladchik.com
      Armasolafson участвует.
      18 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Лучшее решение для своего личного приватного VPN, безопасное, полностью подконтрольное только вам.
      Это не первый продукт, который я приобретаю от данного автора, данное решение действительно уникальное, при небольшом навыке владения командной строкой, вы за несколько минут запустите свою собственную связку серверов, для меня главный плюс, то что вы можете выбрать экзотическую страну для выходной ноды. Так же скорость при высоко пропускном VPS отличная и канал только ваш, и не делится на остальных пользователей.
      Данный автор создает лучшие решения подобного вида на складчике. Оценка 10 из 10.
      2 май 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень качественный материал, всесторонняя поддержка, обновления. С удовольствием буду принимать участия в следующих курсах Ув. Dr0zd!
      21 апр 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организация складчины на высоте, сопровождение после выдачи материала на 5+. Материал четкий понятный без воды. За приятный бонус отдельный + в карму.
      23 мар 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Лично для меня тема анонимности очень интересна. Продукт, а именно скрипт ценен для меня тем, что код открыт и есть возможность подсмотреть как делают профи. Автору респект. Жду темы про тор + впн под наши реалии. Dr0zd не пропадай. Да и спасибо за бонус. Автор энтузиаст и неожиданно как бонус курс по безопасности отдал в подарок.
      6 фев 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный материал. Особенно сейчас, когда множество сотрудников переведены домой на удаленку. Очень экономит время. Рекомендую!
      6 фев 2021
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 окт 2020
    #2
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Не знаю кому ДаблВПН и по какой причине нужен будет.. Тут 1 нормальный найти трудно, чтобы норм скорость была. А так чтобы дабл.
    Вот ищу давно скрипт с мануалом как сделать свой ВПН-сервис. Чтобы на одном ВПС несколько десятков IP прицепить с разных стран, и чтобы биллинг система была хоть какаято. С привязкой к IP покупателя. И распределения трафика (ну тоесть чтобы можно было закрыть к примеру торрент-трафик).
    Если есть знания и умения - сделаеш такое - цены не будет. Это же готовый бизнес проэкт получится )
     
  6. 29 окт 2020
    #3
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    У меня таких проблем нет) Как раз сегодня тестил свои скрипты цепочка vpn на 4 серверах скорость упала всего на 15-20% от моей реальной скорости интернета.
    А смысл что в одном VPN почти нет смысла, как минимум нужен дабл и чем больше связке тем сложнее до вас добраться, я и при цепочке 10 впн нормально пользовался интернетом тоже в районе 15% ниже была скорость ;)
    Тут скорее зависит от хостера и страны.
    Ну у меня с одного Vpn скрипт может как выше писал 90+ устройств можно одновременно подключить у каждого будет свои конфиги ключи. С одного Vpn уже мини сервис выходит еще автоматизирован процесс ;)
    Остальное не относятся к безопасности и анонимности. Собственно я и делаю решения чтобы уходили от коммерческих vpn которые не дают не какой безопасности и анонимности.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2020
  7. 29 окт 2020
    #4
    KosKokos
    KosKokos ЧКЧлен клуба
    А какие параметры впс, кроме ОС, должны быть? Память, проц еще что то там. Что бы оценить стоимость цепочки из 2-х впс
     
  8. 29 окт 2020
    #5
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Ну обычно за два сервера это 10$ то есть один по 5$ за минимальную vps в месяц (обычно 1 ядро 512мб оперативки) но прикол еще тех серверов что я выше привел Digitalocean Vultr, Hetzer и др. там оплата по часам в любую минуту можно снести сервер а скрипт по поднятию цепочки из двух серверов vpn занимает минут 20, вы вели по сути одну команду и ждете только.
    Если не путаю Digitalocean за регу дает 100$ кредита.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2020
  9. 31 окт 2020
    #6
    zymotic
    zymotic ЧКЧлен клуба
    Особой необходимости в double и длиннее, лично у меня, нет, возможно ли данным скриптом поднимать один сервер?
    Надеюсь на скорейший старт складчины. Спасибо!
     
  10. 31 окт 2020
    #7
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Нет, я изначально делал это решение в первую очередь для себя, я не видел смысла в одном впн, поэтому скрипт сделан под цепочки от двух и выше хоть сто да и скорость в целом норм а безопасность выше намного.
    Если успею сделать для одного сервера я отпишу до сборов.
    Сервера слабые можно брать 1 ядро 512мб оперативки на дабл впн, просто где я гарантирую работу ниже 1 гб оперативки не встречал.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2020
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 ноя 2020
    #8
    arvinkurgan
    arvinkurgan ЧКЧлен клуба
    Автоматизация достигается с помощью ansible (или ему подобное)?
    Или скрипт (bash, python, etc)?

    В докере?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 ноя 2020
    #9
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Да.
     
  13. 5 ноя 2020
    #10
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    МОЙ ОТЗЫВ
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Скажем так практикующий новичок. Дома стоит манджара, но в дебри не лезу, просто пользуюсь. Все возникшие проблемы решаю с поиском яндекса.
    Сам отзыв – поставил линукс минт в виртуал боксе и попробовал установить скрипты на нерекомендованный хостинг зомро, благо там была денежка, но не вышло, идет в терминале установка минут 30 и все, вообщем не вышло установить ни дабл, ни мульти. Автор рекомендует устанавливать на топовых хостерах Digitalocean Vultr, Hetzer Linode. Закинул 5 долларов на рекомендуемый digitalocean.com, за все время тестов израсходовал 74 цента. Результаты:
    С виртуалки минт
    1 GB Memory / 25 GB Disk / FRA1 - Debian 10 x64
    1 GB Memory / 25 GB Disk / AMS3 - Debian 10 x64
    без всего
    Входящее соединение
    277.92 Мбит/с=34.74 МБайт/с
    Исходящее соединение
    65.87 Мбит/с=8.23 МБайт/с
    Дабл впн
    Входящее соединение
    79.56 Мбит/с=9.94 МБайт/с
    Исходящее соединение
    10.12 Мбит/с=1.26 МБайт/с
    Виндовс 10 через опенвпн
    без всего
    Входящее соединение
    313.36 Мбит/с=39.17 МБайт/с
    Исходящее соединение
    90.02 Мбит/с=11.25 МБайт/с
    Дабл впн
    Входящее соединение
    61.37 Мбит/с=7.67 МБайт/с
    Исходящее соединение
    8.89 Мбит/с=1.11 МБайт/с
    Мульти впн 3 сервера виртуалка минт Сервера сингапур лондон и франкфурт
    без впн
    Входящее соединение
    283.92 Мбит/с=35.49 МБайт/с
    Исходящее соединение
    72.93 Мбит/с=9.12 МБайт/с
    мульти
    Входящее соединение
    21.86 Мбит/с=2.73 МБайт/с
    Исходящее соединение
    2.25 Мбит/с=281.02 КБайт/с
    Квадро впн 4 сервера виртуалка минт Сервера 2 лондона и 2 амстердама
    без всего
    Входящее соединение
    290.89 Мбит/с=36.36 МБайт/с
    Исходящее соединение
    99.08 Мбит/с=12.39 МБайт/с
    квадро
    Входящее соединение
    65.33 Мбит/с=8.17 МБайт/с
    Исходящее соединение
    11.63 Мбит/с=1.45 МБайт/с
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    6 пронумерованных видео инструкций, 3 архива с самими скриптами, 1 текстовый файл с командами
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около недели, в день от 30 минут до часа, но не спешил и офлайн постоянно отвлекал. Плюс автор по моим просьбам неоднократно переделывал видео уроков, чтоб установить скрипты мог даже школьник. Надеюсь, что ни у кого никаких проблем не возникнет, все ошибки или недопонятки с автором были разобраны и видео допиливалось.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Теперь материал усваивается без проблем самым самым новичком. Все обкатано и доработано. Проблемы возникали только по моей невнимательности. С самими скриптами проблем не было.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если знаешь линукс то за время просмотра видео, минут 30-40, а то и быстрее, если полный новичек, то думаю максимум час.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки не нужны, все команды и какие кнопки нажимать, все подробно указано.
    Купить сервера, но сейчас стоимость серверов минимальная, топовое железо не нужно, самые начальные и дешевые.
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, всеобъемную, 9 страниц переписки.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Знает, может. Нужно просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    В процессе проверки не возникало каких-либо конфликтов, недовольств либо значительных несоответствий полученных результатов заявленным автором в описании складчины.
    В итоге:
    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины. Единственно насколько он полностью соответствует описанию сказать не могу, так как просто не хватает знаний.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 9 ноя 2020
    #11
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Таки отзыв :eek:
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен ?
    Видеоматериалы и собственно сами скрипты

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта ?
    1-2 дня, потому что не мог выделить сразу время плотно. А так поднимается за час с нуля от установки Linux до готового VPN

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке ?
    Максимально просто, автор и так упростил проще некуда, пара кликов + пара строчек текста в терминале и всё

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата ?
    Выше указал уже. Если именно с нуля с установкой Linux - то час. Если виртуалка уже стоит, то минут 10-15. Хотя автор в видено говорит что каждый сервер устанавливается около 10 минут, у меня за 3-5 минут всё вместа вставало. Может конечно от сервера зависит, не знаю, но не суть. Быстро вообщем)

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения ?
    Навыки нет, даже не смотря на то, что это Linux, по видео всё понятно. Как преимущество может навык работой с виртуальными машинами - я делал как по видео в VirtualBox, как настраивать ее знаю. Ну и конечно покупка серверов - я использовал DigitalOcean, потому что очень давно на нем сижу. Самый дешевый сервер у них - 5$ в месяц. Если двойной VPN - то соответственно 10$, и далее +5$ ) Но так как аккаунт у меня уже есть у них, и я только тестировал VPN, то сервера стояли суммарно около часов 5-6. И за это взяли с меня буквально пару центов, так как у них оплата почасовая серверов

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки ?
    Да, долго сидели общались, на все вопросы, даже дополнительные отвечат быстро

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора ?
    Проверял еще прошлую тему автора, еще тогда сложилось только положительное впечатление. Автор очень глубоко понимает эту тему

    Продукт полностью соответствует заялвенному и пригоден для проведения :)

    Отсебятина :cool:
    Скриншоты тестов прикреплю. Думал в формате ссылок дать. но ссылки могут удалиться с хостинга.
    Скорости Double VPN и Мульти в целом в 2 раза ниже чем моя основная скорость провайдера. Считаю достаточно быстро. Ожидал что мульти (у меня было 3 связки) будет крайне тормозить, но нет - так же быстро
    Крайне интересное решение для поднятия VPN. Вообще считаю если хочешь VPN то только самому поднимать, а ни в коем случае не покупать готовые (или скачивать) конфиги. Доверяй только себе)
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      40,9 КБ
      Просмотров:
      115
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      45,9 КБ
      Просмотров:
      114
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      38,7 КБ
      Просмотров:
      109
    • 4.png
      4.png
      Размер файла:
      39 КБ
      Просмотров:
      109
    • 5.png
      5.png
      Размер файла:
      52,7 КБ
      Просмотров:
      111
    3 пользователям это понравилось.
  15. 13 ноя 2020
    #12
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    Отзыв

    1.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик поднять сервер установить панельку – не проблема.

    1.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Очень хорошее решение.
    Простота – настройка (разобрать 1 раз) дальше всё на автомате можно.
    Анонимность – впны покупаешь сам и настраиваешь, а не покупаешь кем то «нареганые» акки. Цепочку можно делать от 2-10 и более впн. Ещё громадный плюс настройки и логи на сервере не остаются.
    Стоимость – от 1$ в месяц на 1 Впн, можно использовать посуточно.


    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    7 - Видео роликов
    3 - Скрипта + файлики с командами для ввода в консоли.
    Ролики информативны + команды продублированы в текстовике.


    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около 40 минут видео * 3 + подбор и настройка-подготовка впн-ов
    + ~30-40 минут установку вирт-машины (линукса)
    = Если не отвлекаться и сидеть только над этой задачей то часа 3-4 хватит


    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Были проблемы с хостером который был у меня для тестов. После того как взяла рекомендованного – всё пошло как по маслу.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заявлено не было.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    В принципе хватит начального уровня, знания в серверах. Как найти и оплатить хостинг.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да всегда был на связи.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор молодец.

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Да можно посмотреть видео и повторить. Выполнять всё поэтапно.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Нет.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
  16. 13 ноя 2020
    #13
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Думаю скоро стартанем, как раз хотел немного взять людей.
    Наверное ещё сделаю видео до старта, как просто работать со скриптом.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2020
    2 пользователям это понравилось.
  17. 13 ноя 2020
    #14
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Решил сделать видео (без голоса), сколько примерно лично у меня занимает времени работа со скриптами впн, серверами, поднятие впн (Если мы ставим ещё вертуалку то у меня лично занимает около 15 минут установка и около 5 минут установка гостевых и создания ssh и установка менеджера и редактора и скачать наши скрипты, обновления по желанию, соответственно если у вас ос linux или уже стоит вертуалка linux вы пропускаете установку) мы один раз установили больше не нужно.

    Потом действия которые мы постоянно будем делать для поднятия связок после покупки сервера, ниже видео.



    С Double VPN скрипт как писал одна команда всего, в "Любое количество цепочек VPN" скрипт на каждый сервер по одной команде.
    p/s название файлов были изменены.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2020
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 ноя 2020
    #15
    firenight
    firenight ЧКЧлен клуба
    Привет @Dr0zd. А схему подключения каскадную или сквозную используешь?
     
  19. 17 ноя 2020
    #16
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    "каскадную"
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей