Доступно

Философия богатства AST

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Gizia, 31 дек 2016.

Цена: 6500р.-98%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 187 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2016
    #1
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2017
    3. Счастливчик
      Счастливчик оставил отзыв "Отлично".
      17 янв 2017
    4. darkelf777
      darkelf777 оставил отзыв "Ужасно".
      17 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      10 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2017
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      после прослушивания программы - я пошла в магаз - и заабыла забрать сдачу((( немного но все равно потеря - видимо страх потерять деньги решил так выйти(( далее после проработки с программой хотелось поубираться...и самое главное я все силы на данный момент запустила на повышение самооценки- ну никуда без нее...особенно в фин. сфере..
      17 янв 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Сам материал похоже оказался совсем не для меня!
      Мало того, что после 3х дневного прослушивания материала возникли непредвиденные траты, так еще 3 (!!) клиента отказались в последний момент от услуги.
      Ну и два дня мучаюсь с животом (хотя не болел уже долгое время).
      Хотя может в долгосрочной перспективе все изменится.

      К организатору вобще никаких претензий - все идеально!
      17 янв 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаем с мужем два дня, впервые используем такое программирование. Может это сила самовнушения, стечение обстоятельств или же реальная работа аудионастройки. У нас в семье с начала года произошли очень большие незапланированные траты, мы ушли в большие минуса не только материально, но и морально. И именно сегодня я получила финансовую помощь от своих родных. Ближе к ночи, провела с мужем курс по планированию. Потом мы придумали бизнес, которым будем заниматься. Плотина застоя прорвалась, благодарю организаторов этого чудесного сайта.
      17 янв 2017
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Такого рода материал использую впервые и надеюсь принесет пользу.Организатору Gizia спасибо за отличное предоставление материала и своевременные ответы.
      17 янв 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На счёт денег пока не могу ничего сказать, хотя в первый день прослушивания из ниоткуда пришла небольшая сумма, но это как вынужденная мера, не знаю как описать.
      Программа у меня сработала очень интересно! Я годами копила у себя фотографии, имела привычку всех фоткать, а потом фото не отдавать))) Типа обработаю, обрежу и т.п., а потом уже и отдам красивые. За 5 лет уже террабайты фото, я еще имею привычку делать стопиццот кадров одного и того же))))) Вот вчера всю ночь до глубокого утра и сегодня весь день я удаляю папками!!! А еще сделала новые майловские облака и слила все фото людей которых когда-то фоткала. Я даже не перебирала! Просто брала и папку грузила как есть))) Даже больше скажу, я нашла в соцсетях всех и раздала фото, в том числе и любовнице бывшего мужа - вы прикиньте какие фото у меня хранились на компе))))) Бугага, самой смешно) Прям такое облегчение) Мне еще пару дней ковыряться, фоток ну очень много, но делаю я это так легко! 4 года я не могла даже открыть эти папки, воротило)
      Так что какая-то чистка произошла. Потому что я себе ставила сама себе блоки, типа вот это закончу, вот доделаю... и потом возьмусь за новое. Фотик не брала в руки больше года.
      15 янв 2017
      72 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 янв 2017
    #2
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    Добрый день не знаю у кого спросить не нашла в других темах :) какие последствия побочные у этих методик? ребята отпишитесь пожалуйста кто давно прослушал у вас нет такого, что например окружающие переживают что вы стали не в уме (мама (жена) плачет (сбежала) друзья избегают :) итп :) Боюсь слушать пока :) а то всякие вещи можно протолкнуть дополнительно если действительно работает :) спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 янв 2017
    #3
    elena88
    elena88 ЧКЧлен клуба
    У меня с этим производителем все нормально, полная адекватность
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей