4.76471/5, Отзывов: 17
Доступно

Управление Реальностью

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем magnlp, 30 авг 2015.

Цена: 79916р.
Взнос: 290р.
95%

Основной список: 334 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2015
    #1
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    «Управление Реальностью» - уникальный проект Института Современного НЛП. Авторская разработка М.Пелехатого и Ю.Чекчурина.

    В отличие от всех остальных подобных тренингов - этот проект основывается на нлп моделировании и шаманских техниках. Именно поэтому техники данного тренинга работают.

    Основные темы: Квантовые и волновые паттерны восприятия/проектирования реальности и способы их изменения, Субмодальные шаблоны яви и сна (Мира Живых и Мира Духов), Алхимия трансов и сновидений, алгоритмы и практики сновидческих настроек, Калибровка и создание сновидческих и трансовых реальностей, Организация хаотизации собственного и группового восприятия с целью получения доступа к несуществующим в этой калибровке реальности ресурсам.

    Все элементы психозащиты удалены.

    Данная видеозапись никогда не продавалась и не распространялась! Ее уникальность том, что основные техники демонстрируются на самих ведущих!

    Москва 2013, около 6 часов видео в формате mp4.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Учиться никогда не поздно
      Учиться никогда не поздно участвует.
      15 авг 2023
    2. Dakini_N
      Dakini_N участвует.
      19 май 2023
    3. Oktyabrina
      Oktyabrina участвует.
      14 апр 2023
    4. Koreana
      Koreana участвует.
      3 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2017
  3. Отзывы участников

    4.76471/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Как-то средненько. Есть любопытный материал, местами даже очень интересно, но в целом создаётся впечатление, что на практике применить полученные знания крайне проблематично. Качество записи очень низкое: картинка нечёткая, слышно очень плохо (порой приходится слушать в наушниках). Большинство вопросов из зала вообще не слышно, так что непонятно, на что отвечают ведущие (уж можно было хотя бы субтитры сделать!). Вот по части «произвести впечатление» авторы мастера! Длинные паузы... глубокомысленные взгляды, тихий голос... в общем, ребята умеют создавать имидж «гуру». Этому можно поучиться ;-) Лично для меня, практической пользы – никакой, но, опять же, для общего развития не помешает.
      26 фев 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Таким крутым лекторам, таким виртуозам эффекта нельзя поставить меньше твердой пятерки. И в свой худший день они круче иного желторотого инфобизнесмена.
      Но вот я отношусь к категории слушателей-реалистов, которые пролетают мимо этого материала.
      Слушала долго, фрагментами, чтобы не впадать в восторженный транс, который мне не нравится.
      Упражнения не вызвали желания ими заниматься.
      Иногда закрадывался вопрос, а не прикалываются ли авторы над нами, верящими в инопланетян и жаждущими управлять реальностью, в то время как - вона как ведущие лихо управляют нами самими, как детками, вводя в транс, нагнетая таинственность, делая театральные паузы и т.д.
      Недоверчива я что ли? Но мой сермяжный опыт подсказывает мне, что такое управление реальностью не по мне. И те, кто на самом деле ею управляет в больших масштабах и кто при деньгах - не мистики, не умники, не экспериментаторы, не грустные философы и не делают ничего сверхъестественного. Я так вижу.
      Вот как-то так я для себя оправдываю свое непонимание этого материала.
      25 янв 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвовала после завершения. Люди, если б в знали, сколько у меня всего волшебного происходит на фоне этого тренинга! Причём не слабо так волшебного) Очень радует!

      Хочу еще подискутировать с предыдущим отзывом. Люди, которые не берут на себя ответственность за принятие решений, они и без этого тренинга найдут, на какие "знаки" им эту ответственность переложить - и к бабкам-гадалкам бегают, и окружающих донимают, как им поступить. Да и совсем неискушенные в теме люди вряд ли поймут более того, к чему готов их неискушенный разум.

      Тренеры молодцы. Они говорят, не называя. Показывают, не делая "вскрытия". Именно такая модель подачи позволяет "обмануть наблюдателя", ведь у человека должно появиться особое внутреннее состояние для того, чтобы управлять реальностью, а не математическая формула. И они этого достигают. Во всяком случае, на моём примере))))

      Очень довольна тренингом. Пересматривала по несколько раз, открывались новые акценты. Это не заезженный материал. Большое уважение авторам и искренняя признательность оргу!
      Успехов всем нам!
      25 янв 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Участвовала после завершения складчины. Слушала три дня и считаю, что должна оставить отзыв. В старших классах мы с подружкой рассказывали своим одноклассникам разные небылицы, которые по прошествии времени сбывались один в один. Спустя много лет ржем до сих пор как это неведомым образом совпадало. Также замечательно работают способы защиты.Опасность данного тренинга я вижу в предложении авторами вариантов поиска знаков. Озвучены были карты Таро и другие. А вот теперь внимание! Даю оценку, как человек достигший в этом когда-то больших результатов. Если вы еще не искушены - засосет вас быстро, руки будут тянутся сами узнать любую ерунду. Далее каждый важный шаг будете сверять по этим "знакам". Не тешьте себя иллюзиями о природе такой информации , что это квантовая физика или "космос". Природа эта давно известна. Вы будете лишены воли. Вырваться из этого болота очень трудно. Многим не удается за всю жизнь. Берегите себя! Фильтруйте все, что получили из данного тренинга. И главное в погоне за легкими результатами не засирайте свой мозг и душу!
      21 янв 2016
      50 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень необычный тренинг. Материал соответствует описанию и заявленной цене. Небольшой минус относится к звуку. Как в старых ужастиках про фреди крюгера. Ведущие говорят с большими паузами. И во время паузы идет фоновое шипение, с нарастающим эффектом. И создаётся впечатление, что сейчас выскочит какой нибудь монстр и начнёт всех убивать.
      А с практической стороны упражнения все просто супер. Сдвиг происходит конкретный. У меня на второй день реальность "поплыла". Спасибо за организацию.
      19 янв 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не поняла этот курс
      Но была одна фраза про благодарность, которая мне помогла продвинуться вперед. Это уже ценно.Поэтому 5 баллов.
      6 янв 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал необычный, конечно. С удовольствием смотрела весь тренинг, слушала, делала упражнения.... Если вы в тупике жизненном, застряли в какой-то проблеме - может помочь выйти в надсистемный уровень, где что-то можно попробовать поменять... Прошлое, настоящее, будущее - время перестает быть линейным фактором... Спасибо авторам и организатору за такой бесценный тренинг.
      5 янв 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данный тренинг не тренинг не понятно что является одним из самых интересных материалов на мой взгляд. который продавался на складчике. Именно благодаря нему меня, например, осенило и многое встало на свои места.

      На текущий момент просмтрен первый файл и сейчас сразу приступаю ко второму. Для многих, я думаю, данный материал станет бомбовым, имею ввиду тех людей, которые практиковали достижения целей при помощи авторов других курсов. Он расставит на свои места странные события- но не пытайтесь их обьяснить))) Не понимайте их умом.

      Коротко- все мои подозрения и домыслы нашли отражение в словах авторов.

      Спасибо большое. Пелехатый, как ведущий, очень импонирует. Один из любимейших авторов.
      4 янв 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Многие спрашивали о результатах. Может это и совпадение, но после 3-4 дней пересказа 3 событий из прошлого как в будущем и наоборот, из небытия обьявилась очень неприятная родственница с упорным намерением прийти в гости, и
      потерялась очень важная тетрадь. Посмотрим что дальше. Материал в любом случае необычен. Оргу спасибо.
      3 янв 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый час тренинга всё время приходилось нажимать на паузу, что бы окунать мозг в реальность и не погрузиться в шизофрению из противоречивых посланий.
      Вначале чувствовала себя как Алиса в зазеркалье, а потом как несчастный кот Шрёденгера. Мне кажется для меня это оказалась хорошая прививка от шизофрении. А возможно я просто уже шизофреник.
      Сегодня попробовала первое упражнение в тренинге (с угадыванием), только не с партнером, а с реальностью... и получилось. Понравилось даже не то, что угадала, а само состояние. Может совпадение... я в зазеркалье и по прежнему не отличаю одну реальность от другой. (далее следует какой-то безумный смайл)
      3 янв 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал.Хорошая подача.
      3 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг просто отличный! Позволяет на привычные вещи посмотреть под другим углом зрения. Авторов бесконечно уважаю и каждый раз не перестаю удивляться широте охвата их опыта. Сложные вещи объясняют совершенно просто и порой с неожиданной стороны. Отдельное спасибо за транс про обратное течение времени (ну, я его для себя так назвала) :-)
      3 янв 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      это очень интересный курс..! пока только слушаю. чтобы понять результаты, необходимо время, конечно же, поэтому пока оценить в полном объеме не предоставляется возможным. узнаю много нового из этого материала, местами неожиданное, к практическому применению материал предназначен... т.е. подаётся не только теория. провожу связь с другими курсами других авторов по этой же теме (в т.ч. в темах с метками "курсы по эзотерики"), так даже лучше складывается в общую картину, каждый материал дополняет друг друга и понимаешь, что нет в них чего-то мистического (того, что подразумевается под эзотерикой), всё закономерно на самом деле. в переписке под темой есть ссылка на складчину с транскрибацией данного курса, а курс большой, считаю целесообразным подписаться! оргу благодарность!
      3 янв 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо Оргу за проделанную работу.
      28 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга! Спасибо за материал, все уже вроде известно, но тут по полочкам как-то разложили.
      27 дек 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О-кей, быстрая раздача, оргу респект, материал начал...
      24 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! все хорошо!
      23 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 авг 2015
    #2
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Проверяющие нужны?
     
  6. 5 сен 2015
    #3
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    magnlp
    по описанию -называется -я продаю чтото такое очень очень умное, вы нифига не поймете, что продается, пока не купите. :eek:
    даже если вы шаманили, и со снами чтото было, и тд.
    все же требуются пояснения. почти по каждому пункту!

    даже по формулировке (!) не очень ясно -вы реальность или паттерн изменять собрались? хотя, с пом. нлп -менять реальность -это чушь. значит паттерн менять, .. ура, 1 шажок к пониманию написанного:cool:
    Осталось понять -о чем речь, что такое "квантово волновой паттерн" (да еще и "проектирования реальности") на конкретном, простом примере ?
    слегка понятно.
    алхимия? а на практике это чаво значит? если по простому
    калиборвать сны... видимо считается что так быстрее в транс, в тот же сон попадешь...
    т.е. камлать с помощью нлп ? :D
    но есть же шаманы -в металлические тазики стучат, или легонько стучат себя по голове пустой пивной баклажкой. звук как от бубна получается:confused::) так почему бы к тазику и нлп не добавить:D:D

    Остался главный вопрос -есть практики по снам, если шаманские, все работает и без нлп ...так зачем здесь нлп, что оно может улучшить, усилить ? что дает нлп по этим темам ?
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 13 сен 2015
    #4
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    готовность к проверке
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 окт 2015
    #5
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Готова взять на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 окт 2015
    #6
    Михаил 111007
    Михаил 111007 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, кода планируется организация этого материала?
     
  10. 29 окт 2015
    #7
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Хорошо бы в ноябре, если все сложится
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 дек 2015
    #8
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    Отзыв:
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? – НЛП- Мастер ( Институт Современного НЛП )
    Материал = 2 файла - 9.19 Гб Продолжительность - 6 ч. 25 мин

    Качество записи хорошие . Запись действительно уникальна !!! Рекомендую даже тем кто ранее брал " Управление реальностью " другого года. Состав - что такое Управление реальностью , Квантовая физика - парадокс кота Шрёдедингера, игра с монеткой , Матрица , изменение хода событий прошлого и будущего , остановка внутреннего диалога , ( массаж мозга изнутри ) , суб-модальные шаблоны Яви и Сна , точки Бифуркации, альтернативные реальности , мониторинг точек Бифуркации , минимальное необходимое воздействие , паттерны перехода в сон , как уходить от наружного наблюдения , шахматные доски и игра с Судьбой , шаг в Управление реальностью ...
    1- Проходил обучение НЛП в Институте Современного НЛП - Сертификат НЛП - Мастер - знакомился по разным видео с тренингами Института
    2. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? Затруднений не вызвал - если тренинг разделять на несколько дней-недель то переодически возвращаться к начальным ( крышесдвигающим ) упражнениям
    3. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? на ознакомление потрачено ~ неделя ( с отработками ) на отработку упражнений неделя вечерами - каждый раз лучше возвращаться к начальным упражнениям ( массаж мозга изнутри ) или уделить побольше времени на тренинг
    4. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? дополнительные навыки не требеются - материальные вложения тоже .. только серьёзное отношение к поставленным упражнениям
    5. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? Вопросов не возникло
    6- в курсе подробно разобраны - точки бифуркации и работа с ними , минимальное необходимое воздействие ... результаты - реальность меняется -)) надо практиковать ... !!! Из Личного опыта - где я успел применить Управление Реальностью - уход от ненужных мне людей " которые очень рвались на встречу со мной - у них в время моего появления находится масса других дел" по аналогичному с гибдд -)) как я это делаю ? перед каждой возможной встречей - линия времени и точка бифуркации - где нужно поворачиваю в нужный мне контекст ... пока не одного промаха-) ... так же замечаю повышенную чувствительность интуиции - перед "случайными" встречами с знакомыми всплывают их образы ( пару недель таких случаев уже 3 ) .. я продолжаю практиковать хотябы через день начальные "крышесдвигающие" упражнения - как то " монетка" "пересказывание событий в другом времени " и "пересказывание событий с изменённой последовательностью " совместно с упражнениями "Шаманского практика" даёт интересный результат .. и это можно сказать только начало - что дальше .. самому интересно
    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? Общее впечатление положительное
    8. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.- конфликтов не возникло - предоставлена полностью пошаговая система упражнений
    9- Материал полностью соответствует заявленному автором .. Материал пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2015
    13 пользователям это понравилось.
  12. 7 дек 2015
    #9
    Лада
    Лада ЧКЧлен клуба
    отзыв
    1. Мой уровень в данной области - новичок
    2. Продукт представляет видеозапись двухдневного тренинга Ю. Чекчурина и М. Пелехатого «Управление реальностью». Видео состоит из двух частей, более 4 ГБ каждая, размер файлов - являет недостатком, не всегда удобно скачивать. Продолжительность видео – шесть с половиной часов. Качество видео и звука – отличное.
    3. Изучение материала заняло - ровно столько, сколько длится видео - шесть с половиной часов, плюс два дня - на более детальную проработку упражнений.

    Курс сильно отличается от остальных курсов Центра НЛП, с которыми мне довелось ознакомиться.

    Я не могу взять на себя ответственность утверждать, что данный курс обязательно всем понравится и его всем поголовно стоит пройти.

    Я могу лишь рассказать про свое впечатление от просмотра тренинга. Если описать одним словом, то этокрышедвигающий тренинг. Ничего подобного раньше я не встречала. То, что дается на тренинге, невозможно понять на уровне сознания. У меня создалось ощущение, что ведущие целенаправленно сносят крышу у участников, для того, чтобы ввести их в определенное состояние, в котором закладывается фундамент определенных изменений в будущем. И я так поняла, что техники НЛП и шаманские техники здесь являются инструментами крышедвига, а никак не темой изучения. По окончанию тренинга у участников появляется алгоритм по принятию решений и созданию изменений реальности. Я лично очень много взяла, получила ответы на вопросы, которые пока еще четко не сформулированы, но напрашиваются.

    Вывод: Материал соответствует заявленному, и пригоден для проведения складчины, но я рекомендую топикстартеру описание откорректировать, чтобы обычный человек смог понять, что же он в итоге получит. Потому что «Субмодальные шаблоны яви и сна, Алхимия трансов и сновидений», это, конечно, круто и загадочно. А вот – защита от отката после изменений – это уже более понятно и применимо. Обязательно добавить про точку бифуркации.

    А в целом, я хочу сказать спасибо авторам за этот продукт. Реально мощно!​
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2015
    15 пользователям это понравилось.
  13. 9 дек 2015
    #10
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? – по теме данного тренинга практикую только для себя и своих знакомых.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле – Лично для меня ценность данного курса оказалась в том, что после прослушивания мне на многие мои до сих пор непонятные действия стала ясна система того, что, как и зачем я делала. Соглашусь с проверяющей Ладой, что тренинг «крышедвигающий», правда в моем случае крыша как раз на место и встала :).

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? – 2 видео-файла формата мр4, общей продолжительностью 6,5 часов. Качество видео и звук хорошие.
    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? - порядка 1,5 недель.
    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? – затруднений не вызвал при проверке, нужно просто вникать в то, что рассказывают авторы, иногда приходилось переслушивать совсем незнакомые темы (да, думаю, что и еще потом переслушаю не раз). А вообще конечно же такие тренинги надо проходить в формате очного участия.
    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? – чем больше будешь практиковать, тем лучше будет результат. Для изменения реальности нужно некоторое время.
    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? - Материальные вложения не нужны, специальных навыков не нужно (упражнения достаточно простые, главное понять суть и смысл, которые тоже объясняются).
    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? – вопросов у меня не возникло.
    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? – я думаю, что этот вопрос в данном случае не стоит. Авторы – признанные лидеры в НЛП.
    8. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте. – Несомненно, иначе результатов не будет, т.к. приведены пошаговые схемы и модели.
    9. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве. – Ничего такого конечно же не возникло.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Если вы овладеете техниками данного тренинга, то получите навыки моделирования своей реальности, причем не в философском контексте, а именно в практическом применении (например, автолюбители узнают «фишки» как быть невидимыми для ГИБДД, эзотерики поймут механизмы неэнергетического и немагического уклонения от откатов, любители работать со сновидениями узнают необычные подходы к своим практикам. В тренинге представлены: работа на линии времени, квантовые подходы применительно к жизни, психологические практики. А новички в теме откроют для себя удивительный пласт информации для трансформации своего мировосприятия).
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2015
    11 пользователям это понравилось.
  14. 13 дек 2015
    #11
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 13 дек 2015
    #12
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Какие то результаты проявились? Что изменилось?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 дек 2015
    #13
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тоже интересует. Какие видимые результаты получили проверяющий?
     
  17. 13 дек 2015
    #14
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Возможных участников интересует практический, пусть и начальный, опыт применения материалов курса проверяющими.
    Указывать в отзыве, что изучение курса заняло столько времени, сколько по времени длится видео, недопустимо.
    Достаточно будет, полагаю, простых обывательских историй хотя бы вкратце, где ситуация должна была произойти определенным образом, но развернулась совершенно иначе.
     
    14 пользователям это понравилось.
  18. 13 дек 2015
    #15
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Для каждого происходит свое изменение реальности. Можно придумать нереальные истории про изменения. Но что эти истории дадут конкретно вам?

    Здесь нужно самому испытать это. Рассказывать бесполезно, т.к. это не про рассказывание. Ведущие тренинга объясняют этот феномен и другую сторону реальности. Поэтому здесь можно либо просмотреть тренинг и попробовать заглянуть на другую реальность, либо отказаться и согласиться, что в этой жизни ничего подобного не бывает.

    В одном из отзывов было написано: это не для всех! Если у вас есть малейшие сомнения - выписывайтесь и лучше накупите вместо этого кучу всяких инфопродуктов подешевке.

    Данный тренинг - совершенно не похож ни на какие другие! Были серьезные сомнения: стоит ли его предлагать здесь?

    Это подарок к Новому году для тех, кто действительно ищет и желает изменений.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2015
    9 пользователям это понравилось.
  19. 14 дек 2015
    #16
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Складчикам как раз и нужен собственный опыт проверяющих, а не пересказ того, что говорили ведущие. Нисколько не умаляю ценности курса и авторитета авторов, лишь призываю проверяющих дополнить свои отзывы.
     
    13 пользователям это понравилось.
  20. 14 дек 2015
    #17
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Друзья, да, соглашусь с сообщением представителя авторов выше. Прослушав тренинг, каждый для себя откроет что-то свое в свете применения данных техник и практик. Но то, что вы взглянете на реальность под другим углом - это несомненно.
    Поскольку просили мои собственные примеры. Пожалуйста. В тренинге объясняется феномен как быть невидимым для ГИБДД. Но я не автолюбитель: доезжаю на трамваях везде, куда мне нужно. "Проявила креатив" :) и испробовала метод на кондукторах - сработало (сейчас мы не будем рассматривать сделанное с точки зрения этики и морали, подойдем к этому как к эксперименту).
    Еще пример: фокусами я не занимаюсь, хотя попробовала предлагаемую практику с монеткой. Да, все получилось. Но это же технологии, которые можно применять и в других случаях, а вот в каких - это уже ваш выбор.
    Как я уже писала в отзыве: информация в тренинге действительно "открывает глаза" на многие вещи, и то, что я делала раньше как-то интуитивно, оказалось, что действовала я в правильном направлении и в чем-то совсем напрасно сомневалась.
    В тренинге дается информация и по работе со сновидениями (но лично для меня это не очень интересно (не работаю я со снами), только лишь познавательно). Хотя вот сейчас подумала, что будет момент как раз опробовать и данные практики.
     
    13 пользователям это понравилось.
  21. 14 дек 2015
    #18
    Лада
    Лада ЧКЧлен клуба
    Хочу от себя сказать - что для серьезных изменений требуется время.
    На тренинге учат, как слушать себя, чтобы принять верное решение в ситуациях выбора. И даже если я выбрала что-то сейчас - результат моего выбора - это на полгода- пять лет вперед, а может, даже больше. Поэтому я не могу сообщить о конкретных серьезных результатах. На этом тренинге не научат, как выиграть в лотерею с вероятностью в 100%. А как повысить вероятность на 6-7% - научат. И это звучит, как мелочь, хотя на самом деле много.

    Про один маленький, но важный для меня результат расскажу. Я уже более 2 месяцев планировала одну поездку. Вернее, не планировала, а хотела:) . Но все никак, не могла из рутины выскочить, то одно, то другое. Муж со мной не хотел, сына не с кем оставить, то вдруг заболела. А после изучения данного материала - через 3 дня - все сложилось так, что я просто двигалась туда, куда меня тянет. Муж уехал в командировку, именно в это время нашелся знакомый, который едет туда, куда хочу ехать я, сестренка в гости приехала и "взяла" сына на себя. При этом мало того, что я попала, куда хочу, все под меня подогнулись. Люди, которые не должны были быть в том месте, где была я, пришли туда. Все прошло так, как надо мне.

    А самое главное - я вообще не напрягалась для того, чтобы это все случилось, не надо никаких мантр, танцев с бубном или чего то еще...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2015
    22 пользователям это понравилось.
  22. 14 дек 2015
    #19
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за понимание.

    Хочу еще раз уточнить: это тренинг, который совершенно не похож на все остальные. Изменения могут происходить быстро, а могут долго, а могут вообще незаметно. Проверяющие, как все остальные не смогут сказать, чего на САМОМ ДЕЛЕ они добились данными техниками.

    После изучения тренинга вы сами будете так говорить, если вообще захотите с кем -либо делиться результатами...

    Короткий фрагмент вступления:
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 14 дек 2015
    #20
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Насколько отличается от аналогичного 2008 года? Что-то добавлено?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей