Закрыто

Нейроинсайдер (1-й месяц) [Сергей Змеев]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Maxistella, 16 июн 2016.

Цена: 10100р.-96%
Взнос: 326р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2016
    #1
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор

    Нейроинсайдер (1-й месяц) [Сергей Змеев]

    Нейроинсайдер.
    1-й месяц
    С.Змеев
    Правила участия:
    Оплатив участие, Вы станете НейраИнсайдером, будете получать ежедневные задания и доступы к вебинарам проекта.
    Вы можете выполнять эти задание, а можете и не выполнять... Нам всё равно! Но если Вы выберете второй вариант, то, скорее всего, завалите главное задание.
    В конце каждого месяца происходит «зачистка» от случайных зрителей и зевак, чтобы ничто не отвлекало от дела других участников проекта, и Вам необходимо отправить отчёт об операциях за месяц.
    Лучший НейраИнсайдер по итогам месяца получит 5% от прибыли участников за месяц, а по итогам года – 5% от прибыли всех участников за год.
    Если ты не сдал отчёт, то ты Аутсайдер, и выбываешь из проекта навсегда!
    Жёстко, но рынок не терпит слабых.
    Снимок320.jpg
    Продающая страница

    10000+100 перевод
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 17 июн 2016
    #2
    Andru98
    Andru98 ЧКЧлен клуба
    3 видео.
    Какой фундаментальный УРОВЕНЬ на скальпинге? Какой трейлинг на 15 секундах?
    Когда долларовый миллионер рассказывает о скальпинге - можно камеди не смотреть вечером.
    После слов: "Я знаю все прекрасно" - видео остановлено.
    Вообще, от трейдинга остается много времени, можно и глянуть энерготерапевта, рыночного инсайдера, да еще и НЕЙРО.
    Или йогой пойти заняться или на PS4 поиграть?
    Конечно PS4 победила.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 17 июн 2016
    #3
    Andru98
    Andru98 ЧКЧлен клуба
    Я помню его еще по первому хозяину судьбы! Слова инвестор на его щите еще не было, но долларовым миллионером, он уже был.
    С какого перепуга миллионер начал скальпировать - тема не раскрыта. С такими эмоциями вообще можно было остаться без штанов.
    Те, кто из скальперов стали миллионерами - с железными нервами. Курсы они уж точно не проводят - их силы рынок уже высосал.
    Они ушли в свинг (на часовики). Как и я. 60 минут в день - я смотрю в терминал. 4 раза по 15 минут - каждые 4 часа. 4-6 сделок в месяц.
    Есть кто и 5-6 лет скальпирует, это просто монстры. Поклон Вам - мне хватило года, что вообще перевернуло мой убогий, до того момента, мир наемного рабочего.
    Разгонял депозит - скальпингом. Было тяжело, но вытянул. После 500 000 ушел на среднесрок.
    Оказалось, что сами миллионы не нужны, хватает 200 - 300 000 в месяц (при соответствующем депо). А знакомый - ему и 50 000 выше крыши. Кому-то и на банку ягуара хватает.
    Пиарить Герчика, Михнова, Шевелева не буду, но это хоть трейдеры, а когда Вам прихотерапевт рассказывает про скальпинг - боже упаси.
    В скальпинге инсайдеть-то и особо не надо - заходи по стратегии с мани-менджментом (а у меня НЕ 30 %, а 1%) и открывай сделки.
    Вот если б меня научили "чуять" куда денег положить, что бы через год акции выросли в 1000% - это я б послушал. Да чего-то молчат.
    Бафет или кто-там на фунте разбогател, так ему просто повезло. Потом писали, то он последующие инвестиции слабенько так вкладывал - боялся слить.
    А банить людей за правду - это грех.
    По Pareto 80% складиков может отложат просмотр этого материала, на какни-ть на потом, а может ваще в архивчик - на годок. Досталось-то инсайдерство - за копейки.
    Никого не обидел? Спасибо кто осилил моей трактат. Рынок все расставит. Больше практики. Еще "дисциплинированный трейдет" на ночь хорошо воодушевит.
    А теперь голову поверните назад - там Ваша семья. Они хотят быть с Вами, а Вы с кем - проведете время, самое дорогое, что есть в нашей жизни!
     
    20 пользователям это понравилось.
  6. 17 июн 2016
    #4
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые коллеги!
    Была предоставлена возможность высказать самые разные мнения.
    Далее прошу не флудить и не мешать оргу делать свою работу.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей